Kwork.ru: фриланс-услуги отзывы

Сайт Kwork.ru является рабочей платформой для фрилансеров и заказчиков, основанной в конце 2015 года организацией Мирафокс. Эта площадка имеет фиксированную цену (500 рублей) за объем одного кворка (выполненной работы) конкретного исполнителя.

На платформе Kwork заказывают и выполняют такие виды работы, как:

• перевод и написание текстов;
  • разработка ПО;
  • SEO-продвижение и маркетинг;
  • дизайн.

Работодатель выплачивает гонорары через расчетную службу ресурса. Таким образом снижается вероятность мошенничества обеих сторон к минимуму.

Чтобы заработать на kwork, не нужно заводить отдельные аккаунты для профилей заказчика и исполнителя. Прямо во время работы вы можете сменить поле деятельности и создать заказ, или, будучи заказчиком, перейти в раздел исполнителей и заработать деньги для его оплаты.

Для регистрации потребуется ввести адрес электронной почты или воспользоваться функционалом социальных кнопок (авторизация через соц.сети).

Если выполненное задание не соответствует указанным критериям или не выполнено в срок, заказчик может отклонить работу. В таком случае после согласования с автором проект отправляется на доработку, после чего оплачивается. При отказе от доработки заказ полностью отменяется, а сумма за выполнение работы возвращается на баланс работодателя.
Если возникают спорные ситуации, конфликты между заказчиком и исполнителем, разрешение всех вопросов осуществляется при посредничестве тех. поддержки ресурса Kwork.ru.

Отзывы о сайте Kwork.ru: фриланс-услуги

ElonMusk
31.01.2023

Очень удобная фриланс биржа как для заказчиков, так и для исполнителей, если хотите начать карьеру фрилансера кворк обязательно вам подойдет.

Достоинства

Биржа заказов
Быстрый вывод
Много исполнителей
Цены

aquashoker
31.01.2023

Хорошая платформа для удаленной работы. Много активных пользователей. Удобно создавать кворки .

Достоинства

Большое количество работодателей.

Недостатки

Нет уведомлений о новых заказов в приложении.

zabavacritic
31.01.2023

Отличная платформа для начала. Много не заработаешь, но для начала всем рекомендую

Достоинства

Лучшая фриланс биржа на территории России

Недостатки

20 откликов бесплатных за месяц новичку

28.01.2023

Хорошая площадка для заработка Дизайнеру, удобный интерфейс и система рейтингов, Кворки отдельное спасибо! всегда хотелось иметь нечто такое! Сайт успешен Много очень Много Заказов!

28.01.2023

Отличный сайт для покупки услуг а так же заработать на этом сайте реально. Мне как фрилансеру с большим опытом есть с чем сравнивать, сайт имеет ряд преимуществ перед другими площадками, очень доволен службой «помощи», заключение сделок удобное и простое. и самое главное площадка успешная а значит Весь отзыв

— Много проектов, есть что выбрать!

Достоинства

— Удобные оповещения о новых заказах.
— Всё это бесплатно предоставлено.

Недостатки

пока не обнаружено

kolajol951
28.01.2023

Мой профиль на Kwork Nikita631, можете посмотреть мою статистику. (работаю разработчиком) Работаю там недавно и могу сказать, что для начинающих спецов это рай на земле. Заказ можно взять быстро, работать можно начать бесплатно, набить базу постоянных клиентов.

Достоинства

много клиентов
удобная система защиты сделки
можно заработать в первые дни

Недостатки

комиссия на вывод

nadya_yolo
26.01.2023

Кворк дарит возможность изучать разные ниши, накопить кейсов, найти заказы для выполнения. Удобная связка получения средств, обработки заказов. Подмечу что ранее в Кворк конечно не верила

Достоинства

Удобство получения заказов, кейсов, вывод средств

Недостатки

Комиссия за вывод

artkornevds
26.01.2023

Очень приятная биржа фриланса. Удалось довольно легко влиться в рабочий процесс на ней. Особенно приятно что интерфейс и взаимодействие с платформой интуитивно понятно. Не нужно тратить драгоценное время на то, чтобы разобраться — сразу концентрируешься на работе.

Достоинства

Большое количество продавцов и покупателей. Хорошее комьюинити, есть база знаний (что важно для новичков). Чувствуется желание быть на стороне качественных услуг.

