Pulscen.ru (Пульс Цен) отзывы

Отзывы о сайте Pulscen.ru (Пульс Цен)

14.08.2020

Сайт покрывает мошенников. Удаляет негативные отзывы со своего сайта. На письма и звонки в техподдержку не реагирует. На этом сайте у мошенника 4100 объявлений и платиновый уровень! Сайт вероятно в доле с кидалами!

Достоинства

Недостатки

мошенники

07.07.2017

Недавно по рекомендации наших поставщиков разместились на Серебряном пакете на Пульсе цен. С первых дней количество обращений в компанию увеличилось в разы. Совсем скоро нами было принято решение стать «платиновыми» клиентами! Спасибо за внимательное обращение и помощь в развитии нашего бизнеса.

Достоинства

Высокая отдача

Пульс ецн
22.05.2017

Добрый день!
Спасибо, что обратили внимание да данную проблему.
В действительности, Торговая площадка Пульс цен не является контролирующим органом. Мы не проверяем информацию, размещаемую нашими клиентами, так как для этого у нас отсутствуют правовые основания. Данная информация подробно описана Весь отзыв

в пользовательском соглашении, с которым Вы можете ознакомиться здесь: http://www.pulscen.ru/about/terms.
В случае возникновения подобных ситуаций и их дальнейшего предотвращения, просим Вас размещать отзывы на страницах самих компаний. Тем самым, Вы поможете клиентам портала узнать о недобросовестной организации.
Мы одинаково доверяем нашим поставщикам и покупателям. Отзывы снимаются с публикации в том случае, если они не соответствуют Правилам публикации отзывов http://www.pulscen.ru/about/reviews_rules либо если поступила жалоба на недостоверность отзыва, и автор не предоставил документы, подтверждающие взаимодействие с данной компанией и описанные в отзыве обстоятельства. Во всех остальных случаях отзывы публикуются.

07.11.2016

покупала с их помощью мед.препарат,оказалась подделка с веществами,содержащими ядовитые травы,обратилась к ним за помощью,мне ответили,что не несут отвественость за товары предоставленные на их платформе!мало того удалили все отзывы удалили о компании аферистов!не советую покупать товары Весь отзыв

представленные на этой торговой площадке!

Svetlana24
28.10.2015

Добрый день, недавно появилась необходимость приобрести пеноблоки и мы начали искать подходящих продавцов. Нашли то, что искали на торговом портале «Пульс цен» pulscen.ru. Связались с продавцом, договорились о сделке, внесли предоплату по выставленному счету и продавец пропал без вести. Оказалось, Весь отзыв

что мы наткнулись на мошенников… Доказательства факта мошенничества у нас имеются, мы планируем обратиться в правоохранительные органы, для восстановления справедливости, но все мы знаем, что расследование требует времени и не известно на сколько всё это затянется… Чтобы обезопасить людей, мы написали в службу поддержки площадки «Пульс цен» с просьбой заблокировать мошенников и удалить размещенные объявления чтобы предотвратить продолжение обмана, но служба поддержки отказала нам… Написали: «Компанию возможно снять с публикации только на основании официального запроса от правоохранительных органов.» И пока правоохранительные органы предоставят официальный запрос, мошенники могут успеть обмануть еще ни одного посетителя торговой площадки… Уважаемый пользователи, обратите внимание, что pulscen.ru не заботятся о безопасности и честности своих клиентов! Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!

07.07.2017

Достоинства

Высокая отдача

14.08.2020

Достоинства

Недостатки

мошенники

Пульс ецн
22.05.2017

Добрый день!
Спасибо, что обратили внимание да данную проблему.

07.11.2016

представленные на этой торговой площадке!

Pulscen.ru (Пульс Цен)

Интернет-портал Pulscen.ru  предоставляет пользователям возможность покупки и продажи товаров и услуг промышленного и строительного назначения. Масштаб работы сервиса распространяется на всю территорию Российской Федерации, а также Казахстан, Украина, Беларусь. На сегодняшний день сайт является членом структуры медиахолдинга федерального значения АБАК-ПРЕСС.

Кроме того на данном ресурсе можно пройти ряд вебинаров, дающих базовое представление о современном маркетинге и получить бесплатные консультации от практикующих маркетологов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pulscen.ru (Пульс Цен)
Подписаться на отзывы об объекте Pulscen.ru (Пульс Цен)