Ольга Веремеева отзывы

Отзывы о Ольга Веремеева

Лариса
13.12.2023

Учусь на базовом курсе у Ольги Веремеевой уже 9 месяцев. Я в восторге. Информация подается доходчиво, простым языком, емко. Каждое занятие — это 1-3 практики. Огромное терпение к ученикам. Материал буквально разжевывается. У меня упростилась картина мира — все стало проще и понятнее.
Есть Весь отзыв

результаты — стало больше энергии, все удается, желания исполняются, научилась разгонять головную боль до полного ее исчезновения. Впереди еще годы работы по освоению практик.
Но результат того стоит.
Огромное уважение и благодарность к Ольге Веремеевой.

Достоинства

Простота, доступность практик для любого возраста, вполне приемлемая цена занятий. Человек делится своим наработанным опытом, а не заимствованной информацией.

Недостатки

не выявила.

Holla
10.08.2023

Посмотрела с десяток видео на Ютубе, сначала заинтересовалась,сама изучаю эзотерику давно. Почти сразу насторожила очень настойво повторяющаяся противоречия фраза «вам не нужно никуда ходить, учитесь сами… » и тут же: «мы это проходим на базовом», «приходите, я вам расскажу», «не ходите в Весь отзыв

другие школы, там дорого, у нас дешевле'(судя по отзывам предыдущих ораторов- это далеко не так) и т. д. Дальше-больше. Автор утверждает, что в раннем детстве «перечитала все книги в доме и в библиотеке» , притом, будучи ещё и эзотериком-не читала К. Кастанеду, не смогла осилить «Мастера и Маргариту», а выражение Козьмы Прудкова «Хочешь быть счастливым-будь им» — вообще приписала к «древним»
В одном ролике на вопрос о картах таро- ответила, что этого не существует, что это просто «бумажки с картинками», в другом- восхваляет коллегу- таролога со своего сайта, которая, кстати сказать, демонстрирует свое «мастерство» на примере недавно внезапно развоплотившегося «героя» — преступника, прославившегося фразой : «… Всех убьём, всех ограбим, всё, как мы любим!
…С головой всё в порядке у этого, зомбированного телеящиком «таролога», с сайта» Врата миров»?

В одном из выпусков Ольги Михайловны было категорично заявлено:»никаких мест Силы не существует!» — следующий ролик прямо так и называется:» Не устраивайте место Силы у себя дома». Вы уж как-то определитесь хотя бы для себя, Ольга Михайловна? Вообще, Ваша манера ведения стримов с зачитыванием вопросов зрителей тихим, бормочушим голосом и громких, раздаженных ответов почти на каждый, (конечно, ведь цель стрима не в этом, а в том, чтобы сразу пойти «на Ваш » базовый»!) Все эти противоречия-наводят к сожалению и на мысль и о психическом расстройстве. Никто же справки о псхическом здоровье в Интернете не требует,так же и для проведения сомнительных семинаров, практик, и выездов… (читайте о результатах отзывы выше) Короче, люди,…» несите ваши денежки».

Достоинства

Умение манипулировать людьми, прямо браво!

Недостатки

Противоречия своим собственным высказываниям, настойчивая реклама., «блиновщина»

Макс
17.02.2023

Работы Ольги вызвали у меня интерес к практике и миру экстрасенсорики, оказалось это все гораздо ближе к мирскому. Смотрел ее семинары в записи, посещал офлайновые встречи – это всегда море позитива и незабываемых эмоций. После прочтения книги укрепилась вера в себя, потому что сама Ольга Весь отзыв

утверждает, что в каждом из нас есть свои способности, которые стоит раскрыть.

Достоинства

Начал практиковать магию, получаются легкие обряды

Недостатки

Хотелось бы больше практического материала, а не жизненного опыта.

05.02.2023

Всем бы глаза открыть. Особенно в такое время непростое.

