ЖК “Славянка” отзывы

Жилой комплекс разной этажности (16 и 21) возводится в СМР застройщиком КубаньГрадИнвестСтрой. Дома на ул. Заполярная, 39 относятся к классу “Комфорт” и оцениваются застройщиком в 40 000 р. за квадратный метр. Согласно проекту, дата окончательного завершения застройки – лето 2021 г.

Особенности района

Комплекс позиционируется в первую очередь, как дешевое жилье. Служба консьержа в подъезде не предусмотрена. Все квартиры – студии, на 1 или 2 комнаты с предчистовой отделкой, подведенными центральными коммуникациями. Есть видовые квартиры для демонстрации конечного результата.

В проекте придомовая территория рассчитана на качественное обустройство, которое включает:

• полностью оборудованные детские площадки с безопасным покрытием;
  • спортивные стадионы и места для занятий на тренажерах и интеллектуальных развлечений;
  • 2 надземных паркинга: для жильцов и гостей;
  • коммерческую недвижимость;
  • озеленение с аллеями для пеших и велопрогулок.

Перед переездом стоит учитывать, что рядом с ЖК “Славянка” нет школ, муниципальных детских садов и поликлиник. Ближайшие расположены возле клиники Микрохирургии глаза в 2,5 км.

Транспортная развязка

ЖК “Славянка”

У СМР достаточно удобное местоположение. С одной стороны есть остановка общественного транспорта с маршрутами, идущими в разные концы Краснодара. С другой, одинаково удобно добираться как в центр города, так и Прикубанский округ с помощью Западного обхода. Жильцы района отзываются:

“Да, это не центр. Но и пробок у нас нет. 15 минут и я на “Галерее”, 20 минут и я на “Красной Площади”. Очень удобно!”

Инфраструктура

В таком удаленном расположении есть и преимущества. Кроме закрытого Славянского кладбища, в пределах 15 минут можно добраться до дендрария (Ботанический сад им. ”Косенко”). Там же находится филиал Кубанского Аграрного университета. Как отмечают в отзывах:

“Ну кладбище и кладбище. Слишком много внимания этому уделяется, особенно учитывая, что оно уже закрыто. Зато ЖК вроде толковый должен быть.”

Рядом находятся ТРК “Европа”, гипермаркеты “Лента” и “Магнит-Опт”. Так что с покупкой основных товаров, необходимых для жизни проблем нет.

Отзывы о ЖК “Славянка”

Артур
27.10.2020

Граждане, товарищи, соседи, только что приехал с приемки квартиры в литере 7 , вот правда цензурных слов мало, то чувство, когда реальность совсем не совпадает с ожиданием….красивые картинки, прекрасные отзывы о хорошем ремонте,кто-то писал «даже шпаклевать не нужно», ДА ЭТО УЖАС УЖАСНЫЙ (я был в Весь отзыв

таком шоке, что даже забыл пофоткать весь этот бедлан) .Квартира после затопления, как объяснил сопровождающий, меняли батарею…ну так надо было все привести в порядок, а потом звать дольщика….по всему периметру на уровне полуметра подтеки, около батареи вся стена в ржавчине, фитинг ржавый, как-будто он отслужил не один десяток лет, трубы торчат, не заштукатурены..
Откосы на окнах-это песня, часть уголка вообще без штукатурки, да и стиль оштукатуривания очень напоминает авангардный, там шлепнули, там плюнули, а и так сойдет, да и вообще не похоже, что стены шпаклевали, просто ШТУКАТУРКА. Вот теперь я понимаю, почему при записи на осмотр, меня предупридил менеджер, что если мне что-то не понравится, они это устранят….просто надежда «на шару», а вдруг прокатит…

Достоинства

Тихий район, инфраструктура

Недостатки

КАЧЕСТВО ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ!!!!

Alina1605
13.04.2020

Присмотрели квартиру в этом жилом комплексе. Хороший вариант для семей с детьми, потому что много детских зон рядом

Достоинства

Рядом центр, дендрарий, детские площадки и ТК.

Недостатки

Рядом с центром.

Svetlanna001
06.04.2020

Так мне нравится наш ЖК «Славянка», в первую очередь конечно цены очень приемлемые, инфраструктура продумана, рада что купили здесь жилье))

Достоинства

Цена, дизайн

Горыня
21.10.2019

Купил здесь дочке жилье. Через 2 года школу закончит, переедет сразу в свое, пока в Аграрке учится будет. Она только рада, теперь подшучивает на тему соседей и кладбища под боком.

Достоинства

Дешево, рядом вуз

Недостатки

КГИС никуда не торопятся, надеюсь успеют достроить, пока дочь не доучилась.

Ritulka
19.09.2019

А мне здесь все нравится!!! И не шумно, и все рядом. И погулять есть где!!!

Недостатки

Лента, Магнит, Дендрарий, до центра близко

Водила
07.08.2019

Хорошее местоположение. Мне часто за город кататься приходится. А тут надо – по Елизаветке, надо – по Ейскому или Ростовскому шоссе поехал через западный обход. И не надо через весь город по пробкам проталкиваться.

Alina1605
13.04.2020

Достоинства

Рядом центр, дендрарий, детские площадки и ТК.

Недостатки

Рядом с центром.

Горыня
21.10.2019

Достоинства

Дешево, рядом вуз

Недостатки

КГИС никуда не торопятся, надеюсь успеют достроить, пока дочь не доучилась.

Ritulka
19.09.2019

А мне здесь все нравится!!! И не шумно, и все рядом. И погулять есть где!!!

Недостатки

Лента, Магнит, Дендрарий, до центра близко

Артур
27.10.2020

Достоинства

Тихий район, инфраструктура

Недостатки

КАЧЕСТВО ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКИ!!!!

Svetlanna001
06.04.2020

Достоинства

Цена, дизайн

Водила
07.08.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Славянка”