Елизавета Бабанова отзывы

Отзывы о Елизавета Бабанова

Дарья
28.07.2020

Действительно Елизавета пробуждает желание меняться, развиваться. Для меня ее доводы убедительны, поскольку она всего достигла сама, а теперь делится своим опытом, конечно за деньги

Достоинства

Содержательные тренинги, марафоны, интересная, всесторонне развитая личность, прекрасный оратор

Elya
20.07.2020

Меня книга заставила задуматься о своей жизни. Не нужно довольствоваться малым, нужно чего то достигать, ставить цели, постоянно продвигаться вперед

Достоинства

Мотивирует, заряжает энергией, дает толчок к действию

Недостатки

много рекламы, лиричексих отступлений

Evgeniya_23
13.07.2020

Моя мама в восторге от книги, а вот я читала через силу. Впечатление такое, как будто читаешь сочинение школьницы на тему как я провела лето)

Недостатки

Книга на один раз, когда нечем заняться, никакой новой информации

katerinka1
03.07.2020

Психолог она хороший, знает как играть на эмоциях людей, выбивать с них деньги

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Распиаренная пустышка, зря потраченное время

Зайка
19.06.2020

Покупала ее книгу «К дзену на шпильках». Писать она умеет, но если вдуматься в смысл, то вода водой. Чем вызваны такие бешенные продажи, может маркетологи усердно стараются?

Достоинства

Можно почитать на досуге, пополнить словарный запас

Недостатки

Шарлатанство

Lady
07.06.2020

Это как секта, стоит только раз записаться на тренинг, как незаметно для себя будешь посещать все. Не советую, поскольку очень дорого ее слушать

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Дорогие услуги

Oksanka
23.05.2020

Посещала тренинг «лучший год в вашей жизни». В моем сознании ничего не поменялось, новые проекты реализовать не удалось

Достоинства

Интересно рассказывает, прям восхищаешся

Недостатки

Нет смысла в тренингах

Dodo
20.05.2020

Прослушала трехчасовой мастер-класс. Начало было вдохновляющее, понравился тест на выявление личностных проблем, очень оригинально, а вот конец немного утомил. Около часа пришлось слушать о важности покупки ее обучающей программы

Достоинства

Делится своим опытом, помогает выявить скрытые проблемы и решить их, индивидуальный подход

Недостатки

Много саморекламы, цены гнет

Shine
15.05.2020

Прочитала книгу Бабановой «К дзену на шпильках» до конца. Еле хватило терпения)) Это же обычная автобиография, никаких советов по самореализации или открытию бизнеса нет.

Натусик
10.04.2020

Проходила курс «Женщина-солнце», ничего полезного для себя не вынесла, сплошная вода. Потратила время впустую

Достоинства

Недостатки

низкокачественный бесполезный контент

Дарья
28.07.2020

Elya
20.07.2020

Достоинства

Мотивирует, заряжает энергией, дает толчок к действию

Недостатки

много рекламы, лиричексих отступлений

Lady
07.06.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Дорогие услуги

Oksanka
23.05.2020

Достоинства

Интересно рассказывает, прям восхищаешся

Недостатки

Нет смысла в тренингах

Dodo
20.05.2020

Достоинства

Недостатки

Много саморекламы, цены гнет

Натусик
10.04.2020

Достоинства

Недостатки

низкокачественный бесполезный контент

Evgeniya_23
13.07.2020

Недостатки

Книга на один раз, когда нечем заняться, никакой новой информации

katerinka1
03.07.2020

Психолог она хороший, знает как играть на эмоциях людей, выбивать с них деньги

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Распиаренная пустышка, зря потраченное время

Зайка
19.06.2020

Достоинства

Можно почитать на досуге, пополнить словарный запас

Недостатки

Шарлатанство

Shine
15.05.2020

Елизавета Бабанова

Психолог Елизавета Бабанова добилась немалой популярности. Она имеет собственный сайт, проводит курсы и тренинги для женщин, которые помогают раскрыть потенциал, предлагает проекты по бизнесу и саморазвитию, ведет ютуб-канал, а еще занимается писательством. Ее книга «К дзену на шпильках», которую она выпустила в 2018 году, стала бестселлером, продано более 50 тыс. копий.

У Елизаветы Бабановой множество подписчиков в социальных сетях, странички пестрят положительными отзывами и словами благодарности, но есть и негативные комментарии, которые касаются мастер-классов и онлайн-марафонов.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Елизавета Бабанова
Подписаться на отзывы об объекте Елизавета Бабанова