Kwork.ru: фриланс-услуги отзывы

Сайт Kwork.ru является рабочей платформой для фрилансеров и заказчиков, основанной в конце 2015 года организацией Мирафокс. Эта площадка имеет фиксированную цену (500 рублей) за объем одного кворка (выполненной работы) конкретного исполнителя.

На платформе Kwork заказывают и выполняют такие виды работы, как:

• перевод и написание текстов;
  • разработка ПО;
  • SEO-продвижение и маркетинг;
  • дизайн.

Работодатель выплачивает гонорары через расчетную службу ресурса. Таким образом снижается вероятность мошенничества обеих сторон к минимуму.

Чтобы заработать на kwork, не нужно заводить отдельные аккаунты для профилей заказчика и исполнителя. Прямо во время работы вы можете сменить поле деятельности и создать заказ, или, будучи заказчиком, перейти в раздел исполнителей и заработать деньги для его оплаты.

Для регистрации потребуется ввести адрес электронной почты или воспользоваться функционалом социальных кнопок (авторизация через соц.сети).

Если выполненное задание не соответствует указанным критериям или не выполнено в срок, заказчик может отклонить работу. В таком случае после согласования с автором проект отправляется на доработку, после чего оплачивается. При отказе от доработки заказ полностью отменяется, а сумма за выполнение работы возвращается на баланс работодателя.
Если возникают спорные ситуации, конфликты между заказчиком и исполнителем, разрешение всех вопросов осуществляется при посредничестве тех. поддержки ресурса Kwork.ru.

Отзывы о сайте Kwork.ru: фриланс-услуги

Sergiy
04.10.2023

Еще могу посоветовать крутую Фриланс Биржу — PriceWork.org
Я сам ее использую, низкие комиссии, много заказов и услуг от фрилансеров!
Биржа доступна на 3-х языках, есть много категорий.

Dreymandinn
28.08.2023

Уже более года работаю на фриланс бирже Kwork, под одноимённым никнеймом как тут, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших платформ для фрилансеров. На Kwork я нашел множество клиентов и выполненных проектов, которые позволили мне развиваться и улучшать свои навыки.
Как фрилансер я Весь отзыв

нашел на Kwork множество выгодных заказов в самых разных категориях, от оптимизации SEO до проектирования сайтов. Биржа порадовала меня широким набором функционала, простым и интуитивно понятным интерфейсом, а также удобным поиском заказов.
Главные преимущества Kwork — безопасность, возможность работать с клиентами со всего мира, не только из РФ, гарантированные выплаты и множество возможностей для роста бизнеса. Биржа осуществляет постоянный мониторинг качества работы фрилансеров, что подтверждает её надежность.
С радостью рекомендую Kwork для тех, кто только начинает свой путь в мире фриланса, а также для опытных профессионалов, которые стремятся развиваться и увеличивать свой доход. Также прилагаю пару скриншотов

Достоинства

Безопасность
Кол-во клиентов
Вывод средств 2 раза в неделю

Недостатки

Немаленькая комиссия
Не самый удобный чат

slavgun
28.08.2023

Я, как фрилансер, уже несколько месяцев пользуюсь платформой Kwork. И я очень доволен своим опытом.
Во-первых, Kwork предлагает широкий выбор услуг по разным направлениям, что позволяет мне выбрать наиболее подходящую работу. Кроме того, платформа имеет удобный интерфейс и простой процесс Весь отзыв

регистрации и выполнения заданий.
Еще одним преимуществом Kwork является возможность поиска клиентов по различным критериям, таким как цена, сроки, качество работы и т.д. Это позволяет мне находить заказы, которые соответствуют моим навыкам и интересам.
Кроме того, Kwork обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных пользователей. Все данные защищены шифрованием и хранятся на серверах в безопасном режиме.
В целом, я считаю, что Kwork — это отличная платформа для фрилансеров, которая помогает им находить работу и зарабатывать деньги, не выходя из дома.

Достоинства

1. Широкий выбор услуг. Kwork предлагает более 1,5 миллиона заданий на любой вкус и цвет. Это позволяет найти работу в любой области, от дизайна до программирования.
2. Удобный интерфейс. Kwork имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро найти нужное задание и начать работу.
3. Безопасные сделки. Kwork гарантирует безопасность сделок, используя систему оплаты через PayPal. Все транзакции проходят через защищенный сервер, что обеспечивает конфиденциальность данных.
4. Гибкие условия работы. Kwork предоставляет возможность устанавливать свои собственные цены на услуги, а также выбирать сроки выполнения работы. Это позволяет фрилансерам подстраиваться под свои потребности и зарабатывать больше.

Недостатки

1. Ограниченный выбор задач. Хотя на Kwork представлено более 1,5 миллионов задач, выбор может быть ограничен в некоторых областях.
2. Высокие комиссии. Kwork взимает комиссию в размере 20% за каждую выполненную задачу, что может быть дорого для фрилансеров с небольшим количеством заказов.
3. Ограниченное количество отзывов. Kwork не предоставляет возможности оставлять отзывы о выполненных задачах, что может затруднить поиск новых клиентов.

27.08.2023

Всем доброго времени суток. Меня зовут Руслан, я SEO-специалист. Познакомился с платформой совсем недавно, но даже за такое короткое время оно воспроизвело на меня впечатление. У данной платформы куча достоинств и совершенно нет недостатков, по крайней мере за более чем месяц работы не выявил. Весь отзыв

Нравится система равноправия, нету каких то подписок, которые помогли бы найти первый заказ, нету способов покупки конектов и т.д. За месяц работы, совершенно без отзывов и опыта работы на сервисе я смог получить более чем 5 заказов на средний чек от 2000. Вообщем рад условиям работы, советую!

Достоинства

Система равноправия, низкий % , удобное общение, удобный поиск клиентов

27.08.2023

Нравится система равноправия, нету каких то подписок, которые помогли бы найти первый заказ, нету способов покупки конектов и т.д. За месяц работы, совершенно без отзывов и опыта работы на сервисе я смог получить более чем 5 заказов на средний чек от 2000. Всем советую!

Достоинства

Система равноправия, низкий % , удобное общение, удобный поиск клиентов

liina
27.08.2023

Работаю на кворке уже больше года. Это удобный сайт, на ру.сегменте один из лучших, не смотря на комиссию, сайт выполняет свои задачи.
Первое время мне казалось, что заработать на сайте невозможно, ведь там очень много работников, но как оказалось, если стараться то заказов хватает, если вы Весь отзыв

действительно будете работать и тратить время на то чтобы поднять свой рейтинг, это будет того стоить.
Ни разу на сайте не обманули, часто с заказчиками можно договориться.
Работаю я художником и тщательно выбираю заказы, если на бирже заказ хорошо сформирован, только тогда кидаю отклик на него. Может поэтому у меня и не было проблем с заказчиками. Не стоит считать.
Мне кажется это отличная биржа, как и на любой работе без труда не выловишь рыбку из пруда, нужно время и терпение наработать отзывы, заказы, но с каждым новым заказом следующий приходит быстрее и удачнее.

