Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы о сайте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Belyaev_Dmitry
13.02.2023

В настоящее время стало практически нереально собственнику бизнеса взять кредит для ИП в банке даже с отличной кредитной историей. Ввиду этого я искал надежного частного кредитора, который предоставляет деньги из своих собственных средств. Обратился в Москве к Правикову Денису Витальевичу и без Весь отзыв

каких-либо проблем взял займ на 24 месяца без обеспечения. Заявку мою рассмотрели менее чем за двое суток, по звонку сотрудницы Ирины подъехал ко времени в офис и там заключил договор и получил деньги. Все оказалось доступно и просто. Выражаю вам свое почтение за качественно предоставленную мне помощь в виде займа и рекомендую частного кредитора!

Достоинства

Приемлемые условия, оперативность

15.02.2023

Belyaev_Dmitry, добрый день! Благодарны вам за рекомендации и за ваш отзыв!
Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания!

Vladimir Kim
07.02.2023

Могу сказать, что условия у Дениса Витальевича вполне приемлемые. Получил здесь займ на сумму 700 тыс. руб. на 5 лет с нормальной процентной ставкой и с возможностью досрочного погашения. В офисе приятно находиться, уютно и атмосфера располагающая. С ознакомлением документов никуда не торопят, Весь отзыв

менеджер все объясняет досконально. Еще понравился такой момент, что деньги предоставляют наличными, очень удобно я считаю. Ещё раз благодарю вас, безусловно, если в будущем и понадобится займ, то обращаться буду только к вам!

Достоинства

Быстро, без страховок и залога получил деньги.

08.02.2023

Добрый день! Благодарны вам за положительный отзыв!
Если у вас возникнут вопросы пишите или звоните – мы всегда на связи!

Rubtsova Lyudmila
02.02.2023

Однозначно данный частный кредитор вне конкуренции!!! У меня было несколько кредитов и куча микрозаймов. У Правикова Дениса Витальевича я смогла перекредитоваться оформив займ на максимальный срок. Рассмотрение заявки заняло 1 день, и сегодня я смогла получить деньги наличными. Реально оперативно Весь отзыв

разрешили мой вопрос, частный кредитор сильно выручил меня. С удовольствием посоветую вас кому-то ещё, весьма довольна осталась обращением к вам, спасибо ещё раз!

Достоинства

Вежливое отношение, лояльнее относится к кредитной истории чем банки, приличный офис

Недостатки

Нет таковых

03.02.2023

Здравствуйте, Rubtsova Lyudmila! Благодарны вам за то, что уделили немного времени и оставили отзыв!
Нам приятно, что вы воспользовались услугами частного кредитования и у вас остались положительные эмоции от обращения к частному кредитору!

Kirill Dikun
28.01.2023

Обратился к частному инвестору и оформил займ наличными в сумме 600000 рублей на шесть лет. Условия устроили меня, общение исключительно вежливое и ненавязчивое, как самого Дениса Витальевича, так и его сотрудников. Все по делу и оперативно смог взять займ. Рекомендую всем, надежный частный Весь отзыв

инвестор, который предоставляет реальную помощь, благодарю!

Достоинства

Займы выдает даже при наличии плохой кредитной истории и без залога

30.01.2023

Kirill Dikun, добрый день!
Премного благодарны вам за ваш отзыв, нам приятно читать похвалу в наш адрес!
Желаем вам всего самого наилучшего!

Masha Romanenko
19.01.2023

Наконец-то нашла, где возможно взять частный займ на 5000000 рублей на 6 лет! Верите, перебрала огромное количества возможных вариантов, но вдоль и поперек в интернете лишь сплошной обман! Но, столкнувшись с сервисом Правикова Дениса Витальевича – поняла, как в реальности должен предоставлять свои Весь отзыв

услуги частный инвестор! Частный займ на эту сумму предоставил мне под залог квартиры в центре города Москва с обременением! Частный инвестор Денис Витальевич благотворительностью не занимается, я понимала к кому обращаюсь за такими деньгами и миллионов просто так не искала. После предоставления выписки из ЕГРН и оценки от оценщика одобрил займ. Сделка в МФЦ прошла сегодня, деньги в сумме пять миллионов рублей получила! Рекомендую, надежный частный инвестор!

Достоинства

Выдает частные займы, надежный частный инвестор, официальное оформление согласно законодательства РФ

Недостатки

Не имеет

21.01.2023

Здравствуйте! Masha, нам приятно, что вы решили воспользоваться услугами частного кредитования и мы смогли оставить у вас приятное впечатление!

Semenova Alena
10.01.2023

Появилась необходимость взять кредит на сумму 500 тысяч рублей. Оставила заявки в СберБанке, Россельхозбанке, Уралсибе, но результата ноль, отказ за отказом. Расстроилась совершенно, деньги необходимы были срочно, что делать не представляла… Ежели бы не Правиков Денис Витальевич, о котором я Весь отзыв

узнала из интернета! Благодаря частному кредитору я смогла оформить частный кредит у него на 6 лет. Условия и проценты нормальные, это не банк, так что все вполне приемлемо! Все документы на кредит подписала сегодня и деньги мне сразу же выдал региональный представитель, осталась довольна!

Достоинства

Условия и качество предоставляемых услуг

12.01.2023

Добрый день, Semenova Alena!
Признательны вам за то, что нашли время, чтобы по достоинству оценить нас и написать отзыв!
Желаем вам всего самого наилучшего!