Недостатки

Не сразу понял что «кворки» — это услуги, но база знаний помогла. Конкуренция чувствуется, но даже с учетом недавнего старта удается получить заказы.

romarzeto
25.01.2023

самый лучший сайт для покупки услуг а так же заработать на этом сайте реально.
раньше пользовался заказывал там услуги по смм продвижению а теперь сам продаю такие услуги и успешный старт
администрация всегда все рассудит честно если у вас вышли какие то не допонимания с продавцом.
причем самые Весь отзыв

безопасные сделки из за этого потому что если продавец выполнит что то не так ну или вам не понравится тогда вам вернут деньги.до этого много сайтов пробовал по продвижению соц сетей везде обман и деньги все не вернешь пока не нашел кворк теперь только кворк и больше не кто потому что зачем проверенный сайт менять на другой незнамо какой.

Достоинства

безопасность честность можно заработать и так же сразу преобретать услуги не вкладывая свой бюджет очень удобно я так и делаю )))спасибо создателям сайта кворк

Недостатки

пока не обнаруженно

Graq158
23.01.2023

Лучшая биржа фриланса, с низким порогом вхождения, с большим количеством заказов от покупателей, актуальная как для покупателей, так и для продавцов, высокие гарантии безопасности — наличие арбитражного суда в случае конфликтных ситуаций (такой не было еще ни разу, все 30+ заказов прошли успешно), Весь отзыв

отличная реализация биржи и продвижения своих услуг фрилансера «кворков», система рейтинга продавца, честные отзывы, загрузка портфолио, мне очень нравится данная площадка, советую к освоению !

Достоинства

Безопасность
Личностный рост профиля
Система рейтинга
Реализация биржи
Большое количество заказов
Низкий порог вхождения
Хорошая реализация «кворк» системы, когда продавец может продвигать свои услуги на площадке

Недостатки

Слабая поддержка
Комиссия

ramantik
20.01.2023

Давно уже используюс с фриланс биржом KWORK.
Плюсы много` много заказов, безопасные сделки и так далее.
Радует то что постипенно все только улучшается

Достоинства

Можно нойти новый заказ каждый день

Недостатки

Пока не нашел

ka_andrei2002
19.01.2023

Нормальнй сайт. Бывают и хуже. Простая навигация. Все понятно. Приложение есть. Можно работать.

Достоинства

Стоимость заказов высокая

Недостатки

Сложжновато в начале начать получать заказы.

19.01.2023

Как исполнител — сайтом доволен. Простая навигация. Понятные термины. Приложениие работает нормально.

Достоинства

Стоимость полученного заказа

Недостатки

Очередь на выполнение заданий… напрягает. Новичку сложновато с заказами.

qqs2013
19.01.2023

На Kworke уже 7 лет, первое время как-то не сильно нравилось, а последние 2 года активно пользуюсь данным сайтом как исполнитель, все нравится за исключением комиссий. Моя оценка что данный сайт kwork.ru является самым активным и самым эффективным сайтом для заработка каждому из фрилансера.

Достоинства

Самое главное достоинство что сайт — БЕСПЛАТНЫЙ!
Эффективность
Практичность
Выплаты без задержек
Много заказов
Функциональность
Отзывчивость
Поддержка

Недостатки

Большие комиссии

16.01.2023

Биржа для продажи своих фриланс услуг.
Я работаю с Кворком. Опыт и понимание особенностей работы данной биржи очень важен.
Ничего плохого не могу сказать. Это лиши инструмент в ваших руках для заработка. дальше вы все делаете сами.

Достоинства

Биржа бесплатная если не делаешь заказы. То есть если за месяц не удалось взять ни одного заказа, то и платить ничего не надо.
Мне кажется сегодня эта биржа единственная живая для дизайнеров.

