София Бюдейри отзывы

Отзывы о София Бюдейри

10.04.2024

Врач из Германии и этим все сказано. Никакой ответственности. Бесплатная лекция — ни о чем. Всем известные факты. Бонус, обещанный к получению после лекции, не выдан. Информации на 20 минут, остальные час сорок посвящены ее курсу, агрессивной рекламе и разводу на деньги. Не удивлюсь, что люди в Весь отзыв

чате, купившие сразу ее курс являются подставными лицами или ботами.

Достоинства

Недостатки

Большие сомнения в действующей квалификации, вызванные некоторыми высказываниями «врача» в период лекции и ответов на вопросы.
Агрессивная реклама.
Обман потребителя и неисполнение обещанного.

Розалия
16.03.2024

Случайно попала на вебинар доктора София из Германии. И тут началось… звонили каждые 5 минуг уговаривая купить курс.. В итоге . свою миссию они выполнили подсадив меня на кредит 36000. Учеба на 6 месяцев. Через 2 недели я поняла что рекомендации данного врача мне не подходят. И попробовала вернуть Весь отзыв

хоть какие то деньги. Но не тут то было. Модераторы не отвечают, ссылаясь на группу продаж, те утверждают что я посмотрела 7 лекций, и каждая 3000. В итоге у меня ни лекций ( отключили) ни денег. Но остался кредит. Доктор София из Германии просто разводит на деньги. Ничего умного она на курсах не предлагает.

Достоинства

Нет. Развод на деньги

Недостатки

Сплошной маркетинг

Вера
10.02.2024

Для дилетантов, скоре, т.н. лекция будет приемлема. Однако для мало-мальски развитого человека — очень сомнительна. Режет слух речь лектора, представившегося врачом, очень смущает поведение: словечки вводные, бестактная и нетерпимая реакция на логичное напоминание о конкретике, обещанной при Весь отзыв

анонсе, быстро представлены множественные сертификаты без идентификации личности. И главное — все, что говорилось на этом видео-уроке — ниже даже энциклопедических знаний, вся информация может быть элементарно загуглена. Все обещанные т.н. «подарки» не были исполнены, а мотивация купить курс заняла половину времени бесплатного видео-урока. Ожидаю, что мой отзыв послужит толчком для «работы над ошибками» устроителей этого мероприятия. А посему — следите за изменениями, которые только подтвердят очень большую долю вероятности непрофессионализма и нереальности заявленного.

Достоинства

Недостатки

Режет слух речь лектора, представившегося врачом, очень смущает поведение: словечки вводные, бестактная и нетерпимая реакция на логичное напоминание о конкретике, обещанной при анонсе, быстро представлены множественные сертификаты без идентификации личности. И главное — все, что говорилось на этом видео-уроке — ниже даже энциклопедических знаний, вся информация может быть элементарно загуглена. Все обещанные т.н. «подарки» не были исполнены, а мотивация купить курс заняла половину времени бесплатного видео-урока.

Людмила
07.02.2024

Я покупала курс в конце ноября 2023 года.
Всё бонусы (в виде лекций и дополнительных материалов), что обещали, прислали.
Лекции были интересные и содержательные с медицинской точки зрения, не врач так не мог бы рассказать.
Она медик однозначно.

Достоинства

Ответственность в анализе моих обследований. При чем, описание моего анамнеза было написано языком Софии. Тщательное изучение моих результатов и дача рекомендаций не разнились с назначениями других врачей, которых проходила до курса, но София более лучше анализирует и грамотно подбирает медикаменты, и устанавливает причино-следственную связь, нежели другие врачи, которые оказались просто балбесами посравнению с ней.
Её лечение помогло победить инсулинорезестентность как показали обследования до и после курса.
Девочки кураторы у неё молодцы.

Недостатки

Смутили предзаписанные рекламные лекции, которые проходили каждый день, получается, что у нее навязчивая рекламная кампания, но в принципе, нас собралось тогда на курс 37 человек.

02.12.2023

Имейте ввиду, она не врач. Бренд «Врач из Германии» это просто бренд что бы не отвечать перед УК РФ.

