Сайт знакомств Take.me отзывы

Отзывы о сайте Сайт знакомств Take.me

30.11.2020

Лохотрон!!! Рёальных женщин нет!!! Бесконечно снимает!!! Деньги!!!

Достоинства

Реалистичные фото и анкеты.

Недостатки

Все обман и вымогательство денег.

Ник
22.10.2020

Мошенники . Списывают средства с карты . Была пробная подписка. Теперь каждый месяц списывают по 700р.. хотя акаунт УДАЛЕН.
Как так без ведома и потверждения списания по смс . Карта Сбербанка

Недостатки

ОСТОРОЖНО Мошенники,Мошенники,Мошенники

12.10.2020

Саит, сплошной блеф!!! С марта месяца безуспешно пытаюсь хоть кого-то вытянуть на свидание, бесполезно и у всех отговорка, как под копирку, ой, работа, работа… Думаю, что этот саит полное говно, а организаторов надо бы посадить!!! Нельзя на чувствах людей играть.

Достоинства

Недостатки

Сплошные недоствтки

10.10.2020

Сайт Машенников!Общение с Ботами!!! Сколько можно,обманывать,Людей!? Сами же в дугом месте и наткнетесь на Машенников! Нет доверия!!!

Достоинства

Машенники!

Недостатки

Машенники!Общение с Ботами!!!

Вячеслав
10.10.2020

Лохотрон!общение с БОТАМИ!Машенники!!! Одно и тоже!Людей Дурят!!! Нормальный сайт Мамба и Бадо!

02.10.2020

Сайт лохотрон . Не надо писать ,что сайт очень хороший. Зарегался без фото ,и сразу две дамы начали писать одновременно. Разве так бывает. Пытались снять деньги за подписку самовольно. Еще ,как оплатил прем на неделю все дамы отвечать перестали. Постоянно предлагают внести деньги за смс . Когда Весь отзыв

вносишь ,то отвечают, но короткой фразой . Так что сайт дерьмо . Интересно а женщины вообще в курсе ,что их фото на сайте висит .

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Игорь
29.09.2020

Лохотрон!!! Ни в коем случае даже не заходите. Самовольное списание ден.средств без вашего согласия

серый
22.09.2020

Мошенники. Сидят подсадные лица и разводят на деньги. Номера карточек не давайте

Недостатки

реальных знакомств нет, только развод

Cthutq
21.09.2020

Сайт создан для обмана и получения информации о карте. Сидят подсадные утки. Не пользуйтесь. Думаю, что в разных городах будут одинаковые девушки

06.09.2020

Мошенники ! Не оставляйте данные кредитной карты, эти мошенники списывают деньги без вашего ведома. Как банки могут такое позволит ?

Достоинства

Недостатки

Мошенничество и списание денег с карты

DoK-1
05.09.2020

Мошеннический сайт !

Достоинства

мошеннический сайт

Недостатки

Сайт мошеннический , на деньги попадете однозначно !

дмитрий.
04.09.2020

сайт мошейников назвал город Геленджик при регестрацыи , регестрировался несколько раз по разным телефонам сразу стандартные дежурный набор фраз , последняя ( а где вы работаете) дальше плати за сутки , этого вполне достаточно что бы понять что это мошенники и заблокировать платежи и покинуть Весь отзыв

сайт,проанализировав все фотографии женщин якобы проживающих Геленджике нет ни одной фотографии с пейзажем Геленджика эти женщины и в других городах проживают , можете проанализировать сами, Больших городах это вероятно незаметно. Здорово придумали Мовроди рядом не стоял . Мой совет не ведитесь и не поддерживайте мошейников.

Достоинства

никаких достоинств этого сайта не увидел

Недостатки

хорошо продуманная , разрекламированная схема мошейников

Нилола
04.09.2020

НАЕБАЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ. СНАЧАЛА ТРЕБУЮТ ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ , А ПОТОМ ТУПО СНИМАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА. ЭТО ХУЕСОСЫ-МОШЕННИКИ.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Они хуесосы.

