Сайт знакомств Take.me отзывы

Отзывы о сайте Сайт знакомств Take.me

Agressive200
20.03.2021

Платформа платная, но пожалуй не нужно быть мастером знакомств или пикапа чтобы познакомиться с девушкой. Приятные девушки.

Достоинства

Приятные девушки, стоит того чтобы пользоваться

Недостатки

Почти нет

Simones
15.03.2021

Наткнулся на этот сайт когда решил знакомиться по интернету. Искал серьезные отношения. Сразу могу сказать: если вы ищете девушку на 1-3 раза, то ок. Мне лично не подошел, очень мало девушек которые хотят серьезных отношений

Достоинства

Живые люди, онлайн, прикольный интерфейс

Недостатки

Мне не подошел

AntonV
13.03.2021

Сайт для лентяев которым лень выходить на улицу, ходить по клубам и знакомиться. Есть люди онлайн, довольно приличный контингент, девушки красивые, платные функции, бывают неадекватные.

Достоинства

Онлайн, функционал, реальные люди

Недостатки

есть немного

Kirillspb
10.03.2021

Всем привет. буду краток — сайт норм, но смотря для чего, норм отношений тут не найти, разве что на пару раз.

Достоинства

Функционал, контингент

Недостатки

мелкие недочеты

Bubble1
04.03.2021

Познакомился с девушкой, пришлось оплатить вип, не люблю платить деньги в интернете но сейчас наверное ничего бесплатного нет. Всё же рабочий сайт, встретиться удалось.

Достоинства

Работает, простенький интерфейс

Недостатки

Платно

Dimonq
03.03.2021

В общем, попробовал я данный сервис, что могу точно сказать что подойдёт не всем. И в описании на сайте нужно ставить 18+, так как очень пошлых тёть на сайте.
Итог: денег хочет, но девушки есть хорошие

Достоинства

Сайт полностью функционирует, нет ботов

Недостатки

за всё приходится платить

Venianven
02.03.2021

Посоветовали мне данный сайт знакомств. Интерфейс удобный.
Сайт платный, для многого нужен премиум, но я даже не надеялся что будет бесплатный, так как сейчас всё полностью платное в интернете.
Неплохой сайт знакомств. Лично познакомился на нём с несколькими женщинами

Достоинства

Есть онлайн, есть красивые девушки, рабочий

Недостатки

Небольшие

OrlandoTema
01.03.2021

На сайте зависаю уже пару месяцев, конечно по карману норм давит. Но рабочий сайт, лично проверил

Достоинства

Реально работает, мало фейков

Недостатки

нужны деньги

Виктор
19.02.2021

Привет всем читающим тут. Будьте осторожны!! Воруют деньги тута. Как только вы проплатите картой, ваши данные будут использоваться для воровства денег с этой карты. Пытались снять и у меня, но служба банка не дала. Приходится менять карту, а то не знаешь, когда и сколько украдут…Лучше сюда не Весь отзыв

ходить и данные карты не светить… а раз сделали засветку — срочно меняйте карту. Всем успеха (ворам -нет)

Достоинства

Нет. Дуриловка.

Недостатки

Обман и воровство.

FilippoffV
12.02.2021

Простенький стиль сайта, понятный интерфейс, есть даже девушки с моего небольшого городка.Созванивался и встречался.
Нужно платить конечно за это, но не супер дорого. Короче пойдёт

Достоинства

Хороший онлайн, неплохой функционал

Недостатки

Их не много

GochaBoss
09.02.2021

Зарегистрировался на сайте ради любопытства. Обычный сайт знакомств, нашел несколько знакомых девушек со своего города. Даже начал общаться под фейк аккаунтом. Потом даже встретился с одной, прошло всё отлично. Не понимаю почему на сайт гонят.

Достоинства

Есть реальные люди

Недостатки

Премиум

Smailek
09.02.2021

Не плохой онлайн на сайте, немного дороговатый сайт, но работает.

Достоинства

Большой онлайн

Недостатки

Немного дороговато

sherlokp
04.02.2021

Зарегистрировался чтобы найти себе тут новые знакомства, очень простенький сайт, можно было бы добавить множество чего.
Сайт норм

Достоинства

Есть девушки с моего города

Недостатки

Незначительные

fedor.sarlo

Удобный интерфейс, отзывчивая поддержка
Более менее хороший онлайн на сайте.
Есть нюансы, но в целом всё хорошо.

