Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб - отзывы

Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб реализованный по инициативе Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко. Главной задачей портала "Наш Санкт-Петербург" является оперативное и непосредственное взаимодействие обычных жителей северной столицы РФ с ее представителямb власти.  Каждый житель города может ...

Отзывы о сайте "Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб"

zapravdu
21.12.2017

Решают жалобы очень поверхностно. К примеру могут закрасить на детской площадке только те надписи, которые есть на фото, но остальные оставить (картинки органов, надписи, рисунки). Могут «решить» проблему в фотошопе. Серьезные жалобы могут не принимать по необьяснимым причинам. Вам никто не ответит и Вы ни Весь отзыв

у кого не сможете спросить «почему?». Весь портал Наш Санкт-Петербург — спектакль бурной деятельности.

Достоинства

Решают мелкие проблемы.

Недостатки

— Принятие жалобы зависит от прихоти и настроения Модератора портала
— Нет контактного телефона.
— В тех поддержке отвечают копированием пунктов правил без какой-либо дополнительной, понятной информации.
— Невозможно разместить жалобу с явный следом отмыва городского бюджета

zapravdu
21.12.2017

Достоинства

Решают мелкие проблемы.

Недостатки

— Принятие жалобы зависит от прихоти и настроения Модератора портала
— Нет контактного телефона.
— Невозможно разместить жалобу с явный следом отмыва городского бюджета

Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб

Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб реализованный по инициативе Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко. Главной задачей портала «Наш Санкт-Петербург» является оперативное и непосредственное взаимодействие обычных жителей северной столицы РФ с ее представителямb власти.

Каждый житель города может использовать ресурс для следующих целей:

1. Указать на конкретные недоработки ЖКХ и благоустройства города, нарушение законодательства.
  2. Информировать службы города в случае отсутствия справочных данных или не должном санитарном состоянии бюджетных учреждений.
  3. Найти необходимую информацию, касающуюся городских программ и организаций.

Все сообщения, направленные городским службам через портал «Наш Санкт-Петербург» рассматриваются в строго фиксированные сроки.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб
Подписаться на отзывы об объекте Gorod.gov.spb.ru: информационный городской портал СПб