Достоинства

Удобен в использовании.
Интуитивно понятен.
Можно уйти и вернуться через время, это не будет влиять на твой рейтинг, заказы и отзывы.
Есть портфолио, куда очень удобно загружать работы.
Можно не только выложить своё предложение, но и откликнуться на задания заказчиков, что для начинающих фрилансеров очень важно.
Безопасность сделки.

Недостатки

Вывод средств 2 раза в неделю

Лина

Ни разу на сайте не обманули, часто с заказчиками можно договориться.

Достоинства

Удобен в использовании.
Безопасность сделки.

Недостатки

Вывод средств 2 раза в неделю

Mlofor
25.08.2023

Меня зовут Данил, я работаю фрилансером уже более 4 лет. Для поиска заказов активно использую такие площадки как Kwork, и другие.
Хочу поделиться своим опытом работы на Kwork. Этой биржей я начал пользоваться недавно, около года назад. За это время выполнил здесь уже достаточно заказов по таким Весь отзыв

услугам как обработка фотографий, создание инфографики и постов в соц-сетях.

Достоинства

Из достоинств Kwork для меня является большое количество заказчиков и относительно высокий спрос на услуги. Здесь легко найти работу по своим направлениям. Мне нравится система рейтингов исполнителей и заказчиков — это позволяет выбрать действительно надежного партнера.

Недостатки

Отрицательные моменты — высокая конкуренция в популярных сферах услуг и необходимость предлагать минимальные цены, чтобы получить заказ от нового клиента. Иногда приходится сталкиваться с недобросовестными заказчиками.
Но в целом, Kwork — это удобный ресурс для поиска клиентов фрилансерам. Я рекомендую эту биржу тем, кто только начинает свой путь во фрилансе. Главное — соблюдать осторожность при выборе заказчиков и всегда предоставлять качественную работу.

25.08.2023

Некоторое время пыталась свой пассивный заработок начать как фрилансер и зарегистрировалась на многих сайтах, размещала свои работы и услуги. Попыток было достаточно, но ни один из сайтов нничего в плане финансов мне так и не принес, ну либо мне не так везет с этим)). На Kvork попала почти год Весь отзыв

назад и совершенно случайно, изучала очередной урок на ютьюбе и там упомянули про эту платформу. Решила рискнуть, ну а что я потеряю если зарегистрируюсь? Не скажу, что прям заказы посыпались сразу, был всего один кворк на одну услугу. Прочитала правила кворка, рекомендации как оформлять свой профиль и тд, создала несколько кворков и уже на второй месяц с момента регистрации я получила первый и ооочень долгожданный заказ!!! Не верилось)) С того момента работаю только на этой платформе! остальные зарегистрированные аккаунты закрыла! Жаль, что с английским я не очень дружу, а могла бы еще и на англоязычную публику работать! Всем советую эту платформу!

Достоинства

Нравится все! Удобный сайт, а главное — на нем реально зарабатываешь!

Недостатки

Для меня недостатков нет!

25.08.2023

На kwork пришла в прошлом году. В первую очередь для получения опыта работы графическим дизайнером и пополнения портфолио. Работать с кворком просто и приятно. Очень желательно следовать рекомендациям разработчиков, делать хорошие заголовки и описания услуг, выставлять лучшие из своих работ.
За Весь отзыв

время работы взяла несколько заказов. Получила опыт взаимодействия с заказчиками, пополнила портфолио новыми работами и заработала первые деньги. Вижу, что есть,куда расти и к чему стремиться. Сотрудничеством с кворком очень довольна

Достоинства

Простота работы, полезные рекомендации для продвижения, активная база заказчиков

Недостатки

не заметила

25.08.2023

На kwork пришла в конце прошлого года в поисках первых клиентов. Мне кажется, что это очень неплохая площадка для получения опыта работы, пополнения портфолио и развития коммуникативных навыков при общении с заказчиками. При выполнении рекомендаций площадки можно хорошо работать и получать новые Весь отзыв

заказы. По сути вы просто выкладываете лучшие работы, а площадка находит для вас заказчиков. Идеальное место, как для новичков_фрилансеров, так и для гуру

Достоинства

Простота работы, активная база заказчиков, понятный интерфейс, прозрачные условия работы

Недостатки

Не заметила

Радим
25.08.2023

Я пользуюсь сайтом kwork уже некоторое время и хочу поделиться своим опытом. Сайт действительно предоставляет возможность найти работу на фрилансе, и я рад, что здесь есть стабильный поток заказов. Выплаты также осуществляются вовремя, что, безусловно, большой плюс. Однако стоит отметить, что Весь отзыв

комиссия сайта довольно значительная. Она ощутимо сокращает финальную сумму, которую я получаю за свои услуги. Хотелось бы, чтобы комиссия была немного ниже. В целом, kwork — хороший ресурс для поиска работы и заработка, но стоит учитывать комиссию при расчетах.

Достоинства

много заказов, своевременная выплата

Недостатки

комиссия

egor.berdovskiy
24.08.2023

Работаю не так давно на этой площадке, взял крупный заказ, причем, что я новичок, только что листал биржу заказов, довольно много заказов, и они не маленькие. Это действительно порадовало, так как я только начинал свой путь в качестве фрилансера. Что меня приятно удивило, так это наличие у Весь отзыв

платформы мобильного приложения. На первый взгляд это казалось незначительным плюсом, но, оказавшись в процессе работы, я понял, насколько это удобно, я однозначно рекомендую эту платформу для развития себя как фрилансера, работа на площадке оставила только положительные эмоции.

Достоинства

Удобный сайт и приложение, нету назойливой подписки как на остальных площадках.

Недостатки

Долгий вывод средств, большая комиссия

24.08.2023

Добрый день. Фриланс биржа вполне удачная. Всегда можно найти заказ самому, либо найдут тебя. Но для начала работы, конечно стоит заработать себе рейтинг и отзывы, хотя бы несколько. и снизить цену исходя из цены конкурентов, которых там достаточно. За-то потом проблем почти нет. Если ты Весь отзыв

добросовестный исполнитель, с хорошей репутацией, то клиенты сами тебя находят. Сайт удобный, есть мобильное приложение, Каких-то кардинальных ошибок или претензий за более чем год работы на данном сайте я для себя не нашел. Единственный минус это ценообразование, сайт берет себе комиссию и с покупателя услуг и с того кто предоставляет услуги. То есть по факту два раза. сначала с человека который покупает у вас услугу, а потом с вас, как исполнителя ;).. Но тут на вкус и цвет, ни кто не мешает если вы популярный и добросовестный исполнитель, слегка повысить цену на услуги, что бы не обращать внимания на комиссию 😉

Достоинства

Удобно, качественный сайт и приложения. Минимальный риск потери денег/времени

Недостатки

Как по мне большая комиссия, но это решается, повышением цен на ваши услуги 😉

20.08.2023

Работая на кворк несколько месяцев, понял что это теперь моя любимая платформа. Работать с клиентами гораздо легче чем на остальных фриланс биржах. Да есть свои недочеты, но они от слова совсем не мешают работать. Найти свой первый заказ для меня не составило проблему, главное качественно оформить Весь отзыв

свой аккаунт — чем я сразу и занялся. Радует отсутствие платных подписок, все равны. Система рейтинга тоже прикольная штука — чем он выше тем и больше заказов получает фрилансер.

