Ремонтник.ру отзывы

Ремонтник.ру - сайт мастеров, на котором можно найти подходящего специалиста для выполнения заказа. Заказчик описывает объем работ, а мастера могут соревноваться за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками по этому объекту. Так заказчик ...

Отзывы о сайте Ремонтник.ру

Tanya Sokolova
03.11.2019

Хочу предупредить тех ,кто будет пользоваться услугами некой Радики (молдаванка ),не ведитесь на ее «сладкие речи»,будьте готовы к тому ,что она в середине работы будет поднимать цены и делать все ,чтоб вытрясти из вас побольше денег ,и пытаться бросить объект. Помимо всего ,ведёт параллельно Весь отзыв

несколько объектов ,из-за чего сроки сдачи объектов затягивайся. Она нам ремонтировала квартиру с постоянной нервотрепкой ,мы думали ,что у неё на тот момент была сложная ситуация. А сейчас ,когда она делала ремонт в доме ,она закатила очередную истерику и бросила ремонт на полпути! Ни кому не посоветую !!!

27.06.2018

Проблема ремонтника в последние 2 года в том, что они не дают доступа к телефону заказчика. Идеальная схема работы — чтобы телефон заинтересованного лица был доступен мастерам после отклика на заказ, а также нужно обязательно ограничить кол-во откликов к 1 заказу, тогда заказчик получит достаточное Весь отзыв

количество обращений от мастеров, а мастера будут уверены что платят деньги за заказы, а не за фикцию. Такое уже реализовано на стройбирже.рф или поиск-про.ру да и на ремонтнике такое было несколько лет назад, но потом они почему то отказались от честной работы в пользу махинаций с оплатой за отклики, за звонки от заказчика, которых можно 10 лет ждать.

Достоинства

много заказов но не уверен что они реальные

Недостатки

мутная, очень мутная схема работы — непонятно за что платим деньги на ремонтник

01.06.2018

Мы в прошлом году узнали про данный сайт, и конечно мастера нашли для работы довольно быстро. В этом году вот то же придется брать для ремонта. Но будем брать не этого мастера, а другого. Тот только окна делает. Я конечно советовать его не буду, каждый сам себе выберает мастера, я так считаю.

Достоинства

Очень большая база мастеров, удобно и бесплатно

Недостатки

Мало фото работ((((

04.05.2018

Обратился в компанию по ремонту Армада рск, вот ссылка на сайт кому интересно — ремонтквартирвтомске.рф Предоставили дизайнера, очень удобно два в одном, приступили к работам прям шустро, такого натиска не ожидал, раздражало что приходилось очень быстро выбирать материалы финишные иначе люди сядут Весь отзыв

без дело. Это плюс конечно компании, но блин. Так что готовьтесь сразу, работой доволен не смотря на некоторые погрешности, благо исправляют без лишней полемики. Компании можно довериться это точно

genadiy
26.04.2018

Бегите с этого сайта там ничего хорошего не найдете лучший вариант это нанять фирму по договору с отзывами и переплатить немного чем кота в мешке выбирать на этом сайте.

Достоинства

Недостатки

много

01.06.2018

Достоинства

Очень большая база мастеров, удобно и бесплатно

Недостатки

Мало фото работ((((

27.06.2018

Достоинства

много заказов но не уверен что они реальные

Недостатки

мутная, очень мутная схема работы — непонятно за что платим деньги на ремонтник

Tanya Sokolova
03.11.2019

04.05.2018

genadiy
26.04.2018

Достоинства

Недостатки

много

Ремонтник.ру

Ремонтник.ру — сайт мастеров, на котором можно найти подходящего специалиста для выполнения заказа. Заказчик описывает объем работ, а мастера могут соревноваться за него, отправляя индивидуальные предложения с ценами и сроками по этому объекту. Так заказчик может выбрать «своего» мастера.

Для каких работ ищут мастера на сайте Ремонтник.ру:

• мелкие бытовые услуги;
  • благоустройство территорий;
  • проектирование и дизайн;
  • обслуживание объектов;
  • интерьер.

Заказ на сайт добавляется бесплатно. Связаться с кандидатами на выполнение работы, и обговорить все детали можно по телефону.

Подписаться на отзывы об объекте Ремонтник.ру