ЖК “Возрождение” отзывы

Расположение ЖК “Возрождение” – Прикубанский северо-восточный округ Краснодара, который начал активно застраиваться в 80-ых годах прошлого века, поэтому район считается инфраструктурно развитым. Комплекс занимает территорию в 4,5 гектар, на которой располагается 12 литеров разной этажности – 17, 22, 24.

Особенности домов

Каждый корпус ЖК “Возрождение” оснащён скоростными лифтами и собственным автономным отоплением. Дополнительно подключено центральное теплоснабжение. В домах есть квартиры на 1, 2, 3, 4, 5 комнат, верхние этажи выполнены в виде мансардных помещений, имеющих свободную планировку. Площадь помещений варьируется от 35,15 кв. м. до 101,62. Застройщик осуществлял как предчистовую отделку, так и чистовую (под ключ).

Люди, проживающие в корпусах, оставляют массу отзывов, например:

“Чудесные домики в жилом комплексе, внешне смотрятся здорово, хоть и немного отличаются, но соответствует единому стилевому решению. В самой квартире комфортно. Мы брали трешку под ключ, ремонтом довольны…”

Главным аспектом комфортного проживания считается звукоизоляция. Как с этим обстоят дела в “Возрождении”:

“Я хочу сказать, что перегородки достаточно слабые. Нет, они отлично выдерживают массивные полочки, но слышимость ужасная. Особенно это было актуально, когда мы только заехали, а другие дома и квартиры были еще не доделаны…”

Цокольный этаж жилого комплекса предназначен для парковки, первый – для коммерческих и социальных структур: магазинов, аптек, парикмахерских и т. д. Застройщик – “РенКапСтрой”.

Как благоустроены придомовые зоны?

ЖК “Возрождение”

Территория ЖК “Возрождение” оснащена озеленением и ландшафтным дизайном – между домами растут декоративные деревья и кустарники, есть клумбы с цветниками, газоны.

Жильцы заселились довольно давно, поэтому в интернете можно найти реальные отзывы. Среди них есть и отрицательные:

“Сами квартиры и дома неплохие, украшают Краснодар, но меня смущает маленькое пространство во дворе. Можно было бы выделить места и больше. И ещё – подземные паркинги не во всех домах…”

Таких высказываний не так и много – преизобилуют положительные мнения:

“Живу в этом жилом комплексе больше 3-х лет. Дворик уютный, есть в нём всё необходимое. Знаете, такое ощущение, что все мы (жители) являемся одной семьей, ведь в выходные дни и по вечерам часто встречаемся в зонах отдыха, детки гуляют вместе….”

Застройщик установил следующие элементы благоустройства:

• развлекательно-игровые зоны для детей с безопасным покрытием;
  • спортивные площадки с тренажёрами;
  • паркинг подземный и гостевой.

Жилье у СК раскуплено полностью, поэтому сейчас возможно приобрести квартиру в данном комплексе только по переуступке.

Обслуживающие заведения и транспорт

ЖК “Возрождение”

В шаговой доступности от новостройки “Возрождение” есть общеобразовательные школы, детские садики, фитнес-клубы, продуктовые и другие магазины, супермаркеты, салоны красоты, кафе, рестораны, медучреждения, аптеки, кинотеатры.

Недалеко от литеров жилого комплекса есть остановка, на которой можно сесть в автобус, маршрутное такси или троллейбус. Этот микрорайон города Краснодар отличается приближённостью к главным автомагистралям, поэтому можно добраться до любого района города. До центра – 20-30 минут, но в часы “пик” время значительно увеличивается.

Отзывы о ЖК “Возрождение”

Виталина
17.10.2019

Мы рады, что купили тут квартиру — ремонт нормальный, материалы использовались качественные. Планировка в квартирах удачная, но маловат двар.

MAX
23.08.2019

Купили квартиру в числе последних. Не спорю, всё бомбезно — инфраструктура, сам район, соседи норм, но! На парковке не хватило места. Извините, я что должен платить каждый день крупные суммы и ставить машину фиг знает где от дома. Это очень возмутительно.

Достоинства

Цена

Недостатки

Непродуманность благоустройства, частые пробки

Виталина
17.10.2019

MAX
23.08.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Непродуманность благоустройства, частые пробки

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Возрождение”