Картастудента.рф отзывы

Отзывы о сайте Картастудента.рф

11.10.2019

Заказывала карту в январе этого года, но в июле случилась блокировка.
Как мне обьяснили в поддержке на сайте, проходила зачистка в учебном заведении и меня случайно внесли в этот список. Доставили бесплатный комплект документов, снова подала заявку и уже 3 месяца езжу с новой социалкой.
При этом Весь отзыв

гарантировали, что такого больше не повториться, либо мне вернут деньги в двойном размере — здорово!

Достоинства

Быстрая поддержка, готовы идти навстречу

Недостатки

Не приятно что пришлось идти второй раз получать карту, но учитывая экономию — можно потерпеть

Никита
10.09.2019

До блокировки карты-сервис просто на уровне! Но сразу, после блокировки и трех дней попыток хотя бы дозвонится/дописаться, сервис упал до уровня дешевого рынка. По итогу потеряны деньги, черный список в мфц (если будет реальная карта когда-то, то ее не дадут), куча негатива в свой адрес.
Ребят, Весь отзыв

вы хоть пишите честно, что гарантий нет и если чо, разбирайтесь сами. А мы просто взяли деньги шлепнули вам левую печать из колледжа)

Достоинства

Красивый сайт и обещания на нет.

Недостатки

Вся затея!

Natalya
03.09.2019

Развод! Берите только комплект бумажных студенческих! Карту мне вообще не дали, т.к. колледж не подтвердил, что я там учусь. При обращении к ним сказали, что значит вы в черном списке. Деньги не вернули. Еще и обхамили, типа читать не умеешь и нечего права тут качать. Но хоть ответили)) по почте. Весь отзыв

Телефон и мессенджеры у них не отвечают. В инстаграм тоже ни постов, ни благодарностей их разрекламированных нет. Лохотрон. Может если вы реально в первый раз делаете карту, то и прокатит. Но таких мало))) обычно все по несколько раз делают)) Да и то пишут, что кому дали карту — через 2 мес заблокировали.

Достоинства

быстро доставляют пакет документов

Недостатки

соц карту по их документам не дают

Алёна
13.07.2019

Все работает, карту получила 1,5 года назад и никаких проблем не имею, к тому же за отзыв возвращают деньги на телефон.

Что касается оформления карты — полный бред, привезли документы и при помощи этих документов уже в любом МФЦ выдают социальную карту. Вся информация есть на сайте, научитесь Весь отзыв

читать

Достоинства

Надежность и простота получения

Недостатки

Не имеются на протяжении 1,5 лет

09.07.2019

Карту оформили, но заблокировали через 2 месяца, т.к. колледж не подал на меня данные. Знакомых, которые параллельно оформляли со мной, тоже заблокировали. В итоге выкинула деньги.

Достоинства

Недостатки

Весь отзыв -негатив!

moscow1moscow
19.01.2019

Хочу поделиться своим негативным опытом пользования услугами сайта картастудента.рф.
Вместо заказанной карты студента для безлимитного проезда на автобусах и в метро, курьер привез документы из колледжа и отправил меня в МФЦ! Друзья, если вы занимаетесь оформлением социальной карты студента, Весь отзыв

почему вы за немалую сумму привозите просто несколько бумажек и студенческий билет? Где сама обеденная карта?
4 звезды ставлю только за то, что деньги вернули сразу и полностью.

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

11.10.2019

Заказывала карту в январе этого года, но в июле случилась блокировка.
При этом Весь отзыв

Достоинства

Быстрая поддержка, готовы идти навстречу

Алёна
13.07.2019

читать

Достоинства

Надежность и простота получения

Недостатки

Не имеются на протяжении 1,5 лет

moscow1moscow
19.01.2019

4 звезды ставлю только за то, что деньги вернули сразу и полностью.

Достоинства

Недостатки

Не получила обещанную карту студента

Никита
10.09.2019

Ребят, Весь отзыв

Достоинства

Красивый сайт и обещания на нет.

Недостатки

Вся затея!

Natalya
03.09.2019

Достоинства

быстро доставляют пакет документов

Недостатки

соц карту по их документам не дают

09.07.2019

Достоинства

Недостатки

Весь отзыв -негатив!

Картастудента.рф

Сервис Картастудента.рф  предоставляет услуги по оформлению социальной карты студента/учащегося в Москве для льготного проезда на общественном транспорте города Москвы. Такая карта предполагает обязательные скидки для проезда на метро, наземном транспорте, пригородных электричках, а также скидки в кино, театры, музей, магазины и аптеки. На сайте сказано, что карта работает в течение всего срока действия, а в учебных заведениях не будут убирать имя студента из реестра учащихся, пока действует карта.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Картастудента.рф
Подписаться на отзывы об объекте Картастудента.рф