Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы о сайте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Evseev Oleg
11.09.2022

Так сложилось, что пришлось взять несколько займов в разных микрофинансовых компаниях. А тут кризис, зарплату урезали. Коллекторы по долгам начали прессовать. Чтобы хоть как-то ситуацию исправить, попробовал перекредитоваться в банке. Но в нужной сумме мне отказали. С кредитной историей что-то не Весь отзыв

так оказалось. Тут я и решился на частный займ. Инвестора подбирал долго, отзывы изучал, вообще по теме информацию смотрел. Остановился на этом кредиторе. Оставил запрос на его сайте. Со мной связалась менеджер Ирина Анатольевна, пообщался с ней. Потом и с самим Денисом Витальевичем побеседовал. Дослал им в итоге недостающие документы и приготовился ждать. Рассмотрели мою заявку и провели проверку довольно быстро. Одобрение получил без проблем. В офисе подписал договор и расписку, тут же сразу и деньги получил. На следующий же день побежал в мфо и все долги закрыл. Теперь вот не торопясь выплачиваю кредит, с нормальными условиями и ставкой. Благодарю вас за помощь!

Ответ представителя компании: Official representative
16.09.2022

Evseev Oleg, добрый день! Спасибо за отзыв!
Рады были вам помочь в вашей непростой ситуации!

Anna Rudova
02.09.2022

На ремонт квартиры денег не хватило. Цены весной взлетели нереально высоко. Решила взять в банке кредит. Но внезапно выяснилось, что у меня были пять лет назад проблемы с оплатой задолженности по кредитной карте. Из-за этого кредит на нужную сумму не одобрили. Соседке пожаловалась, она мне и Весь отзыв

посоветовала обратиться сюда. Частный кредит я раньше никогда не брала. Было страшно, конечно. Но в итоге после общения с Ириной Анатольевной я стала чувствовать себя по увереннее. Частный кредит мне одобрили. Взяла я его под хороший процент на 6 лет. Предусмотрена возможность погасить досрочно. Сумму выдали полностью наличными в офисе, куда я приехала для подписания договора. Сервис понравился. В случае необходимости буду еще обращаться.

Достоинства

Качественное обслуживание

Недостатки

Ответ представителя компании: Official representative of Denis Vitalievich Pravikov
03.09.2022

Anna, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы воспользовались услугами частного кредитования у Правикова Дениса Витальевича и, как смогли сами убедиться – страшного ничего в этом нет!

Denis.Petrovich
30.08.2022

Занимаюсь малым бизнесом, понадобилось приобрести коммерческую недвижимость. После того как прошел все этапы с банковскими кредитами и нахватал отказов, для себя нашел самый достойный вариант решения всех проблем – это частный кредитор. Взять частный займ оказалось проще, чем получить кредит в Весь отзыв

банке. Правиков Денис Витальевич – самый надежный частный кредитор в Москве. Я пытался обращаться к другим заимодавцем, но у них нет таких прозрачных условий, одни лишь предоплаты. А тут условия отличные! Процентная ставка норм, грамотный договор, без вытягиваний денег за оплаты страховок, услуг нотариуса и нет никакого развода на деньги. Имеется возможность досрочного погашения. Советую, если вам необходимо оформить частный займ на адекватных условиях, то можете смело обращаться сюда, частный кредитор реальный и проверен!

Достоинства

Надежный частный кредитор у которого можно оформить частный займ без залога с любой кредитной историей

Недостатки

Не обнаружено

01.09.2022

Добрый день! Признательны вам за то, что высоко нас оценили и написали о нас отзыв!

Lysak _Marina
24.08.2022

Тоже искала, где оформить частный кредит, сумма необходима была приличная – 1 млн. рублей. Только этот частный кредитор мне действительно оказал помощь, предоставив нужную сумму денег. Нашла его благодарю отзывам на данном интернет ресурсе, написала на электронку и в итоге дождалась положительного Весь отзыв

решения! Понравился момент, что частный кредит оформляется без страховок, не чета банкам, очень удобно без всяких этих дополнительных допов. Процент не сильно отличается от банковского, за то частный кредитор здесь более понимающе и лояльнее относится к своим клиентам. Сердечное чисто человеческое вам Спасибо!

Достоинства

отсутствуют страховки, нормальные условия получения, вежливый персонал

Недостатки

отсутствуют

27.08.2022

Lysak _Marina, здравствуйте! Нам приятно, что вы остались довольны нашими услугами, спасибо за отзыв!

nikolai zaretsky
21.08.2022

Кредит от частного лица с выгодными условиями я уже беру второй раз. Удобное дело. Нет таких заморочек, как в банке. Да и сумму Денис Витальевич одобряет нужную. Договор заключается при личной встрече. Деньги выдают без задержек. Так что кредитор уже проверенный. Рекомендую.

Достоинства

Всегда можно выбрать свой вариант оформления из доступных, при повторном обращении деньги выдают под минимальный возможный процент.

Недостатки

Нет недостатков

23.08.2022

Добрый день! Спасибо за ваше мнение и ваши рекомендации!

Надежда
17.08.2022

Причина обращения за займом-нехватка денег на покупку квартиры, ипотеку брать не логично было, а кредиты в банках ограничены сроком в 5 лет, здесь же по условиям все более приемлемо-72 месяца и процент не кусачий. Все оформление прошло быстро, спасибо менеджеру Ольге Ивановне за приятное общение, Весь отзыв

подготовку на меня документов и выдачу денежных средств. Решение было принято не сразу, так что мне пришлось понервничать, но в итоге частный кредитор мне не отказал и я получила нужную мне сумму в полном объеме. В договоре все условия прописаны, так что я ни о чем не переживаю и буду платить теперь ежемесячный платеж, который мне удобен. Спасибо за финансовую помощь!