Ее сертификаты Гарварда не бьются через сайт Гарварда. Знаете почему? Правильно, такого человека вообще не существует.
Есть малая вероятность: у Гарварда есть лекции на 3-6ч по Диетологии и Весь отзыв

Иммунологии. Стоимостью 800$ вот их девушка и пересказывает.

Достоинства

Из 3.5 автовебинара 1.5ч первые по делу, потом 2.5 автопродажа, это напрягло, заставило разобраться в ситуации.

Недостатки

Считаю что обман людей мучающихся такой проблемой это зло. Девушка переодевается в доктора. Подсовывает сертификаты, говорит что потратила 1.5 миллиона на обучение (ау, на врача учаться 6лет + еще и практика!!!).
Это как Аяз, только из сфера медицины. Будьте внимательные София Бюдейри это мошенница она обманывает людей, такого доктора не существует. Это профессиональный мошенник.

Виолетта
30.11.2023

Хотелось бы увидеть документы об образовании Софии, пробить их в учебных заведениях.

По образованию врач заявлял о себе несколько лет назад как о кардиологе, даже приезжала в Оренбург с лекцией про хирургию в кардиологии. А нынче позиционирует себя и как эндокринолог и гастро. И швец, и жнец, и Весь отзыв

на дуде игрец. В связи с чем возникают огромные вопросы в профессионализме и квалификации. Чаще всего, такие якобы мульти профессионалы не разбираются ни в чем, разве что на уровне обывателя .

08.11.2023

Прослушала вебинар.Потратила время зря.Ее пункты про инсулинорезистентность понятны всем .Сплошная вода) Ничего конкретного,кроме рекламы своего курса.

Достоинства

Недостатки

Потрачено время.

Olga Vladimirovna
05.11.2023

Обманывает уже не доходя до покупки … Обещали бонусы после вебинара, ничего не дали. А хотелось попробовпть, ну и потом купить конечно, но с таким подходом… Увы, покупать я конечно ничего не буду.
Так заплатить 35 тысяч, чтобы тебя потом обманули, нет уж, спасибо.

Достоинства

Никакой пользы от вебинара

Недостатки

Обман нам начальном этапе

Olga
05.11.2023

Очень хорошо рассказывает строение и работу внутренних органов. А потом полтора часа: купите курс купите курс . На бесплатном вебинари никакой пользы нет, просто рассказ о строение и не правильной рсботе органов.
При регистрации на курс обещает и дать три дня меню для пробы и чек лист прочесть Весь отзыв

анализы и ещё кучу всего, а даёт….. Н И Ч Е Г О, ничего ТВ итоге вы не получите после двух часов прослушивания, какой у неë чудесный кур и что вам срочно надо его купить.
Т. Е. Враньë уже сразу, не купив ещё курс, а он стоит между прочим не мало 35 тысяч,
Поэтому и не купила. Ведите себя честно, больше будет доверия.

Достоинства

Красиво уговаривает купить курс

Недостатки

Обманывает уже на начальном этапе, то что обещает не даёт. Делайте выводы сами

27.10.2023

София Бюйдери, вебинар

Достоинства

Хорошая реклама своего курса

Недостатки

Обещание после прослушивания вебинара-бонусы, не выполняются, только после предоплаты 2000.На мой вопрос, писала двпжды(т. к. я не оплатила) ответа тоже не получила. На вебинаре общая информация, в остальном, призыв записаться и оплатить курс. Задумка неплохая, как работает сказать не могу. Но время 2часа потрачено зря…

Жанна Фещенко
06.10.2023

Я прошла курс Софии Здоровье как система. Перед тем как купить курс, искала отзывы на просторах интернета, их было очень мало, и решила написать отзыв в помощь таким же ищущим, как и я. Проходили курс вдвоём с мужем, вернее он под моим контролем. Мы пенсионеры, молодые. Проблема с повышенным весом Весь отзыв

у обеих, инсулинорезистентность, гипертония, вообщем обычный набор для этого возраста. Как то все сразу пошло очень у еас позитивно, очень понравилась методика или можно сказать принцип питания на время прохождения курса, понравилась сама София, такая гладкая, милая, харизматичная, как говорится — её внешность пример её методики.

