100-bytovokspb.ru отзывы

Сайт предназначен для подбора оптимального варианта бытовок напрокат в Санкт-Петербурге. Портал предлагает большой выбор как б/у, так и новых вагончиков от разных компаний. Информация обновляется ежедневно, поэтому она всегда актуальна.

Сайт не взимает комиссию с арендаторов, поэтому услуга бесплатная.

Для удобства подбора бытовок имеется подробное описание каждой из них:

– список комплектации входящей в стоимость аренды;
– список дополнительной комплектации;
– описание состояния и технических характеристик;
– фотогалерея внешнего вида снаружи и внутри с возможностью увеличения фотографий по каждой позиции,
– рейтинг самых выгодных предложений.

Менеджеры сайта 100-bytovokspb.ru бесплатно консультируют, оказывают помощь в выборе. Есть раздел с онлайн-калькулятором, поэтому до заключения договора клиент может рассчитать общую стоимость аренды бытовки, что немаловажно.

Отзывы о сайте 100-bytovokspb.ru

Игорь
13.07.2020

бытовки были нужны через 10 дней, приехали на базу выбрали, забронировали. Привезли те, что надо. Переживали,зря, что могут не доставить или доставить не наши, как иногда бывало с другими сайтами

Иван Иванович
09.07.2020

Заказывали в аренду 6 быьовок, порадовала оперативность выполнения заказа. На следующий день после оплаты, почти новые бытовки стояли уже на стройплощадке. Дверные замки, петли без повреждений. Спасибо, за хорошее качество!

Kyas
08.07.2020

Понадобилась бытовка при строительстве дома. Бригада строителей была проверенная временем и опытом, но жила в другом городе. Именно строители и посоветовали мне этот портал. Они, как оказалось, сами часто им пользуются. Скажу одно – не пожалел. Только вот операторы сильно много вопросов задают. По Весь отзыв

сути, меня не интересовали условия внутри…

Достоинства

Подробное описание со всеми техническими характеристиками

Недостатки

Сильно много уточнений подробностей

Fana
02.07.2020

Брали в аренду на 4 месяца, пока достраивали дачу. Отличный вариант – нашла по оптимальной стоимости и с нормальным качеством.

Достоинства

Большой диапазон цен, легко выбирать

Недостатки

Единственное – тяжело было дозвониться, линия занята, но может уже решили с этим, я говорила, чем недовольна)

Andrey
28.06.2020

Заказывали большую партию бытовок (более 10) на строящийся объект. Все привезли на следующий день после подписания договора. установили. Состояние бытовок вполне приличное*

Достоинства

доставка очень быстрая

Недостатки

минусов не нашли

19.06.2020

Случайно наткнулся на этот сайт, но могу сказать, что годный, на себе проверял. Сотрудники толковые, разбираются, цены вполне подходящие
будем работать

Достоинства

Быстрая и удобная подборка, низкие цены

Недостатки

Нету

Veter
03.06.2020

Бытовка нам для дачи нужна была, заказали. Мастера молодцы! Мы довольны. Выбор моделей большой, подобрали подходящую по размеру и цене. Все сделали качественно, стоимость приятная. В оговоренные сроки нам привезли и установили нашу бытовку.

Достоинства

большой выбор моделей
сделано качественно
приятная цена

Reder
28.04.2020

Сервис организован грамотно, сайт удобный во всем, качество фото приличное. оснащение в общем норм, необходимая мебель есть. Из минусов – однажды столкнулся с оператором-новичком.

WERTY29
07.04.2020

Заказывали на сайте бытовки неоднократно для строительной бригады. Сервис на высоком уровне, но что самое важное – вагончики действительно неплохие, оборудованы для зимнего времени. Много современных оснащенных вариантов. Хочу поблагодарить работников сайта за добросовестное отношение.

Достоинства

Огромный выбор вариантов, без наценок

Недостатки

Не обнаружил

sereban
31.03.2020

Приятно работать с ребятами. Толковый сервис, не подвели ни с наличием ни со сроками. Цена адекватная, соответствует качеству

Достоинства

цена + качество

ilua
22.03.2020

именно то, что хотели. очень компактная. пока доделываю ремонт использую под склад стройматериалов, потом будет склад для садового инвентаря.

Достоинства

компактная и многофункциональная

Maxim
11.03.2020

Занимаемся субподрядом по монтажу металлоконструкций, часто пользуемся услугами 100 бытовок. Подбираем вагончики под склад и жилье, когда выезжаем на вахту. Претензий не возникало ни разу, кроме одного – 1 раз задержали доставку на полтора часа, но было не критично, не горело)

Достоинства

Раскладка сайта впечатляет

Недостатки

Есть одна претензия

ФЕДОР
18.02.2020

Бытовку привезли, по срокам не задержали, все сделали как надо. И насчет акций не обманули. Спасибо

Бывалый
04.02.2020

Благодарочка сотрудникам от имени моих коллег – довольны условиями проживания в комфортных, неизношенных в хлам бытовках

Достоинства

Вагончики всегда в наличии, большой выбор, быстро все

БТР
21.01.2020

Приятно удивляют цены – по сравнению с другими предложениями по СПБ. Операторы консультируют терпеливо) У меня был случай – понадобилось сразу 12 бытовок, так мне менеджеры начали подыскивать варианты повыгоднее, со скидками. Да еще спросили, для кого конкретно. Оказывается, для прорабского состава Весь отзыв

есть улучшенные вагончики. Прорабы не обиделись)

Достоинства

много фото

Игорь
13.07.2020

Kyas
08.07.2020

сути, меня не интересовали условия внутри…

Достоинства

Подробное описание со всеми техническими характеристиками

Недостатки

Сильно много уточнений подробностей

Fana
02.07.2020

Достоинства

Большой диапазон цен, легко выбирать

19.06.2020

будем работать

Достоинства

Быстрая и удобная подборка, низкие цены

Недостатки

Нету

Reder
28.04.2020

WERTY29
07.04.2020

Достоинства

Огромный выбор вариантов, без наценок

Недостатки

Не обнаружил

sereban
31.03.2020

Достоинства

цена + качество

ilua
22.03.2020

Достоинства

компактная и многофункциональная

Maxim
11.03.2020

Достоинства

Раскладка сайта впечатляет

Недостатки

Есть одна претензия

ФЕДОР
18.02.2020

БТР
21.01.2020

есть улучшенные вагончики. Прорабы не обиделись)

Достоинства

много фото

Иван Иванович
09.07.2020

Andrey
28.06.2020

Достоинства

доставка очень быстрая

Недостатки

минусов не нашли

Veter
03.06.2020

Достоинства

большой выбор моделей
сделано качественно
приятная цена

Бывалый
04.02.2020

Достоинства

Вагончики всегда в наличии, большой выбор, быстро все

Подписаться на отзывы об объекте 100-bytovokspb.ru