Картастудента.рф

Отзывы о сайте Картастудента.рф

moscow1moscow
19.01.2019

Хочу поделиться своим негативным опытом пользования услугами сайта картастудента.рф. Вместо заказанной карты студента для безлимитного проезда на автобусах и в метро, курьер привез документы из колледжа и отправил меня в МФЦ! Друзья, если вы занимаетесь оформлением социальной карты студента, почему вы за немалую сумму привозите Весь отзыв

просто несколько бумажек и студенческий билет? Где сама обеденная карта? 4 звезды ставлю только за то, что деньги вернули сразу и полностью.

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

moscow1moscow
19.01.2019

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

Картастудента.рф

Сервис Картастудента.рф  предоставляет услуги по оформлению социальной карты студента/учащегося в Москве для льготного проезда на общественном транспорте города Москвы. Такая карта предполагает обязательные скидки для проезда на метро, наземном транспорте, пригородных электричках, а также скидки в кино, театры, музей, магазины и аптеки. На сайте сказано, что карта работает в течение всего срока действия, а в учебных заведениях не будут убирать имя студента из реестра учащихся, пока действует карта.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Картастудента.рф
Подписаться на отзывы об объекте Картастудента.рф