Недостатки

Самое неудобное для меня это тайминги для ответов. Если новый клиент что то спросит у вас — то ответить надо как можно скорее, иначе снижается рейтинг. Вот представьте, вы в отпуске или без интернета, и ответить новому клиенту просто не силах — а рейтинг падает.
И второе — то что нельзя продлить сроки… Часто бывает что заказчик протупил с началом работы и сроки сдачи сдвигались на выходные. Или что то просит переделать — сроки сдвигаются. а в вашей рейтинге снижается оценка за количество заказов сданных вовремя.
Ну и третье — жесткое цензурирование. Если дашь свои контакты заказчику — снижают рейтинг и позиционирование. а я вот привык давать ссылки на свои работы на Яндекс диске. Потому что там примеры полных проектов, которые на Кворк не загрузить. И вот каждый раз выбираешь — потерять клиента или рискнуть…

16.01.2023

Работаю с биржей фриланса Кворк более 3 лет.
Да = комиссия большая за сделанные проекты. но, как говорится — не нравится не бери. Я просто закладываю эту комиссию в стоимость работы. Знаю что искать заказчика в оффлайн будет дороже

Достоинства

Бесплатно если протупил и не взял ни одного заказа.
Поддержка работает.
Сайт живой, есть приложение. Появляются заказы.

Недостатки

Цензура на передачу контактов заказчику. А иногда это просто необходимо что бы человек мог увидеть примеры проектов которые на сам кворк не загрузить.
Сроки работы нельзя пролонгировать или изменить. Часто заказчики протупят и сдача проекта сдвигается на выходные или праздники. А если не сдаешь вовоерся — снижается рейтинг. Хотя это не моя вина и заказчик согласен с этим.
Вообще не понимаю этой фишки — отвечать новым клиентам как можно скорее. Да блин… Бывает клиент пишет ночью или в выходные… Я иногда без телефона в свое свободное личное время. Но если не ответить — снижается рейтинг.

TeaFaris
15.01.2023

Отличный сайт для продвижения своих фриланс-услуг. Недавно зарегистрировался и уже выполнил свои первые заказы.

Достоинства

Удобный интерфейс
Возможность использовать интернет-приложение.
Надёжная связь с покупателями.

Недостатки

Слишком большая комиссия.

12.01.2023

Здравствуйте, хочу похвалить данную биржу. Занимаюсь на ней уже более года и полностью доволен. Всегда нахожу клиентов и всегда биржа помогает с поиском этих клиентов. Рекомендую!

Достоинства

1. Удобный интерфейс.
2. Приятная тех.поддержка.
3. Легко развиться.
4. Быстрая регистрация.
5. Качественно проработанная биржа.

Недостатки

Отсутствуют

alexey-programmist
12.01.2023

Отличная биржа по фрилансу! Работаю здесь уже с 2019 года и все отлично. Администрация сайта помогает сразу во всем!

Достоинства

Все строго и классно!

Alex1345
12.01.2023

Работаю на данной бирже около двух месяцев. Пока всё устраивает, возможность взять заказы есть, но конкуренцию большая.
1 раз обращался в службу поддержки, отреагировали быстро.
Буде работать дальше с данной конторой.
Жаль, что комиссия большая за любые действия с деньгами.

Достоинства

Можно брать заказы с любым уровнем работы.
Быстрая служба поддержки.
Бесплатное размещение.

Недостатки

Комиссия за операции.

12.01.2023

Всем привет. Хочу рассказать о кворке — качественная биржа для тех, кто занимается фрилансом.Достаточно иметь небольшой багаж знаний и упорство. Лучшая фриланс биржа, как по мне.

Достоинства

Удобный интерфейс.
Хорошая тех.поддержка.
Простая биржа для освоения.
Много специальностей.
Проста в освоении.

Недостатки

Отсутствуют.

12.01.2023

Здравствуйте. Работаю на кворк уже около года и очень этим горжусь. Удобный сервис и качественная биржа для заработка.

Достоинства

Удобный интерфейс.
Помощь на старте.
Качественная работа тех поддержки.
Качественно проработанная система выплат.

Недостатки

Нет таких.

11.01.2023

Все привет! Пользуюсь этой биржей уже давно, очень удобная в использовании и качественно сделана биржа, буду и дальше на ней работать!

Достоинства

Удобство
Дизайн

Недостатки

Не нашел

11.01.2023

Удобный в использовании и хороший дизайн! Буду и дальше работать на этом сайте:)

Достоинства

Скорость работы
Логика сайта сделана хорошо
Удобство

Недостатки

не обнаружил

shcheglovka
25.11.2022

Отличная площадка для поиска заказов для фрилансера.
Как и везде нужно разместить информацию о себе, портфолио. Если хорошо оформить аккаунт и быть активным можно выйти в топ и получить постоянный поток заказов.