Достоинства

Прозрачный договор

18.08.2022

Надежда, здравствуйте! Благодарны вам за отзыв, рады были вам помочь!

Valkova Lisa
15.08.2022

Взяла здесь полгода назад частный кредит. Условия мне понравились. Хорошая ставка, прозрачный договор, деньги получила сразу после его подписания. Брала на 5 лет, но гашу досрочно, до конца года надеюсь рассчитаться. Очень удобно в нынешней ситуации, когда банки с неохотой одобряют займы даже на Весь отзыв

небольшие суммы. Рекомендую.

Достоинства

Качественный сервис, деньги выдают даже с плохой кредитной историей

16.08.2022

Valkova Lisa, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей деятельности!

rommchiks
11.08.2022

Доступный кредит от частного лица получил на приобретение земельного участка, мне порекомендовал обратиться сюда коллега, который пользовался услугами. Менеджер мне предоставила анкету, которую я заполнил, после чего пришлось подождать рассмотрения Денисом Витальевичем Правиковым чтобы узнать о Весь отзыв

решении. К счастью мне одобрили, после чего менеджер Ирина Анатольевна пригласила на подписание документов. Деньги я взял на 6 лет и с учетом ежемесячного платежа вернуть мне его не составит труда. Доволен тем как все прошло и задумку свою смогу реализовать благодаря частному кредитору.

Достоинства

Нормальный процент

12.08.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение!
Оно очень ценное для нас. Успехов вам в дальнейшем!

Svetlana_12.06.1979
29.07.2022

В начале июля я поняла, что не справляюсь с долговыми обязательствами…. Плюс “бонусом” упало увольнение сына с работы и, как итог на меня лег его кредит за машину. В панике начала искать в какой банк или брокерское агентство обратиться для рефинансирования, но сразу до меня дошло, что все это Весь отзыв

полная ерунда. Кругом – либо плати или залог в качестве квартиры, в общем толку и помощи ноль. Благодаря этому сайту я нашла данные о заимодавцах и смогла разузнать о Правикове Д.В.! Безусловно я решила воспользоваться возможностью и оставила заявку на частный займ на максимальный возможный срок. Мне после заполнения анкеты, позвонила менеджер Вероника, расспросила любезно всю информацию, а пообщавшись уже с Денисом Витальевичем, выбрала вариант без обеспечения и дождалась одобрения! В субботу пойду решать сложности с банковскими организациями, деньги на это взяла сегодня. Благодарю вас за оказанное доверие, понимание к моей проблеме, у меня осталось приятное впечатление от ваших услуг и сотрудничества!

Достоинства

Приятное впечатление от сотрудничества, действительно частный кредитор помогает и нет пустых обещаний, не требует аванса за выдачу частного займа, звонками не достают, безопасная сделка

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу

30.07.2022

Добрый день! Рады были вам помочь в вашей непростой ситуацией с кредитами!
Благодарны вам за положительный отзыв и желаем вам финансовой возможности для скорейшего закрытия текущего займа!

Pepelov-Dima
19.07.2022

Я искал деньги для пополнения оборотных средств, рефинансирования кредитов и развития действующего бизнеса в сфере поставки продуктов питания предприятиям HoReCa. Об инвесторах интересовался ранее, изучал эту тему, а тут еще увидел рекламу Правикова Дениса Витальевича и оставил заявку на частный Весь отзыв

займ в субботу. По условиям все узнал, сомнений в надежности не возникло, выбрал оформление без обеспечения и получил положительное решение. Сегодня в 13.00 я взял 3,5 миллиона рублей на два года с договором, графиков платежей, распиской! Об одном жалею, что ранее не обратился сюда, давно бы разрулил свои финансовые неурядицы!

Достоинства

Надежный “игрок” на рынке частного кредитования, приятные общительные сотрудницы в офисе, серьезные условия, как и сам Правиков Денис Витальевич

Недостатки

Их нет, 3,5 миллиона, которые просил – я получил

21.07.2022

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен!
Надеемся на ваши рекомендации друзьям и знакомым!

Yaroslav Bychkov
14.07.2022

Подал здесь заявку на крупный кредит 2,5 млн.рублей, объяснил всю ситуацию и действительно оказали реальную помощь выдав необходимую срочную сумму на 6 лет. Нет никаких бешеных накруток, да и если смотреть, что творится в мире, предложенные годовые проценты вполне нормальные у частного кредитора. Весь отзыв

Расположение к клиенту доброжелательное, менеджер Ольга Ивановна, которая готовила договор, грамотный сотрудник, вежливая, предложила чай. После подписания документов, получил деньги. Выражаю свою признательность Денису Витальевичу за оперативное решение моего обращения!

Достоинства

Адекватные условия, надежно, качественно, отношение к клиентам

Недостатки

Не обнаружил

16.07.2022

Добрый день, Yaroslav Bychkov! Благодарны вам за то, что нашли время и оставили свое мнение о нас! Индивидуальный подход к каждому клиенту наше главное преимущество!
Желаем вам всего самого наилучшего!

Pashkevich_Nadezhda
30.06.2022

Обратилась сюда, чтобы взять частный кредит для моего бизнеса на 3 года. Весь процесс рассмотрения заявки занял один день, оформление договора и получение необходимой суммы один час. Менеджеры общаются приятно, да и Денис Витальевич человек весьма серьезный, понравилось качество обслуживания. Весь отзыв

Отличный вариант кредитования здесь!