Достоинства

всё понятно и доступно

Недостатки

разве что прайс не очень прям устраивает

23.01.2023

Курсы курсами, но человек в первую очередь сам должен работать над собой. Не надо надеяться на волшебную таблеточку. Каждый сам себя познает, потому что знает себя лучше всего. Считаю, что эти курсы пустая трата денег, а Веремеева просто наживается.

Гадалка Ростов
21.01.2023

Была давно наслышана о творчестве Ольги Михайловны, но ее «опыт» в сфере практической магии не внушал мне доверие. Попала к ней на курсы и изменила мнение к ней как к человеку. Программа мотиваций действительно помогла мне добиться желаемого.

Достоинства

Опыт
Хорошая подача материала
Много полезной информации.

Недостатки

Кто не верит пусть сам пройдет курс и посмотрит

Любовь
09.01.2023

А я пока просто отзывы почитаю…. Пока не знаю, стоит ли идти на её курсы.

Недостатки

есть сомнения

Лика
04.01.2023

На курсе «путь мага» научилась таять ко всему окружающему. Прямо нет слов. Это буквально как переход на другой уровень в жизни! Пока на следующие не тороплюсь это бы переварить. Но спасибо вам огромное, Ольга Михайловна! Вы настоящий Учитель.

Достоинства

Очень полезные курсы: техники рабочие. Информация выдается порциями, но компактно, поэтому эффективность высокая.
Полезное для расширения кругозора.
Изменение восприятия мира.

29.12.2022

Работаю в коммерческой сфере с экстрасенсорикой совсем не пересекаюсь. Получил книгу в подарок от подчиненных. На мой взгляд произведение ни о чем – бред одинокой кошки, примеряющей на себя образ волчицы. Думал, что работа такого уровня меня вдохновит, но увы чуда не произошло.

Достоинства

Получил книгу бесплатно

Недостатки

Не мое

Sandra
23.12.2022

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о книгах Ольги Веремеевой. Мое знакомство с творчеством парапсихолога началось заочно – сначала смотрела записи семинаров, изучала ее биографию, собирала по крупицам ценный материал, что она давала своим зрителям. Когда узнала о выходе ее книги «Врата миров», Весь отзыв

купила сразу же и не прогадала. После прочтения находилась в некой прострации от полученной информации, она буквально раздвинула мои границы восприятия себя и мира, стала под иным углом смотреть на участников «Битвы экстрасенсов». Прочувствовала то, что они несут в этот мир.

Достоинства

восхищена

Ball Star
21.12.2022

Я отношусь хорошо. Думаю скоро проверить на своем опыте. Отзывов мало нашел. Придется на своем опыте все точно выяснять. Вроде опыт у Ольги Веремеевой солидный. Целительница. Ясновидящая. Ну и плюс с кундалини работает.

Достоинства

опыт солидный
человек реально сам научился почти всему и готов делиться знаниями с другими

Недостатки

мало отзывов про нее что-то

Сорока
16.12.2022

Мне показался язык «Врат мага» простеньким для опытного автора, но читается хорошо. Интересно было идти по пути переживания самой Ольги, испытывать те эмоции, которые она испытала в жизни. Благодарю автора за то, что поделилась собственным опытом.

Достоинства

Произведение для узкого круга читателей, которые уже знакомы с творчеством Веремеевой.

Недостатки

Некоторые встречи с экстрасенсами и мастерами описаны поверхностно, без уточнений. Хотелось бы больше узнать о них, а не просто ограничиться словами: «приходите в мою школу и узнаете».

ТТТ
15.12.2022

у меня вызывает неприязнь ее расценки. Брать бешенные суммы денег за 2-х дневный семинар, это сверх наглости..к тому же он ничего не дает(

Диана
13.12.2022

Относительно недавно только первый раз услышала это имя. А потом что-то как волной стали пиарить. По сути книга сама относительно старая, 2016 год. И школа. Как оказывается, давно работает. А сейчас, похоже. Вложились в промоушен. Двоякое чувство. Не люблю когда все так насильно впихивают. А так Весь отзыв

судя по заслугам может что-то полезное каждый может почерпнуть для себя. Из уроков, я имею в виду. Потому что книга скорее всего просто попса.

