Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов отзывы

Отзывы о сайте Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов

margohmstore
30.11.2017

Отличный сервис который значительно упрощает поиск грамотных репетиторов. Искать инструктора по вождению, ибо в городе все еще чувствовал себя слишком неуверенно. Вообщем, рекомендую !

Алексей Зеленин
20.11.2017

Искали тренера для сына по боксу. Сначала в социальных сетях, потом у друзей спрашивали рекомендации, потом случайно попали на Апстади. Выбрали район, цену и нашли несколько кандидатов. Оператор связалась через 10 минут, уточнила все детали и назначили тренера. На все ушло минут 30! Рекомендуем Весь отзыв

сервис, а операторам спасибо!

Достоинства

Удобный сайт, много кандидатов, быстрая реакция операторов

Недостатки

Не нашел

Мария Витальевна
03.03.2017

Люблю знать – это для меня. Репетиторством занимаюсь давно, еще со старших курсов университета, ведь хорошее знание языков требуется всегда. Разместила информацию о себе на Апстади. Потребовалось для этого всего несколько минут. В первый раз заявки от ученика пришлось ждать больше месяца. Потом Весь отзыв

как-то пошло быстрее. Сейчас постоянно имею работу.

Достоинства

о тебе узнают люди

Недостатки

Валентина С
15.02.2017

Всем привет! Требовалось заполнить пробел по математике, так как перевели сына в новую школу, а там уровень требований выше, во всяком случае по математике. Репетитора нашли на Апстади им стал Леонид Сергеевич. Быстро и понятно донес нужную информацию. Всегда без опозданий и без пустой траты Весь отзыв

времени. Потребовалось всего 5 занятий. Сервис просто класс и учитель тоже!

Достоинства

можно быстро найти классного преподавателя

Mi_Xa
09.02.2017

Права купил – ездить не купил, у меня вышло именно так. Сказать что вообще полный ноль нельзя, но опыта езды не хватало и было немного стремно самому садиться за руль. Инструктора нашел на Апстади. Созвонились, договорились, короче все прошло без сучка и задоринки. Потребовалось 10 занятий и теперь Весь отзыв

я в курсе как сделать полицейский разворот!

Достоинства

все супер!

Недостатки

неа

margohmstore
30.11.2017

Алексей Зеленин
20.11.2017

сервис, а операторам спасибо!

Достоинства

Удобный сайт, много кандидатов, быстрая реакция операторов

Недостатки

Не нашел

Мария Витальевна
03.03.2017

как-то пошло быстрее. Сейчас постоянно имею работу.

Достоинства

о тебе узнают люди

Недостатки

Валентина С
15.02.2017

времени. Потребовалось всего 5 занятий. Сервис просто класс и учитель тоже!

Достоинства

можно быстро найти классного преподавателя

Mi_Xa
09.02.2017

я в курсе как сделать полицейский разворот!

Достоинства

все супер!

Недостатки

неа

Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов

Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов создан специально для частных преподавателей и учеников столицы и 45 городов России. Преподаватели школьных и ВУЗовских дисциплин, иностранных языков, спортивные тренеры, учителя музыки, автоинструкторы и пр. размещают свои объявления на Апстади. Здесь у клиентов есть возможность подобрать себе репетитора , исходя из следующих критериев:

• уровня образования;
  • преподавательского опыта;
  • необходимой интенсивности обучения.

На Upstudy.ru удобный интерфес. В подтверждение этому — премия “Золотой сайт”, полученная сервисом в 2014 году. Также данная обучающая площадка позволяет выбрать преподавателя на любое время и заранее договориться о сумме оплаты за занятие.

Перед тем, как сделать выбор в пользу конкретного преподавателя, можно ознакомиться с отзывами о нем. На Апстади.ру есть возможность, например, договориться с репетитором по математике и физике в одном лице, а это значительно удобнее и экономически выгоднее.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов
Подписаться на отзывы об объекте Upstudy.ru: онлайн-сервис поиска репетиторов