Достоинства

Хорошее отношение к клиентам, смогла получит кредит для бизнеса, лояльнее банков

Недостатки

я не обнаружила, меня устроили все условия и сроки

03.07.2022

Pashkevich_Nadezhda, здравствуйте! Спасибо вам за отклик и за высокую оценку!
В свою очередь, можем вам сказать, что мы всегда рады предоставить частный кредит заемщикам для малого ликвидного бизнеса! Желаем вам и вашему делу только процветания!

Jeanne85
23.06.2022

Меня зовут Жанна, гражданка РФ, мне требовался 1.700.000 рублей. Человек я платежеспособный, занимаюсь бизнесом в виде кальянной, официально открыто ИП. По кредитной истории имеются небольшие закрытые просрочки и по этому в банках сейчас мне отказывают просто в выдачи кредита. Узнав из рекомендаций Весь отзыв

людей о порядочном частном инвесторе, оставила заявку на беззалоговый займ. Вот тут мне уже не отказали и пошли на встречу дав положительное решение. Договор оформила на три года, вся сумма получена. Обращением сюда довольна, огромное спасибо Денису Витальевичу и всем сотрудникам!

Достоинства

Договор понятный без различных уловок, оформление надежное, без страховых взносов, есть вариант беззалогового займа, имеется возможность досрочного погашения, лояльны к кредитной истории.

Недостатки

Нет, я довольна полностью.

25.06.2022

Жанна, добрый день!
Были рады предоставить вам частный займ, благодарим за обратную связь!
Приятного вам дня и отличного настроения!

Stanislav Ustinov
18.06.2022

Читал отзывы и готовился к различным вариантам…от пустых обещаний, до развода на деньги. Но абсолютно остался доволен обратившись к Правикову Денису Витальевичу, претензий нет вообще. Предложенный частный займ взял на необходимую мне сумму. Срок выбрал максимально возможный. Отличное решение для Весь отзыв

тех, у кого не получается договориться с банками по разным причинам и оформить кредит.

20.06.2022

Здравствуйте, Stanislav Ustinov!
Благодарим за отзыв и за высокую оценку!
Рады были вам помочь!

Vinokurova Ulyana
07.06.2022

Правикова Дениса Витальевича теперь просто “обожаю”. Хорошо, что существуют такие частные инвесторы! Сейчас понимаю, что без внимательной оценки клиентов, одобрения заявки, я точно погорела бы в начинающийся этот сезонный период. Просто провалила бы закупку нужного товара. Банки не пошли на уступки Весь отзыв

и это несмотря на то, что нет задолженностей по имеющимся кредитам. Просто в отказ. Здесь же ответственно рассмотрели, провели официальную проверку высокого качества, файлы предоставили с информацией, как о заемщике. Пригласили в офис, чуть ли не с распростёртыми объятиями встретила менеджер по звонку. Быстренько оформили документы и вуаля, денежка на руках – 1 миллион рублей. Мой бизнес приносит хороший доход, с погашением займа трудностей нет. Спасибо вам за возможность, а самое главное в данное время – за честное предоставление услуг!

Достоинства

Мне дал частный займ, страховок нет, договор, как в банке. Я в восторге.

08.06.2022

Добрый день, Ulyana! Спасибо за ваш отзыв, он для очень важен!
Нам приятно, что вы остались довольны от предоставленных услуг, это самая лучшая мотивация для нас!
Хорошего вам дня!

Stepan Krugovoy
30.05.2022

Пройдя серию “разводов”, мало верил, что смогу отыскать частного кредитора, способного помочь в денежном деле, пока не столкнулся с серьезным и ответственным человеком, как Правиков Денис Витальевич. До него несколько раз попадал на мошенников и уже разочаровался, но, как говорится кто, ищет – тот Весь отзыв

всегда найдет. Сделка прошла сегодня в первой половине дня, в заранее оговоренное время, 350000 тысяч рублей выдали на руки с договором на 6 лет. Теперь могу сказать уверенно, что здесь помогают на нормальных адекватных условиях, а не как ранее, взяли предоплату и с концами.

01.06.2022

Здравствуйте! От лица Правикова Дениса Витальевича выражаю признательность за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оформили у нас частный займ и остались довольны!

Bobinin_alexs
22.05.2022

Отзывы писать не мастак, но попробую написать о человеке, который реально помогает в сложных ситуациях – это Правиков Денис Витальевич. Обратился к нему с финансовым вопросом, в аккурат за услугой взять частный займ на длительный срок. Сумма немаленькая – 750 тысяч ₽. Одобрил он ее после личного Весь отзыв

рассмотрения, проверки, без страховок и залогов. Сегодня с представителем Артемом Алексеенко в моем регионе оформил нотариальный договор и получил деньги наличными. Доволен, как “слоняра” от сотрудничества!

Достоинства

Если вам нужен частный займ, то вам сюда. Реально предоставляет деньги из собственных денежных средств на длительный срок. НЕ БАНК И НЕ ПОСРЕДНИК.

Недостатки

Их нет, все услуги получил здесь в полном объёме и без различного кидалова.

23.05.2022

Bobinin_alexs, добрый день! Благодарны вам за высокую оценку, ценим таких отзывчивых заемщиков!
Хорошего вам дня и всего наилучшего!

Anastasia Matveeva
14.05.2022

Поблагодарю тоже отзывом Правикова Д.В., за предоставленный мне частный займ в размере 500 тыс.руб. Необходимы были срочно деньги, чтобы перекредитоваться и избавиться от МФО. Когда обратилась к Денису Витальевичу, думала, что откажет, как и банки, но слава Богу, после проведения проверки, решение Весь отзыв

вынес положительное и выдали сегодня под нотариально заверенный договор нужную мне сумму денег. Хочется от души сказать вам – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за человеческое отношение, понимание понимание моего затруднительного положения и пожелать вам успехов!