Ivan Frolkov
25.12.2022

Моей организации, занимающейся строительством объектов внешней электроэнергетики на исполнение коммерческого контракта необходима был кредит 6 млн. рублей. Обратившись в банки я просто разочаровался, меня не поняли и вынесли везде отказ, невзирая на действующие кредитные обязательства, которые Весь отзыв

выполняю своевременно. После такой “петрушки” было принято решение найти частного кредитора, желательно из Москвы и мне реально повезло попасть сюда к такому известному и уважаемому частному кредитору, как Правиков Денис Витальевич. Тут по-настоящему помогли и предоставили частный кредит на бизнес с официальным договором без залога. Предоставленными мне услугами, как и обслуживанием по итогу остался доволен. Все просто замечательно, а самое главное – все для клиента здесь.

Достоинства

Отсутствует обман
Приемлемые условия и %
Частный кредит возможно оформить даже на крупную сумму без залога

Недостатки

Нет недостатков

27.12.2022

Ivan, здравствуйте!
Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями! Ваше мнение важно для нас!

22.12.2022

Рада, что смогла решить финансовые дела и не дать бизнесу прогореть. Все это благодаря Денису Витальевичу Правикову, с которым лично удалось пообщаться при встрече в офисе.
Перед глазами я увидела серьёзного понимающего человека, который смог войти в ситуацию и выдать частный займ на 5 лет. За Весь отзыв

счет полученных денег я смогу рассчитаться с поставщиками, бизнес пойдет лучше. По договору предоставляется возможность досрочного расчета через несколько месяцев, процент годовой предлагает наименьший. Огромное спасибо кредитору за оказанную мне финансовую помощь в виде займа!

Достоинства

Хорошее отношение

23.12.2022

Добрый день, Наталья!
Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Желаем процветания вашему бизнесу и всего самого наилучшего!

Mark Kabanov
13.12.2022

Когда мне понадобился дополнительный грузовой автомобиль для перевозки товара, я связался с реальным частным инвестором и оформил займ два миллиона рублей. У меня бизнес в хорошем плюсе, приносит ежемесячно минимум 200 тысяч. Так что сложностей с погашением платежей не возникнет. Займ я оформлял по Весь отзыв

договору займа на 2 с половиной года, но с правом на досрочное погашение. Сделка у нас успешной оказалась. В офисе особая приятная и располагающая обстановка. Сотрудники по качествам — вежливые, внимательные и открытые. На возникшие вопросы отвечают чётко и понятно. Я крайне доволен решением обратиться за деньгами непосредственно к Правикову Денису Витальевичу, надежный частный инвестор!

Достоинства

Надежный инвестор, работает честно и открыто, прозрачный договор, адекватная процентная ставка

15.12.2022

Здравствуйте!
Mark, спасибо за отзыв, мы ценим отзывчивых клиентов!
Хорошего вам дня!

Gerasimov Konstantin
08.12.2022

Как оказалось, осуществить планы по постройке собственного дома за городом стало практически невыполнимой задачей по причине нехватки денег. Обращался в банк за ипотекой, но ожидание длительное, требовали кучу документов и справок. Все это предоставил и в результате получил отказ. Мне рекомендовал Весь отзыв

знакомый обратиться к Денису Витальевичу как инвестору. Изначально на сайте разместил заявку на займ от частного лица. Ресурс простой и понятный, ничего лишнего, так что было удобно. Частный займ мне выдали под расписку, договор без подводных камней. Оформление оперативное. Благодарю за оказанное доверие и помощь. Погашать стараюсь быстрее, так как переплата при досрочном погашении долга значительно снижается, хотя и так условия более, чем приемлемые.

Достоинства

Достойный сервис

10.12.2022

Добрый день, Konstantin!
Благодарны вам за обратную связь, нам приятно, что вы решили воспользовались нашими услугами и остались довольны!

Vladislav Gudin
05.12.2022

Столкнулся со сложностями в связи с введенными санкциями по бизнесу, фактически в этом деле сейчас непростая ситуация: приходится искать новых поставщиков, налаживать логистику и конечно это очередные затраты, а денег свободных просто не было предусмотрено на подобные цели. На банки надеялся, но Весь отзыв

зря, в кредите мне отказали где только возможно, в результате я нашел для себя выход и обратился к частному инвестору с намерением взять займ на 2-3 года. Сравнивал, отыскивал информацию и из них мне показался наиболее надежным на фоне остальных Правиков Денис Витальевич. Оставил заявку на займ с указанием нужной суммы на сайте, после всех процедур получил одобрение причем с приемлемой процентной ставкой. Оставшиеся нюансы мне рассказали в офисе, где подписывал договор. Деньги мне все выдали наличными, переплата получается не слишком большой, к тому же досрочное погашение включено. За помощь благодарен!

Достоинства

Адекватные условия займа, без залога недвижимости и поручительства, личная встреча, вежливый персонал

07.12.2022

Здравствуйте! Примите наши слова благодарности за ваш отзыв, он для нас ценен!
Будем вам признательны за рекомендации нас своим знакомым и друзьям!

Karamova Victoria
01.12.2022

Весьма оперативно тут на мою заявку отреагировали и выдали частный займ при личной встрече в офисе. Сумму нужную мне смогли предоставить с учетом того, что у меня уже имеются кредиты действующие. Договор был заключен официальный и нотариусом заверенный, составлен касательно обеспечения моих Весь отзыв

гарантий и заодно для самого инвестора, благодаря чему я не переживала подписывая документы. Все пункты расписаны досконально, подводных камней я не увидела. Хочется особенно отметить важный момент, что процентная ставка не отличается от той, что предлагают банки, даже там она может выше быть. В будущем теперь если понадобятся деньги, то буду лучше оформлять займ от частного лица Правиков Дениса Витальевича, его условия устраивают куда больше!

Достоинства

Не мошенник, услуги оказывают тут в полном объеме.
Вежливые приветливые менеджеры.
Официальный честный договор.

03.12.2022

Victoria, добрый день!
Рады, что вы решили воспользоваться услугами нашими услугами и оформили частный займ у нас! Отдельная вам благодарность за отзыв, надеемся вы станете нашим постоянным клиентом!

