«Бессовестно талантливый»: бъюти-маркетплейс отзывы

Отзывы о сайте «Бессовестно талантливый»: бъюти-маркетплейс

lenelfirova
25.07.2022

Одно из немногих мест, где можно купить хорошую уходовую косметику. Потому что сейчас что-то теряется доверие озону и вайлдберрису в нише люкса, потому что подозрительно цены прежние. Не хочется нарваться на фейк. Воркшопы тоже вещь нужна. Чтобы новички не зафеилили первого клиента в салоне. У меня Весь отзыв

положительное впечатление и от магазина, и в целом от ауры. Ну и плюс корыстная душонка радуется персональным скидкам.

Достоинства

воркшопы, надежность, контроль качества, статус

Недостатки

Мною не выявлены

Кристиночка К.
17.07.2022

Спасибо большое организаторам за проект! Можно не только найти единомышленников, но и сразу купить все что нужно. Инструменты крутые, новичкам как раз, ведь учиться надо сразу на хорошем, чтобы процесс быстрее шел. И не переучиваться потом. Я вообще от скуки пошла после декрета послушать курсы. Весь отзыв

Подружка с собой потащила. И меня так вся эта атмосфера затянула, что прям хочется хоть немного побыть в этой богеме и вдохновении, забыть о быте и что на работу скоро в офис эх… Но думаю оставить креативный макияж как хобби, реально отдушина в нашей суматошной жизни!

Достоинства

Все круто, слов нет)

Недостатки

нет и быть не может!

Полина
07.07.2022

22 тыщи за ножницы по скидке? Вы там вообще что ли в Москве своей?!

Достоинства

выбор есть, но…

Недостатки

…цены жуткие!

Человек с IQ больше 130
27.06.2022

Прочитал отзывы выше. И не знаю даже что сказать. Ну реально сайт просто методичка для молодых верстальщиков: стильно, лаконично, интуитивно понятно. Не представляю, как можно умудриться заблудиться. Все бы так оформляли проекты. Бессовестно Талантливые реально бессовестные и талантливые!

Алена
14.06.2022

Сайт стильный, но навигация что-то подкачала, путаюсь между страницами.

Достоинства

ассортимент, мастер-классы

Недостатки

искать товары и делать закладки трудновато

Енот на все случаи жизни
05.06.2022

Я в восторге. УЖЕ ПРОХОЖУ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ КОЛОРИСТИКИ! Можете меня поздравить. В Универ БТ езжу — на минуточку — из Рязани. Но не жалею ни времени ни денег. Заметила. Что работать стала уверенее. Я новичок. А сейчас у нас в парикмахерской уже руку набиваю на новом уровне. Меня хвалят. Думаю спасибо Весь отзыв

курсам лет в 20 сама открою что нибудь или на фриланс уйду. Извините если что за ошибки набираю отзыв с телефона курсам лет в 20 сама открою что нибудь или на фриланс уйду. Извините если что за ошибки набираю отзыв с телефона

Достоинства

ВСЁ!

Недостатки

НИЧЕГО!)

Nina Stormborn
29.05.2022

обожаю периодические розыгрыши.. Хоть и никогда в них не побеждаю)) А это как с лотереей. Вдруг повезет XD

Достоинства

Хорошо, если повезет.

Недостатки

если ее повезет, то обидно, но не смертельно

Павел Александрович и Кот Александрович
25.05.2022

Оформил девушке подарочный сертификат на 15000. Выбрал форму и оплатил кошельком. Маркетплейс новичок, но здесь сработали на отлично. Рекомендую всем, кто не знает, что подарить девушке на др.

Тётя Тося
20.05.2022

Кто-то может подскажет или что? У меня что то не получается отправить сертификат свой. Пока жду. В группу поддержки не обращалась, не тороплюсь. А наверное стоит. Но перво впечатление от площадки уже все равно не на все сто 🙁

kitty_heaven
13.05.2022

Ребята!! Отдельный респект за мерч! Эко-сумки ОГОНЬ! Качество и дизайн потрясающее!

Достоинства

Мерч, мерч и еще раз МЕРЧ

Недостатки

Chill-Boy
05.05.2022

Много годного можно найти в разделе Забота о мастере и клиенте. Перспектива открыть свой барбер никогда не была еще такой реальной.

Достоинства

ассортимент, цены, доставка в постаматы

Недостатки

пока не проявились

Крымчанка
30.04.2022

Сейчас цены растут удачно и на все. Поэтому рекомендую маркетплейс: а) здесь цены еще не успели подтянуться за рынком — можно буквально супер-профи косметику купить по цене масс-маркета, б) тут реально понимаешь что платишь за качество. Уже оформляю третий заказ и не нарадуюсь.

Достоинства

как уже говорила, цены приятные, качество высокое

Недостатки

ещё нет но если цены подпрыгнут, будет обидно

Linochka
28.04.2022

Планирую записаться на ”Эмпатию стрижки”. Промо просто впечатляет!! Думаю, будет крайне интересно и креативно!

Достоинства

работают профессионалы

Недостатки

Нет их

25.04.2022

Как маркетолог могу сказать, что нейминг на высшем уровне. Четко, емко, креативно и мемно.