18.05.2022

Здравствуйте! Признательны вам за то, что нашли время и оставили свое мнение о нас!

Andreev Vladimir
10.05.2022

Занимаюсь пассажирскими перевозками, как ИП с 2011 года. Для развития автопарка и приобретения микроавтобуса необходимы были деньги в сумме 3 млн. рублей. Изначально обошел все банки, пытаясь взять кредит, но не выдают без залога. Рассмотрев варианты займа от частных инвесторов, выбрал Правикова Весь отзыв

Д.В. Оформлял по программе без обеспечения, наличные после заключения договора предоставили сразу же. Своим отзывом хочу выразить свою благодарность за честное сотрудничество и пожелать вам, Денис Витальевич – успехов во всех делах и начинаниях.

Достоинства

Выдает крупные займы без залога, приемлемые условия, прозрачный договор

Недостатки

Нет их здесь

11.05.2022

Добрый день, Vladimir! Спасибо, что высоко оценили сотрудничество с частным кредитором и оставили отзыв!
С удовольствием передадим ваши пожелания Денису Витальевичу!

ELIZAVETA SAVCHENKO
06.05.2022

Воспользовалась здесь услугами кредитования от частного лица в первый раз и не ожидала такой оперативности и клиентоориентированности. В это трудное время очень сложно найти реального заимодавца, который качественно выполняет свои обязательства перед клиентами, идет навстречу и действительно знает Весь отзыв

свое дело до деталей, как Правиков Денис Витальевич. Еще хочется отметить менеджера Ирину Лонскую, которая меня оформляла после получения одобрения моей заявки. Заранее ознакомила с графиком платежей, с договором займа. Позвонив назначила встречу, а по приезду встретила меня и все документы без доли сомнения я подписала, после получила деньги, которые мне так необходимы были на ремонт квартиры. Благодарю и рекомендую, вы красавчики!

Достоинства

Без страховки
Выдают крупные суммы займа
Хорошие условия для частника

07.05.2022

ELIZAVETA SAVCHENKO, добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Omelin lev
29.04.2022

Мне для увеличения производства приправ, специй и пряностей необходимо было финансирование со стороны. Ведь, несмотря на сложившуюся сложную экономическую ситуацию в стране, думаю, что для наших производителей сейчас открываются новые возможности по реализации товаров собственного пр-ва. Именно в Весь отзыв

данный момент, когда некоторые представители иностранных фирм приостанавливают свою деятельность в России, а потребности на продукты питания не уменьшаются, то спрос населения может и должен быть реализован отечественными компаниями. Естественно для этого нужны определенные вложения, поэтому я и захотел взять частный кредит у Правикова Дениса Витальевича для достижения этой цели. Работать с ним и его менеджером приятно, подход к сделке, да и в принципе к рассмотрению заявки серьезный, как и требования. Хорошая альтернатива всему банковскому кредитованию.

30.04.2022

Здравствуйте! Благодарим, что оставили свое мнение о сотрудничестве с нами!
Желаем вам финансовой стабильности и благополучно погасить кредит!

Evgenia Kazaryan
21.04.2022

Долго думала, где взять займ от частного лица на адекватных условиях без обеспечения и поручительства. Благодаря мнениям людей на этом ресурсе я узнала о господине Правикове Д.В. Обратилась, как положено на почту официальную. Со мной связалась менеджер Лонская И.А., уточнив информацию обо мне, Весь отзыв

просила ожидать рассмотрения и ответа от Дениса Витальевича. Решение по заявке пришло положительное, сумму 1 миллион рублей мне выдала Ирина Анатольевна, а также разъяснила все нюансы, которые меня интересовали. Работают тут, как надо, осталась под приятными впечатлениями!

Достоинства

Серьезность условий выдачи и вежливость к клиентам, как частного инвестора, так и менеджера.
Не просят страховых взносов, оплат за оформление договора займа.

Недостатки

Недостатков нет

23.04.2022

Evgenia Kazaryan, добрый день!
Спасибо за отзыв, он для нас очень важен!
Рады были вам помощь в вашем финансовом вопросе!

romanvolodin80
14.04.2022

Мне требовались финансы для закупки необходимого материала и обновления оборудования для изготовления эксклюзивной мебели из металла и дерева. В банке получить кредит для малого бизнеса не смог из-за отсутствия залога. Из вариантов начал рассматривать частных кредиторов, тут на сайте отзывов узнал Весь отзыв

о Правикове Д.В. Оставил заявку на эл.адрес и получил добро на сумму 1,5 млн.рублей, как и хотел,  сроком на 36 месяцев. Договор заключал нотариально и в этот же день получил наличные в Санкт-Петербурге у представителя Дениса Витальевича, выдали все оперативно. Приятно иметь дело с серьезными людьми.

Достоинства

Наличие представитель в регионах, сделка заключается согласно законодательству РФ, кредиты предоставляют на долгих срок, работают без посредников

Недостатки

Для себя не нашел их

18.04.2022

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв!
С вами было приятно сотрудничать, надеемся на ваши рекомендации родственникам или просто друзьям!

Tarasov Ruslan
10.04.2022

Здравствуйте. Я, как и многие залез по глупости в микрозаймы. Изначально хотелось сделать рефинансирование в банке, что и логично, но, как его оформить, если отказывают из-за открытых просрочек? Именно – никак. Полазив в интернете в поиске Яндекса нашел, как вариант для решения моего финансового Весь отзыв

вопроса частного кредитора Правикова  Дениса Витальевича и мне предоставили кредит на 72 месяца, с проверкой, без залогового имущества. Договор подписал официально у нотариуса. Рад, что наконец-то мне попался реальный человек, который по-настоящему помогает и выполняет свои взятые обязательства. Спасибо вам от души.