Достоинства

Интерфейс, поддержка, красивые девушки

Недостатки

вип

Andrew19
03.02.2021

Итак, после двух месяцев использования данного сервиса решил написать отзыв. Сначала мне не очень понравился дизайн сайта, но потом очень быстро привык. Начал знакомиться с девушками и уже через несколько дней встретился, свидание прошло так себе, но я не унывал. Когда пошел на следующее свидание я Весь отзыв

понял что это всё же хороший сайт по лучше аналогов где у меня ничего не получалось

Достоинства

Есть реальные шансы познакомиться с красивой девушкой

Недостатки

Не понравился интерфейс

Filimonov
03.02.2021

Отличный сайт знакомств. Познакомился тут не с одной девушкой и всем остался доволен, друзьям даже советую

Достоинства

Большой онлайн

Эндрио
20.01.2021

Лохотрон, сайт лохотрон для выкачивания денег, не в коем случае ничего не покупайте на этом сайте, с вашей карты без вашего ведома будут списывать деньги. Разработчиков в тюрьму посадить надо, мошеники!

Достоинства

Недостатки

Мошеники

Женя
16.01.2021

Ложь. На вопрос одной и той же мамаши сколько лет детям, получал разные ответы. Мамаша не знает сколько лет. То 10, то 12, то 16, то уже довольно взрослые. Сидят хозяева сайта и пишут ответы

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Все

30.11.2020

Лохотрон!!! Рёальных женщин нет!!! Бесконечно снимает!!! Деньги!!!

Достоинства

Реалистичные фото и анкеты.

Недостатки

Все обман и вымогательство денег.

Ник
22.10.2020

Мошенники . Списывают средства с карты . Была пробная подписка. Теперь каждый месяц списывают по 700р.. хотя акаунт УДАЛЕН.
Как так без ведома и потверждения списания по смс . Карта Сбербанка

Недостатки

ОСТОРОЖНО Мошенники,Мошенники,Мошенники

12.10.2020

Саит, сплошной блеф!!! С марта месяца безуспешно пытаюсь хоть кого-то вытянуть на свидание, бесполезно и у всех отговорка, как под копирку, ой, работа, работа… Думаю, что этот саит полное говно, а организаторов надо бы посадить!!! Нельзя на чувствах людей играть.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недоствтки

Вячеслав Савинов
10.10.2020

Сайт Машенников!Общение с Ботами!!! Сколько можно,обманывать,Людей!? Сами же в дугом месте и наткнетесь на Машенников! Нет доверия!!!

Достоинства

Машенники!

Недостатки

Машенники!Общение с Ботами!!!

Вячеслав
10.10.2020

Лохотрон!общение с БОТАМИ!Машенники!!! Одно и тоже!Людей Дурят!!! Нормальный сайт Мамба и Бадо!

02.10.2020

Сайт лохотрон . Не надо писать ,что сайт очень хороший. Зарегался без фото ,и сразу две дамы начали писать одновременно. Разве так бывает. Пытались снять деньги за подписку самовольно. Еще ,как оплатил прем на неделю все дамы отвечать перестали. Постоянно предлагают внести деньги за смс . Когда Весь отзыв

вносишь ,то отвечают, но короткой фразой . Так что сайт дерьмо . Интересно а женщины вообще в курсе ,что их фото на сайте висит .

Достоинства

Недостатки

Мошенники

29.09.2020

Лохотрон!!! Ни в коем случае даже не заходите. Самовольное списание ден.средств без вашего согласия

Agressive200
20.03.2021

Достоинства

Приятные девушки, стоит того чтобы пользоваться

Недостатки

Почти нет

Simones
15.03.2021

Достоинства

Живые люди, онлайн, прикольный интерфейс

Недостатки

Мне не подошел

AntonV
13.03.2021

Достоинства

Онлайн, функционал, реальные люди

Недостатки

есть немного

Kirillspb
10.03.2021

Достоинства

Функционал, контингент

Недостатки

мелкие недочеты

OrlandoTema
01.03.2021

Достоинства

Реально работает, мало фейков

Недостатки

нужны деньги

FilippoffV
12.02.2021

Нужно платить конечно за это, но не супер дорого. Короче пойдёт

Достоинства

Хороший онлайн, неплохой функционал

Недостатки

Их не много

GochaBoss
09.02.2021

Достоинства

Есть реальные люди

Недостатки

Премиум

Smailek
09.02.2021

Не плохой онлайн на сайте, немного дороговатый сайт, но работает.

Достоинства

Большой онлайн

Недостатки

Немного дороговато

sherlokp

Сайт норм

Достоинства

Есть девушки с моего города

Недостатки

Незначительные

fedor.sarlo

Удобный интерфейс, отзывчивая поддержка
Более менее хороший онлайн на сайте.
Есть нюансы, но в целом всё хорошо.