Alexey Fomin
23.11.2022

Чтобы купить офисное помещение, мне не хватало 2000000 рублей. Прежде я направился за кредитом в Сбер и ВТБ, но получил отказ. Позднее начал рассматривать варианты частных займов. К Правикову Д. В. мне порекомендовали обратиться знающие люди. И условия мне здесь весьма понравились. Денис Витальевич Весь отзыв

одобрил мне запрашиваемую сумму сразу. Процентную ставку предложил такую же, как в банке. Но весь процесс одобрения занял всего два дня. Заявку я оставлял в понедельник. А уже сегодня оформили договор и забрал деньги. Такая оперативность достойна уважения. Благодарю вас за профессионализм и внимательный подход к клиентам.

Достоинства

Серьезный частный инвестор, нотариальный договор займа, вежливые сотрудники

Недостатки

Не обнаружил

24.11.2022

Alexey Fomin, здравствуйте!
Принимаем ваши слова благодарности и в свою очередь благодарим вас за отзывчивость, для нас это очень важно!

Lida-Timofeeva
17.11.2022

Хочу рассказать, как частный инвестор помог мне в очень сложной ситуации. За год на различную ерунду я набрала немалое количество микрозаймов. Сама даже не заметила, как это произошло. В прошлом месяце я поняла что платежи не осиливаю вообще. Обратилась в банк, чтобы перекредитоваться под процент Весь отзыв

поменьше и выплачивать только один кредит. Но по требованиям не прошла, не одобрили. Тут я вспомнила, что подруга не так давно у Правикова частный займ брала. Ну я у неё контакты спросила, на сайте оформила заявку. Мне перезвонили буквально через день и сказали, что вам одобрено. Менеджер Ирина подробно познакомила меня с условиями договора. Меня всё устроило! По приезду в офис, подписала документы, деньги получила. Сразу же по всем мфо прошлась и погасила долги. Сегодня вот первую платежку внесла уже Денису Витальевичу. Сумма ежемесячного платежа намного меньше, чем по микрозаймам платила. Теперь буду без головной боли погашать один займ!

18.11.2022

Добрый день! Очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы по достоинству оценить нас!

Matveev Kirill Stepanovich
12.11.2022

Меня именно отзывы побудили обратиться к Правикову Д.В. Поэтому я сейчас захотел оставить и свое мнение, может, кому-то тоже поможет решение принять. Кредитную историю я сам себе попортил ещё десять лет назад. Теперь получить в банках крупный кредит вообще нереально. А тут срочно понадобились 800 Весь отзыв

тысяч рублей. По знакомым такой денежной суммы не набрать. Микрозаймы набирать под дикие % желания не было вообще. Ну и я тогда задался мыслью у частных инвесторов требования узнать. Зашли условия только у Дениса Витальевича. Тут и проценты хорошие, и досрочное погашение можно в документации прописать. Разместил заявку на сайте, за три дня мне одобрили частный займ. Менеджер Ольга позвонила, в офис на получение денег позвала. Там я договор весь вдоль и поперек изучил. Всё четко и по существу. Деньги выдали мне в руки после подписания необходимых документов. Проблему я свою, на которую займ от частного лица взял, решил уже сегодня. Спасибо вам за помощь!

Достоинства

Условия адекватные более чем
Оперативные сроки рассмотрения заявки
Выдают займы с испорченной кредитной историей

Недостатки

Так таковых не нашел

14.11.2022

Kirill Stepanovich, здравствуйте! Благодарим за ваше мнение о нас, для нас оно очень важно!

Vadim Yartsev
03.11.2022

В процессе покупки жилья нашли вариант на цену большую, чем сначала рассчитывали. Но трешка нам с супругой настолько приглянулась, что надумали покупать однозначно. Не хватало нам всего-то 300 000. В банк идти желания не было, слишком много напрягов с документами. Всякие микрокредиты брать тоже ни Весь отзыв

к чему. Подумали и решили частный займ взять. Жена выбрала частного инвестора Правикова Д. В., по отзывам больше всего он понравился. Кинул на сайт заявку, приготовился ждать рассмотрение. И уже через два дня ответ получил, что всё одобрено. Займ на год, сумму тоже подтвердили. Ставка супер. Платёж совсем небольшой. Со всех сторон красиво, короче. Деньги мы получили наличкой у регионального представителя, сразу после подписания договора. Через день сделку по недвижимости окончательно завершили, с продавцом рассчитались. Теперь у нас есть идеальная квартира! Спасибо Денису Витальевичу и его сотрудникам!

Достоинства

Частный инвестор реально помогает

05.11.2022

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады были вам помочь!
Желаем вам благополучного новоселья!

Veronika Chadaeva
28.10.2022

Открывала новую точку. Понадобился 1 миллион рублей на закупку товара. Естественно, первым делом в банки побежала. Отказ, в чем причина — не озвучивают. А у меня помещение уже готово, пора продукцию на склад завозить. Дела не ждут, в общем. Тут и решила: а что я теряю, обращусь к частнику. По Весь отзыв

отзывам у меня больше всего доверия вызвал именно Правиков Денис Витальевич. Оставила ему заявку на частный кредит на его сайте. Мне менеджер Ирина потом перезвонила, с ней некоторые моменты прояснили. Через два дня пришло одобрение. Договор на кредит оформили на 2 года, по условиям с досрочным погашением. Мне удобно. Деньги получала в офисе. По всем параметрам мне понравилось частное кредитование!

Достоинства

Самые главные достоинства – это честный частный кредитор, выдает кредиты для бизнеса без залога и страховок

31.10.2022

Здравствуйте!
Veronika, благодарны вам за ваш отзыв!
Желаем вам успехов и процветания вашему бизнесу!

