Profi.ru – онлайн подбор специалистов - отзывы

Profi.ru – онлайн сервис для подбора специалистов из разных сфер профессиональной деятельности. Профи ру существует с 2006 года и сегодня насчитывает более 200 000 наименований услуг:

• репетиторы по учебным дисциплинам и языкам;
  • репетиторы вокала и музыкальных инструментов;
  • сантехник;
  • электрик;
  • автоинструкторы;
  • стилисты;
  • прочее.

Для удобства ознакомления с предложениями, анкеты мастеров на сайте Профи ру содержат их фотографии, подробную информацию об опыте работы, примеры выполненных заказов и отзывы пользователей.

Каждый специалист на Profi.ru проходит обязательный теоретический и практический экзамен перед заключением договора о сотрудничестве и предоставляет копии обязательных документов.

Сайт Profi.ru является бесплатным исключительно для клиентов данного сервиса. Оплата по организации определенной услуги выполняется специалистом. Однако сами мастера зарегистрироваться на сайте могут бесплатно. Онлайн сервис получает оплату в том случае, когда подтверждается договорное соглашение между клиентом и мастером организации.

Отзывы о сайте Profi.ru – онлайн подбор специалистов

И
23.05.2018

Очередная схема мошенничества на сайте «профи.ру» — после оплаты нескольких заказов для их получения на энную сумму и вопроса к работникам сайта: «Почему заказы оплачены, но никто не звонит?» , анкета сразу же была удалена и никакого возврата денег. Уважаемые специалисты обходите стороной подобные сайты! Весь отзыв

Профи.ру очень профессионально делают деньги на доверчивости наших граждан, опустевшая их карманы!

Достоинства

Недостатки

Обман и выманивание денег!!!

Artem67
07.05.2018

Мне нужно было сделать косметический ремонт однушки. Зашла в интернет, нашла этот сервис. Очень понятный и красивый интерфейс сайта, но когда до дело дошло оказалось что это обыкновенная контора посредников между мастерами и клиентами которая ни за что не отвечает. Пришлось отказаться от её услуг Весь отзыв

и заказать ремонтников на сервисе Ремонтный Вопрос. . О работе сервиса я узнала посмотрев видео на сайте или на ЮТУБЕ. . Есть у них одна интересная фишка, они присылают сразу несколько бригад чтобы клиент после составления и сравнения смет клиент смог сам выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис Ремонтный Вопрос абсолютно бесплатный и не надо платить ни аванса ни предоплаты. Еще одним достоинством обладает этот сервис, что вы можете в любое время поменять бригаду если вы считаете что она халтурит.

Достоинства

красивый и понятный сайт

Недостатки

безответственность

Вера
04.05.2018

Достоинства

Тут можно подобрать мастера на любой вкус

Недостатки

Безответсвенность и ещё куча и вагон с маленькой тележкой.

16.04.2018

хреновый портал просто сбор бабла с мастеров!!!

Достоинства

РАНЬШЕ БЫЛИ СЕЙЧАС ИХ НЕТ!!!

Недостатки

полный неадекват!!!

Artem67
07.05.2018

Достоинства

красивый и понятный сайт

Недостатки

безответственность

16.04.2018

хреновый портал просто сбор бабла с мастеров!!!

Достоинства

РАНЬШЕ БЫЛИ СЕЙЧАС ИХ НЕТ!!!

Недостатки

полный неадекват!!!

И
23.05.2018

Достоинства

Недостатки

Обман и выманивание денег!!!

Вера
04.05.2018

Достоинства

Тут можно подобрать мастера на любой вкус

Недостатки

Безответсвенность и ещё куча и вагон с маленькой тележкой.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Profi.ru – онлайн подбор специалистов
Подписаться на отзывы об объекте Profi.ru – онлайн подбор специалистов