Достоинства

Дают частный кредит здесь без залога недвижимости и с плохой кредитной историей

Недостатки

Их нет, надежный частный кредитор тут

12.04.2022

Ruslan, здравствуйте!
Мы рады, что вы воспользовались услугами частного кредитования у нас!
Благодарим за обратную связь, мы ее ценим!

Alina Muratova
02.04.2022

По своей глупости набрала у микрофинансовых организаций займов на сумму более 400 тысяч рублей и сама не поняла, как погрязла в долговой яме и решить эту финансовую проблему была не в силах. За помощью обратилась к Правикову Денису Витальевичу и получила займ от частного лица здесь на 5 лет. Очень Весь отзыв

благодарна ему, а также сотрудникам, которые со мной работали в особенности Ирине. Сейчас я могу уже спокойно наслаждаться жизнь без угроз коллекторов. Всем людям советую никогда не обращаться в МФО, потому что взять просто, а отдать потом сложнее!

04.04.2022

Здравствуйте, Alina! Действительно, ситуация у вас была не простая и мы рады, что вы обратились к нам и оформили займ от частного лица! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о нас!

Pavel Kiselyov
19.04.2024

Очень рад, что мне удалось оперативно решить вопрос с займом получив его у Дениса Витальевича. Схема здесь отлажена чётко. Заполняешь заявку, общаешься с менеджером и на следующий день после проверки получаешь одобрение. Нет никаких проволочек и задержек. Сотрудники свою работу знают благодаря Весь отзыв

этому и получается всё настолько быстро. Спасибо за отличную работу. Рекомендую, обращайтесь смело!

Достоинства

Все достойно и оперативно
Очень были любезны и доброжелательны
Займ одобрили не смотря на плохую кредитную историю

Fedor Alekseev
26.03.2024

О Денисе Витальевиче узнал от знакомого, который уже ранее к нему обращался. Поэтому был уверен, что проблем никаких не будет. Кредитная история у меня не лучшая, поэтому от банков меня всегда закономерно ждал отказ. Здесь же мне за день прислали одобрение. Не знаю за счёт чего так быстро Весь отзыв

происходит проверка, но большое спасибо за это. Ах да, приятный бонус – документов нужен минимум, здесь бюрократия не развита так как в банках. В общем, никаких недостатков для себя не нашёл. Полностью доволен сотрудничеством!

Достоинства

Мгновенное решение сложных кредитных проблем

Ekaterina Ivanova
17.03.2024

Решилась оформить займ у частного кредитора, когда в очередной раз получила отказ от банков. Выбирала кредитора по отзывам и очень рада, что сотрудничество прошло успешно. Получить одобрение в моей ситуации оказалось очень просто, процесс занял минимум времени. Зато условия, которые предлагает Весь отзыв

Денис Витальевич оказались более чем приятные. Адекватный процент и вменяемая сумма ежемесячного платежа. В общем, как раз то, что я и искала. Работают честно, на все вопросы отвечают прямо, да и сам договор составлен очень грамотно, нет никаких непонятных формулировок. Хочется поблагодарить Дениса Витальевича за сотрудничество и отличную работу. Сотрудничество с Вами одно удовольствие!

Достоинства

быстро выдают займы, все сотрудники вежливые и тактичные

Elena Charkina
28.02.2024

Из всех вариантов, которые я рассматривала, Денис Витальевич оказался самым адекватным для меня. Тут и условия мне предложили адекватные, и отношение очень внимательное, и даже оперативно рассмотрели мою заявку. Раньше пыталась обращаться в банки и искала решение своих проблем у них, то после Весь отзыв

последнего отказа решила, что больше туда ни ногой. Поэтому и приняла решение обращаться к частному кредитору, о чем, кстати, совсем не жалею. Понравилось сотрудничество ещё начиная с момента оформления заявки, а что уж говорить об обслуживании в офисе. Там вообще все чётко и слаженно. Сотрудники вежливые, ожидают тебя и принимают в оговорённое заранее время, предлагают чай/кофе. В общем, чувствуешь себя очень комфортно. За что большое спасибо. Обязательно порекомендую Вас всем своим знакомым.

Достоинства

Оперативное и профессиональное обслуживание.
На все вопросы отвечают развернуто и доходчиво.

Недостатки

Нету.

Svyatoslav Bolotin
11.02.2024

Обращался к Денису Витальевичу с целью получить займ для развития бизнеса. Если в банках у меня были с этим определённые трудности, то здесь их и близко не возникло. Тем более, что платить я готов, даже не самый минимальный ежемесячный платёж. Просто нужна была оперативная выдача необходимой мне Весь отзыв

суммы. С Денисом Витальевичем так и получилось. После оставления заявки на сайте до момента получения одобрения прошёл 1 день. В банках такой оперативности уж точно не встретишь. Порадовал и сам процесс выдачи наличных. Приехал в офис (предварительно договорились с менеджером Ириной о времени), подписал сразу договор, а так как мне его прислали для ознакомления заранее, то времени это заняло минимум, а потом уже и получил 5 миллионов наличными. Сотрудничество оказалось для меня приятным и комфортным. Могу порекомендовать и другим обращаться к Денису Витальевичу Правикову!

