Brand Spainshop отзывы

Испанский байер Инесса продаёт товары через Инстаграм “brand_spainshop”. Продавец утверждает, что привозит продукцию-оригинал от настоящих брендов. Ассортимент товаров: сумки, обувь, одежда Gucci, Coccinelle, Pinko, Michael Kors и т. д. Производится доставка в любую точку планеты. В магазине сразу же уведомляют о невозможности возврата или обмена товаров. Сделать заказ можно через Viber или WhatsApp.

Отзывы о Brand Spainshop

Людмила
17.02.2020

А меня Инесса кинула, я перевела деньги за пуховик, она сначала писала про задержку, а потом перестала реагировать на мои сообщения, ни денег ни пуховика.

Недостатки

Кинули на деньги

11.02.2020

Магазин brand_spainshop (баер из Испании Инесса +34 632 40 19 40) Брендовых вещей. Заказы принимают по 100% предоплате. Баер выкупает под ваш заказ вещи из бутиков Испании. В данном магазине я покупала часы Michael kors, около 1,5 года назад, все было в порядке, Инесса мне Весь отзыв

прислала часы, я была очень довольна. В декабре 2019 года я со спокойной душой, что это проверенный магазин, заказала куртку и сумку pinko, отправила Инессе примерно 23 000 руб. после чего она начала очень медленно отвечать на мои сообщения. Говорила, что таможня не работает, что все пришлет после праздников, потом сказала что вещи в москве, что вот завтра она их вышлет. В результате вещи не пришли, Инесса перестала отвечать на сообщения и звонки. Пишу здесь, чтоб люди не попадались на эту мошенницу, я когда искала отзывы, здесь ничего не нашла. Спустя время, набрав в поисковике ее номер телефона, нашла отзыв подобный моему, что ранее девушки заказы Инесса высылала и потом как и меня начала «кормить завтраками», а потом и вовсе перестала отвечать, девушка также не получила товар. Будьте внимательны ! brand_spainshop дурят! Инесса мошенница!

Достоинства

Не

Недостатки

Не отправляет товар и невозаоащает деньги

11.02.2020

прислала часы, я была очень довольна. В декабре 2019 года я со спокойной душой, что это проверенный магазин, заказала куртку и сумку pinko, отправила Инессе примерно 23 000 руб. после чего она начала очень медленно отвечать на мои сообщения. Говорила, что таможня не работает, что все пришлет после праздников, потом сказала что вещи в москве, что вот завтра она их вышлет. В результате вещи не пришли, Инесса перестала отвечать на сообщения и звонки. Пишу здесь, чтоб люди не попадались на эту мошенницу, я когда искала отзывы, здесь ничего не нашла. Спустя время, набрав в поисковике ее номер телефона, нашла отзыв подобный моему, что ранее девушки заказы Инесса высылала и потом как и меня начала «кормить завтраками», а потом и вовсе перестала отвечать, девушка также не получила товар. Будьте внимательны ! brand_spainshop мошенники!

Достоинства

Недостатки

Не отправляет товар

aka fox
04.02.2020

Мелкая мошенница. Берет 100% предоплату и пропадает, не поставляя товар. Первые недели может “кормить завтраками”, потом перестаёт отвечать на звонки и сообщения. Какое-то время адекватно работала, товар привозили. Собственно, я узнала о ней по рекомендации. Сейчас же можно потерять деньги за недешёвые покупки. Берегитесь мошенников! Весь отзыв

[ссылка]

Достоинства

Цены выглядят интересно

Недостатки

За “воздух” многовато))

11.02.2020

Достоинства

Не

Недостатки

Не отправляет товар и невозаоащает деньги

Достоинства

Недостатки

Не отправляет товар

Людмила
17.02.2020

Недостатки

Кинули на деньги

aka fox
04.02.2020

[ссылка]

Достоинства

Цены выглядят интересно

Недостатки

За “воздух” многовато))

Подписаться на отзывы об объекте Brand Spainshop