Достоинства

Довольны результатом — 1. За 6 недель ушёл вес у меня 4 кг, у мужа 8 кг, без голода и диет, я в это не верила, но окащывпется есть такая методика, польза от рекомендаций по приёму БАДов, подробный разбор анализов перед началом курса с рекомендациями, Я очень довольна , практически весь курс была под кураторством Софии, и если были вопросы во время прохождения, в чате получала ответы.

Недостатки

Доя меня дороговато, но не потому , что это дорого, а потому что конкретно у меня доходы совсем крохотулечные, но это только моя проблема, никто в этом не виноват. Но в любом случае — польза перевешиает расход.

24.09.2023

Прослушала вебинар. Вроде все верно. Как итог — нужно записаться на курс, при вебинаре скидка. Смутило то, что врач, которая сама имела проблемы с щитовидной железой, со своими проблемами ходила консультироваться к эндокринологу.

Достоинства

Похоже, все же врач.

Недостатки

Похоже, врач — не эндокринолог. Плохо, что на вопрос — есть ли у вас статистика пациентов, которым помог курс, модератор ответила — нет, такую статистику не ведем. Ну как так? Поэтому курс не купила.

ЛЮБОВЬ
06.08.2023

Слушала две лекции врача Софии Бюдейри.Лекции понравились..Все позитивно и ясно

Достоинства

Достоинства очень грамотный врач,, начтраивает на заботу о здоровье

Недостатки

Недостатки нет

Евгения
13.07.2023

Добрый день, София и вся команда, причастная к этому важному делу Хочу оставить свой благодарный отзыв и поделиться своими впечатлениями о программе. У меня АИТ, учавствовала впервые в подобной программе. Решилась не задумываясь, интуитивно доверившись вам, как специалисту. И как оказалось не Весь отзыв

зря!!! Первые дни было сложно, но оно того стоилоСофия, вы большая умница, всё проходило максимально комфортно и общение в чате и доходчиво, понятно, профессионально и одновременно как то очень по-дружески и даже по домашнемуВ чате царила дружеская обстановка, отдельное спасибо за рецепты, за разъяснения, за консультацию, за все то внимание, которое вы нам уделяли. Что каксается самочувствия могу сказать, что так хорошо, бодро и легко я себя не чувствовала пожалуй лет 15!!! Протакол питания реально работает, не смотря на то, что через 2 недели от начала АИПа у меня случился форс мажр, и я питалась просто раз через раз, я все же была полна сил и энергии, вышла из протакола раньше программы по особым обстоятельствам и тем не менее могу сказать, что получила ощутимый результат. Я буду практиковать это питание однозначно раз в год. Огромное спасибо вам, София и всей вашей команде за колоссальный труд, внимание, поддержку, за то, что не оставили без внимания ни один вопрос. Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и поцветания.

Достоинства

Профессионализм, доступность , эффективность

GaFia
05.07.2023

Курс хороший, заставляет переосмыслить свою жизнь, сменить привычки. Мне помогло: 1) справилась со стрессом, перестала заедать проблемы сладостями, 2) на фоне нормализации психоэмоционального состояния нашла силы продолжить заниматься любимым делом, 3) похудела – просто полюбила себя, захотела быть Весь отзыв

желанной, 4) образ жизни кардинально сменился, появились новые люди в кругу общения. Кому помощь действительно нужна, те найдут отдушину в лекциях, а если вы не готовы меняться, то не стоит тратить свое время, продолжайте и дальше бездействовать.

Достоинства

В принципе добавить нечего.

Недостатки

Hjas
30.06.2023

Одно время была подписана на «врача» Софию, но после некоторых ее видео отписалась. Такой бред несет, что только недалекий человек поверит в это.

Недостатки

Мизер полезностей, куча маркетинга

Yasno
23.06.2023

Мне нравятся бесплатные вебинары и эфиры в инсте. За это вроде как денег не берут, так что пользуйтесь. Хотя бы для общего развития.

Достоинства

Интересная подача, много нужной инфы о здоровой жизни

Недостатки

Платными услугами не пользовалась, не знаю

katee
19.06.2023

Очень интересна данная врач рассказывает о своем опыте но диагнозы ставит всем через интернет. Удобно обманывать людей не видя их??