Достоинства

Помог в кротчайшие сроки решить мой финансовый вопрос
Условия частного займа приемлемые, все честно и прозрачно

Marina Eliseeva
15.01.2024

Хорошо, что мы живём в век, когда можно найти абсолютно любую информацию в интернете. В моем случае это очень помогло. Изучив отзывы о Денисе Витальевиче я решила, что можно ему доверять и оформила на его официальном сайте заявку на получение займа в сумме 790 000 руб. Обрадовалась сему факту Весь отзыв

неимоверно! Изучив договор вопросов у меня не возникло. Процент оказался вполне адекватным, поэтому, надеюсь, что смогу выплатить займ скорее, чем за 4 года. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне, которая настолько детально все разъясняет, что вопросов никаких даже не может возникнуть. Спасибо за быстрое рассмотрение, отсутствие скрытых комиссий и платежей. Благодарю Дениса Витальевича и рекомендую его всем!

Достоинства

оперативность и отзывчивость, вежливые сотрудники, без обмана

Недостатки

Нет таких

Anton Darkin
24.12.2023

Имея действующий бизнес очень часто сталкиваешься с моментом, когда в него необходимо сделать денежные вливания и тогда задумываешься о том где их взять. Благо, мне, в моей ситуации, долго думать не пришлось, знакомые мне порекомендовали частного кредитора. Далёк от интернета и уж тем более от Весь отзыв

заполнения заявок онлайн, но без проблем справился, ничего сложного нет. Перешел на сайт Дениса Витальевича, заполнил форму, получил анкету от менеджера. Кстати, заявку мою довольно быстро одобрили и нужная сумма через пару дней уже была у меня на руках. Все документально заверено, нет скрытых платежей и комиссий. Рекомендую всем и сам, если что, обращусь ещё.

Достоинства

Условия у данного частного кредитора очень адекватные
Офис достаточно удобно расположен, быстро нашел

Bella Klucas
18.12.2023

Сами понимаете какое сейчас время и оставляя заявку на сайте частного кредитора очень переживала. Мало ли как они будут использованы, не попадут ли к мошенникам да и вообще дадут ли мне одобрение в конечном итоге, может не стоит даже и пытаться. Успокоилась только после того как изучила отзывы, а Весь отзыв

как получила одобрение, то и того более – думать забыла о своих переживаниях. Условия мне предложили очень лояльные, да и процент приятно удивил. Получила свои миллион в Санкт-Петербурге, а главное наличными, что прям в моем случае было очень важно. Очень рада, что все-таки рискнула и с помощью Дениса Витальевича решила все свои накопившиеся проблемы. Рекомендую и желаю дальнейшего развития!

Достоинства

Работает частный кредитор основательно, а главное – честно
На все вопросы отвечает развернуто и доходчиво

Недостатки

Не нашла

Valentin Roslyakov
12.12.2023

Я индивидуальный предприниматель. Совсем недавно прошёл через процедуру банкротства. Вариант взять кредит в банке стал для меня просто невозможен, поэтому искал альтернативные пути решения моей проблемы. Одним из таких путей стал для меня Денис Витальевич Правиков, который предложил мне отличные Весь отзыв

условия с привлекательной кредитной ставкой. Уже получил нужные мне два миллиона, вложил их в дело и вижу, что постепенно бизнес идёт. Спасибо за возможность развития, рекомендую всем!

Достоинства

Получил кредит без лишних доп страховок и залога
Процент не особо высокий
Одобрение получили за 2 дня

Albina Yerukova
04.12.2023

Кредит мне нужен был для того чтобы закрыть предыдущие кредиты, как бы это парадоксально не звучало. Кабала с микрозаймами изрядно утомила меня, поэтому и решила взять частный займ и решить эти мелкие вопросы раз и навсегда. Лучше уж платить все в одно место. Брала необходимую сумму у Дениса Весь отзыв

Витальевича Правикова. Процент он мне предложил разумный, поэтому без особых раздумий подписала все документы и получила нужную для меня сумму. Приятно с вами сотрудничать, рекомендую всем, кому это, действительно, нужно!

Достоинства

Быстрое одобрение и получение денег.

Полина Ерофеева
29.11.2023

Выплачивать кредит оказалось непростой задачей, поэтому дойдя до пика своих сил и возможностей я решила перекредитоваться. Пошла в Сбербанк – получила отказ. Решила пройтись по частным заёмщикам и открыла для себя Дениса Правикова. Условия он изложил довольно просто и понятно. Выбрала для себя Весь отзыв

максимально предложенный срок для погашения займа, чтобы быть наверняка уверенной в том, что смогу его погасить. Никаких скрытых моментов не было, все максимально просто, прозрачно и понятно. Большое спасибо за помощь и внимательное отношение к своим клиентам. Рекомендую!

Eduard Voronin
23.11.2023

Условия предлагают адекватные для частного кредита. Удалось взять 1.5 млн рублей на 3 года. Погасить досрочно можно и за это платить даже не придётся, штрафных санкций нет, но я делать этого не буду, т.к. свободных денег нет. Лучше буду потихоньку все выплачивать каждый месяц. По поводу переплаты – Весь отзыв

если сравнивать с другими частными кредиторами, то она минимальная. Удобно, что деньги выдали наличными в офисе в Москве, а не на карту или банковский счёт перевели. Сотрудники очень приятные, простые в общении, вежливые и приятные люди, как и сам частный кредитор. Хочу всем порекомендовать Дениса Витальевича Правикова!

Достоинства

Рекомендую всем, особенно тем, у кого когда-то была плохая история с кредитами

Alexandra Lebedeva
18.11.2023

Мой положительный отзыв о Правикове Денисе Витальевиче. Хочу поблагодарить его за оказанные услуги по частному кредитованию. Ситуация у меня была экстренная, поэтому и деньги нужны были срочно. Сначала сама не поверила в то, что займ одобрен и при чем так быстро, но после разговора с Ириной Весь отзыв

Анатольевной убедилась на 100% в этом. Приехала в офис, где уже были подготовлены все документы, заключение договора заняло минимум времени. Рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно к этому частному кредитору. Если потребуется, то буду обращаться ещё и порекомендую остальным.

