Елизавета Бабанова отзывы

Отзывы о Елизавета Бабанова

20.07.2023

Дорогой читатель, я очень Рада, что смогу дотянуться хоть до одного человека, кто будет читать мой отзыв, потому как считаю, что это уже огромная победа, если еще один человек будет знать всю правду об этих личностях под фамилией Бабановы.

Елизавета и Антон Бабановы, да-именно так, иначе и не Весь отзыв

скажешь, мало того, что занимаются «красивым»вымогательством денег у людей, которым действие относится нужна помощь, так еще и не видят в этом ничего плохого — взять забрать чужие работы и выдать за свои, проделав небольшую работу по переделке продукта.

Прикрываясь высокодуховными темами семья вполне не чурается вести неэкологичный в энергетическом плане образ жизни. Что я имею ввиду?
Обманом и манипуляциями Елизавета, а теперь уже и Антон погружаются в недры инфобищнеса, приплетая таких людей как Михаил Дашкиев, чтобы за их счет увеличить границы воздействия массовым сознанием бедных людей, которые не только верят, но и несут им миллионы. Не получая ничего взамен. Люди не получают ответов, приотретая продукты, с ними не связываются. Потому что им это не интересно — все усилия идут в привлечение и «толкнуть товар», и никакой отдачи в виде результата/успеха/или чего там они еще обещают людям.

Неэкологичные методы доведут эту парочку до края. Люди все видят, кому-то нужен год, кому-то день. Но рано или поздно сущность человека выходит наружу.

Благодарю, что дочитали до конца.

Достоинства

Хороший маркетинг

Недостатки

Шарлатанство, запугивание людей «переходами», «затмениями» и прочей ерундой, эмоциональные манипуляции, основанные на страхах людей, лжекартина мира, придуманная под воздействием каких-то сил, занятия и ритуалы под силой не весть каких эгрегоров.

20.07.2023

Дорогой читатель. Если ты читаешь этот отзыв, то я рада, что могу хоть кому-то донести мою мысль об этом человеке и об этой семье — Елизавете и Антону Бабановых.
Нет, здесь нет никакой ошибки, потому что яйца в этой семье именно у Елизаветы, а все остальные ее прислужники.

Человек напрочь Весь отзыв

потерял какую-либо связь с реальностью и этим миром. Эти люди знают лишь одно — любовь к деньгам.
Умело манипулирую сознанием людей, особенно теми, у кого какие-то личные проблемы, они очень грамотно подбирают ключики для того, чтобы наживаться на проблемах или таких же низменных желаниях других людей стать успешнее популярнее или выйти на новый уровень чего-либо (пустые фразочки из классического маркетинга и НЛП).
На самом деле то, что делает Елизавета называется экстремизм.
Экстремизм в отношении других людей. Их эксплуатация в собственных интересах.
Нет здесь двустороннеготоьмена. Если бы люди видели результат от ее бесконечных книг/платных эфиров/вебинаров и Бог знает что еще взбредет ей для того, чтобы унять свою меркантильную натуру — это был бы честный обмен.

По факту — это выкачка энергии и денег из людей, которые доверяют образу великодушной и всепрощающей Елизаветы Великой.
Мания величия доведет ее до края. Она уже там. Люди видят, кто-то сразу, а кому-то требуется на это годы.

Искренне желаю каждому иметь голову на плечах и хотя бы изучить информацию перед тем, как вступать в какое-либо взаимодействие с не экологичным человеком.

Недостатки

Ложь, лицемерие, жизнь напоказ, меркантильность, попытки манипуляций массовым сознанием, запугивание «переходами», «затмениями» и прочей ерундой

Надежда
17.02.2021

Прохожу марафон «Лучший год вашей жизни», начался второй сезон «Женщина солнце» не могу заставить себя его проходить, уже от первого устала))) Курс записан просто на веб камеру ноутбука, причём года два назад с какого то прямого эфира, где участники имели возможность задавать вопросы. У вас же Весь отзыв

такой возможности не будет. Я нахожусь на тарифе «Вип», встречаюсь с куратором, это просто пустая болтовня, не более!!! Если рассчитываете разобраться с какими то психологическими проблемами, не тратьте пожалуйста деньги на этот марафон, лучше займитесь личной терапией с психологом, толку будет больше!!!! О той поддержке которую рекламируют в вебенаре и намёка нет, просто чат в телеграме, где общаются много женщин….
А самое главное что меня очень раздражает, это лекции Антона, я их НЕВЫНОШУ, я не покупала его марафон, покупала марафон Лизы…. более нудного рассказчика я не встречала….
После того как прошла первый сезон, у меня закрылся доступ к дальнейшему прохождению марафона годовой программы, написала в поддержку, их ответ «У вас закончился доступ, необходимо доплатить!» Я говорю: » Как же так, я заплатила и так не малую сумму за год….!!!!» На что мне прислали список расценок на продление.
Я связалась с менеджером, которая ведёт клиентов, она тоже мне прислала эти же тарифы…. Тогда я более настойчиво попросила объяснить куда делись мои деньги и почему я должна что то доплачивать!?
Она нехотя вникла в мою ситуацию, решала вопрос и ответ был таким: » Вам открыли доступ ко всем четырём сезонам (расчитаным каждый на 122 дня) одновременно и время истекло!
Со скандалом и очень не доброжелательным поведением мне открыли доступ, но проходить этот марафон уже нет желания!!!!

