Перевалова Елена Геннадьевна отзывы

Отзывы о Перевалова Елена Геннадьевна

Ysas
24.06.2023

После классического лечения розацеа в городской поликлинике попала сюда. Альтернативная медицина помогла больше, чему я рада. Все неприятные ощущения ушли после первой же процедуры, сейчас заметно стало меньше высыпаний. Пользуюсь косметикой. Да, цена приема высокая, но ради результата не жалко.

Достоинства

Заметные улучшения, видно за что плачу деньги

Недостатки

Во время первого приема Елена Геннадьевна была явно не в духе, но во время консультации ободрилась. Это не совсем минус, а маленькое наблюдение.

Bsh119we
17.06.2023

Лицо начало гореть после отдыха на море, не понимала что случилось, очень переживала. Врача нашла случайно и рада, что быстро разрулили дело. Без каких-либо последствий, все четко!

Достоинства

Золотые руки у доктора

Недостатки

Все круто

Jannette
09.06.2023

Пришла в клинику за лечением экземы на руках и розацеа. До этого наблюдалась у дерматолога в другой клинике, она выписала гормональные, но улучшений не наступило. По отзывам нашла Елену Геннадиевну, при встрече показалась очень грамотным специалистом, помогла избавиться от проблем. Жалею, что не Весь отзыв

попала с ней сразу, а тратила время на других врачей.

Достоинства

Качественная уходовая косметика

Недостатки

Цены выше среднего диапазона

Pdls
30.05.2023

Лечиться у Переваловой Л.Г не рекомендую. Диагноз ставит практически с порога, лечение одинаковое для всех – подороже, чтобы нуждались в ней и регулярно относили деньги. А цена вопроса приличная, за 5-минутную консультацию и пару процедур взяла 30+ тысяч. В самом помещении так называемой клиники Весь отзыв

антисанитария, работает там только она-дерматолог и ее администраторша. Даже никакая уборка между пациентами не осуществляется. Еще раз повторюсь, что гражданку Перевалову никому не посоветую.

Достоинства

Недостатки

Писала отзывы в Инсте, но всех недовольных сразу в блок. Все отзывы почищены подчистую

Mac
21.05.2023

Говорю как врач, данная особа ведет себя фамильярно, весь прием смотрела на меня пренебрежительно, а ведь со знакомства с расположения себя и начинается общение с пациентом в частной клинике. Это единственный минус, по работе и профессионализму у меня никаких вопросов нет, с моей проблемой Весь отзыв

разобрались.

Достоинства

Грамотная постановка диагноза, профессиональный подход к терапии

Недостатки

Отношение к клиентам

Ysas
24.06.2023

Достоинства

Заметные улучшения, видно за что плачу деньги

Bsh119we
17.06.2023

Достоинства

Золотые руки у доктора

Недостатки

Все круто

Jannette
09.06.2023

попала с ней сразу, а тратила время на других врачей.

Достоинства

Качественная уходовая косметика

Недостатки

Цены выше среднего диапазона

Mac
21.05.2023

разобрались.

Достоинства

Грамотная постановка диагноза, профессиональный подход к терапии

Недостатки

Отношение к клиентам

Pdls
30.05.2023

Перевалова Елена Геннадьевна

К дерматологу ходила моя подруга, но я пока не решаюсь. В клинику МД-Елена к Переваловой подруга попала из-за акне. Сначала долго ходила в гос учреждения, но сыпь не проходила. Накопила денег (именно НАКОПИЛА!!) на лечение акне, потому что цена от 60 000 начинается и там в течение года еще нужно процедуры посещать.

Моя подруга осталась довольна посещением, я тоже бы хотела последовать ее примеру, но деньги реально огромные. Просто интересно, что же она такое там делает на такие суммы, что не могут другие врачи? Может знает кто в отзывах дешевле процедуры, но тоже эффективные? Я тыс. 30 могу отдать только…

Отзывов.net\Отзывы о людях\Перевалова Елена Геннадьевна
Подписаться на отзывы об объекте Перевалова Елена Геннадьевна