Достоинства

Эффективно
Приемлемый %

Недостатки

Не заметила

Nikita Antonov
13.11.2023

В бизнесе я уже не один год, но уже дошёл до того момента, когда требуется сделать определённые денежные вливания, для того чтобы идти вперёд. Походив по банкам лично убедился в том, что условия у них совсем не нацелены на помощь в развитии бизнеса. Поэтому и выбрал кредит у частного кредитора, Весь отзыв

коим и оказался Денис Правиков. Деньги мне выдали сразу после того как был подписан договор. Условия, кстати, здесь очень даже приятные, посильная сумма ежемесячного платежа и адекватный процент. Хочу сказать спасибо не только Денису Витальевичу, но и всему коллективу, который приложил руку к моему делу. Спасибо за быстрое оформление!

Достоинства

Быстрое оформление, реальные условия, адекватный процент

Недостатки

Не обнаружил

Zhmurko Lilya
07.11.2023

Ситуация с рефинансированием у меня была довольно сложной. Нуждалась в значительной сумме денег не меньше миллиона рублей с целью перекредитоваться. В банках оставлять заявки не мой случай, из-за испорченной кредитной истории кроме отказов не удавалось получить ничегошеньки. Решила рассмотреть Весь отзыв

варианты с частным кредитором и по отзывам выбрала Дениса Витальевича и сейчас хочу выразить ему большую признательность. Огромное спасибочки за предоставленный займ денег, благодаря Вам удалось закрыть все кредитные карты с гигантскими процентами и сделать это на вполне гибких и приятных условиях. Однозначно рекомендую!

Достоинства

Дают здесь займы с испорченной кредитной историей

Недостатки

Не имеются

Olga Baranova
05.11.2023

Настолько комфортного и приятного сотрудничества я даже не ожидала) Я нуждалась в кредите для развития бизнеса и, забегая наперёд, без его одобрения у меня вряд ли бы что-то получилось. Заявку на получение кредита я оформляла в режиме онлайн, отправив все необходимые документы. Сама проверка Весь отзыв

длилась недолго и спустя небольшой промежуток времени меня пригласили в офис для получения необходимой суммы. Кстати, выдали мне её наличными. Благодарю Дениса Витальевича за максимально прозрачные условия и быстрое решение моего вопроса. Слова благодарности и искренние рекомендации)

Достоинства

работают оперативно
приемлемые условия

Denis Lavrov
31.10.2023

Так сложилась жизнь, что я постоянно жил в долгах, то микрозаймы, то кредиты в банках. Все было бы хорошо, но с погашением одного из кредитов возникли большие трудности, поэтому дорога в банки стала для меня закрыта. Рассказал о своей проблеме другу и он порекомендовал мне обратиться к частному Весь отзыв

кредитору. Я, конечно, сомневался, так как кредитная история уже была испорчена, но все же решил попробовать. Предоставил нужные документы Денису Витальевичу. После проведения проверки мне одобрил кредит на 2000000 рублей. Сумму получил на руки в полном объёме. Сотрудничество меня порадовало.

Достоинства

С момента обращения до получения денег всего 2 рабочих дня
Никакого обмана
Процент не особо высокий

Julia_Matveeva
21.10.2023

Я, Матвеева Юлия Владиславовна, хочу поблагодарить частного кредитор Правикова Дениса Витальевича. Помог решить финансовые трудности. Получила у него официальный частный займ на адекватных условиях с нормальным ежемесячным платежом за неполных два дня. Договор оформили официально, как полагается. Весь отзыв

Сотрудничеством осталась довольна, всё честно. Спасибо вам за всё!

Достоинства

оперативность и доброе отношение к клиенту
отличные условия займа
сотрудники внимательные и компетентные

Mikhail Zhukov
10.10.2023

Изначально, обращаясь сюда очень сильно переживал, так как – это был мой первый опыт обращения к частным кредиторам в Москве. Но после того, как пообщался с менеджером Ольгой Ивановной и предварительно обсудил все вопросы касаемо моей заявки с Денисом Витальевичем, я успокоился и понял, что частный Весь отзыв

кредитор надежный здесь. Он мне предоставил максимально развёрнуто всю информацию, начиная от графика платежей и заканчивая уже более мелкими деталями. Ежемесячный платёж рассчитал исходя из моей возможности выплачивать частный займ без просрочек и получилась, хочу я Вам сказать, вполне посильная сумма! Сотрудничество прошло успешно, доволен и рекомендую.

Достоинства

Самое главное, это возможность получить необходимые сумму денег в течение одного рабочего дня с момента оставления заявки на сайте Дениса Витальевича Правикова

Inna Kurilova
04.10.2023

Я попала в сложную финансовой ситуацию. По глупости брала деньги в микрофинансовых компаниях под большие проценты и залезла в такую кабалу, что не описать словами. Думала сделать рефинансирование, но банк отказал, руки просто опускались. Случайно на форуме я нашла сведения о займах от частного Весь отзыв

лица. Там была информация, что Денис Витальевич выдает денежные средства людям, которые оказались в таком же положении. Зайдя на его сайт, решила обратиться к нему за помощью и точно не подвел! После рассмотрения заявки мне был одобрен займ на 6 лет. Положительный ответ пришел меньше чем за сутки и сегодня оформив официально сделку я получила нужную сумму, чтобы закрыть все долги. Огромное спасибо вам за такую возможность!