Достоинства

Отличный дизайн, удобное расположение всех кнопок, все равны между собой.

Недостатки

Не заметил за несколько месяцев работы.

Antgev
19.08.2023

Как графический дизайнер я работаю в Kwork с 2017 года.

Благодаря Кворку я получила свои первые заказы в фрилансе, открыл для себя новые возможности.

Через год я стал топовым продавцом на бирже, получил звание Высшего Рейтинга, что помогло мне развиваться еще дальше.

По своему большому Весь отзыв

опыту могу сказать, что это топовая биржа фриланса в СНГ, одна из лучших (если не лучшая).

Кворк дает огромная возможность как для начищающих, так и для опытных исполнителей , которые решили серьёз заниматься с фрилансом.

Достоинства

Постоянные заказы, легко освоить, отличная решение как для начинающих, так и для опытных фрилансеров.

Недостатки

Честно говоря, не искал.

skiploom
15.08.2023

Начала работать на Kwork около года назад. По началу было не понятно как получить заказы, но посмотрев видео которые сама площадка и предлагает в качестве ознакомления, стало все ясно. Начала с маленьких заказов, переходя к более интересным. Если работаешь по правилам сайта и добросовестно, то Весь отзыв

площадка сама же тебя и продвигает. Еще огромный плюс, это адекватные заказчики. Люди действительно знают чего хотят, скидывают всю нужную информацию. Считаю что это отличная площадка как для основного так и для дополнительного источника доходов. Всем успехов!

14.08.2023

Отличный сайт для фрилансеров, а так же для поиска нужного человека. Раньше пользовался сайтом как покупатель, заказывал оформление. Искать исполнителя очень удобно, есть биржа заказов, где тебя будут искать сами исполнители по твоему заданию. Очень удобно. Решил обучиться рекламе и начать Весь отзыв

пользоваться сайтом уже как исполнитель. И я не прогадал. Очень удобный и понятный сайт, стабильные выплаты, много заказов. Не думал что я с постоянной работы уйду и стану фрилансером благодаря КВОРК. Круто! Всем советую.

Достоинства

Удобство интерфейса, стабильные выплаты, много заказов

Недостатки

Большие комиссии

11.08.2023

Действительно качественный сервис для фрилансеров, особенно различных IT специалистов. Удобный функционал поика и разиещения заказов , правильное составление заказа и предложения.
Биржа конролирунт платежи за выполненные заказы и поскольку деньги заказчика депонируются на бирже до окончания Весь отзыв

заказа, фрилансер может быть спокоен, что его работа всегда будет оплачена.
Рейтинги фрилансеров позволяют работать на бирже действительно реальным профессионалам. Деньги выводятся с биржи быстро и без лишних заморочек.

Достоинства

Удобный функциона, быстрый вывод денег.

Недостатки

Нет рейтинга покупателей, можно было бы написать отзывы и заказчикам тоже.

yarik999
09.08.2023

В целом от платформы впечатления довольно хорошие, но с момента регистрации прошло довольно много времени, но уже есть заказы. Сам предлагаю услуги по 3д графике c 2020 года. Если ваш аккаунт не пуст и имеет работы в портфолио у вас есть хороший опыт в услугах которые вы предоставляете, то это
еще Весь отзыв

не подтверждает того что хоть один из заказчиков ответит или рассмотрит ваш отклик. Да у сайта большая комиссия с заказа которая суммируется с комиссией вывода, но комиссия уменьшается от цены заказа, чем выше цена, тем меньше комиссия, тяжело пробиться, даже если у тебя действительно хороший портфель и отличный опыт работы по твоим навыкам.
Если вы хотите начать здесь работать, заполняйте портфель работами, которые могут понравится не только вам, но и заказчикам, так же при написании отклика, не указывайте заоблачную сумму, так как ответа вам скорее всего не поступит, будьте терпеливы при начале работы, ведь без этого вы далеко не продвинетесь.
Сайт рекомендую!

Достоинства

Сервис и быстрый поиск заказчиков

Недостатки

Мобильное приложение редко обновляется

07.08.2023

Приветствую всех! Хотелось бы поделиться своим опытом работы на сервисе кворк. Я предоставляю достаточно специфичные услуги, и в первую очередь хотел бы отметить, что кворк — это единственная биржа фриланса где я могу их предоставлять. На других просто напросто нет такой возможности. Я считаю это Весь отзыв

ключевым преимуществом. Также отмечу удобный интерфейс, и удобную систему выплат. На бирже достаточно много заказчиков, мне не требуется искать их, они пишут сами. Поэтому работы всегда хватает. В целом, я доволен биржей, рекомендую!

Достоинства

Уникальные услуги, много заказчиков

Недостатки

Служба поддержки бывает медленно отвечает

07.08.2023

По моему мнению лучшая биржа фриланс-услуг как для начинающих специалистов так и для опытных фрилансеров. Хорошее комьюнити заказчиков, прекрасный интерфейс и множество бонусов для старта работы. Начать можно с нуля и вас заметят. Я пользуюсь Kwork около двух недель, у меня всегда есть работа и Весь отзыв

дополнительный заработок, чем я очень доволен

Достоинства

Лучшая биржа фриланс-услуг

Недостатки

Не обнаружил

07.08.2023

Биржа фриланса Kwork, по моему мнению на данный момент является ведущей биржей среди всех сервисов по фрилансу.

Я являюсь продавцом услуг по 3D визуализации на сайте Kwork. С самого начала чувствуются большое количество преимуществ сервиса по сравнению с другими сервисами по фриланс услугам. Я Весь отзыв

новичок в фрилансе и за первую неделю работы сделал 5 проектов и это принесло первую прибыль. Kwork мотивирует большое количество людей заниматься тем делом которое им нравится и зарабатывать на своих навыках и знаниях.

Достоинства

1. График выплат
2. Доступность для новичков в сфере фриланса
3. Продвижение нулевых аккаунтов
4. Множество обучающего материала для начала работы на бирже
5. Доступность и приятный интерфейс проекта

И еще множество других достоинств которые есть у ведущей биржи фриланса.

Недостатки

Не обнаружил

dnl_melnikov
05.08.2023

Зарегистрировался в мае 2023 года, чтобы иметь дополнительный доход и научиться чему-то новому. Работаю в нише доработки и оптимизации сайтов на всех cms.

Раньше боялся работать на биржах фриланса, но сейчас много видео на ютуб выходят, которые развенчивают мифы о фрилансе и делятся своим Весь отзыв

опытом. Я смотрел канал Aroken и как раз он рассказывал про то, как он зарабатывал деньги на доработке сайтов. Меня это заинтересовало и я создал аккаунт на kwork.

Ниже будет описан случай, почему нельзя нарушать правила kwork!

Первый заказ появился в первый же день поиска на бирже. Доработка сайта на wordpress — такую задачу я решал. На этом же заказе я узнал правила kwork, а именно, что нельзя переводить диалог на другие мессенджеры. А вот этот клиент как раз и вывел меня в телеграм, о чём я потом пожалел…

Первую задачу на kwork я выполнил, получил даже отзыв. Клиент же скидывает тз уже в телеграм и говорит, что будет пополнять задачами, а мне скинет 1,5к. Я выполняю половину задач и клиент уже пополняет дальше этот документ и как бы так получается, что я выполняю задачи эти за 1,5к дальше. Но клиент был нормальным человеком и докидывал 1к пару раз. Потом я сказал, что буду выполнять тз с обговоренным объёмом задач и суммой за эти задачи, после чего клиент слился.

