GdePapa.ru отзывы

Отзывы о сайте GdePapa.ru

Demon
28.05.2023

Давно на сайте, считайте меня старожилом. Выбрал именно этот из-за по-настоящему живого общения, где люди дружат друг с другом много лет, общаются, встречаются, заводят семьи. Я часто встречаюсь с женщинами, пока свою единственную не нашел, но и неадекватных пользователей, в том числе прекрасного Весь отзыв

пола не встречал. Может один-два, так что их банят, это вполне обоснованно. Нужно вести себя нормально в приличном обществе.

Достоинства

Общение реал тайм

Месса
27.05.2023

Долгое время общалась с мужчиной, представился Денисом, виртуально все было отлично, но личные встречи постоянно откладывал. Номер телефона за пределами России, хотя сам утверждал, что из Ярославля. Стало интересно, создала новый аккаунт, но сама ему не писала, он почти сразу же написал сам, Весь отзыв

говорил все то же самое. Так что будьте осторожнее девушки, вам тоже может написать мужчина вашей мечты, который по факту работает ботом на сайте.

Достоинства

Бесплатно

Недостатки

Фейки и обман

SLA_VA
20.05.2023

После общения на форуме забанили акк.

Достоинства

Недостатки

Баны для тех, кто не нравится старожилам….

Anon
17.05.2023

Пришел я значит на форум поинтересоваться что да как. На меня сразу накинулись дамочки, стали провоцировать… Долго пытался общаться с ними на современном русском, но потом не выдержал. Сразу же прилетел бан и знаете что? Разбан платный… Вот такая схема развода на разбан. Считаю, что на форуме Весь отзыв

делают все, чтобы спровоцировать новичков, а те по незнанию сагрились, а потом платили за возможность общаться.

Достоинства

Никаких преимуществ, либо я их просто не успел рассмотреть, ибо пробыл на сайте всего пару часов

Недостатки

Байт на платный разбан

Lena
15.05.2023

А что удобный сайт! Каждый раз с новыми мужчинами, мы с сыном почти каждые выходные на шашлыки ездим, в квартире ремонт делается чужими руками. Конечно, меня все устраивает!

Достоинства

Легко найти мужчину

Недостатки

Некоторые есть, но несущественные

Grum
12.05.2023

Отзыв о сайте оставляю по доброй воле, никто мне за него не платил. Просто не понимаю обилия негатива в его сторону. Если сравнивать с другими популярными сайтами, то тут гораздо больше функций без оплаты. Особенности сайта в поиске спутниц с детьми, на других сайтах таких сразу шлют. Я пришел сюда Весь отзыв

целенаправленно, чтобы найти женщину и мне попадались только нормальные. Много раз встречался с ними в реальности, проводили время семьями. На других сайтах мне не хватает ламповости и уюта, так что ставлю высший балл.

Достоинства

Адекватные женщины, полезные статьи из блога, общение на форуме

Недостатки

Управление аккаунтом

Rus98
08.05.2023

Форумные дамы – настоящие ведьмы. С этими змеями невозможно вступить в полемику, так как выплывает админ, чье горло уже давно сдавливают их цепкие чешуйчатые хвосты, и банит аккаунты.

Достоинства

Недостатки

Админы пропагандируют негласный запрет на высказывание собственного мнения

Ivanna
06.05.2023

Вроде неплохо, но с телефона неудобно. Не видно текста при вводе букв в сообщении, отправляются с ошибками. Почините, тогда поставлю пять!

Достоинства

Недостатки

Не видно ввода текста в окошко

Sarina
06.05.2023

Как и на любом другом сайте попадаются дураки, но и отличных людей тоже полно. Нашла типов с комфортным общением, их не смущает наличие у меня двоих детей. На реальные встречи пока не решаюсь, но все впереди.

Достоинства

Много интересных людей

Недостатки

Встречаются неадекваты

l.girl1978
05.05.2023

Сайт мертвых душ… Может быть для крупных городов и подходит, но в моем городе мало людей, выбрать не иского. Если и есть мужики, то без детей, понятно для чего они заседают.

Достоинства

Интересная задумка

Недостатки

Платная подписка, люди без фото и детей

Demon
28.05.2023

Достоинства

Общение реал тайм

Lena
15.05.2023

Достоинства

Легко найти мужчину

Недостатки

Некоторые есть, но несущественные

Grum
12.05.2023

Достоинства

Адекватные женщины, полезные статьи из блога, общение на форуме

Недостатки

Управление аккаунтом

Ivanna

Достоинства

Недостатки

Не видно ввода текста в окошко

Sarina
06.05.2023

Достоинства

Много интересных людей

Недостатки

Встречаются неадекваты

Месса
27.05.2023

Достоинства

Бесплатно

Недостатки

Фейки и обман

SLA_VA
20.05.2023

После общения на форуме забанили акк.

Достоинства

Недостатки

Баны для тех, кто не нравится старожилам….

Rus98
08.05.2023

Достоинства

Недостатки

Админы пропагандируют негласный запрет на высказывание собственного мнения

Anon
17.05.2023

Достоинства

Недостатки

Байт на платный разбан

l.girl1978
05.05.2023

Достоинства

Интересная задумка

Недостатки

Платная подписка, люди без фото и детей

GdePapa.ru

На сайт для матерей и отцов-одиночек gdepapa.ru наткнулась месяца три назад. Позиционируют они себя как помощь одиноким родителям найти вторую половинку, потому что на обычных сайтах знакомств все ищут женщин без детей. Так вот, может быть изначально на портале реально можно было познакомиться с мужчиной, воспитывающим ребенка в одиночку, то сейчас там одни извращенцы и ненормальные.

На самом сайте есть отзывы от пользователей, но на мой взгляд они все подставные, либо от людей, удаливших анкету:

«Сайт классный, но я решила удалить анкету. Не хочу морочить голову мужчинам, если не готова к серьезным отношениям».

За три месяца на сайте gdepapa.ru мне так и не удалось познакомиться с привлекательным мужчиной. Мне писали многие, но из них сложно выделить нормальных. Конечно, у каждой свои критерии этой самой «нормальности», но собеседники с минимальным набором фраз, удивляло, что интим не скидывали.

В отличие от других сайтов, этот практически полностью бесплатный. Есть отдельные премиальные функции, но они не мешают общению. Еще, что мне нравилось, так это дополнительные опции типа форума, чата, объявлений. Кто сидит на Где Папа долго, у них постоянное атмосферное общение между собой.

Подписаться на отзывы об объекте GdePapa.ru