Brand Spainshop отзывы

Испанский байер Инесса продаёт товары через Инстаграм “brand_spainshop”. Продавец утверждает, что привозит продукцию-оригинал от настоящих брендов. Ассортимент товаров: сумки, обувь, одежда Gucci, Coccinelle, Pinko, Michael Kors и т. д. Производится доставка в любую точку планеты. В магазине сразу же уведомляют о невозможности возврата или обмена товаров. Сделать заказ можно через Viber или WhatsApp.

Отзывы о Brand Spainshop

11.03.2021

Баер в Москве ) Я слышала , всем говорит что находиться в Испании , на 30 т меня обманула (

Достоинства

Мошенница

Недостатки

Обман

11.03.2021

Заказала 3 веши у Инессы ) не отправила жду уже пол года , читает смс и не выходит на связь , сегодня узнала ,что она в Москве ! Хочу обжаловать ,

Достоинства

Мошеница

Недостатки

Обман

Ралина
23.11.2020

Добрый день ! Заказала у Инессы 3 вещи , и пропала , надо обжаловать страницу

Достоинства

Мошенница

Недостатки

Обман

04.10.2020

Ребята, пишите заявление в полиции. По-другому деньги не отдаст. Я написала. Долго ее мурыжили. Но сумку спустя больше пол года она мне прислала.

Достоинства

Недостатки

Может кинуть

14.08.2020

Аналогичная ситуация, раньше заказывала и я и подруга, все приходило, иногда долго шло, месяца 2, но доходила. Последний заказ был 10.06.2020, сначала Инесса очень долго отвечала, а с начала августа вообще пропала.

04.08.2020

Мошенница, осторожно! Поздно я решила почитать отзывы. Тоже повелась на рекомендации, раньше заказывала у неё сурку и все пришло быстро. Недавно решила заказать ремень, оплатила 17000 руб и тишина. Инесса написала что отправила в Москву товар и на этом все. Больше не отвечает, уже 2 месяца Весь отзыв

прошло. Не знаю что делать .

22.06.2020

Мошенница, обмахнула на 15 т.р. На звонки и смс не отвечает. Что теперь делать-не знаю.

Достоинства

Недостатки

Мошенница

Ksenia89
22.03.2020

Девочки,Оплатила Инессе рюкзак 5февраля 2020г рюкзак Coccinelle- получила СДЭКом в Москве 4 марта 2020.,
еще оплатила сумку michael Kors 6990+300 доставка 17 февраля.
На связь выходила 12 марта и сказала,что сумка в Москве,что оправит 13 марта.Больше на связь не выходит.
Как нам со всеми Весь отзыв

пострадавшими скооперироваться и объединить заявления? Так будет эффективнее!

Недостатки

обман

Ella
21.03.2020

Аналогичная ситуация произошла и со мной. Не отвечает, не связь не выходит , заказа нет … В Инстаграм есть ещё люди , с которыми Инесса так поступила. Необходимо объединиться и прибегнуть в законодательным методам зашиты, если не объявится и не вернёт деньги. Почему человек раньше работал честно и Весь отзыв

вдруг начал теряться от своих клиентов -загадка

Недостатки

Мошенница

13.03.2020

Заказ первый пришёл,второй заказ жду до сих пор..наглая,не образованная баба-по другому назвать это существо не могу!Заявление написала!

Достоинства

Недостатки

Мошенница

27.02.2020

Пишите заявление на эту Инессу в полицию. Я уже написала. Надо прекратить ее деятельность. Не может честно работать, пускай вообще не работает.

Достоинства

Недостатки

Мошенничества

сергей
26.02.2020

Редкая ,……., хотел супруге подарить сумку на 8 марта. Оплатил 10 т., так как ранее знакомые через нее брали, и все)) Привет…..

Людмила
17.02.2020

А меня Инесса кинула, я перевела деньги за пуховик, она сначала писала про задержку, а потом перестала реагировать на мои сообщения, ни денег ни пуховика.