Достоинства

Доступен в РФ
Просто вывод средств
Выбор

Недостатки

Комиссии

1 2 3 4 5 6 ... 8
ElonMusk
31.01.2023

Достоинства

Биржа заказов
Быстрый вывод
Много исполнителей
Цены

aquashoker
31.01.2023

Достоинства

Большое количество работодателей.

Недостатки

Нет уведомлений о новых заказов в приложении.

zabavacritic
31.01.2023

Достоинства

Лучшая фриланс биржа на территории России

Недостатки

20 откликов бесплатных за месяц новичку

kolajol951
28.01.2023

Достоинства

много клиентов
удобная система защиты сделки
можно заработать в первые дни

Недостатки

комиссия на вывод

artkornevds

romarzeto
25.01.2023

самый лучший сайт для покупки услуг а так же заработать на этом сайте реально.
причем самые Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

пока не обнаруженно

Graq158
23.01.2023

Достоинства

Безопасность
Личностный рост профиля
Система рейтинга
Реализация биржи
Большое количество заказов
Низкий порог вхождения

Недостатки

Слабая поддержка
Комиссия

ramantik
20.01.2023

Давно уже используюс с фриланс биржом KWORK.
Плюсы много` много заказов, безопасные сделки и так далее.
Радует то что постипенно все только улучшается

Достоинства

Можно нойти новый заказ каждый день

Недостатки

Пока не нашел

ka_andrei2002
19.01.2023

Достоинства

Стоимость заказов высокая

Недостатки

Сложжновато в начале начать получать заказы.

qqs2013
19.01.2023

Достоинства

Самое главное достоинство что сайт — БЕСПЛАТНЫЙ!
Эффективность
Практичность
Выплаты без задержек
Много заказов
Функциональность
Отзывчивость
Поддержка

Недостатки

Большие комиссии

16.01.2023

Биржа для продажи своих фриланс услуг.

Достоинства

Мне кажется сегодня эта биржа единственная живая для дизайнеров.

16.01.2023

Работаю с биржей фриланса Кворк более 3 лет.

Достоинства

Бесплатно если протупил и не взял ни одного заказа.
Поддержка работает.
Сайт живой, есть приложение. Появляются заказы.

12.01.2023

Достоинства

1. Удобный интерфейс.
2. Приятная тех.поддержка.
3. Легко развиться.
4. Быстрая регистрация.
5. Качественно проработанная биржа.

Недостатки

Отсутствуют

alexey-programmist
12.01.2023

Достоинства

Все строго и классно!

Alex1345
12.01.2023

1 раз обращался в службу поддержки, отреагировали быстро.
Буде работать дальше с данной конторой.
Жаль, что комиссия большая за любые действия с деньгами.

Достоинства

Можно брать заказы с любым уровнем работы.
Быстрая служба поддержки.
Бесплатное размещение.

Недостатки

Комиссия за операции.

12.01.2023

Достоинства

Удобный интерфейс.
Хорошая тех.поддержка.
Простая биржа для освоения.
Много специальностей.
Проста в освоении.

Недостатки

Отсутствуют.

12.01.2023

Достоинства

Удобный интерфейс.
Помощь на старте.
Качественная работа тех поддержки.
Качественно проработанная система выплат.

Недостатки

Нет таких.

11.01.2023

Достоинства

Удобство
Дизайн

Недостатки

Не нашел

11.01.2023

Достоинства

Скорость работы
Логика сайта сделана хорошо
Удобство

Недостатки

не обнаружил

shcheglovka
25.11.2022

Отличная площадка для поиска заказов для фрилансера.

Достоинства

Доступен в РФ
Просто вывод средств
Выбор

Недостатки

Комиссии

HellDance
22.11.2022

Отличная площадка для фрилансеров. На сайте с с 8 августа 2020, за это время я нашел нескольких постоянных клиентов, с которыми работаем через kwork.ru

Достоинства

*Небольшая комиссия на вывод
*Возможность создания большого кол-ва кворков
*Адекватный и своевременный саппорт
*Мультиязычность кворков

Недостатки

Не обнаружил

mr.tigra
22.11.2022

В полне понятный сервис, много клиентских выкладок бирж, при хорошем рейтинге можно получить заказ! У меня с 2018 года вчера в первые выполнил 1 что очень приятно!
Сегодня нашел функцию рекламировать себя, kwork улучшается это очень хорошо так же есть и иностраная аудитория, буду чаще заходить и Весь отзыв

мониторить биржу!!!

