ЖК “Акварели 3” отзывы

“Акварели-3” является продолжением одноименного жилого комплекса, выстраиваемого в поселке Российский. Это благоустроенная и охраняемая территория с помещениями класса Комфорт. Максимальная этажность – 20, тип постройки – монолитно-кирпичный. Площадь студий, 1, 2 и 3-комнатных квартир варьируется от 20,1 до 67,5 м². До 2019 года строительством занималась компания “Региональная Строительная Компания”, но после проект был передан застройщику “Квартал”.

Обустройство жилого комплекса

Верхние этажи высоток состоят из квартир повышенной комфортности с архитектурными балконами. Помещения сдаются с предчистовой отделкой, но можно заказать ремонт “под ключ”. Цокольный и первый этажи предназначаются для коммерческих организаций, поэтому на территории жилого комплекса будут все необходимые структуры – магазины, аптеки, салоны красоты и т. д.

Придомовая зона планируется стандартного типа – с детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками, парковкой и участками для отдыха (будет установлен мангал). На крыше зданий также будут располагаться детские и прогулочные площадки. По всей территории будут высажены кустарники, деревья, цветочные клумбы. На просторах интернета уже есть множество положительных отзывов. Например:

“Насколько я знаю по акварели 1 и 2, комплекс будет охраняться круглосуточно. Это очень хорошо, можно во двор спокойно выходить хоть ночью. Да и общее благоустройство обещает быть комфортным.”

Застройщик обещает повышенную безопасность – контроль будет осуществляться организацией ЧОП, на въезде установят шлагбаум, дежурный пост и видеокамеры для круглосуточной охраны. Отдельно строится здание для бутиков, спорткомплекса, кафе.

Что есть вокруг

Жилой комплекс “Акварели-3” находится в экологически чистом и тихом районе Краснодара, но инфраструктура уже развита. В шаговой доступности детские сады, общеобразовательные школы, спортивные организации, общепит (кафе, ресторан), магазины, больницы и аптеки. Отдыхать можно в парковой зоне. Для многих покупателей актуальна эта тема. Вот что пишут люди в своих отзывах:

“Перед покупкой поинтересовалась наличием детского сада и школы. В принципе, всё есть и на достаточно хорошем уровне.”

Недалеко от домов располагается остановка для маршрутных такси. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.

Отзывы о ЖК “Акварели 3”

Иван Черкессов
12.12.2020

Судя под никнеймам отзывы писали иностранные покупатели.

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Выявится я думаю в течение эксплуатации.Район всё равно проблемный.Плохая обратная связь с клиентами.

weSS
17.04.2020

Я в восторге от будущего домика и квартиры. Взяла трешку и очень понравилось, как комнаты расположены – изолированные. Да и цена на квартиру вполне приемлемая. По крайней мере в Краснодаре я за такие деньги никогда не куплю жилье. А тут хоть и поселок, но до города можно доехать быстро и в любое Весь отзыв

время

Достоинства

Круглосуточная охрана, полная безопасность

DJ.JORDAN
03.04.2020

Дом должен быть теплым, квартирки уютными. Общалась на форуме с будущими соседями, они тоже довольны. ТОлько все переживаем, успеют ли закончить и насколько затянется стройка?

Достоинства

Свежий воздух, инфраструктура, цена.

Недостатки

Волнуют только сроки.

DnJHusbands
27.03.2020

Изучал проект, я в этом разбираюсь, вроде как многообещающий. Планировка неплохая, стройматериалы должны закупаться качественные, сейсмостойкость на 7-8 баллов. Да и придомовая территория норм.

Достоинства

Внешний вид дома, надежный застройщик

Недостатки

Почему-то не отвечают на звонки – настораживает

The」
14.03.2020

Всё отлично тут, но парковка…всё перечеркивает.

Достоинства

Отдельная зона для отдыха и детей на крыше (хорошо огорожено), благодаря чему не будет опасности, что малыш попадет под машину

Недостатки

Парковка только уличная, вроде. Это ужасно

A N I L
01.03.2020

Думаю, дома сдадут в срок, так как застройщик Квартал ответственное предприятие. Я с ними уже сталкивался по роду работы.

Достоинства

Хорошее качество, приемлемая стоимость

Недостатки

Не обнаружил. Пока

yozh4eg
29.02.2020

Для меня главное – качество. Я бывал у друзей в акварели, которая была сдана одной из первых. Могу сказать, что ремонт был сделан качественно, сантехника, конечно, не италия, но вполне нормальная. Думаю, что тут тоже закажу с ремонтом под ключ.

Достоинства

Доступность цены при нормальном качестве

Недостатки

Трудно сейчас судить об этом

Lyrsis
07.02.2020

Общалась с жильцами, которые живут в новостройках от этого застройщика. Общее впечатление на 4-ку, а это уже хорошо при такой низкой стоимости жилья. В принципе я и не ожидаю шикарных апартаментов, понимаю, что покупаю класс комфорт, а не люкс.

Достоинства

Хорошая цена, нормальный спокойный район, но я работаю в центре, долго добираться. Работу поменять, что ли?

Недостатки

Вряд ли успеют сдать в срок. Дома только возводятся, а закончить должны к концу 2020 года

rez0r
21.01.2020

Строительство еще идет, но задумка интересная.

Достоинства

Понравился дизайн литеров и внутренняя планировка

Недостатки

Не знаю что будет со сроками сдачи, застройщики меняются

weSS
17.04.2020

время

Достоинства

Круглосуточная охрана, полная безопасность

The」
14.03.2020

Всё отлично тут, но парковка…всё перечеркивает.

Достоинства

Недостатки

Парковка только уличная, вроде. Это ужасно

A N I L
01.03.2020

Достоинства

Хорошее качество, приемлемая стоимость

Недостатки

Не обнаружил. Пока

Lyrsis
07.02.2020

rez0r
21.01.2020

Строительство еще идет, но задумка интересная.

Достоинства

Понравился дизайн литеров и внутренняя планировка

Недостатки

Не знаю что будет со сроками сдачи, застройщики меняются

Иван Черкессов
12.12.2020

Судя под никнеймам отзывы писали иностранные покупатели.

Достоинства

Внешний вид.

DJ.JORDAN
03.04.2020

Достоинства

Свежий воздух, инфраструктура, цена.

Недостатки

Волнуют только сроки.

DnJHusbands
27.03.2020

Достоинства

Внешний вид дома, надежный застройщик

Недостатки

Почему-то не отвечают на звонки – настораживает

yozh4eg
29.02.2020

Достоинства

Доступность цены при нормальном качестве

Недостатки

Трудно сейчас судить об этом

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Акварели 3”