Достоинства

Информации которую они дают в бесплатном доступе в интернете полно!!!!

Недостатки

Деньги на ветер, не смогла пройти на тарифе «Вип», а на обычном вообще вряд-ли пройдёте, нужна очень сильная самоорганизация

30.01.2021

Отзыв

Решила сделать себе подарок по НГ, и купила курс Бабановой Е. «Лучший год в вашей жизни». Оплатила только один сезон, так как покупала в рассрочку. К началу обучения со мной связался куратор, меня добавили в чат телеграм. Ближе к началу обучения — открыли доступ к обучающему материалу. Весь отзыв

Первый модуль был Интенсив, его нужно было проходить в быстром очень темпе. В чате было около 185 женщин, все они были из разных городов и возрастов. Каждый представлялся в чате, так вот я наверное была одна с маленьким грудным ребёнком на руках, да еще и 24/7 с ним находящаяся.
Пройдя пару заданий, моя дочка приболела, и я отстала от группы. Это был октябрь месяц. Затем после заболела и я сама. Недели две не могла ничего делать, повторюсь при этом я одна с ребёнком нахожусь 24/7, без помощников. Попросила куратора меня услышать и помочь как-то, так как от группы я сильно отстала. Из-за этого постоянный был дискомфорт и давление, так как заплатила я 21 тыс за курс. Мне пошли на уступки и сказали, что ничего страшного. При этом в чате никто не обращал и внимания на мои сообщения о том, что я не успеваю. А теперь самое интересное, перед НГ мы всей семьей заболели короновирусум, и мне вообще было не до обучения. При этом куратор ни разу и не спросил вообще как я, моя успеваемость, как мои результаты и успехи. Я конечно с себя ответственности не снимаю, что это мои деньги, мое время, мое желание. Но два месяца из курса у меня просто вылетели из-за болезни. Сам курс интересный, сперва вы визуализируете, медитируете, потом работаете с целями, разбиваете их по месяцам, неделям, дням, выполняете все поставленные вами цели. При этом вас предупреждают о том, что могут быть откаты назад. У меня же это была болезнь и невозможность идти в таком темпе как все участницы. Я восхищалась Лизой, вдохновилась, но к сожалению разочаровалась и мой опыт вот такой. 28.01. 2021 г. мне закрыли доступ к материалам. Я успела что-то пройти, пока была моя мама в гостях и помогала с ребёнком, но за это время никто ни разу не поинтересовался что с моим курсом, успехами. Это я про кураторов. Считаю, что достаточно и бесплатных вебинаров и марафонов, статей, информации, но не 21 тыс. которую как только вы оплачиваете, про вас резко забывают.

Достоинства

Интересно, приятно слушать Лизу. Медитации интересные. Курс хорошо структурирован.

Недостатки

Как только у вас заканчивается деньги или вы по каким-то причинам не можете учится в таком темпе как все. О вас забывают резко.

08.01.2021

После 6 месяцев тренингов у Бабановой 32-х летний брак развалился как карточный дом. Жена бросила мужа ребенка стала жить сама и занимает деньги на очередную месячную проплату.

Достоинства

Недостатки

Зомбирующая диструктивная секта

08.01.2021

После прохождения платных тренингов в течении 6 месяцев у Бабановой 32-х летний брак развалился как карточный дом . Жена бросила мужа , ребенка стала жить сама и занимает деньги на очередную месячную проплату. Тварь эта Бабанова !

Достоинства

Недостатки

По воздействию на психику это диструктивная секта

Мари
23.08.2020

Не тратьте деньги на то, чтобы вам впаривали очевидные вещи! Вдумайтесь, кто вас учит жить? Бездетная 40-летняя женщина! Достигла всего сама? Реально? Дочка проектора университета, которую по блату отправили в Америку, а в это время нарисовали ей диплом в России? Это было не время дистанционные Весь отзыв

технологий! Это 90-тые!!! Люди, откройте глаза! Инфо-бизнес выманивает у вас огромные деньги и вы, вместо того, чтобы учиться и работать, слушаете шарлотанов и мечтаете так же как она ничего не делать, жить на берегу моря с малолетних «мужем» — альфонсом и посетить фотки красивой жизни с натянутой улыбкой?
Те, кто знают Лизу личну, плюются от одного слова «психолог» в её адрес!