Artem Usmanov
22.10.2022

Я соглашусь с теми, кто скажет, что получить кредит в банке – крайне сложная и длительная процедура, особенно когда речь идет о крупной сумме. А в мфо брать займ вообще невыгодно. Мы общались с разными частными инвесторами Москвы, и действительно нормальные условия смог предложить из них только Весь отзыв

Денис Витальевич Правиков. Займ от частного лица оптимален для решения самых смелых замыслов по улучшению жизни. Мне понравился и сам офис. Клиентоориентированный подход. Индивидуальное обслуживание. Очень приятно и красиво – оазис южного гостеприимства в центре Москвы. Желаю добра и процветания.

Достоинства

Условия, клиентоориентированный подход

25.10.2022

Добрый день, Artem Usmanov!
Благодарны вам за ваши пожелания и за то, что смогли найти время и оставить столь приятный отзыв!
Нам приятно знать, что вы остались довольны обслуживанием, это мотивирует нас стать еще лучше!

Yanina_Nilova
08.10.2022

Ставлю Правикову Д.В., самую высокую оценку. Это единственный кредитор (включая банки), который выдал займ, всю нужную сумму, без особых заморочек и с адекватным процентом. Мне на покупку авто не хватало 500 тысяч рублей. Обратилась изначально к другому человеку. Мне там космическую процентную Весь отзыв

ставку загнули, что я оттуда чуть не бегом бежала. Условия ужасные предлагали! А вот Денис Витальевич походит к людям по-человечески. Его сотрудники все рассказывают максимально подробно и по всем нюансам проходятся с понятными объяснениями. Так что волноваться вообще не о чем. Получила тут на три года свой займ, машину купила и теперь счастлива. Спасибо!

Достоинства

Реальный частный кредитор, а самое главное честный.

Недостатки

Не имеется недостатков

19.10.2022

Здравствуйте!
От лица Правикова Дениса Витальевича выражаем вам благодарность за поставленную высокую оценку и за ваш отзыв! Нам очень приятно!

Olga Petrova
07.10.2022

Из-за взлёта цен денег на окончание ремонта не хватило. А без него никак: новостройка в черновом варианте. Надо было как-то решать вопрос с кухней и прихожей. С мужем подумали-подумали и решили сначала в банке, где зарплату на карточку получаем, эти 600 тысяч взять. Увы. Пришел отказ. Тогда Весь отзыв

поспрашивали по знакомым и одна пара посоветовала заключить договор и оформить частный займ у Правикова Д.В. С его сотрудницей Ольгой пообщались на эту тему. Нормальные условия оказались и по ставке, и по срокам. Нам всё одобрили и деньги выдали через час после одобрения. Вот так мы ремонт и доделали. А без помощи Дениса Витальевича так бы и пришлось переезжать в развал.

Достоинства

Честность, надежность, вежливость, законное оформление

Недостатки

Недостатков нет, классный сервис

08.10.2022

Добрый день, Olga Petrova!
Огромное спасибо вам за отзыв, с вами было приятно сотрудничать!
Желаем вам финансового благополучия и отличного дня!

Stanislav Alyoshin
04.10.2022

Наконец-то мне удалось найти в Москве нормального частного инвестора с выгодными условиями! Деньги я брал на приобретение коммерческой недвижимости. Правиков меня очень выручил! Займ мне одобрил на 72 месяца еще и с условием досрочки. По договору все пункты сделаны разумно и вполне реально. Очень Весь отзыв

понравилось работать со специалистом Ириной. Она все нормально и ясно объяснила, вежливо пригласила в офис подписать договор. Наличку я получил на руки сразу после подписания. Ещё раз глубокая благодарность Денису Витальевичу за помощь!

Достоинства

Вежливость к клиентам
Адекватные условия
Нет посредников

05.10.2022

Stanislav, здравствуйте!
Спасибо вам за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями о нас! Ваш отзыв ценен для нас!

Pogodina Dasha
28.09.2022

Имелись переживания на тему взятия займа от частного лица, но воспользовавшись услугами инвестора я могу отметить – это даже удобнее чем взять кредит в банке. С меня не потребовали залога, сумму брала в 900000 рублей и порадовало, что взятые обязательства перед клиентом тут выполняют, а не Весь отзыв

обманывают, как большинство аферистов. Кстати взяла займ на 5 лет под адекватную годовую ставку. Выражаю огромную благодарность за то, что помогли мне решить финансовый вопрос и могу сказать с уверенностью, что если займ мне еще понадобится, то пойду к Правикову Денису Витальевичу!

Достоинства

Весьма оперативное рассмотрение заявки, выдает деньги из своих денежных средств без участия банков и мфо, нет посредников-кредитных брокеров

04.10.2022

Добрый день, Pogodina Dasha!
Спасибо вам за положительный отзыв, рады были вам помочь в вашем сложном финансовом вопросе!

Kira Romanovna
22.09.2022

На покупку квартиры не хватало 700 тысяч. В банках кредитная история подпорченная. Самое обидное, что не по моей вине, но суммы больше сотни не дают. Поискала альтернативные варианты… Самый нормальный в такой ситуации, на мой взгляд, — кредит от частного лица. За ним я обратилась к Правикову Д.В. Весь отзыв

Оставила на официальном сайте заявку, потом с менеджером пообщалась, а после и с кредитором все нужные моменты обговорили, естественно, документы предоставила, провел проверку с моим согласием. Одобрили вообще без проблем кредит тут. Сегодня вот деньги в офисе забрала, в пятницу сделку уже на покупку пойду оформлять. Очень довольна, что всё так удачно сложилось благодаря Денису Витальевичу.

Достоинства

Достоинства в отзыве

Недостатки

Недостатков нету

27.09.2022

Здравствуйте, Kira Romanovna!
Выражаем благодарность вам за то, что нашли время и оставили свой отзыв, он для нас очень важен!

