ЖК «Мечта» отзывы

Дома ЖК «Мечта» отличаются современными эргономичными планировками. Жилье в микрорайоне ККБ возводилось по монолитно-кирпичной технологии. Всю эту информацию легко отыскать на официальном сайте застройщика. Решив приобрести квартиру в Краснодаре, я решила внимательно присмотреться к этому варианту.

ЖК "Мечта"

Плюсы, которые обещает застройщик ЖК «Мечта»

Покупка квартиры в жилом комплексе «Мечта», по словам застройщика, имеет ряд преимуществ:

• удобное расположение,
  • паркинг на 400 автомобилей,
  • наличие рядом баскетбольного и футбольного поля,
  • возведенные беседки с бесплатным Wi-Fi,
  • рядом находится березовая роща и фруктовый сад,
  • для спортивного образа жизни имеется беговая дорожка вокруг жилого квартала,
  • вся территория постоянно освещаема,
  • лифты работают совершенно бесшумно,
  • при желании можно приобрести готовую квартиру с выполненными ремонтными работами, техникой и мебелью.

Рядом с ЖК «Мечта» в Краснодаре расположена остановка общественного транспорта. Подъезды оснащены видеокамерами, которые обеспечивают безопасность жильцов дома. Прекрасно развитая инфраструктура дает возможность повышенного комфорта. Возле дома имеется 3 детских садика: «Карусель», «Малышок» и № 200. В радиусе километра находится больница, спортзал, школа, аптека, вузы. Сюда проведено такие линии троллейбусов, как № 1 и № 21. Добраться до микрорайона можно также в автобусах № 4, 3, 121а. Кроме того, здесь расположена остановка для маршрутного такси № 45, 405, 35, 11, 47 и 121а.

ЖК "Мечта"

Отзывы жильцов, которые я встречала при подборе жилья в Краснодаре

Ориентируясь только на официальные данные, можно совершить огромную ошибку при покупке жилья.

Чтобы более подробно разобраться в преимуществах и недостатках такого жилья, я читала и анализировала отзывы в интернете.

“Лучший дом для жизни! Никогда не подумала, что буду так счастлива, переехав жить сюда!”

Много отзывов было на тематических форумах. Люди писали, что переплатили из-за того, что не успели вовремя внести деньги.

“Ужасный застройщик! Затянул со сроками сдачи, дефекты не были устранены до сдачи дома в эксплуатацию. Купить по акции не успела, пришлось переплатить на 200 тысяч!”

Все-таки, я поняла — перед покупкой нужно хорошо проверять квартиру, прежде чем вносить за нее оплату. Вопрос покупки квартиры у данного застройщика я решила отложить.

Отзывы о ЖК «Мечта»

15.09.2020

у нас 2-х комнатная квартира в этом жилом комплексе. нравится планировка современная просторная, панорамные лоджии, широкий двор. В районе есть все.

Ljra
23.08.2020

Взяли квартиру вэтом комплексе, хороший дом! Нам удобно. транспорт ходит в любую точку города. Прям напротив дома школа и детский садик. Все нравится, но вот с лифтами в доме постоянные проблемы/

Достоинства

школа, сад

Недостатки

проблема с лифтами

Денис
04.08.2020

Долго искали подходящий вариант для покупки квартиры, чтобы до работы было недалеко , решили остановиться на Мечте. Планировка квартир нам с женой понравилась, радует,что школа, дет сад, поликлиника близко.

Достоинства

хорошее расположение,

23.03.2019

На этапе покупки квартиры было дано много обещаний. В офисе предложили кофе, дали ознакомится с договором. В нем, на удивление, не оказалось подводных камней. До этого о компании слышал только хорошее. Дома они сдавали вовремя, но чаще всего ранее оговоренного срока. Единственным недостатком могу Весь отзыв

назвать навязывание лишних услуг клиенту. К примеру, заставляют писать доверенность на юристов для правильного сопровождения сделки. Отказаться от этого невозможно. Стены ровные, как и сама стяжка. Приобретал дом с черновой отделкой. В общем, меня все устроил.

Достоинства

досрочная сдача объекта, прекрасное расположение, жить тут одно удовольствие

Недостатки

навязывание дополнительных услуг

StoRubley
11.02.2019

Мне очень понравился. Развязка удобная, можно добираться до работы без пересадок одним транспортом. По качеству есть вопросы, но вполне решаемые. Думаю у любого новостроя такие проблемы присутствуют. Пока почти всем доволен.

Nikita
06.02.2019

Безосновательное увеличение площади лоджий. Заставили доплатить за лишние квадратные метры. Качество сданного дома c проблемами. Скрутка на кабеле перед самим квартирным щитком просто в штробе. Обмотана изоляцией и заштукатурена!

Достоинства

сдали быстро дом, хороший район

Недостатки

придется самим доработать

15.09.2020

23.03.2019

Достоинства

досрочная сдача объекта, прекрасное расположение, жить тут одно удовольствие

Недостатки

навязывание дополнительных услуг

StoRubley
11.02.2019

Ljra
23.08.2020

Достоинства

школа, сад

Недостатки

проблема с лифтами

Денис
04.08.2020

Достоинства

хорошее расположение,

Nikita
06.02.2019

Достоинства

сдали быстро дом, хороший район

Недостатки

придется самим доработать

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Мечта»