Достоинства

Выплата, много заказов

Недостатки

Процент, вывод %

Prodvizheniye_1
21.11.2022

Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу выразить своё мнение о данном сайте, ничего лучше подобного характера я не встречал. По мне это лучший сайт. Работаю на нём уже более двух лет, никаких нареканий нет.

Достоинства

— Возможность создать кворки (пакет услуг там так навается), которые готов оказывать, и они будут показываться в выбранных тобой тематиках. Это очень удобно.
— Удобный интерфейс.
— Не плохой выбор для вывода.
— Много проектов, есть что выбрать
— Всё это бесплатно предоставлено.

Недостатки

Не обнаружил.

g23rom
18.11.2022

У меня конечно есть заявки по городу, но поразмыслив немного понял что могу брать заявки ещё с кворка! И мне это нравится! В свободное время сижу монтирую видео и посматриваю какая есть работа! Если всё получится, то полностью уйду бы на кворк! За первый заказ мне добавили небольшую сумму бонуса! Весь отзыв

Спасибо заказчику!

Достоинства

Служба поддержки отвечает очень шустро! Бывает что отвечает в течение суток, но в основном в течение часа — двух!

Недостатки

не обнаружил

Алекс
02.07.2018

Не вздумайте связываться с kwork.ru как исполнитель!!!!!!!! Ты заработаешь но многие заказчики вытрут об тебя ноги и ты будешь как лох!!!!!!!! Задание выполнишь а заказчик не захочет отдавать денег и будет искать причины а арбитраж решает всегда спор в пользу заказчика! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ kwork.ru Весь отзыв

ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

полное недоверие

Павел
12.12.2017

Заказывал здесь работу у исполнителей, до момента возникновения спорной ситуации. Команда kwork решила засчитать косячно выполненную работу и сданную после оговоренного срока продавцу! Продавец хамил, вел себя грубо и всячески насмехался надо мной как заказчиком, да еще и работу не сдал вовремя Весь отзыв

и кривую! Если вам дороги нервы и Ваш ресурс, обходите их стороной!

Достоинства

Много предложений

Недостатки

Наплевательское отношение исполнителей
поверхностное отношение исполнителей
команда проекта некомпетентная
работают зачастую исполнители на отвали

mtrolik
09.11.2017

ВЫскажу свое мнение о сайте Kwork Вернее о его Арбитраже и соответственно о техподдержке. Арбитраж изначально принимает сторону Покупателя, а не Фрилансера. Работа Фрилансеров выполняется в полном объеме, но Покупателя что-то не устраивает и он обращается в Арбитраж (так называемый), который по Весь отзыв

сути своей не компетентен в рассматриваемых вопросах, и практически ни чем не мотививируя отменяет заказ и возвращает деньги за выполненную работу Покупателю. Т.е. Покупатель и при выполненной работе и при деньгах. А фрилансер потратил свое время и в пустую.
Мое мнение не стоит тратить свое время на этом сайте. 1. Оплата за работу слишком маленькая (кворк стоит 500 р. при чем 100 р. забирает сайт, да еще на вывод забирает платежная система. Вообщем фрилансер получает за работу в пределах 350-380 р.) 2. На сайте Покупатель всегда права, какие бы доводы фрилансер не предъявлял)
ХОТИТЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПУСТОМ ТО РАБОТАЙТЕ

Достоинства

Недостатки

Перечислены

user777r
04.10.2017

Отвратительный сервис этот kwork.ru. Воспринимают исполнителей за рабов. При любой просрочке (к примеру, если не ответить в течении 24 часов на запрос заказчика) — блокировка учётной записи на несколько дней, неделю или две недели.