Churkin Valera
21.09.2022

Покупал авто, хотел в банке кредит взять. Внезапно не прошел по доходам, хотя рабочий стаж больше 10 лет, зарплата не маленькая, целиком белая. Расстроился, конечно. Друг посоветовал о частном кредите подумать. Поискал информацию в яндексе и нашел Правикова Дениса Витальевича. На сайте заявку Весь отзыв

оставил и после рассмотрения одобрение получил. Потом меня в офис пригласили договор подписать. Документ грамотный, нотариальный. Подписал сразу. Деньги сразу на руки. Я — к дилеру. В тот же день авто купил. Вот так всё быстро и красиво получилось. Спасибо Правикову Д.В. за то, что дал мне такую возможность.

Достоинства

Реальный частный кредитор в Москве

Недостатки

Не имеется

27.09.2022

Churkin Valera, добрый день! Спасибо вам за обратную связь, мы рады были вам помочь!

Darina1985
18.09.2022

Правиков Денис Витальевич мне займ на сумму 1000000 рублей вообще без проблем одобрил! С предложенными его условиями согласилась, договор заключила на 6 лет, но с возможностью досрочного погашения с перерасчётом процентов. Одно удовольствие с таким частным инвестором сотрудничать. Рекомендую!

Достоинства

возможность взять беззалоговый займ, надежность, вежливый персонал, не мошенник

Недостатки

не увидела

19.09.2022

Здравствуйте! Благодарны вам за отзыв и за рекомендации!

Pavel Kiselyov
19.04.2024

Очень рад, что мне удалось оперативно решить вопрос с займом получив его у Дениса Витальевича. Схема здесь отлажена чётко. Заполняешь заявку, общаешься с менеджером и на следующий день после проверки получаешь одобрение. Нет никаких проволочек и задержек. Сотрудники свою работу знают благодаря Весь отзыв

этому и получается всё настолько быстро. Спасибо за отличную работу. Рекомендую, обращайтесь смело!

Достоинства

Все достойно и оперативно
Очень были любезны и доброжелательны
Займ одобрили не смотря на плохую кредитную историю

Fedor Alekseev
26.03.2024

О Денисе Витальевиче узнал от знакомого, который уже ранее к нему обращался. Поэтому был уверен, что проблем никаких не будет. Кредитная история у меня не лучшая, поэтому от банков меня всегда закономерно ждал отказ. Здесь же мне за день прислали одобрение. Не знаю за счёт чего так быстро Весь отзыв

происходит проверка, но большое спасибо за это. Ах да, приятный бонус – документов нужен минимум, здесь бюрократия не развита так как в банках. В общем, никаких недостатков для себя не нашёл. Полностью доволен сотрудничеством!

Достоинства

Мгновенное решение сложных кредитных проблем

Ekaterina Ivanova
17.03.2024

Решилась оформить займ у частного кредитора, когда в очередной раз получила отказ от банков. Выбирала кредитора по отзывам и очень рада, что сотрудничество прошло успешно. Получить одобрение в моей ситуации оказалось очень просто, процесс занял минимум времени. Зато условия, которые предлагает Весь отзыв

Денис Витальевич оказались более чем приятные. Адекватный процент и вменяемая сумма ежемесячного платежа. В общем, как раз то, что я и искала. Работают честно, на все вопросы отвечают прямо, да и сам договор составлен очень грамотно, нет никаких непонятных формулировок. Хочется поблагодарить Дениса Витальевича за сотрудничество и отличную работу. Сотрудничество с Вами одно удовольствие!

Достоинства

быстро выдают займы, все сотрудники вежливые и тактичные

Elena Charkina
28.02.2024

Из всех вариантов, которые я рассматривала, Денис Витальевич оказался самым адекватным для меня. Тут и условия мне предложили адекватные, и отношение очень внимательное, и даже оперативно рассмотрели мою заявку. Раньше пыталась обращаться в банки и искала решение своих проблем у них, то после Весь отзыв

последнего отказа решила, что больше туда ни ногой. Поэтому и приняла решение обращаться к частному кредитору, о чем, кстати, совсем не жалею. Понравилось сотрудничество ещё начиная с момента оформления заявки, а что уж говорить об обслуживании в офисе. Там вообще все чётко и слаженно. Сотрудники вежливые, ожидают тебя и принимают в оговорённое заранее время, предлагают чай/кофе. В общем, чувствуешь себя очень комфортно. За что большое спасибо. Обязательно порекомендую Вас всем своим знакомым.

Достоинства

Оперативное и профессиональное обслуживание.
На все вопросы отвечают развернуто и доходчиво.

Недостатки

Нету.

Svyatoslav Bolotin
11.02.2024

Обращался к Денису Витальевичу с целью получить займ для развития бизнеса. Если в банках у меня были с этим определённые трудности, то здесь их и близко не возникло. Тем более, что платить я готов, даже не самый минимальный ежемесячный платёж. Просто нужна была оперативная выдача необходимой мне Весь отзыв

суммы. С Денисом Витальевичем так и получилось. После оставления заявки на сайте до момента получения одобрения прошёл 1 день. В банках такой оперативности уж точно не встретишь. Порадовал и сам процесс выдачи наличных. Приехал в офис (предварительно договорились с менеджером Ириной о времени), подписал сразу договор, а так как мне его прислали для ознакомления заранее, то времени это заняло минимум, а потом уже и получил 5 миллионов наличными. Сотрудничество оказалось для меня приятным и комфортным. Могу порекомендовать и другим обращаться к Денису Витальевичу Правикову!

