Pervie.ru отзывы

Отзывы о сайте Pervie.ru

Китаец
25.08.2020

На сайте огромный выбор и цены приятные. По факту не очень качественные консервы и халва, которую они называют особенной. Понравились морепродукты, корюшка мелкая и пересоленная. Сестра жаловалась тоже на них, что привозят не вовремя.

Postrawe
18.08.2020

Неудобно у них как-то все организовано. Заказ делаешь на сайте, документы оформляешь в офисе, а за товаром нужно ехать на склад в другой конец города. Заезд на базу 50 рублей на автомобиле, заехать неудобно

Alex32rfcs
09.08.2020

На сайте отличный выбор рыбы и морепродуктов. У них беру креветок и лосося, а вот икра не зашла. Слишком много консервантов. Постоянно возникают сложности с доставкой на дом. Аналогично друзья жалуются, которые владеют рестораном. Курьеры неоднократно срывали сроки доставки.

Dd Wrt
29.07.2020

Очень понравились вяленая оленина и икра кеты, которая не пересоленная. В магазине есть самовывоз, воспользовался им, проклинал все на свете. Очень неудобно находится точка самовывоза, пока нашел, время потратил. Да и неприятно, что для клиентов с авто въезд на базу стоит 50 руб.

Достоинства

Нормальные морепродукты

Недостатки

Расположение склада

Reporter_msks
16.07.2020

Купили с друзьями под Новый год 2 килограмма тигровых креветок замороженных. Они были не свежие. Я себя потом несколько дней плохо чувствовала. Ребята тоже жаловались на расстройство желудка. До этого брали рыбу, все было в порядке.

Юрий
11.07.2020

Заказывал на сайте, когда курьер звонил, сказал, что оплачиваю картой. Но курьер приехал поздно вечером и без терминала и был недоволен тем, что я возмущен. Мне пришлось бегать по всему дому и собирать наличку. Магазину явно до лампочки возмущенные клиенты и их заявки.

G.I.O.P.
04.07.2020

Товар в компании привозят с 19 до 23.00. Я до семи вечера на работе, домой попадаю к восьми. Мне отказали в том, чтобы привезти с 20 до 23.00. Странно, ведь у них свой транспортный отдел. В субботу звонил курьер и сказал, что может приехать. Спасибо, но я уже была на даче.

Достоинства

Не оценила, была первая попытка заказать товар у поставщика

Недостатки

Отказали в компании привезти товар с 20 до 23.00

Noiemutyiury
23.06.2020

Привезли рыбу, которая очень быстро стала размораживаться. Одна из купленных рыб была с мутными глазами и неприятным запахом, а другая с вонючими жабрами.

Амир_ЮЮ
13.06.2020

Покупал креветки у них, повелся на цены. Поехал в магазин в пятницу вечером, когда Москва в пробках стоит. Ну такое, если честно. Жесткие, невкусные, хотя неприятного запаха нет. Может партия такая

Достоинства

Отличный ассортимент

Недостатки

Качество товара не очень

Mikhail9023
07.06.2020

Ужасный сервис, не идут на встречу клиенту. Просил, чтобы привезли креветки в оптовый магазин, сказали, что товар не перемещают! А на сайте написано, что доставка своим транспортом. Другой раз посчитали за доставку от МКАД, так вышло дороже, чем самому съездить в Москву.

Китаец
25.08.2020

Reporter_msks
16.07.2020

Юрий
11.07.2020

Амир_ЮЮ
13.06.2020

Достоинства

Отличный ассортимент

Недостатки

Качество товара не очень

Mikhail9023
07.06.2020

Postrawe
18.08.2020

Alex32rfcs
09.08.2020

Dd Wrt
29.07.2020

Достоинства

Нормальные морепродукты

Недостатки

Расположение склада

G.I.O.P.
04.07.2020

Достоинства

Не оценила, была первая попытка заказать товар у поставщика

Недостатки

Отказали в компании привезти товар с 20 до 23.00

Noiemutyiury
23.06.2020

Pervie.ru

Сайт компании «Поставщик № 1», которая находится в Москве. На сайте принимаются заказы на поставки морепродуктов, икры, консервов, тушенки, рыбы, дикой оленины, травяных сборов, ягод, бакалеи, круп, масла, кондитерских изделий, чая, кофе, морсов, напитков, льда, редких видов варенья и других продуктов, сделанных из полбы. Работает компания в опт и розницу с ресторанами, кафе, офисами, частными лицами. Доставки, как указано на сайте Pervie.ru, осуществляются на собственном автотранспорте. Есть указание на ресурсе, что на заказы от 10 тыс. рублей действуют промокоды на скидку 10%.

Подписаться на отзывы об объекте Pervie.ru