Сайт знакомств Take.me отзывы

Отзывы о сайте Сайт знакомств Take.me

02.08.2020

Написал 10 девушкам ,из этого количества ответили только 2 .Ответили положительно ,но только 2 раза и тишина хотя они онлайн всегда и это странно …
Не знаю боты это или реальные девушки ,склоняюсь к тому что это боты .наебалово походу )

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Приходится платить,и это хреново,а ответов нет …….

Lurkam
24.07.2020

Мне нравится, что тут можно найти девушку для разных целей – кому-то для редких встреч,а кому-то для семьи. Из 4-х девчонок, с которыми встречался в реальной жизни выбрал одну и она оказалась той единственной. Спасибо.

Достоинства

Множество реальных девушек

Недостатки

Оплата

RITA
13.07.2020

Сайт не слишком функциональный, но зато служба поддержки решает проблемы. Парень, который мне понравился, выбрал другую девушку, я обиделась и решила удалить аккаунт, а потом передумала. Восстановить самостоятельно не могла, поэтому обратилась за помощью. Они, бедненькие 2 дня мучились, но все Весь отзыв

сделали. еспект

Достоинства

Помощь со службы поддержки при проблемах, реальные люди (кто ж бот будет оплачивать?)

Недостатки

Мало представителей мужского пола

Ядвига
30.06.2020

Низкий уровень информационного обеспечения. почему-то не показывает, когда конкретно был посетитель, когда он был на сайте и т. д. А еще был случай – ко мне в гости заходил парень, который находится не в сети. Плохо срабатывает…

Musa
21.06.2020

После того как один раз внесешь деньги со своей карточки, они потом автоматически снимаются на месячную подписку. Предупреждать надо или нет? И что это за беспредел? Мне пришлось поменять банковскую карту..

Достоинства

: =

Недостатки

Разводят на деньги

Helga
16.06.2020

Очень хорошо работает служба поддержки, отвечают в течение 3-4 часов. Боты не встречались (ура, хоть где-то без них), Несмотря на то, что платформа платная, это себя полностью оправдывает. Нашла тут парня, который в скором времени станет моим мужем))).
PS: Совет разработчикам – нужно сделать Весь отзыв

пробное предложение, то есть дать возможность побывать на сайте хоть пару дней бесплатно. Мне кажется, так будет больше пользователей, так как сразу платить соглашаются не все и просто уходят на бесплатные площадки

Достоинства

Удобный интерфейс, честность

Недостатки

Не нашла

Bayar
03.06.2020

Больше всего возмущает, что за все надо платить. Но был случай, что сняли деньги с карты без моего согласия. Жесть

Достоинства

Много девушек

Недостатки

Платная основа

19.05.2020

Сайт нормальный, но хочу отдельно сказать о техподдержке. на работает круглосуточно и реально работает. Ответы приходят быстро

Достоинства

отличная техподдержка

Недостатки

приходится платить

Krasa
11.04.2020

Раньше пробовала бесплатные сайты знакомств, но там в основном боты и мошенники. Решила тут зарегистрироваться – понравилось. Правда, мужчин маловато, но есть отличные варианты. Уже успела познакомиться с молодым человеком и активно встречаемся. После регистрации модератор проверяет фото и анкету, Весь отзыв

поэтому отсеиваются “мыльные пузыри”. Да, модератора не обмануть, так как проверка в ручном режиме

Достоинства

Много интересных и реальных предложений

Недостатки

Отсутствуют

Helga
16.06.2020

PS: Совет разработчикам – нужно сделать Весь отзыв

Достоинства

Удобный интерфейс, честность

Недостатки

Не нашла

19.05.2020

Достоинства

отличная техподдержка

Недостатки

приходится платить

02.08.2020

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Приходится платить,и это хреново,а ответов нет …….

Musa
21.06.2020

Достоинства

: =

Недостатки

Разводят на деньги

Bayar
03.06.2020

Достоинства

Много девушек

Недостатки

Платная основа

Lurkam
24.07.2020

Достоинства

Множество реальных девушек

Недостатки

Оплата

RITA
13.07.2020

сделали. еспект

Достоинства

Недостатки

Мало представителей мужского пола

Ядвига
30.06.2020

Krasa
11.04.2020

Достоинства

Много интересных и реальных предложений

Недостатки

Отсутствуют

Сайт знакомств Take.me

Чтобы создать пару для нескольких встреч или продолжительных отношений, был разработан новый сайт знакомств take me, отзывы о котором уже есть на просторах интернета. По утверждению разработчиков, на сайте нет мошенников и фейковых аккаунтов, так как платформа платная – 650 рублей за регистрацию. Площадка предполагает 4 основных меню – профиль с анкетой и личным кабинетов, события с показом лайков и потенциальных партнеров, которые просматривали вашу страницу, сообщения с личной перепиской и люди, чьи анкеты можно просматривать. Оплачивать придется возможность – клич любви, которая позволяет разослать смс всем людям противоположного пола.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт знакомств Take.me
Подписаться на отзывы об объекте Сайт знакомств Take.me