Но это далеко не всё. Например, как обычно происходит Весь отзыв

взаимодействие между заказчиком и исполнителем? Первый связывается со вторым и выясняет, может ли этот самый исполнитель выполнить поставленную перед ним работу. Так вот в данном «недосервисе» клиенты могут сразу заказать ту или иную работу, без предварительного обсуждения с исполнителем деталей, сроков, цены в конце концов… Если исполнитель отказывается от работы, то теряет рейтинг, а может схлопотать и блокировку.
Скажу более, рейтинг здесь снижается за любую провинность. Как уже упомянул, если не ответить пользователю в течении суток (т.е. праздники, выходные — нужно всегда быть «онлайн», никаких послаблений), если отказался от работы, если вовремя не нажал кнопку «принять заказ» (в этом случае вообще блокировка), если пользователю не понравилась работа и т.д.

К фрилансерам на данном сайте отношение как к скоту. Службе поддержки ничего не доказать. Прав всегда заказчик и только он. Исполнитель априори всегда неправ, и вообще ему можно не заплатить, «кинуть» или влепить отрицательный отзыв не за что (если по мнению исполнителя слишком задрал цену). Саппорт всегда на стороне клиента, но не исполнителя.

Никому не рекомендую kwork.ru в качестве работы фрилансером. Не верите? Зарегистрируйтесь и попробуйте поработать……..((

Neo
06.03.2017

Пишу отзыв максимально объективные в результате пользования сайтом почти год касательно сферы услуг программирования.
Заработать можно, но более годится для студентов, новичков.
Много здесь не получить.
Зато можно много получить головной боли, потерю личного времени, неуважение со стороны как Весь отзыв

клиентов, так и владельцев сайта.
Поддержка отвечает под женскими именами Екатерина, Маргарита, Елена, Ольга.. Самая борзая — Елена, нещадно блокирует профили по поводу и без.
Неожиданные постоянные придирки по поводу не соответствия объявления в результате чего оно становится не активным.
советов с долей небольшого патриотизма там ничего и не писал.
Гигантский минус — это огромная комиссия 20% с работы + 5% на снятие.

Достоинства

+реальность заработка небольшой суммы, достаточной для покрытия расходов за интернет и мобильную связь (если себя не загонять), плюс на печеньки с чаем.

Недостатки

-модераторы читают переписки(а это переписки по сделкам и деловая информация и личная)
— адекватных клиентов встречается всего 5%, подавляющее большинство это тролли, рассылающие предложения сомнительной работы.
-заказчики не умеют формулировать задачу, тратишь катастрофического много времени на переписку, после чего он может просто слиться
-низкая стоимость работы за услугу, почти нет желающих платить солидные суммы
-имхо, владельцы сайта сами используют площадку для рассылки тебе предложений работы за подешевле
-некомпетентные менеджеры и служба поддержки, тебя банят, а вот того кто тебя оскорбляет — бревна в глазу не видят.
-вывод денег лишь на qiwi и wmr, карты только рф.
-огромная комиссия 20% с работы + 5% на снятие.

28.01.2023

— Много проектов, есть что выбрать!

Достоинства

— Удобные оповещения о новых заказах.
— Всё это бесплатно предоставлено.

Недостатки

пока не обнаружено

nadya_yolo
26.01.2023

Достоинства

Удобство получения заказов, кейсов, вывод средств

Недостатки

Комиссия за вывод

19.01.2023

Достоинства

Стоимость полученного заказа

Недостатки

Очередь на выполнение заданий… напрягает. Новичку сложновато с заказами.

TeaFaris
15.01.2023

Достоинства

Удобный интерфейс
Возможность использовать интернет-приложение.
Надёжная связь с покупателями.

Недостатки

Слишком большая комиссия.

Mark_ads
20.11.2022

Заявки у меня всегда были и решил зарегистрироваться ещё на кворке. Для новых пользователей есть возможность получить клиентов, но надо постараться, конечно.

Достоинства

очень удобный

aziz.webdev
20.11.2022

Все под защитой модераторов если что то пошло не так. Главное, отличная база постоянных клиентов на сервисе.

Достоинства

Все удобно и понятно. Каждый месяц усовершенствуют сервис в лучшую сторону.

Недостатки

Пока ненашел.

vikaaaa
18.11.2022

На Кворке уже около 3ех лет. Начинала с пустого аккаунта без каких-либо предложений с заказами. Сейчас стабильно приходит в месяц точно 1-4 заказа. Занимаюсь дизайном и эта площадка полностью меня устраивает!!

