Ремонтник.ру — сайт мастеров - отзывы

Ремонтник.ру - сайт мастеров, на котором можно найти подходящего специалиста для выполнения заказа. Заказчик описывает объем работ, а мастера могут соревноваться за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками по этому объекту. Так заказчик ...

Отзывы о сайте "Ремонтник.ру — сайт мастеров"

13.07.2018

Могу и свои рекомендации дать мастеру Мамаеву с сайта Ремонтник.ру если кому надо. Я доволен подходом к работе, сроками и качеством работц данного отделочника. Трудолюбивый, без организационных проблем и вредных привычек.

Достоинства

Грамотный и адекватный человек , как при предварительном общении по телефону, так и при общении на объекте.

Недостатки

Не обнаружил каких то определенных, может и есть.

27.06.2018

Проблема ремонтника в последние 2 года в том, что они не дают доступа к телефону заказчика. Идеальная схема работы — чтобы телефон заинтересованного лица был доступен мастерам после отклика на заказ, а также нужно обязательно ограничить кол-во откликов к 1 заказу, тогда заказчик получит достаточное Весь отзыв

количество обращений от мастеров, а мастера будут уверены что платят деньги за заказы, а не за фикцию. Такое уже реализовано на стройбирже.рф или поиск-про.ру да и на ремонтнике такое было несколько лет назад, но потом они почему то отказались от честной работы в пользу махинаций с оплатой за отклики, за звонки от заказчика, которых можно 10 лет ждать.

Достоинства

много заказов но не уверен что они реальные

Недостатки

мутная, очень мутная схема работы — непонятно за что платим деньги на ремонтник

01.06.2018

Мы в прошлом году узнали про данный сайт, и конечно мастера нашли для работы довольно быстро. В этом году вот то же придется брать для ремонта. Но будем брать не этого мастера, а другого. Тот только окна делает. Я конечно советовать его не буду, каждый Весь отзыв

сам себе выберает мастера, я так считаю.

Достоинства

Очень большая база мастеров, удобно и бесплатно

Недостатки

Мало фото работ((((

Вадим
14.05.2018

Сайт этот — просто площадка для мастеров, которые могут получать заказы от клиентов, если их там печатать. Я выбирал через поиск по рубрикам человека на ремонт дверь и розеток. Нашел. Чего и другим желаю.

Достоинства

Удобно, много мастеров

Недостатки

Возможно и есть, пока не сталкивался

04.05.2018

Обратился в компанию по ремонту Армада рск, вот ссылка на сайт кому интересно — ремонтквартирвтомске.рф Предоставили дизайнера, очень удобно два в одном, приступили к работам прям шустро, такого натиска не ожидал, раздражало что приходилось очень быстро выбирать материалы финишные иначе люди сядут без дело. Это Весь отзыв

плюс конечно компании, но блин. Так что готовьтесь сразу, работой доволен не смотря на некоторые погрешности, благо исправляют без лишней полемики. Компании можно довериться это точно

genadiy
26.04.2018

Бегите с этого сайта там ничего хорошего не найдете лучший вариант это нанять фирму по договору с отзывами и переплатить немного чем кота в мешке выбирать на этом сайте.

Достоинства

Недостатки

много

13.07.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил каких то определенных, может и есть.

01.06.2018

сам себе выберает мастера, я так считаю.

Достоинства

Очень большая база мастеров, удобно и бесплатно

Недостатки

Мало фото работ((((

Вадим
14.05.2018

Достоинства

Удобно, много мастеров

Недостатки

Возможно и есть, пока не сталкивался

27.06.2018

Достоинства

много заказов но не уверен что они реальные

Недостатки

мутная, очень мутная схема работы — непонятно за что платим деньги на ремонтник

04.05.2018

genadiy
26.04.2018

Достоинства

Недостатки

много

Ремонтник.ру — сайт мастеров

Ремонтник.ру — сайт мастеров, на котором можно найти подходящего специалиста для выполнения заказа. Заказчик описывает объем работ, а мастера могут соревноваться за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками по этому объекту. Так заказчик может выбрать «своего» мастера.

Для каких работ ищут мастера на сайте Ремонтник.ру:

• мелкие бытовые услуги;
  • благоустройство территорий;
  • проектирование и дизайн;
  • обслуживание объектов;
  • интерьер.

Заказ на сайт добавляется бесплатно. Связаться с кандидатами на выполнение работы, и обговорить все детали можно по телефону.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ремонтник.ру — сайт мастеров
Подписаться на отзывы об объекте Ремонтник.ру — сайт мастеров