Эта история говорит о том, что я мог уже целых 4 заказа закрыть от этого клиента и, возможно, запросить за них больше. Не повторяйте моих ошибок и никогда не переводите общение с клиентом вне kwork.

Далее я брал обычные заказы, обзавёлся постоянным клиентом за 3 месяца заработал 19200 рублей, где 15к это июль, почти не уделяя внимания на поиск клиентов.

Kwork отличная биржа, где реально заработать денег. Брать заказы не за 500 рублей, а даже за 4к-5к и выше.

Достоинства

Платежи приходят два раза в неделю — планируешь вывод средств, а не по чуть-чуть выводишь с сервиса.

Много заказов на бирже, в нише разработки кладезь задач. Мне на почту приходит каждый день +400/+500 новых заданий от покупателей. Без денег не останешься.

Мало скама, а если пытаются обмануть, то это контролиться со стороны сервиса. Без денег не останешься, если не выйдешь в телеграм)

Недостатки

Нельзя продлить срок выполнения заказа. У меня сейчас два заказа весят, клиент попросил не закрывать их, чтобы она успела проверить их. Конечно, для таких случаев хотелось бы, чтобы была возможность для «Доработок» увеличивать срок. Я работу выполнил в полном объёме, но клиенту сказать: НЕТ — это поставить крест на дальнейшем сотрудничестве, но и ждать, когда клиент кикнет заказы общей суммой 7к как-то не АЙС.

anyuta_bylina
02.08.2023

Мне очень понравилась биржа фриланса KWORK. Зарегистрировалась давно, больше года назад. Периодически просматривала биржу на те заказы, которые я бы могла выполнить (я в основном занимаюсь наполнением сайтов, сбором баз данных, работе с презентациями), но из-за того, что в декрете, долго не Весь отзыв

решалась на то, чтобы написать отклики. В мае этого года попробовала более менее адекватно составить описание своего профиля, написала пару откликов — и буквально в начале июня мне предложили первый заказ. Потом еще и еще. В общей сложности за 2 месяца я заработала на кворке 15 160 руб. , это при том, что у меня было всего 4 заказа. Сравнивая с другими сервисами, где в основном для того, чтобы иметь возможность написать отклик на задание нужно заплатить за подписку, Кворк, на мой взгляд, выигрывает. Задания, которые у меня в подборке — по адекватным ценам, можно самому предложить свой прайс, увидеть, сколько предложений уже отправлено.
Пока что я нацелена на долгосрочное сотрудничество с биржей, потому что предложений с заказами довольно много, есть из чего выбрать.

Достоинства

Мне нравится функционал — можно составить кворки (предложения по работе), и по ним так же могут приходить заказы.
Каждое выполненное задание можно поместить в свое портфолио прям на сайте.
Защита продавца — если заказчик не проверяет в течении 3 дней работу, то деньги перечисляются автоматически.

Недостатки

Деньги выводятся только дважды в неделю — в пн и чт, что не совсем удобно.

1 2 3 4 5 6 ... 22
Dreymandinn

Как фрилансер я Весь отзыв

Достоинства

Безопасность
Кол-во клиентов
Вывод средств 2 раза в неделю

Недостатки

Немаленькая комиссия
Не самый удобный чат

27.08.2023

Достоинства

Система равноправия, низкий % , удобное общение, удобный поиск клиентов

liina

Ни разу на сайте не обманули, часто с заказчиками можно договориться.

Достоинства

Удобен в использовании.
Безопасность сделки.

Недостатки

Вывод средств 2 раза в неделю

Лина

Ни разу на сайте не обманули, часто с заказчиками можно договориться.

Достоинства

Удобен в использовании.
Безопасность сделки.

Недостатки

Вывод средств 2 раза в неделю

Mlofor
25.08.2023

услугам как обработка фотографий, создание инфографики и постов в соц-сетях.

За Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

не заметила

Радим
25.08.2023

Достоинства

много заказов, своевременная выплата

Недостатки

комиссия

egor.berdovskiy
24.08.2023

Достоинства

Удобный сайт и приложение, нету назойливой подписки как на остальных площадках.

Недостатки

Долгий вывод средств, большая комиссия

24.08.2023

Достоинства

Удобно, качественный сайт и приложения. Минимальный риск потери денег/времени

Недостатки

Как по мне большая комиссия, но это решается, повышением цен на ваши услуги 😉

20.08.2023

Достоинства

Отличный дизайн, удобное расположение всех кнопок, все равны между собой.

Недостатки

Не заметил за несколько месяцев работы.

skiploom
15.08.2023

14.08.2023

Достоинства

Удобство интерфейса, стабильные выплаты, много заказов

Недостатки

Большие комиссии

11.08.2023

заказа, фрилансер может быть спокоен, что его работа всегда будет оплачена.

Достоинства

Удобный функциона, быстрый вывод денег.

Недостатки

Нет рейтинга покупателей, можно было бы написать отзывы и заказчикам тоже.

yarik999
09.08.2023

еще Весь отзыв

Сайт рекомендую!

Достоинства

Сервис и быстрый поиск заказчиков

Недостатки

Мобильное приложение редко обновляется

07.08.2023

Достоинства

Уникальные услуги, много заказчиков

Недостатки

Служба поддержки бывает медленно отвечает

дополнительный заработок, чем я очень доволен

Достоинства

Лучшая биржа фриланс-услуг

Недостатки

Не обнаружил

dnl_melnikov
05.08.2023

Ниже будет описан случай, почему нельзя нарушать правила kwork!

anyuta_bylina
02.08.2023

Достоинства

Каждое выполненное задание можно поместить в свое портфолио прям на сайте.

Недостатки

Деньги выводятся только дважды в неделю — в пн и чт, что не совсем удобно.

PromoToons
01.08.2023

На Кворк работаю больше 7 лет. Да, я начинал тогда, когда «раскрутиться» на нём было сильно проще. Но Кворк не потерял актуальности, в том числе и для новичков. Ребятам из Мирафокс во главе с бессменным (тьфу-тьфу) Райциным удалось создать мощный национальный продукт, сравший реально эталоном Весь отзыв

фриланса рунета. Тем, кто настроен серьёзно, он даёт возможность зарабатывать. Ну а заказчикам, конечно, покупать качественные услуги по очень конкурентным ценам. Выводы я делаю не на пустом месте — мой личный заработок на Кворк перешагнул цифру с 6 нулями, рейтинг — высший.

Достоинства

Разумные отчисления со сделок, в 99% случаев быстрые выплаты (проверено на протяжении 7 лет), гигантская аудитория.

