Narodnayamedicina.com народная медицина отзывы

Отзывы о сайте Narodnayamedicina.com народная медицина

Инна
03.01.2019

Не плохой сайт, особенно что касается лечения разных болезней. Много чего есть инетересного и полезного, что проверено на себе, информация действительно правдивая и нужная. Мне кажется, те кто за здоровый образ жизни и лечения народными средствами, тому очень понравится сайт.

Достоинства

Рецепты помогают

Недостатки

мало рецептов по уходу за кожей и волосами, хотелось бы больше

Magda
28.12.2018

Казалось бы такая обычная мазь клотримазол, а от стольких проблем спасает, очень случайно нашла статью, когда искала чем вылечить грибок, ну вы поняли какой…нашла на сайте народная медицина. Посмотрела еще разные разделы, очень познавательная и интересная информация представлена здесь. Так смотрю, что блог постоянно пополняется, Весь отзыв

поэтому добавила в закладки себе.

Машка
26.12.2018

В этом году наша елка полностью украшена игрушками хенд мейд, а идеи мы нашли на страницах сайта народная медицина. Очень классные игрушки вышли, а делать их с детьми приятнее вдвойне.

KaMilla
16.12.2018

не могли долго сбить высокую температуру у ребенка, искали как бы это сделать дома, наткнулись на сайт народная медицина. Попробовали пару вариантов, описанных в блоге, и помогло. Огромное спасибо, что даете людям такую информацию.

Достоинства
Галина
03.12.2018

Реально классный сайт, информация достоверная, я пробовала несколько рецептов именно с этого сайта, мне помогли. Лечила сухую кожу на руках, нашла как раз статью подходящую на этом сайте, иммунитет повышали тоже с помощью классных рецептов именно отсюда.

Deineris
28.11.2018

стала отекать в период беременности, причем сильно очень, врачи сказали что положат на сохранение, так как переживали за ребенка и меня. Не хотелось пить лекарства на таких поздних сроках, решила искать информацию в интернете, какие-то натуральные средства. Нашла на сайте Narodnayamedicina.com статью о брусничном листе Весь отзыв

от отеков. Сначала скептически отнеслась к этому, но когда попробовала, то увидела результат, и в больницу не пришлось ложиться

Достоинства

сайт с правдивой информацией

Недостатки

не нашла

Машка
26.12.2018

KaMilla
16.12.2018

Достоинства
Галина
03.12.2018

Deineris
28.11.2018

Достоинства

сайт с правдивой информацией

Недостатки

не нашла

Инна
03.01.2019

Достоинства

Рецепты помогают

Недостатки

мало рецептов по уходу за кожей и волосами, хотелось бы больше

Magda
28.12.2018

поэтому добавила в закладки себе.

Narodnayamedicina.com народная медицина

Сайт Narodnayamedicina.com наполнен актуальной информацией о красоте и здоровье. В разделах сайта можно найти рецепты народной медицины, как лечить болезни почек и мочевыводящих путей, болезни суставов, желудочно кишечный тракт, женские болезни, заболевания нервной и эндокринной системы, как лечит кожный покров, ОРВИ и другие болезни. Для тех, кто отдает предпочтение косметическим средствам на основе натуральных компонентов, создан специальный раздел, где можно найти информацию о том как правильно ухаживать за волосами, лицом и телом с помощью простых средств из аптеки. Отдельное внимание заслуживает раздел с идеями подарком для новогодних праздников и Рождества. Для женщин-рукодельниц есть идеи создания детских костюмов своими руками, а также идеи для новогодних елочных игрушек. Для выступления детей на новогодних утренниках и праздниках на сайте есть подборка подходящих стихотворений. Раздел позитивная психология блога Narodnayamedicina.com ориентирован на людей, которые увлекаются творчеством, нумерологией и гороскопом.  Найти нужную информацию можно, воспользовавшись картой сайта, необходимые статьи разбиты по темам.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Narodnayamedicina.com народная медицина
Подписаться на отзывы об объекте Narodnayamedicina.com народная медицина