Недостатки

Кинули на деньги

11.02.2020

Магазин brand_spainshop (баер из Испании Инесса +34 632 40 19 40) Брендовых вещей. Заказы принимают по 100% предоплате. Баер выкупает под ваш заказ вещи из бутиков Испании. В данном магазине я покупала часы Michael kors, около 1,5 года назад, все было в порядке, Инесса мне прислала часы, я была Весь отзыв

очень довольна. В декабре 2019 года я со спокойной душой, что это проверенный магазин, заказала куртку и сумку pinko, отправила Инессе примерно 23 000 руб. после чего она начала очень медленно отвечать на мои сообщения. Говорила, что таможня не работает, что все пришлет после праздников, потом сказала что вещи в москве, что вот завтра она их вышлет. В результате вещи не пришли, Инесса перестала отвечать на сообщения и звонки. Пишу здесь, чтоб люди не попадались на эту мошенницу, я когда искала отзывы, здесь ничего не нашла. Спустя время, набрав в поисковике ее номер телефона, нашла отзыв подобный моему, что ранее девушки заказы Инесса высылала и потом как и меня начала «кормить завтраками», а потом и вовсе перестала отвечать, девушка также не получила товар. Будьте внимательны ! brand_spainshop дурят! Инесса мошенница!

Достоинства

Не

Недостатки

Не отправляет товар и невозаоащает деньги

11.02.2020

очень довольна. В декабре 2019 года я со спокойной душой, что это проверенный магазин, заказала куртку и сумку pinko, отправила Инессе примерно 23 000 руб. после чего она начала очень медленно отвечать на мои сообщения. Говорила, что таможня не работает, что все пришлет после праздников, потом сказала что вещи в москве, что вот завтра она их вышлет. В результате вещи не пришли, Инесса перестала отвечать на сообщения и звонки. Пишу здесь, чтоб люди не попадались на эту мошенницу, я когда искала отзывы, здесь ничего не нашла. Спустя время, набрав в поисковике ее номер телефона, нашла отзыв подобный моему, что ранее девушки заказы Инесса высылала и потом как и меня начала «кормить завтраками», а потом и вовсе перестала отвечать, девушка также не получила товар. Будьте внимательны ! brand_spainshop мошенники!

Достоинства

Недостатки

Не отправляет товар

aka fox
04.02.2020

Мелкая мошенница. Берет 100% предоплату и пропадает, не поставляя товар. Первые недели может “кормить завтраками”, потом перестаёт отвечать на звонки и сообщения. Какое-то время адекватно работала, товар привозили. Собственно, я узнала о ней по рекомендации. Сейчас же можно потерять деньги за Весь отзыв

недешёвые покупки. Берегитесь мошенников! [ссылка]

Достоинства

Цены выглядят интересно

Недостатки

За “воздух” многовато))

11.03.2021

Достоинства

Мошенница

Недостатки

Обман

Ралина
23.11.2020

Добрый день ! Заказала у Инессы 3 вещи , и пропала , надо обжаловать страницу

Достоинства

Мошенница

Недостатки

Обман

04.10.2020

Достоинства

Недостатки

Может кинуть

14.08.2020

04.08.2020

прошло. Не знаю что делать .

11.02.2020

Достоинства

Не

Недостатки

Не отправляет товар и невозаоащает деньги

Достоинства

Недостатки

Не отправляет товар

11.03.2021

Достоинства

Мошеница

Недостатки

Обман

22.06.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенница

Ksenia89
22.03.2020

еще оплатила сумку michael Kors 6990+300 доставка 17 февраля.
Как нам со всеми Весь отзыв

пострадавшими скооперироваться и объединить заявления? Так будет эффективнее!

Недостатки

обман

Ella
21.03.2020

вдруг начал теряться от своих клиентов -загадка

Недостатки

Мошенница

13.03.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенница

27.02.2020

Достоинства

Недостатки

Мошенничества

сергей
26.02.2020

Людмила
17.02.2020

Недостатки

Кинули на деньги

aka fox
04.02.2020

недешёвые покупки. Берегитесь мошенников! [ссылка]

Достоинства

Цены выглядят интересно

Недостатки

За “воздух” многовато))

Подписаться на отзывы об объекте Brand Spainshop