Недостатки

Трудновато «стартануть» для новичка, конкуренция высокая, нужно терпение; странные на мой взгляд проценты для заказчиков при пополнении счёта (перебор).

drive399
29.07.2023

Всем привет, хочу поделиься своим мнением о площадке KWORK.
Кто-бы что ни говорил но это супер, что-то полезное сделали разработчики и всем хорошо, для многих это дополнительный заработок а для меня и вовсе основной. да поначало было сложно но все зависит от желания и стремления, тем более Весь отзыв

сотрудники всегда помогут, много полезной информации и обущающего видео для старта. Если есть стимул и желание то только вперед покорять высоты фриланс-биржи

Достоинства

Заработок и работа зависит только от тебя. Сам выбираешь себе график

Недостатки

Ну как и везде эжто бывают неадекватные клиенты но кворк тут ни при чем)

IrinaPirate
17.07.2023

Kwork.ru — биржа фриланса, на которой вам заплатят

Я беру заказы на бирже фриланса Kwork уже почти 3 года. Пришло время собрать воедино плюсы и минусы этого сайта.

Достоинства

+ Неплохо платят

На некоторых биржах копирайтинга нужно сначала выполнить заказы «за отзыв», чтобы дорасти до ставки аж 15 рублей за килознак!

На Kwork минимальная оплата проекта — 500 р. Бесплатного труда тут не существует.

+ Рабочий арбитраж

Конфликты случаются. На Kwork заказчик не может в одностороннем порядке отменить заказ и оставить вас без оплаты. Вы всегда можете попросить независимого сотрудника сайта рассудить, кто прав в вашей ситуации.

+ Есть и магазин услуг, и биржа

Вы можете как продвигать свои услуги, так и откликаться на проекты заказчиков. Чтобы предложить свои услуги, нужно завести их на сайт — их тут называют кворками. Я завела только 6, а можно 9.

На бирже всегда висят проекты. Можно выбрать нужные рубрики и посмотреть, что думают о проекте другие участники. Сначала можно откликнуться на 20 проектов в месяц. С ростом рейтинга, эта цифра растет.

+ Функция портфолио

Когда я только начинала работать на сайте, портфолио было доступно только дизайнерам. Сейчас эту функцию докрутили и для копирайтеров.

Заказчик может прочитать в моем профиле, какие тексты я писала ранее. Если ему понравятся мои работы, он сделает заказ.

+ Есть система безопасности

На подтверждение новой карты для вывода средств нужно 3 дня. Это больше плюс, чем минус. Мой аккаунт недавно ломали (через почту без двухфакторной аутентификации). Аккаунт вернули раньше, чем получилось подтвердить новую карту.

+ Резюме по плюсам +

В целом, сайт собран так, чтобы помогать исполнителям получать положительные отзывы и набирать рейтинг. Все заказы строятся на взаимодействии с покупателем. Если вы находите компромисс, то негативного отзыва не получите. Если покупатель неадекватен (редко, но это случается), можно попросить помощь арбитража.

Параллельно сайт показывает ваши предложения в магазине услуг. Чем чаще у вас заказывают, тем выше ваши предложения в рейтинге. А еще вы можете расти сами — откликаться на проекты.

Недостатки

— Вывод средств только 2 раза в неделю

Деньги выводятся с сайта в понедельник и четверг. Заявки нужно успеть отправить до полуночи воскресенья и среды. К этому нужно привыкнуть и иметь это ввиду.

— Нет функции голосовых сообщений и звонков через сайт

Бывает, что заказчик просто не может отразить свои мысли на письме. Многим поэтому и нужен копирайтер. Конечно, получать часовые аудиосообщения тоже не хотелось бы.

Компромиссный вариант — сделать ограничение по времени, как в запрещенной соцсети. Пусть максимальная длина аудиосообщений будет 1 минута.

Кстати, на Kwork часто выпрыгивают подсказки — например, если написать определенное слово в сообщении. При переключении с обычного сообщения на аудио было бы полезно включать подсказку вроде «Формулируйте свои мысли четко и кратко — так исполнитель лучше поймет вашу задачу».

— Резюме по минусам —

Работать на сайте можно. Просто нужно учесть все правила и особенности площадки.

Evg_Kud
17.07.2023

Kwork — это оазис для творческих и предприимчивых душ! Если вы ищете надежную платформу, где можно продать свои навыки или найти исполнителя для своих проектов, то Kwork — идеальное место для вас.

Этот сайт — настоящая находка для всех, кто стремится качественно решить свои задачи или заработать Весь отзыв

деньги на своих талантах. Что отличает Kwork от других платформ? Все просто — это сочетание удобства, многообразия услуг и прекрасной поддержки пользователей.

Здесь вы найдете тысячи талантливых исполнителей, готовых воплотить в жизнь самые смелые идеи. Благодаря удобному поиску и разнообразным категориям услуг, вы сможете найти именно того, кто подходит вам по стилю, цене и срокам. Не важно, нужен ли вам логотип, веб-дизайн, перевод или даже астрологическая консультация — на Kwork вы найдете исполнителя своей мечты.

Один из главных плюсов Kwork — это прозрачность и безопасность сделок. Вы сможете ознакомиться с портфолио исполнителя, его рейтингом и отзывами других пользователей, чтобы быть уверенным в его профессионализме. А в случае возникновения проблем, команда поддержки всегда готова прийти на помощь и решить любые спорные моменты.

Kwork — это не только место для покупки услуг, но и отличная возможность для творческого самовыражения и заработка. Если у вас есть уникальные навыки или идеи, вы можете создать свои собственные услуги и предложить их миллионам пользователей Kwork. Помните, что здесь ценятся талант и креативность!

В целом, Kwork — это прекрасная платформа, которая объединяет талантливых людей со всего мира. Здесь вы найдете все необходимое для успешного решения своих задач или для реализации своих проектов. Присоединяйтесь к Kwork и откройте для себя мир возможностей и творчества!

Достоинства

Честность, открытость, порядочность!

leomon
17.07.2023

Работаю на Kwork с 2016 года. За это время вышел на более менее стабильный заработок. Периодически есть качели с заказами, но в целом достаточно стабильное количество заказов. На данный момент это основной источник дохода. Многие ругают комиссию, но никто не задумывается, что в эту комиссию входит Весь отзыв

реклама и поиск заказчиков. Я не трачу на это деньги. Заказчиков ищет Kwork. Конечно есть проблемы. Есть провалы в заказах. Не нравится условия по которым на исполнителя ложится все, вплоть до выбора причины отмены заказа ЗАКАЗЧИКОМ, чтобы не получить минус в рейтинг! Но ко всему можно приспособиться и договориться. На кворк спокойно работать и зарабатывать.

Достоинства

Безопасность сделки. Возможность неплохого заработка. Техническая поддержка.

Недостатки

Комиссия
Вывод средств только 2 раза в неделю

marianna-maxmail-ru
16.07.2023

Пользуюсь услугами этого сайта 6 лет. Меня устраивает. Узнала о его существовании в интернете. Я редактор-корректор с профильным образованием. В какой-то момент издание, где я работала, из-за финансовых трудностей снизило тираж и объём. Соответственно, уменьшилась зарплата. Нужно было искать Весь отзыв

подработку, но такую, чтобы сохранить постоянное рабочее место. Сложная задача. Но я нашла несколько сайтов, предлагающих работу фрилансерам. Было несколько попыток на разных сайтах. Kwork оказался единственным для меня подходящим вариантом. Достойным и надёжным. Выставляешь портфолио на сайт, и заказчики сами тебя выбирают. Деньги перечисляются строго по графику. Всё честно — не «развод»!

