Kwork.ru: фриланс-услуги - отзывы

Сайт Kwork.ru является рабочей платформой для фрилансеров и заказчиков, основанной в конце 2015 года организацией Мирафокс. Эта площадка имеет фиксированную цену (500 рублей) за объем одного кворка (выполненной работы) конкретного исполнителя.

На платформе Kwork заказывают и выполняют такие виды работы, как:

• перевод и написание текстов;
  • разработка ПО;
  • SEO-продвижение и маркетинг;
  • дизайн.

Работодатель выплачивает гонорары через расчетную службу ресурса. Таким образом снижается вероятность мошенничества обеих сторон к минимуму.

Чтобы заработать на kwork, не нужно заводить отдельные аккаунты для профилей заказчика и исполнителя. Прямо во время работы вы можете сменить поле деятельности и создать заказ, или, будучи заказчиком, перейти в раздел исполнителей и заработать деньги для его оплаты.

Для регистрации потребуется ввести адрес электронной почты или воспользоваться функционалом социальных кнопок (авторизация через соц.сети).

Если выполненное задание не соответствует указанным критериям или не выполнено в срок, заказчик может отклонить работу. В таком случае после согласования с автором проект отправляется на доработку, после чего оплачивается. При отказе от доработки заказ полностью отменяется, а сумма за выполнение работы возвращается на баланс работодателя.
Если возникают спорные ситуации, конфликты между заказчиком и исполнителем, разрешение всех вопросов осуществляется при посредничестве тех. поддержки ресурса Kwork.ru.

Отзывы о сайте Kwork.ru: фриланс-услуги

Маруся
20.11.2018

Я регилась как исполнитель, до этого была на других биржах, но прижилась тут. Заказы беру по своим силам, деньги вывожу без проблем. 2-3 работы в день успеваю сделать, если не сложные. Это круто, и заработок нормальный уже

Достоинства

везде плюсы

Павел
27.10.2018

Размещаю заказы тут постоянно, отдаю предпочтения бирже, потому что можно прилично сэкономить, ведь цена фиксированная, и некоторые заказы выходят дешевле рыночной цены. Единственный минус, это то что не всегда можно попасть на нормального исполнителя

Достоинства

все устраивает

Недостатки

не угадаешь исполнителя

Piratka_vorobei
03.10.2018

Я не всегда могу найти исполнителей на свои заказы, темы специфические у текстов, мало кто берется, но не смотря на это, авторы которые в теме, делают всегда качественный контент, за это спасибо

Недостатки

исполнителей пару дней ищу всегда

Маргери
12.09.2018

Мне ленд отрисовал начинающий дизайнер за дешево. Спасибо!Отлична биржа, буду еще сюда приходить.

Daria24
16.01.2018

Биржа действительно выплачивает деньги честно. В использовании сайт удобный. Для начинающего Кворк очень подходит. Иногда бываю не совсем адекватные клиенты и к сожалению администрация на их стороне.

Galina_Sergeevna
18.02.2017

Почитала отзывы уже работающих фрилансеров, биржа честно платит заработанные деньги. Сечас уже работаю тут, пишу небольшие кворки. Для моего дополнительного заработка с головой хватает, и время в пустую не тратится. Не знаю, как дальше будет…

Достоинства

легальный, посильный заработок

Недостатки

пока все спокойно

Ева-Рей
04.02.2017

Неплохая биржа для старта, чтобы опробовать себя и свои силы. Но для длительной работы не очень, особенно если ценишь свой труд, много не заработаешь. Среди заказчиков много чеканутых, которые хотят за 400 рублей многочасовой работы, а откажешься, рейтинг падает.

Zilot
09.01.2017

Чтож, неплохая биржа такая. Заказал себе за пару лого по 500 рублей. Через три дня пришли, довольно неплохие! А какая нибудь арт студия бы запросила бы 50 баков только за один!

Достоинства

экономно

Недостатки

не знаешь, на что напорешься

Маруся
20.11.2018

Достоинства

везде плюсы

Daria24
16.01.2018

Galina_Sergeevna
18.02.2017

Достоинства

легальный, посильный заработок

Недостатки

пока все спокойно

Ева-Рей
04.02.2017

Zilot
09.01.2017

Достоинства

экономно

Недостатки

не знаешь, на что напорешься

Павел
27.10.2018

Достоинства

все устраивает

Недостатки

не угадаешь исполнителя

Piratka_vorobei
03.10.2018

Недостатки

исполнителей пару дней ищу всегда

Маргери
12.09.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kwork.ru: фриланс-услуги
Подписаться на отзывы об объекте Kwork.ru: фриланс-услуги