Достоинства

Недостатки

Шарлотанство

Дарья
28.07.2020

Действительно Елизавета пробуждает желание меняться, развиваться. Для меня ее доводы убедительны, поскольку она всего достигла сама, а теперь делится своим опытом, конечно за деньги

Достоинства

Содержательные тренинги, марафоны, интересная, всесторонне развитая личность, прекрасный оратор

Elya
20.07.2020

Меня книга заставила задуматься о своей жизни. Не нужно довольствоваться малым, нужно чего то достигать, ставить цели, постоянно продвигаться вперед

Достоинства

Мотивирует, заряжает энергией, дает толчок к действию

Недостатки

много рекламы, лиричексих отступлений

Evgeniya_23
13.07.2020

Моя мама в восторге от книги, а вот я читала через силу. Впечатление такое, как будто читаешь сочинение школьницы на тему как я провела лето)

Недостатки

Книга на один раз, когда нечем заняться, никакой новой информации

katerinka1
03.07.2020

Психолог она хороший, знает как играть на эмоциях людей, выбивать с них деньги

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Распиаренная пустышка, зря потраченное время

Зайка
19.06.2020

Покупала ее книгу «К дзену на шпильках». Писать она умеет, но если вдуматься в смысл, то вода водой. Чем вызваны такие бешенные продажи, может маркетологи усердно стараются?

Достоинства

Можно почитать на досуге, пополнить словарный запас

Недостатки

Шарлатанство

Lady
07.06.2020

Это как секта, стоит только раз записаться на тренинг, как незаметно для себя будешь посещать все. Не советую, поскольку очень дорого ее слушать

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Дорогие услуги

Oksanka
23.05.2020

Посещала тренинг «лучший год в вашей жизни». В моем сознании ничего не поменялось, новые проекты реализовать не удалось

Достоинства

Интересно рассказывает, прям восхищаешся

Недостатки

Нет смысла в тренингах

Dodo
20.05.2020

Прослушала трехчасовой мастер-класс. Начало было вдохновляющее, понравился тест на выявление личностных проблем, очень оригинально, а вот конец немного утомил. Около часа пришлось слушать о важности покупки ее обучающей программы

Достоинства

Делится своим опытом, помогает выявить скрытые проблемы и решить их, индивидуальный подход

Недостатки

Много саморекламы, цены гнет

Shine
15.05.2020

Прочитала книгу Бабановой «К дзену на шпильках» до конца. Еле хватило терпения)) Это же обычная автобиография, никаких советов по самореализации или открытию бизнеса нет.

Натусик
10.04.2020

Проходила курс «Женщина-солнце», ничего полезного для себя не вынесла, сплошная вода. Потратила время впустую

Достоинства

Недостатки

низкокачественный бесполезный контент

Дарья
28.07.2020

Elya
20.07.2020

Достоинства

Мотивирует, заряжает энергией, дает толчок к действию

Недостатки

много рекламы, лиричексих отступлений

Елизавета и Антон Бабановы, да-именно так, иначе и не Весь отзыв

Благодарю, что дочитали до конца.

Достоинства

Хороший маркетинг

Человек напрочь Весь отзыв

На самом деле то, что делает Елизавета называется экстремизм.
Экстремизм в отношении других людей. Их эксплуатация в собственных интересах.

30.01.2021

Отзыв

Достоинства

Недостатки

Зомбирующая диструктивная секта

Достоинства

Недостатки

По воздействию на психику это диструктивная секта

Lady
07.06.2020

Достоинства

Не обнаружила

Недостатки

Дорогие услуги

Oksanka
23.05.2020

Достоинства

Интересно рассказывает, прям восхищаешся

Недостатки

Нет смысла в тренингах

Dodo
20.05.2020

Достоинства

Недостатки

Много саморекламы, цены гнет

Натусик
10.04.2020

Достоинства

Недостатки

низкокачественный бесполезный контент

Надежда
17.02.2021

Достоинства

Информации которую они дают в бесплатном доступе в интернете полно!!!!

Мари
23.08.2020

Те, кто знают Лизу личну, плюются от одного слова «психолог» в её адрес!

Достоинства

Недостатки

Шарлотанство

Evgeniya_23
13.07.2020

Недостатки

Книга на один раз, когда нечем заняться, никакой новой информации

katerinka1
03.07.2020

Психолог она хороший, знает как играть на эмоциях людей, выбивать с них деньги

Достоинства

Не увидела

Недостатки

Распиаренная пустышка, зря потраченное время

Зайка
19.06.2020

Достоинства

Можно почитать на досуге, пополнить словарный запас

Недостатки

Шарлатанство

Shine
15.05.2020

Елизавета Бабанова

Психолог Елизавета Бабанова добилась немалой популярности. Она имеет собственный сайт, проводит курсы и тренинги для женщин, которые помогают раскрыть потенциал, предлагает проекты по бизнесу и саморазвитию, ведет ютуб-канал, а еще занимается писательством. Ее книга «К дзену на шпильках», которую она выпустила в 2018 году, стала бестселлером, продано более 50 тыс. копий.

У Елизаветы Бабановой множество подписчиков в социальных сетях, странички пестрят положительными отзывами и словами благодарности, но есть и негативные комментарии, которые касаются мастер-классов и онлайн-марафонов.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Елизавета Бабанова
Подписаться на отзывы об объекте Елизавета Бабанова