Достоинства

Можно работать в свободное время. Сам регулируешь нагрузку. Можно закрыть приём заказов на некоторое время, если чувствуешь, что устал или много заказов и не успеваешь их выполнить.

Недостатки

За 6 лет работы пока не обнаружила.

Aurus
15.07.2023

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом работы на бирже фриланса Kwork. Я зарегистрировался там около 5 лет назад и с тех пор успешно выполняю различные заказы по написанию текстов, созданию логотипов, привлечению подписчиков и другим видам деятельности. Я очень доволен Весь отзыв

условиями работы на kwork, так как они позволяют мне гибко распоряжаться своим временем, выбирать интересные проекты и получать достойную оплату за свой труд.

Kwork — это не просто биржа фриланса, а целое сообщество профессионалов, которые готовы помочь друг другу, дать совет, поделиться опытом и свежими идеями. Я часто общаюсь с другими фрилансерами на форуме kwork, участвую в конкурсах и акциях, которые проводит администрация сайта. Мне нравится, что kwork постоянно развивается и улучшает свои сервисы, внедряет новые функции и возможности для удобства работы.

Я вижу, что некоторые люди оставляют плохие отзывы о kwork, утверждая, что это мошеннический сайт, который обманывает фрилансеров и заказчиков. Я считаю, что это абсолютно несправедливо и необоснованно. Возможно, эти люди не разобрались в правилах работы на kwork, не умеют общаться с клиентами или не выполняют свои обязательства качественно. Я никогда не сталкивался с такими проблемами на kwork, так как всегда следую рекомендациям администрации сайта, четко описываю свои услуги и требования к заказу, своевременно выполняю задания и получаю положительные отзывы от заказчиков.

Я рекомендую всем, кто хочет зарабатывать на фрилансе, попробовать kwork. Это отличная площадка для начинающих и опытных фрилансеров, которая предлагает множество возможностей для реализации своего потенциала и достижения успеха. Kwork — это не только работа, но и удовольствие!

Достоинства

Всё интуитивно понятно и удобно.

Недостатки

Большая конкуренция.

1 2 3 4 5 6 ... 17
sultanchos
19.02.2023

Пишу отзыв максимально объективные в результате пользования сайтом

Достоинства

+реальность заработка небольшой суммы, достаточной для покрытия расходов за интернет и мобильную связь (если себя не загонять), плюс на печеньки с чаем.

Недостатки

Комиссия
Мало откликов
Всего 2 дня для вывода денег

Алекс
02.07.2018

Не вздумайте связываться с kwork.ru как исполнитель!!!!!!!! Ты заработаешь но многие заказчики вытрут об тебя ноги и ты будешь как лох!!!!!!!! Задание выполнишь а заказчик не захочет отдавать денег и будет искать причины а арбитраж решает всегда спор в пользу заказчика! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ kwork.ru Весь отзыв

ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

полное недоверие

12.12.2017

Заказывал здесь работу у исполнителей, до момента возникновения спорной ситуации. Команда kwork решила засчитать косячно выполненную работу и сданную после оговоренного срока продавцу! Продавец хамил, вел себя грубо и всячески насмехался надо мной как заказчиком, да еще и работу не сдал вовремя Весь отзыв

и кривую! Если вам дороги нервы и Ваш ресурс, обходите их стороной!

Достоинства

Много предложений

Недостатки

Наплевательское отношение исполнителей
поверхностное отношение исполнителей
команда проекта некомпетентная
работают зачастую исполнители на отвали

mtrolik
09.11.2017

ВЫскажу свое мнение о сайте Kwork Вернее о его Арбитраже и соответственно о техподдержке. Арбитраж изначально принимает сторону Покупателя, а не Фрилансера. Работа Фрилансеров выполняется в полном объеме, но Покупателя что-то не устраивает и он обращается в Арбитраж (так называемый), который по Весь отзыв

сути своей не компетентен в рассматриваемых вопросах, и практически ни чем не мотививируя отменяет заказ и возвращает деньги за выполненную работу Покупателю. Т.е. Покупатель и при выполненной работе и при деньгах. А фрилансер потратил свое время и в пустую.
Мое мнение не стоит тратить свое время на этом сайте. 1. Оплата за работу слишком маленькая (кворк стоит 500 р. при чем 100 р. забирает сайт, да еще на вывод забирает платежная система. Вообщем фрилансер получает за работу в пределах 350-380 р.) 2. На сайте Покупатель всегда права, какие бы доводы фрилансер не предъявлял)
ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПУСТОМ ТО РАБОТАЙТЕ

Достоинства

Недостатки

Перечислены

user777r
04.10.2017

Отвратительный сервис этот kwork.ru. Воспринимают исполнителей за рабов. При любой просрочке (к примеру, если не ответить в течении 24 часов на запрос заказчика) — блокировка учётной записи на несколько дней, неделю или две недели.

Но это далеко не всё. Например, как обычно происходит Весь отзыв

взаимодействие между заказчиком и исполнителем? Первый связывается со вторым и выясняет, может ли этот самый исполнитель выполнить поставленную перед ним работу. Так вот в данном «недосервисе» клиенты могут сразу заказать ту или иную работу, без предварительного обсуждения с исполнителем деталей, сроков, цены в конце концов… Если исполнитель отказывается от работы, то теряет рейтинг, а может схлопотать и блокировку.
Скажу более, рейтинг здесь снижается за любую провинность. Как уже упомянул, если не ответить пользователю в течении суток (т.е. праздники, выходные — нужно всегда быть «онлайн», никаких послаблений), если отказался от работы, если вовремя не нажал кнопку «принять заказ» (в этом случае вообще блокировка), если пользователю не понравилась работа и т.д.

К фрилансерам на данном сайте отношение как к скоту. Службе поддержки ничего не доказать. Прав всегда заказчик и только он. Исполнитель априори всегда неправ, и вообще ему можно не заплатить, «кинуть» или влепить отрицательный отзыв не за что (если по мнению исполнителя слишком задрал цену). Саппорт всегда на стороне клиента, но не исполнителя.

Никому не рекомендую kwork.ru в качестве работы фрилансером. Не верите? Зарегистрируйтесь и попробуйте поработать……..((

Neo
06.03.2017

Пишу отзыв максимально объективные в результате пользования сайтом почти год касательно сферы услуг программирования.
Заработать можно, но более годится для студентов, новичков.
Много здесь не получить.
Зато можно много получить головной боли, потерю личного времени, неуважение со стороны как Весь отзыв

клиентов, так и владельцев сайта.
Поддержка отвечает под женскими именами Екатерина, Маргарита, Елена, Ольга.. Самая борзая — Елена, нещадно блокирует профили по поводу и без.
Неожиданные постоянные придирки по поводу не соответствия объявления в результате чего оно становится не активным.
советов с долей небольшого патриотизма там ничего и не писал.
Гигантский минус — это огромная комиссия 20% с работы + 5% на снятие.