Достоинства

Помог в кротчайшие сроки решить мой финансовый вопрос
Условия частного займа приемлемые, все честно и прозрачно

Marina Eliseeva
15.01.2024

Хорошо, что мы живём в век, когда можно найти абсолютно любую информацию в интернете. В моем случае это очень помогло. Изучив отзывы о Денисе Витальевиче я решила, что можно ему доверять и оформила на его официальном сайте заявку на получение займа в сумме 790 000 руб. Обрадовалась сему факту Весь отзыв

неимоверно! Изучив договор вопросов у меня не возникло. Процент оказался вполне адекватным, поэтому, надеюсь, что смогу выплатить займ скорее, чем за 4 года. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне, которая настолько детально все разъясняет, что вопросов никаких даже не может возникнуть. Спасибо за быстрое рассмотрение, отсутствие скрытых комиссий и платежей. Благодарю Дениса Витальевича и рекомендую его всем!

Достоинства

оперативность и отзывчивость, вежливые сотрудники, без обмана

Недостатки

Нет таких

Anton Darkin
24.12.2023

Имея действующий бизнес очень часто сталкиваешься с моментом, когда в него необходимо сделать денежные вливания и тогда задумываешься о том где их взять. Благо, мне, в моей ситуации, долго думать не пришлось, знакомые мне порекомендовали частного кредитора. Далёк от интернета и уж тем более от Весь отзыв

заполнения заявок онлайн, но без проблем справился, ничего сложного нет. Перешел на сайт Дениса Витальевича, заполнил форму, получил анкету от менеджера. Кстати, заявку мою довольно быстро одобрили и нужная сумма через пару дней уже была у меня на руках. Все документально заверено, нет скрытых платежей и комиссий. Рекомендую всем и сам, если что, обращусь ещё.

Достоинства

Условия у данного частного кредитора очень адекватные
Офис достаточно удобно расположен, быстро нашел

Bella Klucas
18.12.2023

Сами понимаете какое сейчас время и оставляя заявку на сайте частного кредитора очень переживала. Мало ли как они будут использованы, не попадут ли к мошенникам да и вообще дадут ли мне одобрение в конечном итоге, может не стоит даже и пытаться. Успокоилась только после того как изучила отзывы, а Весь отзыв

как получила одобрение, то и того более – думать забыла о своих переживаниях. Условия мне предложили очень лояльные, да и процент приятно удивил. Получила свои миллион в Санкт-Петербурге, а главное наличными, что прям в моем случае было очень важно. Очень рада, что все-таки рискнула и с помощью Дениса Витальевича решила все свои накопившиеся проблемы. Рекомендую и желаю дальнейшего развития!

Достоинства

Работает частный кредитор основательно, а главное – честно
На все вопросы отвечает развернуто и доходчиво

Недостатки

Не нашла

Valentin Roslyakov
12.12.2023

Я индивидуальный предприниматель. Совсем недавно прошёл через процедуру банкротства. Вариант взять кредит в банке стал для меня просто невозможен, поэтому искал альтернативные пути решения моей проблемы. Одним из таких путей стал для меня Денис Витальевич Правиков, который предложил мне отличные Весь отзыв

условия с привлекательной кредитной ставкой. Уже получил нужные мне два миллиона, вложил их в дело и вижу, что постепенно бизнес идёт. Спасибо за возможность развития, рекомендую всем!

Достоинства

Получил кредит без лишних доп страховок и залога
Процент не особо высокий
Одобрение получили за 2 дня

Albina Yerukova
04.12.2023

Кредит мне нужен был для того чтобы закрыть предыдущие кредиты, как бы это парадоксально не звучало. Кабала с микрозаймами изрядно утомила меня, поэтому и решила взять частный займ и решить эти мелкие вопросы раз и навсегда. Лучше уж платить все в одно место. Брала необходимую сумму у Дениса Весь отзыв

Витальевича Правикова. Процент он мне предложил разумный, поэтому без особых раздумий подписала все документы и получила нужную для меня сумму. Приятно с вами сотрудничать, рекомендую всем, кому это, действительно, нужно!

Достоинства

Быстрое одобрение и получение денег.

Полина Ерофеева
29.11.2023

Выплачивать кредит оказалось непростой задачей, поэтому дойдя до пика своих сил и возможностей я решила перекредитоваться. Пошла в Сбербанк – получила отказ. Решила пройтись по частным заёмщикам и открыла для себя Дениса Правикова. Условия он изложил довольно просто и понятно. Выбрала для себя Весь отзыв

максимально предложенный срок для погашения займа, чтобы быть наверняка уверенной в том, что смогу его погасить. Никаких скрытых моментов не было, все максимально просто, прозрачно и понятно. Большое спасибо за помощь и внимательное отношение к своим клиентам. Рекомендую!

Eduard Voronin
23.11.2023

Условия предлагают адекватные для частного кредита. Удалось взять 1.5 млн рублей на 3 года. Погасить досрочно можно и за это платить даже не придётся, штрафных санкций нет, но я делать этого не буду, т.к. свободных денег нет. Лучше буду потихоньку все выплачивать каждый месяц. По поводу переплаты – Весь отзыв

если сравнивать с другими частными кредиторами, то она минимальная. Удобно, что деньги выдали наличными в офисе в Москве, а не на карту или банковский счёт перевели. Сотрудники очень приятные, простые в общении, вежливые и приятные люди, как и сам частный кредитор. Хочу всем порекомендовать Дениса Витальевича Правикова!

Достоинства

Рекомендую всем, особенно тем, у кого когда-то была плохая история с кредитами

Alexandra Lebedeva
18.11.2023

Мой положительный отзыв о Правикове Денисе Витальевиче. Хочу поблагодарить его за оказанные услуги по частному кредитованию. Ситуация у меня была экстренная, поэтому и деньги нужны были срочно. Сначала сама не поверила в то, что займ одобрен и при чем так быстро, но после разговора с Ириной Весь отзыв

Анатольевной убедилась на 100% в этом. Приехала в офис, где уже были подготовлены все документы, заключение договора заняло минимум времени. Рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно к этому частному кредитору. Если потребуется, то буду обращаться ещё и порекомендую остальным.