Достоинства

— красивый и удобный дизайн сайта (мне как дизайнеру важно как выглядит площадка на которой работаю)
— количество заказов
— вывод средств

Недостатки

— комиссия (для меня она понятно и к минусу не могу отнести, т.к. биржа предоставляет тебе место и находит покупателей и берет за это проценты). Для кого-то это будет важно!

VladimirPetukhov3D
16.11.2022

Около 2х лет уже сижу на Кворке.
Отличный сайт. море работы.
не нужно платить за отклики.
дается каждый месяц бесплатно количество и если рейтинг растет то и количество откликов будет больше.

Достоинства

Много работы.Хороший арбитраж.Удобный сайт.
Классная система рейтинга. Работай нихочу)))

Недостатки

не обнаружил

devochkademon777-7gmail-com
11.11.2022

На фрилансе я давно, но почему то до кворка руки дошли только пару месяцев назад. Сразу хочу отметить плюсы:

— Когда я начала создавать Весь отзыв

разные кворки, а не всю инфу в один собирала (мне казалось так удобнее), то активность начала расти.
— Кому то кажется, что 20% кoмиссии это много, возможно, но насколько я поняла, эти средства идут на рекламу и продвижение в целом, в том числе и ваших услуг.
— Удобный интерфейс. В кворке есть отдел с уроками, но они мне в целом не понадобились, и так быстро разобралась))

Жаль не зашла на кворк в году так 15-17, щас потяжелее развиваться будет

Достоинства

большое кол-во заявок на выбор
можно разместить большой спектр услуг
как для профессионалов, так и для новичков
удобный интерфейс
бесплатное размещение кворков

Недостатки

пока не заметила

nikopnv
10.11.2022

Лучшая фриланс платформа на всём постсоветстком пространстве. Сейчас здорово выручает.

Начал свой путь как фрилансер и очень доволен объемом заказов и качеством сервиса!

Ранее был трудоустроен в компании по Web разработке полного цикла, но после переезда в другую страну выбрал именно Kwork Весь отзыв

как основную платформу. Так же, планирую попробовать размещать на англоязычной версии свои предложения, Кворк даёт такую возможность Smile

Смело рекомендую!

Достоинства

Большой выбор
Много заявок для выбора
Можно найти постоянного заказчика
Можно разместить большой спектр услуг
Нормальная цена
Удачный интерфейс
Фиксированная ставка
Четкое оформление
Шикарная площадка для копирайтеров

Недостатки

Не заметил

Diana
04.11.2022

Единственная фриланс биржа которая мне нравится.
Занимаюсь графическим дизайном, поэтому для меня эта биржа просто находка!

Достоинства

— удобный интерфейс
— есть приложение для смартфона, что очень упрощает работу с клиентами.
— вывод средств без проблем

Недостатки

— Достаточно высокая комиссия за снятие (20%)

Sashka34
26.10.2022

Привет! Я дизайнер, есть постоянная работа. Зарегался на кворке в 2016 году из любопытства, работаю полноценно примерно год.

Достоинства

Много заказов разных, хорошо организована работа с заказчиками внутри сервиса. Быстрая и адекватная техподдержка.

Недостатки

Процент бы поменьше сделали, и в английской версии биржу заказов бы сделали, поставил бы семь баллов по пятибальной системе! ;)))

perviydesign
26.10.2022

Отличный сервис для фрилансера. Если вы решили «стартануть» в мир фриланса, это отличная платформа для этой задачи.

Благодаря этой платформе полгода назад я начал работать удаленно.

Спасибо KWORK!

Достоинства

Ребята постоянно работают над улучшением сервиса, появляются новые «плюшки».
Благодаря этому все больше появляется проектов с адекватной ценой.

sputnik_30
18.10.2022

Замечательная площадка для зарабатывания денег. Уже больше двух лет работаю и довольна.

Достоинства

удобно

sputnik_30
18.10.2022

Отличная площадка . Работаю больше двух лет, Хорошо зарабатываю. Проценты не большие.

Достоинства

Удобно

rixocat393
16.10.2022

Работаю на бирже KWORK больше года. Удобный интерфейс сайта. Есть отдельное рпиложение. В целом все нравится.

Достоинства

Стабильность, адекватная поддержка, множество вариантов сотрудничества.

yi.studio
14.10.2022

Сайт очень удобен в освоении, довольно легко разобраться и начать зарабатывать на своём деле.

