Денис Чернов — блогер и клипмейкер отзывы

Популярный в социальных сетях клипмейкер помогает пока неизвестным, но подающим надежды блогерам обрести славу. Клиентам предложены несколько контент-планов за разное вознаграждение. Коммерческое коммьюнити привлекает к сотрудничеству фрилансеров и специалистов, занимающихся продвижением в социальных сетях. В ...

Отзывы о Денис Чернов — блогер и клипмейкер

01.10.2023

Профессиональный подход в своей работе. Заказывали у него продвижение сайта через Директ. Все качественно. Цены приемлемые. Рекомендуем!

Алена
01.10.2023

Добрый вечер! Поработать с Денисом посоветовала знакомая уже имевшая с ним положительный опыт сотрудничества. Через него продвигала свой цветочный магазин. Конкуренция у нас в Уфе очень большая, и было очень трудно выделить себя без приемуществ.
Денис сделал все на высшем уровне, а работал в два Весь отзыв

этапа. Провел тесты и запустил рекламу которая принесла свои результаты за адекватную цену.

Достоинства

Собственные методы продвижения. Оперативная поддержка. Соотношение цены и качества

Недостатки

Недостатков нет.

12.09.2023

Добрый вечер! Увидел рекламу о его деятельности в ВКонтакте и решил написать ему по поводу продвижения своего трека. Работали с ним больше месяца. В целом его работой остался доволен! Качественный подход к задачи и привлечение сторонних специалистов, проработка контент — плана все на высоте и на Весь отзыв

уровне. Рекомендую с ним сотрудничать, т.к мои показатели в виде прослушиваний и добавлений моего трека помогли мне попасть на витрину вк. Денис спасибо тебе!

Достоинства

Реально рабочие методы, специалисты знают толк в своем деле, грамотная поддержка и низкие цены

Недостатки

Практически нет, исключение не всегда бывает в сети.

CarAudio
27.08.2023

Предложил мне рекламу на своей странице: https://vk.com/4ern_offical102 Якобы там очень много просмотров и есть моя целевая аудитория — трейдеры. Я оплатил рекламу, но результат с гулькин нос, всего 1 переход с 1 рекламного поста и еще несколько со второго.

Но это все не так важно, заплатил и Весь отзыв

не получил ожидаемого результата, мы бы просто разошлись и все, но этот юный малолетний гений придумал следующее — накрутить несколько сотен переходов (клиентов) в мой Телеграм канал и скидывает мне отчет, типа ты посмотри как все здорово. но они все оказались ботами включенными через прогу накрутки (ни один из них не отвечает на сообщения, у многих одно и то же фото, на фото мужчина — а имя женское и наоборот и т.д)

В итоге у меня возникли проблемы с Телеграм из-за его вранья и инициативности, мою группу понизили в рейтинге, пришлось решать вопрос через службу поддержки Телеграм и удалять всех их в принудительном порядке (чистить телеграм канал).

Друзья, не связывайтесь с данным персонажем и ни в коем случае не платить ему деньги, и не верте тому что на его странице есть ваша целевая аудитория, он попросту пользуется накруткой.

12.09.2023

Достоинства

Недостатки

Практически нет, исключение не всегда бывает в сети.

CarAudio
27.08.2023

Но это все не так важно, заплатил и Весь отзыв

Алена

Денис сделал все на высшем уровне, а работал в два Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Недостатков нет.

Денис Чернов — блогер и клипмейкер

В основе комплексного продвижения Дениса Чернова и его фирмы 4ernGroup лежат стратегии, разработанные в сотрудничестве с успешными клипмейкерами популярных социальных сетей. Он также предлагает услуги по реализации возможностей для музыкантов, стримеров и всех тех, кто нуждается в постоянной активной аудитории.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Денис Чернов — блогер и клипмейкер
Подписаться на отзывы об объекте Денис Чернов — блогер и клипмейкер