Достоинства

Эффективно
Приемлемый %

Недостатки

Не заметила

Nikita Antonov
13.11.2023

В бизнесе я уже не один год, но уже дошёл до того момента, когда требуется сделать определённые денежные вливания, для того чтобы идти вперёд. Походив по банкам лично убедился в том, что условия у них совсем не нацелены на помощь в развитии бизнеса. Поэтому и выбрал кредит у частного кредитора, Весь отзыв

коим и оказался Денис Правиков. Деньги мне выдали сразу после того как был подписан договор. Условия, кстати, здесь очень даже приятные, посильная сумма ежемесячного платежа и адекватный процент. Хочу сказать спасибо не только Денису Витальевичу, но и всему коллективу, который приложил руку к моему делу. Спасибо за быстрое оформление!

Достоинства

Быстрое оформление, реальные условия, адекватный процент

Недостатки

Не обнаружил

Zhmurko Lilya
07.11.2023

Ситуация с рефинансированием у меня была довольно сложной. Нуждалась в значительной сумме денег не меньше миллиона рублей с целью перекредитоваться. В банках оставлять заявки не мой случай, из-за испорченной кредитной истории кроме отказов не удавалось получить ничегошеньки. Решила рассмотреть Весь отзыв

варианты с частным кредитором и по отзывам выбрала Дениса Витальевича и сейчас хочу выразить ему большую признательность. Огромное спасибочки за предоставленный займ денег, благодаря Вам удалось закрыть все кредитные карты с гигантскими процентами и сделать это на вполне гибких и приятных условиях. Однозначно рекомендую!

Достоинства

Дают здесь займы с испорченной кредитной историей

Недостатки

Не имеются

Olga Baranova
05.11.2023

Настолько комфортного и приятного сотрудничества я даже не ожидала) Я нуждалась в кредите для развития бизнеса и, забегая наперёд, без его одобрения у меня вряд ли бы что-то получилось. Заявку на получение кредита я оформляла в режиме онлайн, отправив все необходимые документы. Сама проверка Весь отзыв

длилась недолго и спустя небольшой промежуток времени меня пригласили в офис для получения необходимой суммы. Кстати, выдали мне её наличными. Благодарю Дениса Витальевича за максимально прозрачные условия и быстрое решение моего вопроса. Слова благодарности и искренние рекомендации)

Достоинства

работают оперативно
приемлемые условия

Denis Lavrov
31.10.2023

Так сложилась жизнь, что я постоянно жил в долгах, то микрозаймы, то кредиты в банках. Все было бы хорошо, но с погашением одного из кредитов возникли большие трудности, поэтому дорога в банки стала для меня закрыта. Рассказал о своей проблеме другу и он порекомендовал мне обратиться к частному Весь отзыв

кредитору. Я, конечно, сомневался, так как кредитная история уже была испорчена, но все же решил попробовать. Предоставил нужные документы Денису Витальевичу. После проведения проверки мне одобрил кредит на 2000000 рублей. Сумму получил на руки в полном объёме. Сотрудничество меня порадовало.

Достоинства

С момента обращения до получения денег всего 2 рабочих дня
Никакого обмана
Процент не особо высокий

Julia_Matveeva
21.10.2023

Я, Матвеева Юлия Владиславовна, хочу поблагодарить частного кредитор Правикова Дениса Витальевича. Помог решить финансовые трудности. Получила у него официальный частный займ на адекватных условиях с нормальным ежемесячным платежом за неполных два дня. Договор оформили официально, как полагается. Весь отзыв

Сотрудничеством осталась довольна, всё честно. Спасибо вам за всё!

Достоинства

оперативность и доброе отношение к клиенту
отличные условия займа
сотрудники внимательные и компетентные

Mikhail Zhukov
10.10.2023

Изначально, обращаясь сюда очень сильно переживал, так как – это был мой первый опыт обращения к частным кредиторам в Москве. Но после того, как пообщался с менеджером Ольгой Ивановной и предварительно обсудил все вопросы касаемо моей заявки с Денисом Витальевичем, я успокоился и понял, что частный Весь отзыв

кредитор надежный здесь. Он мне предоставил максимально развёрнуто всю информацию, начиная от графика платежей и заканчивая уже более мелкими деталями. Ежемесячный платёж рассчитал исходя из моей возможности выплачивать частный займ без просрочек и получилась, хочу я Вам сказать, вполне посильная сумма! Сотрудничество прошло успешно, доволен и рекомендую.

Достоинства

Самое главное, это возможность получить необходимые сумму денег в течение одного рабочего дня с момента оставления заявки на сайте Дениса Витальевича Правикова

Inna Kurilova
04.10.2023

Я попала в сложную финансовой ситуацию. По глупости брала деньги в микрофинансовых компаниях под большие проценты и залезла в такую кабалу, что не описать словами. Думала сделать рефинансирование, но банк отказал, руки просто опускались. Случайно на форуме я нашла сведения о займах от частного Весь отзыв

лица. Там была информация, что Денис Витальевич выдает денежные средства людям, которые оказались в таком же положении. Зайдя на его сайт, решила обратиться к нему за помощью и точно не подвел! После рассмотрения заявки мне был одобрен займ на 6 лет. Положительный ответ пришел меньше чем за сутки и сегодня оформив официально сделку я получила нужную сумму, чтобы закрыть все долги. Огромное спасибо вам за такую возможность!