Достоинства

Недостатки

-модераторы читают переписки(а это переписки по сделкам и деловая информация и личная)
— адекватных клиентов встречается всего 5%, подавляющее большинство это тролли, рассылающие предложения сомнительной работы.
-заказчики не умеют формулировать задачу, тратишь катастрофического много времени на переписку, после чего он может просто слиться
-низкая стоимость работы за услугу, почти нет желающих платить солидные суммы
-имхо, владельцы сайта сами используют площадку для рассылки тебе предложений работы за подешевле
-некомпетентные менеджеры и служба поддержки, тебя банят, а вот того кто тебя оскорбляет — бревна в глазу не видят.
-вывод денег лишь на qiwi и wmr, карты только рф.
-огромная комиссия 20% с работы + 5% на снятие.

Sergiy
04.10.2023

Еще могу посоветовать крутую Фриланс Биржу — PriceWork.org
Я сам ее использую, низкие комиссии, много заказов и услуг от фрилансеров!
Биржа доступна на 3-х языках, есть много категорий.

slavgun
28.08.2023

регистрации и выполнения заданий.

27.08.2023

Достоинства

Система равноправия, низкий % , удобное общение, удобный поиск клиентов

25.08.2023

Достоинства

Нравится все! Удобный сайт, а главное — на нем реально зарабатываешь!

Недостатки

Для меня недостатков нет!

Достоинства

Недостатки

Не заметила

Antgev
19.08.2023

Как графический дизайнер я работаю в Kwork с 2017 года.

По своему большому Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Честно говоря, не искал.

07.08.2023

Достоинства

1. График выплат
2. Доступность для новичков в сфере фриланса
3. Продвижение нулевых аккаунтов
4. Множество обучающего материала для начала работы на бирже
5. Доступность и приятный интерфейс проекта

И еще множество других достоинств которые есть у ведущей биржи фриланса.

Недостатки

Не обнаружил

Кирилл
12.07.2023

Основная биржа, откуда я получаю заявки. Очень хороший и удобный интерфейс для пользования. Одна из лучших бирж-фриланса, на которых я работал. Безопасность и надежность название сайта фриланса также заслуживают похвалы. Сайт предоставляет механизмы защиты и гарантирует безопасность платежей и Весь отзыв

конфиденциальность информации. Это дает мне уверенность в том, что мои проекты и средства находятся в надежных руках. Обеспечивают отличную поддержку и обратную связь. Всегда есть возможность получить помощь и консультацию от службы поддержки, а также оценить профессионализм и качество работы фрилансеров через систему отзывов и рейтингов.

Достоинства

Много заказов для фрилансеров
Бесплатные отклики

Недостатки

Комиссия за сделки

Aleksizxx
06.07.2023

Хоту поведать о бирже для фрилансеров Kwork. Она мне очень понравилась и позволила получить первые деньги сидя из дома. На бирже понятная система и не составит труда разобраться со всеми функциями.
здесь может заработать каждый, имея хоть какие-нибудь навыки. Для новичка есть возможность Весь отзыв

поработать на портфолио, сделать несколько начальных работ за небольшие деньги. Профессионал с хорошим портфолио может брать крупные дорогие заказы.

Достоинства

Кворк сам рекламирует мои услуги и привлекает мне заказчиков
Простота
Доступность
Разнообразие направлений

Недостатки

комиссия

nikitoser
01.07.2023

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы на фриланс бирже Kwork.ru. Эта платформа предоставляет отличные возможности для фрилансеров и заказчиков, и я нашел ее очень полезной для развития своего бизнеса.

Прежде всего, мне понравилась простота и удобство использования Kwork.ru. Весь отзыв

Регистрация была быстрой и простой, и мне не потребовалось много времени, чтобы создать профиль и начать предлагать свои услуги. Интерфейс сайта интуитивно понятен, что делает навигацию простой и удобной.

Kwork.ru также предлагает широкий спектр категорий услуг, что позволяет мне найти заказы, соответствующие моим навыкам и интересам. Я могу предлагать услуги в таких областях, как написание текстов, дизайн, разработка веб-сайтов и многое другое. Это позволяет мне диверсифицировать свой поток дохода и работать над разнообразными проектами.

Одной из ключевых особенностей Kwork.ru является возможность создания и продажи готовых кворков (услуг). Это означает, что я могу создать пакет услуг с фиксированной стоимостью и описанием, что облегчает коммуникацию с потенциальными заказчиками и ускоряет процесс заказа. Кроме того, я также могу предлагать дополнительные услуги или услуги с различными уровнями выполнения за дополнительную плату, что позволяет мне увеличить свой доход.

Несколько раз я уже сотрудничал с заказчиками на Kwork.ru, и могу сказать, что большинство из них были довольны моей работой и оставили положительные отзывы. Система отзывов и рейтингов на платформе помогает установить доверие между фрилансерами и заказчиками, а также повышает мою видимость перед потенциальными клиентами.

Кроме того, Kwork.ru предлагает различные инструменты для обеспечения безопасности и защиты интересов как фрилансеров, так и заказчиков. Система гарантийных сделок и арбитража позволяет разрешать сп

Достоинства

Не нужно искать заказчиков, они сами тебя находят

Недостатки

За три года работы не нашёл.

Denis_Aleks
02.06.2023

Работаю с данной биржей по фриланс услугам с 2018 года и ни разу не заметил ничего плохого. Всё четко и качественно сформировано. Как для клиентов так и для продавцов.
Раньше думал, что денег в интернете нет или просто их не существует, но как только выполнил, помню, свой первый заказ на kwork был Весь отзыв

безмерно удивлен. Как шабашка и заработать денег в интернете, за счёт того, что ты что то умеешь делать на пк. Это самая лучшая биржа фриланс услуг.

Достоинства

Много заказов. Есть заказы реально дорогие, но и сложные
Быстрое оформление заявки
Четко сформировано время на выполнение заказа

Недостатки

Реально сложные заказы по дешевой цене (но опять же, цену всегда можно сформировать в дополнительных опциях). Это скорее всего придирка, чем отрицательный отзыв.
работая с 2018 года пока отрицательного ничего не заметил, разве что народу (продавцов), там много очень. И найти себе работу, крайне сложно. Но это и тоже можно посчитать придиркой,. Если есть спрос, будет и предложение.

F1reJl
02.06.2023

Сам работаю на сайте довольно давно, мне всё нравится, довольно много заказчиков пишут ежедневно, сиди, выбирай, работая с чашкой кофе когда тебе удобно, хоть ночью, одним словом-кайф!

За полгода работы на нём я получил около 5 постояльцев, которые готовы тратить много денег именно на моё Весь отзыв

исполнение, я рад, что есть такой сайт, спасибо!

Достоинства

Большой выбор заказов
Много заявок для выбора
Можно найти постоянного заказчика
Можно разместить большой спектр услуг
Нормальная цена
Удачный интерфейс
Четкое оформление
Шикарная площадка для копирайтеров

29.05.2023

Сейчас все больше подобных сайтов набирает популярность. Простота и доходчивость в работе KWORK.

Достоинства

Заработанные средства можно выводить быстро вывести посмотрите очень широкий спектр услуг. Так же много заказчиков. я покупаю и продаю услуги на этом сайте

Недостатки

пока еще не было

samylast530
24.05.2023

На сайте в качестве продавца работаю не первый год.

