Картастудента.рф отзывы

Отзывы о сайте Картастудента.рф

Алёна
13.07.2019

Все работает, карту получила 1,5 года назад и никаких проблем не имею, к тому же за отзыв возвращают деньги на телефон. Что касается оформления карты – полный бред, привезли документы и при помощи этих документов уже в любом МФЦ выдают социальную карту. Вся информация есть Весь отзыв

на сайте, научитесь читать

Достоинства

Надежность и простота получения

Недостатки

Не имеются на протяжении 1,5 лет

09.07.2019

Карту оформили, но заблокировали через 2 месяца, т.к. колледж не подал на меня данные. Знакомых, которые параллельно оформляли со мной, тоже заблокировали. В итоге выкинула деньги.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Весь отзыв -негатив!

moscow1moscow
19.01.2019

Хочу поделиться своим негативным опытом пользования услугами сайта картастудента.рф. Вместо заказанной карты студента для безлимитного проезда на автобусах и в метро, курьер привез документы из колледжа и отправил меня в МФЦ! Друзья, если вы занимаетесь оформлением социальной карты студента, почему вы за немалую сумму привозите Весь отзыв

просто несколько бумажек и студенческий билет? Где сама обеденная карта? 4 звезды ставлю только за то, что деньги вернули сразу и полностью.

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

Алёна
13.07.2019

на сайте, научитесь читать

Достоинства

Надежность и простота получения

Недостатки

Не имеются на протяжении 1,5 лет

moscow1moscow
19.01.2019

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

09.07.2019

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Весь отзыв -негатив!

Картастудента.рф

Сервис Картастудента.рф  предоставляет услуги по оформлению социальной карты студента/учащегося в Москве для льготного проезда на общественном транспорте города Москвы. Такая карта предполагает обязательные скидки для проезда на метро, наземном транспорте, пригородных электричках, а также скидки в кино, театры, музей, магазины и аптеки. На сайте сказано, что карта работает в течение всего срока действия, а в учебных заведениях не будут убирать имя студента из реестра учащихся, пока действует карта.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Картастудента.рф
Подписаться на отзывы об объекте Картастудента.рф