Достоинства

Выдает частные займы без залога и поручителей

Victor Blitsky
27.09.2023

Для приобретения дополнительного объема сырья для моей фабрики был необходим кредит от частного лица в размере пяти миллионов рублей без поручительства и залогового обеспечения. Денежный вопрос я решил за пару дней обратившись к частному кредитору. Он рассмотрев, мою заявку, которую я оставил через Весь отзыв

официальный сайт в порядке очереди и одобрил мне частный кредит со сроком возврата 3 года. Менеджер Ольга подготовила ряд документов и пригласила для заключения соглашения в офис. После подписания договора мне выдали 5 млн руб. Сервис Правикова Дениса Витальевича достойно зарекомендовал себя и я совершенно остался доволен сотрудничеством, лишь слова благодарности.

Достоинства

Договор без скрытых платежей, Досрочное погашение без штрафов, Адекватные условия

Недостатки

Не обнаружено

Дана Макарова
20.09.2023

Хочу поблагодарить Правикова Д.В. за предоставленную возможность оформить у него частный займ в размере 500 тыс. руб. без обеспечения. Почти неделю основательно вникала во все предложения, читала отзывы людей о частных кредиторах и, по-моему, у Дениса Витальевича наилучший статус в такой сфере! На Весь отзыв

предложенные условия займа я согласилась – они разумные. После проверки данных и получения одобрения, сотрудница Лонская Ирина предоставила мне готовый договор с графиком платежей рассчитанный на 60 месяцев, но вообще я имею финансовые перспективы закрыть частный займ досрочно через 1-2 года. В офисе при заключении сделки располагающая обстановка, сразу вызывает доверие! Ещё раз спасибо вам!)

Alexander_Izmailov
11.09.2023

Возникла необходимость в покупке помещения для моего автомагазина запчастей. Сделал попытку взять деньги в кредит в Сбербанке, но банк для бизнеса не охотно кредиты одобряет сейчас на крупные суммы, во всяком случае я не прошел. И вот тогда-то один из моих бизнес-партнеров порекомендовал мне взять Весь отзыв

деньги у частного инвестора Правикова Д.В. Посмотрев сведения о нем, я заполнил информацию на его сайте и отправил заявку. Мне позвонила менеджер Ирина, уточнила данные по анкете и после общения с Денисом Витальевичем и проверки мне он одобрил 9 млн. рублей на шесть лет. За деньгами меня пригласили в офис, где я подписал документы и получил всю сумму наличными. Все честно, максимально прозрачно у частного инвестора.

Достоинства

Быстро
Надёжно
Качественно

Lyudmila Egasova
05.09.2023

О частном кредиторе могу высказаться положительно. Мне деньги необходимы были на приобретение франшизы и Денис Витальевич меня не разочаровал. Мне одобрил частный заем 600000 на 2 года. Платёж на 600000 рублей рассчитал адекватный, процент предложил хороший. Да и сотрудники у него очень Весь отзыв

компетентные, свои обязанности выполняют отлично. После одобрения заявки со мной взаимодействовала Лонская Ирина. Тактичная и терпеливая девушка. Все детали договора по пунктам разъяснила и понятным языком. Мне очень все понравилось, ощущается сразу, что здесь условия обслуживания для людей созданы! Если кто ищет, где взять заем от частного лица, то рекомендую этого кредитора, услуги Правиков Д.В. на честных условиях предоставляет!

Достоинства

можно взять деньги с плохой кредитной историей , не обманывает людей

Недостатки

недостатков нет

Valera Dudin
28.08.2023

Нужна была крупная сумма денег в долг, а если быть точнее два миллиона рублей и найти ее необходимо было чрезвычайно срочно так как горел выгодный контракт. Попробовал обратиться в банк, но лишь потратил время – кредит с плохой кредитной историей не выдают. После несколько неудачных попыток взять Весь отзыв

кредит от частного лица, я в итоге разыскал надежного кредитора с хорошей репутацией и без долгих раздумий оставил заявку через сайт Дениса Витальевича. Мне были предложены вполне адекватные условия на которые я согласился и в результате после проверки мне инвестор одобрил частный кредит на 3 года. Менеджер Лонская Ирина свои прямые обязанности выполняет от А до Я. При оформлении займа все нюансы досконально разъясняет. В общем я крайне остался доволен сервисным обслуживанием Правикова Д.В., данный господин реально знает, что делает.

Достоинства

Реальный частный кредитор, прозрачные условия

Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор

Ссуды бизнесу и физическим лицам по договору под расписку. Деньги в долг в день обращения, выдаются наличными после проверки и подписания бумаг. Кредит предоставляется при условии личной встречи, что исключает все риски для заёмщика. Представители господина Правикова есть практически во всех крупных городах России, услуги предоставляются на всей территории РФ.

Главные преимущества обращения к приватному кредитору — отсутствие бюрократии, адекватные условия, высокий процент одобрения заявок. Для оформления частного займа достаточно двух документом и присутствия самого заёмщика на встрече. Никаких скрытых платежей, авансовых взносов и трат на оформление договора у нотариуса. Отзывы о частном инвесторе подтверждают, Денис Витальевич — порядочный и добросовестный кредитор.

Отказал в кредите банк, МФО или МКО? Не стоит отчаиваться. Частный займ у приватного кредитора — оптимальный выход. Получить ссуду у Дениса Витальевича можно, если имеются другие долговые обязательства, а кредитная история испорчена. Деньги в долг доступны на любые цели, от ремонта и путешествия до пополнения оборотных средств и перекредитования.

Детально ознакомиться с условиями получения частного займа можно на сайте приватного инвестора. Персональный расчёт и график платежей будут предоставлены на встрече до подписания договора займа. Частная ссуда от приватного кредитора — это безопасно и надёжно так же, как в банке, но получить её значительно проще и быстрее.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор
Подписаться на отзывы об объекте Правиков Денис Витальевич – частный кредитор инвестор