Честно сказать, для начала было очень мало работы, но это не потому, что ее там нет, проектов на бирже сайта KWORK очень много.

Также разные цены за работу.

Девизом сайта как по мне будет «Проект за 500 р».

Но не стоит недооценивать Весь отзыв

сайт за большое колличество проектов за маленькую сумму.

Но помимо небольших заказов также можно найти и крупные проекты за 100к и более.

Для новичков посоветую откликаться на бирже как можно больше и чаще. Выполняя мелкие заказы вы прокачиваете свою странничку как продавца и набираетесь опыта.

Комиссия у сайта как по мне не сказать, что высокая, но и не то, чтобы мелочь. За проект стоисостью 500 р вы получите 400 р.

Мне больше всего нравится то, что ты не платишь за аккаунт, как на многих других сайтах (пользовалась несколькими, но для новичков это как по мне очень дорого т.к. поначалу заказов не будет а «аренду» за то, что твоя странница показывается как продавец услуг платишь.

В общем и целом я очень довольна, что в свое время нашла kwork.

Я дизайнер визуализатор и работать удаленно это как по мне лучше, чем сидеть в офисе ( порой нет работы, а делать вид, что работаешь нужно, вообще бред )

Достоинства

Бесплатное пользование аккаунтом
Большое колличество проектов

Недостатки

Иногда кучающаяся коммисия

Дима
19.05.2023

Заказываю мелкие работы не в первый раз: https://[ссылка]. Удобно, что можно заказать отдельную маленькую задачу, а не платить подрядчику за полное ведение проекта.
Кто-то делает быстро, кто-то медленнее, но в целом одна задача занимает не больше двух дней.

Достоинства

Хорошая площадка: много исполнителей под разные задачи

talmaev1
15.05.2023

Год назад превратил свое хобби в карьеру UI/UX дизайнера с помощью инструмента Kwork. По началу было сложно. Море конкуренции, первые заказы за 500р, когда такие работы стоят от 10т.р; первые постоянные покупатели с низким бюджетом. Со временем с таким кайфом оформлял свое портфолио на Кворке. Весь отзыв

Прошло более 4 месяцев. На сегодняшний день мой заработок равен в среднем от 10-20т.р + парочку постоянных клиентов.
Это только начало! Всем новичкам в сфере фриланса советую начать с биржи Кворка. Ниразу не пожалел .

Достоинства

Заработок на любимом хобби, поток потенциальных покупателей

Недостатки

Отсутствие голосового чата, с другой стороны давно придумали для этого ТЗ/БРИФ

11.05.2023

Классная биржа фриланса, всегда есть заказы, в случае проблем — справедливый арбитраж

Достоинства

Удобный формат поиска заданий, приложение

leiksgames
10.05.2023

1. Достоинства:

удобный интерфейс, безопасность при оплате, большой выбор услуг, удобно работать с платформой, большой функционал, аналитика.

2. Недостатки:

Огромная комиссия в 20%, площадка полностью не подходит новичкам

3. Личное мнение

На сайте зарегистрирован с июля 2022 Весь отзыв

года. Занимаюсь созданием игр.

О площадке узнал от знакомого, который «заставлял» меня устроиться на фриланс. По началу всё казалось разводом, т.е. клиентов ноль, продавцов куча. Но всё же опубликовал свой кворк.

Первый заказ был на 2к рублей (для меня это стало шоком), плюс за хорошую работу покупатель накинул еще 400 рублей.

Но есть одно ОГРОМНОЕ НО:

ладно с заказами, хрен с выводами 2 раза в неделю, рано или поздно пойдут, но комиссия в 20% это уже слишком. Вы берете за работу 1000 р. а получите 800р. Это очень обидно

4. Итог

Данная площадка на оценку 6.8/10 пойдет.

На данный момент лучшая площадка. Но друзьям рекомендовать не буду из-за огромной комиссии

Достоинства

Недостатки

Огромная комиссия в 20%, площадка полностью не подходит новичкам

04.05.2023

Работаю на данном сайте с 2017 года, за это время успешно выполнено огромное количество задач и проектов. Даже и представить сейчас не могу свою работу без кворка. Настолько это удобно получать заказы и работать дома. Для тех у кого не получилось заработать — просто плохо старались. Это такая же Весь отзыв

работа, как любая другая, нужно подходить ответственно, повышать свои знания и навыки.

Достоинства

Удобный интерфейс
С выводом денежных средств никогда не было трудностей
Когда не можешь работать — скрываешь кворки и тебя никто не беспокоит.
Огромный выбор оказываемых услуг

olbert-oleg-grangmail-ru
03.05.2023

Всем, привет!!! Хочу рассказать о фриланс бирже Kwork ! Очень милая и уютная фриланс Биржа! Отдельного внимания заслуживает удобный поиск клиентов и не только! Работаю в ней пол года и очень доволен! Большой поток работы !

Как можно увидеть, такая работа может быть хорошим подспорьем к основному Весь отзыв

заработку, учитывая что занимает незначительное время. А отзывы и рейтинговая система создаёт наглядный бэкграунд для вашей будущей карьеры. Советую даную фриланс биржу:)

Достоинства

Поток клиентов

Амир
01.05.2023

Мне кажется это лучший сервис для старта начинающих фрилансеров + не нужно покупать разные подписки для взятия заказов

Достоинства

1 то что есть кворк и не нужно искать клиентов
2 нормальное добавление портфолио
3 лучшие предложения для старта

Недостатки

коммисия

Sergey_Mish
01.05.2023

На платформе уже более 3 лет. Понравилась своей возможностью презентовать свое портфолио.

Достоинства

Интересная система презентации портфолио.
Множество разделов и категорий.
Удобная и понятная система работы.

Недостатки

Комиссия.

Sergey_Mish
01.05.2023

На Kwork c 2020 года. Музыкант-фрилансер. Платформа привлекла своей интересной концепцией представления работ. Для меня как для новичка это был хороший старт. Первый заказ пришел буквально через 5 дней. Большинство заказчиков адекватные и понимающие.
На мой взгляд это одна из лучших платформ для Весь отзыв

фриланса.

Достоинства

Интересная подача работ и портфолио.
Большое количество категорий и разделов
Безопасность сделок

Недостатки

Коммисия.

aXXXmeD
01.05.2023

Классный сайт для фриланса.
Можно зарабатывать от 50к в месяц, при должном усердии.

Достоинства

При должном усердии можно выйти на постоянный доход
много предложений о работе
Удобство работы с сайтом
Безопасные сделки

Недостатки

Медленный рост(это же и плюс , так как мало ответственных исполнителей)
Демпинг цен на услуги(занижение стоимости услуги)

Roman
28.04.2023

Очень комфортный и функциональный сайт. Работаю как исполнитель: удобное общение с заказчиками, быстрые выплаты, никаких технических проблем

Достоинства

Техническая часть сайта, удобство использования, скорость выплат

Недостатки

Относительно высокая комиссия

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kwork.ru: фриланс-услуги
Подписаться на отзывы об объекте Kwork.ru: фриланс-услуги