Саша
01.09.2020

По какому праву сайт снимает деньги с карты?
Причем автоматически это просто возмутительно и нарушает права человека. Не пользуйтесь этим сайтом.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Сайт состоит из одних недостатков

Валерий
27.08.2020

Сайт сплошное наебалово с наглым выкачиванием денег,а девушки скорее всего боты. Два-три диалога и ни ответа,ни привета,только светится зелёным или желтым. Как пояснили в поддержке:зелёный означает,что человек был до 4 часов назад,желтый-до суток. Оплатил сначала 65 руб и подписался Весь отзыв

(обязаловка),благо предусмотрительно обнулил карту,поэтому и не украли они деньги. Сайт полное дерьмо.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Предостаточно

Сергий
19.08.2020

Ну, зарегался, зашел, тебе сразу пишет мадам модельной внешности, хотя у тебя акк без фото. Задаешь ей наводящий вопрос про свой город, так как сайт предлагает сразу девушек из твоего города, а она отвечает на него и сразу же проваливает тест на бота. Ну собственно и все. Дальше мне предложили Весь отзыв

продлить подписку, чтоб продолжить общаться с этой особой, но я как то не горел желанием.

Достоинства

Легко нашел через эротический сайт

Недостатки

Подставные аккаунты, через 4 сообщения просят активировать аккаунт покупкой подписки.

Igor
14.08.2020

Подписка продляется автоматически, т е ваши денюшки списываются без предупреждения. Точнее вы согласились уже на эту дичь при оплате пробного доступа.
На сайте одни боты. На 30 отправленных сообщений ответило 2, и то как будто робот. Скорее всего тех поддержка сама же и отвечает на сообщения. Сайт Весь отзыв

– фейк. Не ведитесь. Есть нормальные сайты и проверенные временем. А этих мошенников ждёт печальная участь, все те деньги, которые они получили, “вернутся” им.

Достоинства

Недостатки

Сам сайт сплошной недостаток

07.08.2020

Да и вот посетил этот сайт!Ну что сказать такие сайты мне попадались и всегда нужно платить))но смысла я думаю нет платить !!!

02.08.2020

Написал 10 девушкам ,из этого количества ответили только 2 .Ответили положительно ,но только 2 раза и тишина хотя они онлайн всегда и это странно …
Не знаю боты это или реальные девушки ,склоняюсь к тому что это боты .наебалово походу )

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Приходится платить,и это хреново,а ответов нет …….

Lurkam
24.07.2020

Мне нравится, что тут можно найти девушку для разных целей – кому-то для редких встреч,а кому-то для семьи. Из 4-х девчонок, с которыми встречался в реальной жизни выбрал одну и она оказалась той единственной. Спасибо.

Достоинства

Множество реальных девушек

Недостатки

Оплата

RITA
13.07.2020

Сайт не слишком функциональный, но зато служба поддержки решает проблемы. Парень, который мне понравился, выбрал другую девушку, я обиделась и решила удалить аккаунт, а потом передумала. Восстановить самостоятельно не могла, поэтому обратилась за помощью. Они, бедненькие 2 дня мучились, но все Весь отзыв

сделали. еспект

Достоинства

Помощь со службы поддержки при проблемах, реальные люди (кто ж бот будет оплачивать?)

Недостатки

Мало представителей мужского пола

Ядвига
30.06.2020

Низкий уровень информационного обеспечения. почему-то не показывает, когда конкретно был посетитель, когда он был на сайте и т. д. А еще был случай – ко мне в гости заходил парень, который находится не в сети. Плохо срабатывает…

Musa
21.06.2020

После того как один раз внесешь деньги со своей карточки, они потом автоматически снимаются на месячную подписку. Предупреждать надо или нет? И что это за беспредел? Мне пришлось поменять банковскую карту..

