Robotyaga.pro отзывы

Отзывы о сайте Robotyaga.pro

Артур
12.08.2022

За неделю уже заработал 23 000 рублей! С помощью сервиса Роботяга. Полный восторг!

Достоинства

Возможность новичку зарабатывать, легкость и доступность

Недостатки

Не нашёл

10.08.2022

Благодарю, команду сервиса ROBOТЯГА за предоставленную возможность зарабатывать с помощью робота! Приятно работать с адекватными и порядочными специалистами. Всем рекомендую обращаться к команде Роботяга, не сомневайтесь, они помогут вам выйти на стабильный доход!

Достоинства

Все понятно даже новичку, стабильный доход, поддержка

Недостатки

Их просто нет, не к чему придраться

Вика
23.07.2022

Единственный сервис в интернете, где у меня получается стабильно зарабатывать! Самое главное, деньги получаю на полном автомате и не приходится тратить свое время, которого у меня катастрофически мало (Воспитываю 2 маленьких детей). Ребятам огромное спасибо, что создали такого замечательного бота, Весь отзыв

который постоянно приносит деньги в мою семью!

Достоинства

Постоянный заработок, не отнимает время, помощь в работе

Недостатки

Не нашла

Артур Мизамян
08.03.2022

Всем доброго дня! Являюсь клиентом компании Роботяга более месяца. После начала работы дело сразу пошло в гору, дай Бог! Здоровья Вам и процветания! Спасибо, что Вы есть!!!

Достоинства

Возможность получать доход, все просто и понятно для новичка

Недостатки

Не нашел

Виктор Авдеев
19.02.2022

Эта система предпочтительней многих других. Ее особенности — легкость освоения принципов работы. Поддержка в виде персонального менеджера. Проконсультирует, настроит, исправит ошибки. Обучение. Статьи, видео. Пройти курсы

Достоинства

Все просто, есть поддержка

Ирина Доронина
07.02.2022

Экономия времени в работе несомненная. В маркетинге огромное количество повторяющихся операций, нудного перебора вариантов, отсеивание неработающих или мусорных элементов. Все это не одолеть без автоматизации процессов. Robotyaga.pro имеет просто уникальные модули, которые на программном уровне Весь отзыв

сделали все эти операции элементарными. Некоторые из них можно использовать бесплатно. Что не умаляет их ценность.

Достоинства

Автоматизация процессов, выгодные цены на тарифы

Алексей Самойлов
05.02.2022

Система хорошая. Нашел много полезных инструментов для себя, уже успел выйти на приличный доход. Самое главное для меня, что все работает на автомате.

Достоинства

Автоматизированная система, простота в использовании, возможность получать доход

Недостатки

Не обнаружил

Лариса
01.02.2022

Работаю с рекламой через модуль robotyaga.pro. Механизм запуска рекламы прост и понятен Также привлекает отсутствие комиссии, которые так любят IT-шные агентства. И при непонятных ситуациях можно воспользоваться услугами персонального менеджера.

Достоинства

Отсутствие комиссий, простой интерфейс

Недостатки

нету

Максим Лионов
30.01.2022

Отличный сервис до этого лучше не видел не где, советую теперь всем обращаться сюда

Достоинства

цены дешевые

Недостатки

не нашел

Андрей Талалаев
29.01.2022

Всегда в таком сложном деле как бизнес в интернете хочется, чтобы было удобно, понятно, прозрачно. Кажется, я нашел такое в компании robotyaga.pro. Удобно пользоваться. Регистрация элементарная. Несложно разобраться в том, как работают инструменты. Финансовые отношения прозрачны, легко Весь отзыв

прогнозируемые. Также, есть возможность вывода средств без комиссии. Мне все нравится!

Достоинства

Легкость в работе, возможность зарабатывать на продаже готовых продуктов, вывод денег без комиссии

Недостатки

Не обнаружил

Артур
12.08.2022

Достоинства

Возможность новичку зарабатывать, легкость и доступность

Недостатки

Не нашёл

10.08.2022

Достоинства

Все понятно даже новичку, стабильный доход, поддержка

Недостатки

Их просто нет, не к чему придраться

Вика
23.07.2022

который постоянно приносит деньги в мою семью!

Достоинства

Постоянный заработок, не отнимает время, помощь в работе

Недостатки

Не нашла

Артур Мизамян
08.03.2022

Достоинства

Возможность получать доход, все просто и понятно для новичка

Недостатки

Не нашел

Виктор Авдеев
19.02.2022

Достоинства

Все просто, есть поддержка

Ирина Доронина
07.02.2022

Достоинства

Автоматизация процессов, выгодные цены на тарифы

Алексей Самойлов
05.02.2022

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

Лариса
01.02.2022

Достоинства

Отсутствие комиссий, простой интерфейс

Недостатки

нету

Максим Лионов
30.01.2022

Достоинства

цены дешевые

Недостатки

не нашел

Андрей Талалаев
29.01.2022

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

Robotyaga.pro

Сервис Роботяга (robotyaga.pro) — это программный комплекс, позволяющий автоматизировать все этапы работы по ведению рекламной кампании в интернете и продажи готовых продуктов. Технологически система представляет собой комплекс модулей, каждый из которых обеспечивает автоматизацию определенного этапа работы: от создания рекламной компании до формирования отчетности. На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о компании Robotyaga.pro

Подписаться на отзывы об объекте Robotyaga.pro