ЖК “Времена года” отзывы

4 литера от застройщика ГИК были сданы в эксплуатацию в 2015 году. 17-этажные здания класса комфорт находятся на ул. Петра Метальникова в районе РИП. Несмотря на длительный срок, прошедший после сдачи объекта в эксплуатацию, на рынке недвижимости еще появляются предложения от подрядчиков по стоимости 45 000 за квадратный метр.

Особенности проекта

Название литеров соответствует общей идее “Времена года”: Весна, Лето, Осень и Зима. Каждое здание выполнено в индивидуальном цветовом решении, но общей остается монолитно-кирпичная технология строительства, а также особенности оборудования домов:

• широкие коридоры;
  • по 2 бесшумных зеркальных лифта на подъезд;
  • служба консьержа;
  • качественно проведенные коммуникации в квартирах.

Облагороженная придомовая территория: детские и спортивные площадки, велопарковки, придомовые и гостевые паркинги. Также отдельно выведены коммерческие помещения.

Инфраструктура

Одно из главных преимуществ расположения ЖК “Времена года” – наличие рядом крупных торговых центров. Буквально пешком можно дойти до ТРК “Красная площадь”, строительного гипермаркета “Бауцентр”, центра оптовой торговли “Метро”. Также в пределах 15 минут езды расположились гипермаркеты “Магнит” и “Лента”, крупнейший спортивный комплекс Краснодара “Баскет-холл”. Для отдыха на природе можно посетить парк “300-летия полиции России”.

“Идеальное место для жизни. Где я еще смогу в Метро пешком ходить, как в ларек какой-то? А если хочется развлечься – еще 5 минут и я на “Красной площади”

Если обратить внимание на недостатки района, то основной – отсутствие муниципальных учреждений. Рядом с новостройками находятся только частные детские сады и клиники. До всех государственных учреждений надо ехать на общественном транспорте или личном авто.

Транспортное сообщение

Расположение ЖК “Времена года” неоднозначное. С одной стороны, комплекс находится в удалении от центра. К тому же все основные магистрали перегружены транспортом из-за чего приходится постоянно сталкиваться с пробками. При этом трамвайного сообщения пока нет.

“Трамвай только обещают. Уже несколько лет. А пока выход только один: найти работу возле дома или ежедневно скучать в пробках”

С другой стороны, на личном автотранспорте можно воспользоваться выездами на Ростовское шоссе и Западный обход, чтобы добраться в другие районы Краснодара без пробок.

Отзывы о ЖК “Времена года”

Krasya23
17.10.2019

Купили квартиру в Лето. Теперь пользуемся преимуществами и своего жк и Инсити рядом. Мне все нравится!

Достоинства

дешево для краснодара. Есть все для комфортной жизни.

Недостатки

Выехать из дому в центр просто невозможно! Сплошные пробки!

Михалыч
29.09.2019

Не знаю какое качество отделки было отзастройщика, но приехал в ужас. Чего стоит только скоба для крепления монолита, которая у меня из потолкаторчит! А про слышимость я вообще молчу. Такое ощущение, что от соседей меня не отделяет ничего кроме гипсы.

Недостатки

отвратительное качество застройки

Малинка
05.08.2019

первое впечатление о доме сразу испорчено. у нас мне не понравилась женщина- ни здрасьте ни до свидания, слёту куча претензий, даже имя не сказала своё- в общем у меня от нее негативные впечатления…

Krasya23
17.10.2019

Достоинства

дешево для краснодара. Есть все для комфортной жизни.

Недостатки

Выехать из дому в центр просто невозможно! Сплошные пробки!

Михалыч
29.09.2019

Недостатки

отвратительное качество застройки

Малинка
05.08.2019

Отзывов.net\Жилые комплексы\ЖК “Времена года”
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Времена года”