Достоинства

вроде норм говорят в отзывах

Недостатки

слишком агрессивный маркетинг

Last Moon
13.12.2022

В последнее время зачитываюсь эзотерической литературой. Настроение от этого почему-то лучше становится. Дошла до Врат миров от Ольги Веремеевой. Подозрительно отношусь к участникам всяких конкурсов типа битвы экстрасенсов. Но вроде издательство норм (Аст), вот и купилась. Зачиталась превью и Весь отзыв

купила. Очень складно все написано. Легко читается. Теперь думаю получше узнать об этой писательнице. Может так и до курсов ее дойду потихоньку.

Достоинства

Книга очень хорошая, наверное 8-9 из 10!

Недостатки

Не знаю, так ли хороши курсы, как их рекламируют

Лариса
13.12.2023

Есть Весь отзыв

Но результат того стоит.
Огромное уважение и благодарность к Ольге Веремеевой.

Достоинства

Недостатки

не выявила.

05.02.2023

Всем бы глаза открыть. Особенно в такое время непростое.

Достоинства

всё понятно и доступно

Недостатки

разве что прайс не очень прям устраивает

Гадалка Ростов
21.01.2023

Достоинства

Опыт
Хорошая подача материала
Много полезной информации.

Недостатки

Кто не верит пусть сам пройдет курс и посмотрит

Лика
04.01.2023

Достоинства

Полезное для расширения кругозора.
Изменение восприятия мира.

Ball Star
21.12.2022

Достоинства

опыт солидный
человек реально сам научился почти всему и готов делиться знаниями с другими

Недостатки

мало отзывов про нее что-то

Сорока
16.12.2022

Last Moon
13.12.2022

Достоинства

Книга очень хорошая, наверное 8-9 из 10!

Недостатки

Не знаю, так ли хороши курсы, как их рекламируют

Holla
10.08.2023

Достоинства

Умение манипулировать людьми, прямо браво!

23.01.2023

ТТТ
15.12.2022

Макс
17.02.2023

утверждает, что в каждом из нас есть свои способности, которые стоит раскрыть.

Достоинства

Начал практиковать магию, получаются легкие обряды

Недостатки

Хотелось бы больше практического материала, а не жизненного опыта.

Любовь
09.01.2023

А я пока просто отзывы почитаю…. Пока не знаю, стоит ли идти на её курсы.

Недостатки

есть сомнения

29.12.2022

Достоинства

Получил книгу бесплатно

Недостатки

Не мое

Sandra
23.12.2022

Достоинства

восхищена

Диана
13.12.2022

Достоинства

вроде норм говорят в отзывах

Недостатки

слишком агрессивный маркетинг

Ольга Веремеева

Писательница, экстрасенс и парапсихолог Ольга Михайловна Веремеева. Она пишет книги, основанные на личном опыте и результатах своих учеников. Основное направление книг – саморазвитие и улучшение личности к совершенству. Самым знаменитым трудом Ольги Веремеевой стал биографический роман и одновременно путеводитель по практической магии «Врата миров».

Аналогичное название имеет центр развития человека, которое открыла Ольга. Ее биография заинтересовала многих после участия писательницы и парапсихолога в шоу «Битва экстрасенсов». При организации работы центра Ольга Веремеева делится полученным опытом с последователями, ведет семинары по развитию ресурсов тела и души. С 2002 года экстрасенс входит в Античный Мистический Орден Розы и Креста.

Желающие ознакомиться с материалами центра «Врата миров» могут прочитать отзывы от учеников Ольги Веремеевой.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Ольга Веремеева
Подписаться на отзывы об объекте Ольга Веремеева