Достоинства

Интерфейс, поддержка, красивые девушки

Недостатки

вип

Andrew19
03.02.2021

Достоинства

Есть реальные шансы познакомиться с красивой девушкой

Недостатки

Не понравился интерфейс

Filimonov
03.02.2021

Достоинства

Большой онлайн

Helga
16.06.2020

Очень хорошо работает служба поддержки, отвечают в течение 3-4 часов. Боты не встречались (ура, хоть где-то без них), Несмотря на то, что платформа платная, это себя полностью оправдывает. Нашла тут парня, который в скором времени станет моим мужем))).
PS: Совет разработчикам – нужно сделать Весь отзыв

пробное предложение, то есть дать возможность побывать на сайте хоть пару дней бесплатно. Мне кажется, так будет больше пользователей, так как сразу платить соглашаются не все и просто уходят на бесплатные площадки

Достоинства

Удобный интерфейс, честность

Недостатки

Не нашла

19.05.2020

Сайт нормальный, но хочу отдельно сказать о техподдержке. на работает круглосуточно и реально работает. Ответы приходят быстро

Достоинства

отличная техподдержка

Недостатки

приходится платить

Эндрио
20.01.2021

Достоинства

Недостатки

Мошеники

Женя
16.01.2021

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Все

02.10.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.09.2020

Мошенники ! Не оставляйте данные кредитной карты, эти мошенники списывают деньги без вашего ведома. Как банки могут такое позволит ?

Достоинства

Недостатки

Мошенничество и списание денег с карты

Валерий
27.08.2020

Сайт сплошное [цензура] с наглым выкачиванием денег,а девушки скорее всего боты. Два-три диалога и ни ответа,ни привета,только светится зелёным или желтым. Как пояснили в поддержке:зелёный означает,что человек был до 4 часов назад,желтый-до суток. Оплатил сначала 65 руб и подписался Весь отзыв

(обязаловка),благо предусмотрительно обнулил карту,поэтому и не украли они деньги. Сайт полное дерьмо.

Достоинства

Недостатки

Предостаточно

Сергий
19.08.2020

Ну, зарегался, зашел, тебе сразу пишет мадам модельной внешности, хотя у тебя акк без фото. Задаешь ей наводящий вопрос про свой город, так как сайт предлагает сразу девушек из твоего города, а она отвечает на него и сразу же проваливает тест на бота. Ну собственно и все. Дальше мне предложили Весь отзыв

продлить подписку, чтоб продолжить общаться с этой особой, но я как то не горел желанием.

Достоинства

Легко нашел через эротический сайт

Недостатки

Подставные аккаунты, через 4 сообщения просят активировать аккаунт покупкой подписки.

Igor
14.08.2020

Подписка продляется автоматически, т е ваши денюшки списываются без предупреждения. Точнее вы согласились уже на эту дичь при оплате пробного доступа.
На сайте одни боты. На 30 отправленных сообщений ответило 2, и то как будто робот. Скорее всего тех поддержка сама же и отвечает на сообщения. Сайт Весь отзыв

— фейк. Не ведитесь. Есть нормальные сайты и проверенные временем. А этих мошенников ждёт печальная участь, все те деньги, которые они получили, «вернутся» им.

Достоинства

Недостатки

Сам сайт сплошной недостаток

02.08.2020

Написал 10 девушкам ,из этого количества ответили только 2 .Ответили положительно ,но только 2 раза и тишина хотя они онлайн всегда и это странно …
Не знаю боты это или реальные девушки ,склоняюсь к тому что это боты .[цензура] походу )

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Приходится платить,и это хреново,а ответов нет …….

Musa
21.06.2020

После того как один раз внесешь деньги со своей карточки, они потом автоматически снимаются на месячную подписку. Предупреждать надо или нет? И что это за беспредел? Мне пришлось поменять банковскую карту..

Достоинства

: =

Недостатки

Разводят на деньги

Bayar
03.06.2020

Больше всего возмущает, что за все надо платить. Но был случай, что сняли деньги с карты без моего согласия. Жесть

Достоинства

Много девушек

Недостатки

Платная основа

Bubble1
04.03.2021

Достоинства

Работает, простенький интерфейс

Недостатки

Платно

Dimonq
03.03.2021

Итог: денег хочет, но девушки есть хорошие

Достоинства

Сайт полностью функционирует, нет ботов

Недостатки

за всё приходится платить

Venianven
02.03.2021

Посоветовали мне данный сайт знакомств. Интерфейс удобный.
Неплохой сайт знакомств. Лично познакомился на нём с несколькими женщинами

Достоинства

Есть онлайн, есть красивые девушки, рабочий

Недостатки

Небольшие

Виктор
19.02.2021

Достоинства

Нет. Дуриловка.

Недостатки

Обман и воровство.

