Profi.ru – онлайн подбор специалистов отзывы

Profi.ru – онлайн сервис для подбора специалистов из разных сфер профессиональной деятельности. Профи ру существует с 2006 года и сегодня насчитывает более 200 000 наименований услуг: репетиторы по учебным дисциплинам и языкам; репетиторы вокала и музыкальных инструментов; ...

Отзывы о сайте Profi.ru – онлайн подбор специалистов

сергей
26.01.2021

+2 фотографии
Нет слов как все плохо.

Вообще общее впечетление о сайте как о системе фейковых заказов. Где сайт берет деньги даже за ответ в чате( очень не дешевый чат выходит я скажу) . Но при этом не гарантирует получение денег от клиента( онлайн консультации к примеру) Большинство заказов Весь отзыв

заманивает ценой но при обдумывании понимаешь что это фейк. крайне разочарован и никому не рекомендую. Кроме того служба поддержки ведет себя вообще по хамски. для тех кто хочет фактов прикреплю скрины переписки. А вкратце запросила детали пополнения счета почти годовалой давности. Включил голову покопался в прошлом нашел и данные карты и дату списания( к слову реквизиты сайта пополнял друг. Вывод денег с реквизитов невозможен . Оплата откликов! ( что не гарантирует что ты станешь исполнителем! ) напрямую с карты невозможна. Так вот после всего что я им предоставил служба коротко отмахнулась что возвратом средств не занимается. Я в шоке. Спасибо за внимание.

Достоинства

Не найдены

Недостатки

Пообщайтесь со службой поддержки . Или со специалистами компании.

09.01.2020

Если вам нужен репетитор, смотрите анкетные данные и ищите в социальных сетях

Достоинства

Достойно снимают деньги со всех)

Недостатки

Что-то много

Marnika
25.11.2018

Не понятно участие сайта в поиске проверенных исполнителей.
Разместили заказ, перевели предоплату, исполнитель исчез.
Напрашивается вопрос: А в чем изюм?
С таким же успехом на просторах интернета можно найти исполнителя-мошенника и этот сайт вообще ничего не гарантирует.
Можете не Весь отзыв

запариваться и самостоятельно искать исполнителей без разрекламированных никчемных сайтов. Это всего лишь реклама, а на деле- пустышка, которая не несет ни за что ответственности. Даже отзыв на мошенника не размещают, значит поддерживают! Делайте выводы, господа!

Достоинства

Недостатки

отличное место для мошенников

И
23.05.2018

Очередная схема мошенничества на сайте «профи.ру» — после оплаты нескольких заказов для их получения на энную сумму и вопроса к работникам сайта: «Почему заказы оплачены, но никто не звонит?» , анкета сразу же была удалена и никакого возврата денег. Уважаемые специалисты обходите стороной подобные Весь отзыв

сайты! Профи.ру очень профессионально делают деньги на доверчивости наших граждан, опустевшая их карманы!

Достоинства

Недостатки

Обман и выманивание денег!!!

Artem67
07.05.2018

Мне нужно было сделать косметический ремонт однушки. Зашла в интернет, нашла этот сервис. Очень понятный и красивый интерфейс сайта, но когда до дело дошло оказалось что это обыкновенная контора посредников между мастерами и клиентами которая ни за что не отвечает. Пришлось отказаться от её Весь отзыв

услуг и заказать ремонтников на сервисе Ремонтный Вопрос. . О работе сервиса я узнала посмотрев видео на сайте или на ЮТУБЕ. . Есть у них одна интересная фишка, они присылают сразу несколько бригад чтобы клиент после составления и сравнения смет клиент смог сам выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис Ремонтный Вопрос абсолютно бесплатный и не надо платить ни аванса ни предоплаты. Еще одним достоинством обладает этот сервис, что вы можете в любое время поменять бригаду если вы считаете что она халтурит.

Достоинства

красивый и понятный сайт

Недостатки

безответственность

Вера
04.05.2018

Достоинства

Тут можно подобрать мастера на любой вкус

Недостатки

Безответсвенность и ещё куча и вагон с маленькой тележкой.

16.04.2018

хреновый портал просто сбор бабла с мастеров!!!

Достоинства

РАНЬШЕ БЫЛИ СЕЙЧАС ИХ НЕТ!!!

Недостатки

полный неадекват!!!

сергей
26.01.2021

+2 фотографии
Нет слов как все плохо.

Достоинства

Не найдены

Недостатки

Пообщайтесь со службой поддержки . Или со специалистами компании.

09.01.2020

Если вам нужен репетитор, смотрите анкетные данные и ищите в социальных сетях

Достоинства

Достойно снимают деньги со всех)

Недостатки

Что-то много

Marnika
25.11.2018

Не понятно участие сайта в поиске проверенных исполнителей.
Разместили заказ, перевели предоплату, исполнитель исчез.
Напрашивается вопрос: А в чем изюм?
Можете не Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

отличное место для мошенников

Artem67
07.05.2018

Достоинства

красивый и понятный сайт

Недостатки

безответственность

16.04.2018

хреновый портал просто сбор бабла с мастеров!!!

Достоинства

РАНЬШЕ БЫЛИ СЕЙЧАС ИХ НЕТ!!!

Недостатки

полный неадекват!!!

И
23.05.2018

Достоинства

Недостатки

Обман и выманивание денег!!!

Вера
04.05.2018

Достоинства

Тут можно подобрать мастера на любой вкус

Недостатки

Безответсвенность и ещё куча и вагон с маленькой тележкой.

Profi.ru – онлайн подбор специалистов

• репетиторы по учебным дисциплинам и языкам;
  • репетиторы вокала и музыкальных инструментов;
  • сантехник;
  • электрик;
  • автоинструкторы;
  • стилисты;
  • прочее.

Для удобства ознакомления с предложениями, анкеты мастеров на сайте Профи ру содержат их фотографии, подробную информацию об опыте работы, примеры выполненных заказов и отзывы пользователей.

Каждый специалист на Profi.ru проходит обязательный теоретический и практический экзамен перед заключением договора о сотрудничестве и предоставляет копии обязательных документов.

Сайт Profi.ru является бесплатным исключительно для клиентов данного сервиса. Оплата по организации определенной услуги выполняется специалистом. Однако сами мастера зарегистрироваться на сайте могут бесплатно. Онлайн сервис получает оплату в том случае, когда подтверждается договорное соглашение между клиентом и мастером организации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Profi.ru – онлайн подбор специалистов
Подписаться на отзывы об объекте Profi.ru – онлайн подбор специалистов