Vavilov
18.06.2023

До пенсии мне еще далеко, но со здоровьем уже беда. Из-за проблем со щитовидной железой каждый год прибавляется по новой болячке. Врачи постоянно выписывают лекарства, их принимаю, толка нет. Супруга проплатила курс Софьи Бюдеири, я его тщательно изучил, купил все нужное. Сейчас придерживаюсь Весь отзыв

правильного питания, пью таблетки и бады из курса, до сих пор общаюсь с кураторами через вацап. Полный план питания составлен с учетом моих проблем, меня все устраивает.

Достоинства

Полезная информация на курсе; Общительные кураторы; Программа питания с учетом индивидуальных особенностей; Доступ к материалам онлайн.

Людмила
07.02.2024

Я покупала курс в конце ноября 2023 года.
Всё бонусы (в виде лекций и дополнительных материалов), что обещали, прислали.
Она медик однозначно.

Достоинства

Девочки кураторы у неё молодцы.

Жанна Фещенко
06.10.2023

Евгения
13.07.2023

Достоинства

Профессионализм, доступность , эффективность

GaFia
05.07.2023

Достоинства

В принципе добавить нечего.

Недостатки

Yasno
23.06.2023

Достоинства

Интересная подача, много нужной инфы о здоровой жизни

Недостатки

Платными услугами не пользовалась, не знаю

Vavilov
18.06.2023

10.04.2024

чате, купившие сразу ее курс являются подставными лицами или ботами.

Агрессивная реклама.
Обман потребителя и неисполнение обещанного.

Розалия
16.03.2024

Достоинства

Нет. Развод на деньги

Недостатки

Сплошной маркетинг

Olga Vladimirovna
05.11.2023

Так заплатить 35 тысяч, чтобы тебя потом обманули, нет уж, спасибо.

Достоинства

Никакой пользы от вебинара

Недостатки

Обман нам начальном этапе

27.10.2023

София Бюйдери, вебинар

Достоинства

Хорошая реклама своего курса

Hjas
30.06.2023

Недостатки

Мизер полезностей, куча маркетинга

katee
19.06.2023

Вера
10.02.2024

02.12.2023

Иммунологии. Стоимостью 800$ вот их девушка и пересказывает.

Виолетта
30.11.2023

08.11.2023

Достоинства

Недостатки

Потрачено время.

Olga
05.11.2023

Поэтому и не купила. Ведите себя честно, больше будет доверия.

Достоинства

Красиво уговаривает купить курс

Недостатки

Обманывает уже на начальном этапе, то что обещает не даёт. Делайте выводы сами

24.09.2023

Достоинства

Похоже, все же врач.

ЛЮБОВЬ
06.08.2023

Слушала две лекции врача Софии Бюдейри.Лекции понравились..Все позитивно и ясно

Достоинства

Достоинства очень грамотный врач,, начтраивает на заботу о здоровье

Недостатки

Недостатки нет

София Бюдейри

Здравствуйте! Немецкого врача с русскими корнями Софию Бюдейри сейчас активно продвигают в сети. Предлагают купить различные ее курсы, но сама она личные консультации не дает. Меня не интересует общение в онлайне или через ее продукты, мне нужно, чтобы врач посмотрел на мои анализы и сказал, что думает на этот счет.

Вообще удивило, что я нигде не нашла отзывы про Софию Бюдейри. Ни клиентов, купивших курс, ни ее бывших пациентов, а ведь она себя позиционирует врачом с 10-летним стажем. В соцсетях и телеграмме легко удалить негатив, но положительного в них тоже ничего нет. Все просто спрашивают что-то о курсах и все:

«Приобрела курс, прослушала часть лекций, но ничего интересного (и даже полезного) из них для себя не вычленила. Захотела вернуть деньги за некачественный товар, мне отказали. Комментарии в телеге естественно подчищают».

Стерильные люди (те у кого нет негативных отзывов), как София Бюдейри у меня вызывают смешанные эмоции. Ведь минусы есть у всех и с этим ничего не поделаешь, но если репутация безупречная, нет комментариев клиентов или пациентов, то это наводит на определенные вопросы.

Подписаться на отзывы об объекте София Бюдейри