30.11.2020

Лохотрон!!! Рёальных женщин нет!!! Бесконечно снимает!!! Деньги!!!

Достоинства

Реалистичные фото и анкеты.

Недостатки

Все обман и вымогательство денег.

Ник
22.10.2020

Как так без ведома и потверждения списания по смс . Карта Сбербанка

Недостатки

ОСТОРОЖНО Мошенники,Мошенники,Мошенники

12.10.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошные недоствтки

Вячеслав Савинов
10.10.2020

Достоинства

Машенники!

Недостатки

Машенники!Общение с Ботами!!!

Вячеслав

29.09.2020

серый
22.09.2020

Мошенники. Сидят подсадные лица и разводят на деньги. Номера карточек не давайте

Недостатки

реальных знакомств нет, только развод

Cthutq
21.09.2020

Сайт создан для обмана и получения информации о карте. Сидят подсадные утки. Не пользуйтесь. Думаю, что в разных городах будут одинаковые девушки

DoK-1
05.09.2020

Мошеннический сайт !

Достоинства

мошеннический сайт

Недостатки

Сайт мошеннический , на деньги попадете однозначно !

дмитрий.
04.09.2020

сайт мошейников назвал город Геленджик при регестрацыи , регестрировался несколько раз по разным телефонам сразу стандартные дежурный набор фраз , последняя ( а где вы работаете) дальше плати за сутки , этого вполне достаточно что бы понять что это мошенники и заблокировать платежи и покинуть Весь отзыв

сайт,проанализировав все фотографии женщин якобы проживающих Геленджике нет ни одной фотографии с пейзажем Геленджика эти женщины и в других городах проживают , можете проанализировать сами, Больших городах это вероятно незаметно. Здорово придумали Мовроди рядом не стоял . Мой совет не ведитесь и не поддерживайте мошейников.

Достоинства

никаких достоинств этого сайта не увидел

Недостатки

хорошо продуманная , разрекламированная схема мошейников

Саша
01.09.2020

По какому праву сайт снимает деньги с карты?
Причем автоматически это просто возмутительно и нарушает права человека. Не пользуйтесь этим сайтом.

Достоинства

Недостатки

Сайт состоит из одних недостатков

07.08.2020

Да и вот посетил этот сайт!Ну что сказать такие сайты мне попадались и всегда нужно платить))но смысла я думаю нет платить !!!

Lurkam
24.07.2020

Мне нравится, что тут можно найти девушку для разных целей – кому-то для редких встреч,а кому-то для семьи. Из 4-х девчонок, с которыми встречался в реальной жизни выбрал одну и она оказалась той единственной. Спасибо.

Достоинства

Множество реальных девушек

Недостатки

Оплата

RITA
13.07.2020

Сайт не слишком функциональный, но зато служба поддержки решает проблемы. Парень, который мне понравился, выбрал другую девушку, я обиделась и решила удалить аккаунт, а потом передумала. Восстановить самостоятельно не могла, поэтому обратилась за помощью. Они, бедненькие 2 дня мучились, но все Весь отзыв

сделали. еспект

Достоинства

Помощь со службы поддержки при проблемах, реальные люди (кто ж бот будет оплачивать?)

Недостатки

Мало представителей мужского пола

Ядвига
30.06.2020

Низкий уровень информационного обеспечения. почему-то не показывает, когда конкретно был посетитель, когда он был на сайте и т. д. А еще был случай – ко мне в гости заходил парень, который находится не в сети. Плохо срабатывает…

Krasa
11.04.2020

Раньше пробовала бесплатные сайты знакомств, но там в основном боты и мошенники. Решила тут зарегистрироваться – понравилось. Правда, мужчин маловато, но есть отличные варианты. Уже успела познакомиться с молодым человеком и активно встречаемся. После регистрации модератор проверяет фото и анкету, Весь отзыв

поэтому отсеиваются “мыльные пузыри”. Да, модератора не обмануть, так как проверка в ручном режиме

Достоинства

Много интересных и реальных предложений

Сайт знакомств Take.me

Чтобы создать пару для нескольких встреч или продолжительных отношений, был разработан новый сайт знакомств take me, отзывы о котором уже есть на просторах интернета. По утверждению разработчиков, на сайте нет мошенников и фейковых аккаунтов, так как платформа платная – 650 рублей за регистрацию. Площадка предполагает 4 основных меню – профиль с анкетой и личным кабинетов, события с показом лайков и потенциальных партнеров, которые просматривали вашу страницу, сообщения с личной перепиской и люди, чьи анкеты можно просматривать. Оплачивать придется возможность – клич любви, которая позволяет разослать смс всем людям противоположного пола.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт знакомств Take.me
Подписаться на отзывы об объекте Сайт знакомств Take.me