Достоинства

Удобный приятный интерфейс, можно красиво оформить свой профиль и выделиться среди остальных!

Недостатки

Большая конкуренция — но куда без неё.

osvax
09.10.2022

Всем здравствуйте. ХОтелось бы оставить свой отзыв о фриланс бирже Kwork. Я веб разработчик с уже десятилетним стажем и побывал на разных биржах, но больше всего мне понравилась эта. Очень порадовало то что после регистрации можно сразу начинать зарабатывать, при этом не нужно платить никаких Весь отзыв

денег. Да на сайте есть дополнительные услуги которые требуют вложения средств, но для новичка у которого на начальном этапе нет средства биржа Kwork будет отличным партнером.

Достоинства

Не требует многих вложений.
Можно быстро выводить деньги, даже в малом количестве.
Хорошая тех поддержка.

Недостатки

Большая комиссия 20% с работы + 5% на снятие

LukasAndreano
06.10.2022

На платформе не первый год и пока всем доволен. По началу были комиссии высокие, но это решается со временем. Комиссии обоснованные, тк сервис сам рекламирует вас как продавца и даже ничего делать не нужно, клиенты придут сами.

Достоинства

Мобильное приложение на iOS с пушами
Простой интерфейс
Возможность найти заказы на бирже
Возможность создавать кворки для иностранного рынка
Минималка для заказа — 500 рублей, это, я считаю, большой плюс

Недостатки

Пока не нашел

Fide
06.10.2022

Уже как год являюсь исполнителем на kwork. Очень радует данная биржа, так как тут есть хорошая защита от обманов при выполнении заказов. Помимо этого, быстрый вывод средств на все популярные кошельки, банки. Так же радуют адекватные клиенты. Быстрая модерация кворков так же не может не радовать. Весь отзыв

Всем рекомендую)

Достоинства

-защита от обманов при исполнении заказов
-выплаты на все популярные кошельки, банки
-адекватные клиенты
-удобная биржа проекто
-возможность работы с западными клиентами

maxwyatte
05.10.2022

Отличная бржа для новичков во фрилансе! Советую. Конкуренция не большая, если делаете действительно качественно.

Достоинства

+реальность заработка

dreamero0
04.10.2022

Отличный сайт для студентов и новичков для набирание опыта и реальной практики, очень удобно и максимально проста находя клиентов и много заказов можно реально зарабатывать к чему я очень рада что с помощью этого сайта смогла зарабатывать реально

Достоинства

Удобно качественно и проста для всех

Недостатки

не видела недостатков

dreamero0
03.10.2022

Лучший сайт для заработки как и с русскими клиентами так и с английскими, очень удобно и главное все по правилам, качество время и труд все ценится по достоинству.

Достоинства

Удобно и быстро найти клиентов и новых заказов

Недостатки

нету недостатков

dimamorozov2808
02.10.2022

Всем советую пользоваться этой биржей! Здесь вам не нужно платить каждый месяц за подписку. Очень удобный интерфейс и пользоваться очень просто. Буду работать на этой бирже все время! Заказов тут придостаточно и покупатели в основном адекватные и платят хорошо ( все зависит конечно от ниши). В Весь отзыв

общем если вы хотите заниматься фрилансем эта биржа отличный выбор. Буду советовать эту биржу всем знакомым и друзьям.

Достоинства

Бесплатно
Удобно
Выгодно

Недостатки

Не нашёл

patkinai
27.09.2022

Не так давно зарегистрировалась на этой бирже. До этого уже есть опыт работы на биржах Фриланс.ру и Воркзилла.ру.
На мой взгляд Кворк намного удобнее вышеперечисленных. Я уже смогла выполнить заказ и получить хорошую оценку, ну и конечно оплату своего труда. На других биржах мне приходилось долго Весь отзыв

ждать своего первого заказа. Тут все получилось в разы быстрее.

Буду дальше работать на ней. И увеличивать свой рейтинг.

Достоинства

Удобный интерфейс

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359488{main}( ).../index.php:020.0000359768require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.190226846152require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.196326912088include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.956340747744require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359488{main}( ).../index.php:020.0000359768require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.190226846152require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.196326912088include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.956340747744require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Kwork.ru: фриланс-услуги
Подписаться на отзывы об объекте Kwork.ru: фриланс-услуги