Достоинства

: =

Недостатки

Разводят на деньги

Helga
16.06.2020

Очень хорошо работает служба поддержки, отвечают в течение 3-4 часов. Боты не встречались (ура, хоть где-то без них), Несмотря на то, что платформа платная, это себя полностью оправдывает. Нашла тут парня, который в скором времени станет моим мужем))).
PS: Совет разработчикам – нужно сделать Весь отзыв

пробное предложение, то есть дать возможность побывать на сайте хоть пару дней бесплатно. Мне кажется, так будет больше пользователей, так как сразу платить соглашаются не все и просто уходят на бесплатные площадки

Достоинства

Удобный интерфейс, честность

Недостатки

Не нашла

Helga
16.06.2020

PS: Совет разработчикам – нужно сделать Весь отзыв

Достоинства

Удобный интерфейс, честность

Недостатки

Не нашла

19.05.2020

Сайт нормальный, но хочу отдельно сказать о техподдержке. на работает круглосуточно и реально работает. Ответы приходят быстро

Достоинства

отличная техподдержка

Недостатки

приходится платить

02.10.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.09.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенничество и списание денег с карты

Валерий
27.08.2020

Достоинства

Никаких

Недостатки

Предостаточно

Сергий
19.08.2020

Достоинства

Легко нашел через эротический сайт

Igor
14.08.2020

Достоинства

Недостатки

Сам сайт сплошной недостаток

02.08.2020

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Приходится платить,и это хреново,а ответов нет …….

Musa
21.06.2020

Достоинства

: =

Недостатки

Разводят на деньги

Bayar
03.06.2020

Больше всего возмущает, что за все надо платить. Но был случай, что сняли деньги с карты без моего согласия. Жесть

Достоинства

Много девушек

Недостатки

Платная основа

30.11.2020

Лохотрон!!! Рёальных женщин нет!!! Бесконечно снимает!!! Деньги!!!

Достоинства

Реалистичные фото и анкеты.

Недостатки

Все обман и вымогательство денег.

Ник
22.10.2020

Как так без ведома и потверждения списания по смс . Карта Сбербанка

Недостатки

ОСТОРОЖНО Мошенники,Мошенники,Мошенники

12.10.2020

Достоинства

Недостатки

Сплошные недоствтки

10.10.2020

Достоинства

Машенники!

Недостатки

Машенники!Общение с Ботами!!!

Вячеслав

Игорь
29.09.2020

серый
22.09.2020

Недостатки

реальных знакомств нет, только развод

Cthutq
21.09.2020

DoK-1
05.09.2020

Мошеннический сайт !

Достоинства

мошеннический сайт

Недостатки

Сайт мошеннический , на деньги попадете однозначно !

дмитрий.
04.09.2020

Достоинства

никаких достоинств этого сайта не увидел

Недостатки

хорошо продуманная , разрекламированная схема мошейников

Нилола
04.09.2020

Достоинства

Нету.

Недостатки

Они хуесосы.

Саша
01.09.2020

По какому праву сайт снимает деньги с карты?

Достоинства

Никаких

Недостатки

Сайт состоит из одних недостатков

07.08.2020

Lurkam
24.07.2020

Достоинства

Множество реальных девушек

Недостатки

Оплата

RITA
13.07.2020

сделали. еспект

Достоинства

Недостатки

Мало представителей мужского пола

Ядвига
30.06.2020

Krasa
11.04.2020

Раньше пробовала бесплатные сайты знакомств, но там в основном боты и мошенники. Решила тут зарегистрироваться – понравилось. Правда, мужчин маловато, но есть отличные варианты. Уже успела познакомиться с молодым человеком и активно встречаемся. После регистрации модератор проверяет фото и анкету, Весь отзыв

поэтому отсеиваются “мыльные пузыри”. Да, модератора не обмануть, так как проверка в ручном режиме

Достоинства

Много интересных и реальных предложений

Недостатки

Отсутствуют

Сайт знакомств Take.me

Чтобы создать пару для нескольких встреч или продолжительных отношений, был разработан новый сайт знакомств take me, отзывы о котором уже есть на просторах интернета. По утверждению разработчиков, на сайте нет мошенников и фейковых аккаунтов, так как платформа платная – 650 рублей за регистрацию. Площадка предполагает 4 основных меню – профиль с анкетой и личным кабинетов, события с показом лайков и потенциальных партнеров, которые просматривали вашу страницу, сообщения с личной перепиской и люди, чьи анкеты можно просматривать. Оплачивать придется возможность – клич любви, которая позволяет разослать смс всем людям противоположного пола.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сайт знакомств Take.me
Подписаться на отзывы об объекте Сайт знакомств Take.me