Достоинства

оформление и брендинг

Недостатки

если и есть, то не заметил

Светлана С
23.04.2022

Только недавно начала делать маникюр не только себе, но и подружкам/коллегам. Потихоньку планирую уйти в ногтевой сервис хотя бы как на подработку. Все-таки лишняя копеечка не помешает. Что-то я с предысторией затянула… Короче, решила прикупить все необходимое. Сайт стал случайной находкой, но Весь отзыв

очень удачной. Цены приятные. Да и сам маркетплейс оформлен стильно, так и хочется что-то купить. Мне кажется, это очень перспективный и амбициозный проект. Однозначно буду рекомендовать его творческим знакомым.

Достоинства

реальные навыки, атмосфера, польза.

Недостатки

нет.

lenelfirova
25.07.2022

Достоинства

воркшопы, надежность, контроль качества, статус

Недостатки

Мною не выявлены

Кристиночка К.
17.07.2022

Достоинства

Все круто, слов нет)

Недостатки

нет и быть не может!

Алена
14.06.2022

Сайт стильный, но навигация что-то подкачала, путаюсь между страницами.

Достоинства

ассортимент, мастер-классы

Недостатки

искать товары и делать закладки трудновато

Енот на все случаи жизни
05.06.2022

Достоинства

ВСЁ!

Недостатки

НИЧЕГО!)

Nina Stormborn
29.05.2022

Достоинства

Хорошо, если повезет.

Недостатки

если ее повезет, то обидно, но не смертельно

Павел Александрович и Кот Александрович
25.05.2022

Тётя Тося
20.05.2022

kitty_heaven
13.05.2022

Достоинства

Мерч, мерч и еще раз МЕРЧ

Недостатки

Chill-Boy
05.05.2022

Достоинства

ассортимент, цены, доставка в постаматы

Недостатки

пока не проявились

Крымчанка
30.04.2022

Достоинства

как уже говорила, цены приятные, качество высокое

Недостатки

ещё нет но если цены подпрыгнут, будет обидно

Linochka
28.04.2022

Достоинства

работают профессионалы

Недостатки

Нет их

Светлана С
23.04.2022

Достоинства

реальные навыки, атмосфера, польза.

Недостатки

нет.

Полина
07.07.2022

22 тыщи за ножницы по скидке? Вы там вообще что ли в Москве своей?!

Достоинства

выбор есть, но…

Недостатки

…цены жуткие!

Человек с IQ больше 130
27.06.2022

25.04.2022

Достоинства

оформление и брендинг

Недостатки

если и есть, то не заметил

«Бессовестно талантливый»: бъюти-маркетплейс

«Бессовестно талантливый» специализируется на работе с товарами для мастеров бьюти-индустрии. Объединение позиционирует себя как первую площадку, выбравшую специализацию исключительно на товарах и услугах в сфере индустрии крас оты. Но маркетплейс торгует не только товарами, но и событиями – регулярно на нем находятся анонсы о мастер-классах.

Предложения для мастеров включают:

• расходные материалы для различных направлений бьюти-практик – от маникюра до колорирования;
  • инструменты для работы;
  • вспомогательные средства для комфорта мастера и клиента.

Отдельно стоит упомянуть проект Университет БТ, который является возможностью пройти обучающие курсы и оформить сертификат, подтверждающий получение новых навыков. Обучение делится на теоретическую и практическую часть и проходит в Москве. В столице также расположены основные партнерские бренды и сам Университет.

По ряду характеристик «Бессовестно талантливый» не отличается от иных маркетплейсов:

• доступна доставка по всей Российской Федерации курьером или самовывозом;
  • имеется ранжирование выгодных предложений;
  • встроена система бонусов за покупки;
  • регулярные акции и скидки;
  • оплата доступна банковскими картами, приложениями, электронными, наличными в партнерских терминалах и кассах.

Есть и нововведения, связанные со спецификой работы маркетплейса. После подтверждения своего мастерства покупателю доступен закрытый отдел с дополнительными скидками и акциями. Профессионалу достаточно предъявить диплом, сертификат или ссылку на личный сайт или социальную сеть с примерами своих работ. Также подтверждение мастерства открывает особую систему бонусов и дает персонализированный доступ к экспертной подборке курсов и мастер-классов.

Встроенный блог позволяет бесплатно ознакомиться с новыми тенденциями и секретами бьюти-индустрии. Сайт публикует лучшие работы участников экосистемы БТ. Публикация готовых образов предназначена выступать источником вдохновения для других мастеров и просто посетителей площадки.

В разнообразии товаров и брендов можно ориентироваться с помощью встроенной системы поиска. Отдельно выделяются категории популярных товаров и новинок, которые поступают в систему. Возможно оформить электронный подарочный сертификат, который будет действителен в течение трех лет с момента оплаты.

Доступна настройка предложений по персональным рекомендациям, что упрощает поиск внутри площадки. «Бессовестно талантливый» реализует через маркетплейс фирменный мерч: эко-сумки, значки, стикеры, футболки, чехлы для смартфонов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\«Бессовестно талантливый»: бъюти-маркетплейс
Подписаться на отзывы об объекте «Бессовестно талантливый»: бъюти-маркетплейс