Достоинства

Выдает частные займы без залога и поручителей

Victor Blitsky
27.09.2023

Для приобретения дополнительного объема сырья для моей фабрики был необходим кредит от частного лица в размере пяти миллионов рублей без поручительства и залогового обеспечения. Денежный вопрос я решил за пару дней обратившись к частному кредитору. Он рассмотрев, мою заявку, которую я оставил через Весь отзыв

официальный сайт в порядке очереди и одобрил мне частный кредит со сроком возврата 3 года. Менеджер Ольга подготовила ряд документов и пригласила для заключения соглашения в офис. После подписания договора мне выдали 5 млн руб. Сервис Правикова Дениса Витальевича достойно зарекомендовал себя и я совершенно остался доволен сотрудничеством, лишь слова благодарности.

Достоинства

Договор без скрытых платежей, Досрочное погашение без штрафов, Адекватные условия

Недостатки

Не обнаружено

Дана Макарова
20.09.2023

Хочу поблагодарить Правикова Д.В. за предоставленную возможность оформить у него частный займ в размере 500 тыс. руб. без обеспечения. Почти неделю основательно вникала во все предложения, читала отзывы людей о частных кредиторах и, по-моему, у Дениса Витальевича наилучший статус в такой сфере! На Весь отзыв

предложенные условия займа я согласилась – они разумные. После проверки данных и получения одобрения, сотрудница Лонская Ирина предоставила мне готовый договор с графиком платежей рассчитанный на 60 месяцев, но вообще я имею финансовые перспективы закрыть частный займ досрочно через 1-2 года. В офисе при заключении сделки располагающая обстановка, сразу вызывает доверие! Ещё раз спасибо вам!)

Alexander_Izmailov
11.09.2023

Возникла необходимость в покупке помещения для моего автомагазина запчастей. Сделал попытку взять деньги в кредит в Сбербанке, но банк для бизнеса не охотно кредиты одобряет сейчас на крупные суммы, во всяком случае я не прошел. И вот тогда-то один из моих бизнес-партнеров порекомендовал мне взять Весь отзыв

деньги у частного инвестора Правикова Д.В. Посмотрев сведения о нем, я заполнил информацию на его сайте и отправил заявку. Мне позвонила менеджер Ирина, уточнила данные по анкете и после общения с Денисом Витальевичем и проверки мне он одобрил 9 млн. рублей на шесть лет. За деньгами меня пригласили в офис, где я подписал документы и получил всю сумму наличными. Все честно, максимально прозрачно у частного инвестора.

Достоинства

Быстро
Надёжно
Качественно

Lyudmila Egasova
05.09.2023

О частном кредиторе могу высказаться положительно. Мне деньги необходимы были на приобретение франшизы и Денис Витальевич меня не разочаровал. Мне одобрил частный заем 600000 на 2 года. Платёж на 600000 рублей рассчитал адекватный, процент предложил хороший. Да и сотрудники у него очень Весь отзыв

компетентные, свои обязанности выполняют отлично. После одобрения заявки со мной взаимодействовала Лонская Ирина. Тактичная и терпеливая девушка. Все детали договора по пунктам разъяснила и понятным языком. Мне очень все понравилось, ощущается сразу, что здесь условия обслуживания для людей созданы! Если кто ищет, где взять заем от частного лица, то рекомендую этого кредитора, услуги Правиков Д.В. на честных условиях предоставляет!

Достоинства

можно взять деньги с плохой кредитной историей , не обманывает людей

Недостатки

недостатков нет

Valera Dudin
28.08.2023

Нужна была крупная сумма денег в долг, а если быть точнее два миллиона рублей и найти ее необходимо было чрезвычайно срочно так как горел выгодный контракт. Попробовал обратиться в банк, но лишь потратил время – кредит с плохой кредитной историей не выдают. После несколько неудачных попыток взять Весь отзыв

кредит от частного лица, я в итоге разыскал надежного кредитора с хорошей репутацией и без долгих раздумий оставил заявку через сайт Дениса Витальевича. Мне были предложены вполне адекватные условия на которые я согласился и в результате после проверки мне инвестор одобрил частный кредит на 3 года. Менеджер Лонская Ирина свои прямые обязанности выполняет от А до Я. При оформлении займа все нюансы досконально разъясняет. В общем я крайне остался доволен сервисным обслуживанием Правикова Д.В., данный господин реально знает, что делает.

Достоинства

Реальный частный кредитор, прозрачные условия

Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Ссуды бизнесу и физическим лицам по договору под расписку. Деньги в долг в день обращения, выдаются наличными после проверки и подписания бумаг. Кредит предоставляется при условии личной встречи, что исключает все риски для заёмщика. Представители господина Правикова есть практически во всех крупных городах России, услуги предоставляются на всей территории РФ.

Главные преимущества обращения к приватному кредитору — отсутствие бюрократии, адекватные условия, высокий процент одобрения заявок. Для оформления частного займа достаточно двух документом и присутствия самого заёмщика на встрече. Никаких скрытых платежей, авансовых взносов и трат на оформление договора у нотариуса. Отзывы о частном инвесторе подтверждают, Денис Витальевич — порядочный и добросовестный кредитор.

Отказал в кредите банк, МФО или МКО? Не стоит отчаиваться. Частный займ у приватного кредитора — оптимальный выход. Получить ссуду у Дениса Витальевича можно, если имеются другие долговые обязательства, а кредитная история испорчена. Деньги в долг доступны на любые цели, от ремонта и путешествия до пополнения оборотных средств и перекредитования.

Детально ознакомиться с условиями получения частного займа можно на сайте приватного инвестора. Персональный расчёт и график платежей будут предоставлены на встрече до подписания договора займа. Частная ссуда от приватного кредитора — это безопасно и надёжно так же, как в банке, но получить её значительно проще и быстрее.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор
Подписаться на отзывы об объекте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор