Меланет отзывы

Отзывы о сайте Меланет

Kurtci
06.10.2020

Жена занималась – эффекта, как на фото у Анны на сайте нет. Выкинули деньги на ветер, а теперь она стесняется оставить правдивый отзыв. Милые девушки, не ведитесь на подобные разводы! Что ж вы себя так гробите и за что так себя не любите, а? Если надо осанку подправить – в клинику, только к Весь отзыв

профильным спецам, лицо – в салон красоты или дома бабушкиными методами.. Включайте мозги хоть иногда и не шутите такими вещами

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

бесполезная трата времени

♡ Я буду лучше♡
28.09.2020

Подача упражнений неправильная – меня зажало и защемило так, что врачи ставили блокаду. Не могу нормально выровняться уже 3 недели, врачи рекомендуют лечь в стационар для реабилитации…

Достоинства

–-

Недостатки

Можно стать инвалидом

Муним
19.09.2020

Особое внимание обращаю пользователей на упражнение Крик. Оно было в Ревитонике (я занималась), но вот Аня преподает его неправильно. Она предлагает высунуть челюсть вниз и после этого вставить обратно на место с максимально открытым ртом. Руки ставит так, как запрещено, исходя из анатомического Весь отзыв

положения жевательных мускул. При упражнении надо сильно выдвинуть голову и напрячь затылок. Вот такое состояние приводит к проблемам в височном и нижнечелюстном суставе, вплоть до смещения челюсти и росту холки, укорочению шеи и т. д. Самое безобидное в этом – головная боль. Так что 100 раз подумайте.

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья и жизни!

Вр€динк@
11.09.2020

Полный плагиат ревитоники, только в искаженном грубом виде

Достоинства

В моем лексиконе появилось новое слово – максила

Недостатки

Развод на деньги

Made in МаМа
31.08.2020

Программа простецкая, ничего нового и заурядного. Важно, чтоб делать упражнения научил специалист вживую, иначе можно нанести вред. Эт опасно, девченки!

Круче Gucci
24.08.2020

Первая неделя занятий полностью пустая – делали все, что знает каждый человек. Остальное время занятия для лица с применением ее же средств, но это должен делать профи. Зря потраченные деньги – лучше б в салон сходила

Достоинства

лишний раз напоминает, что надо заняться собой

Недостатки

бесполезно и не безопасно

СаХаРоК
14.08.2020

Когда слышишь этот гнусавый голос и плавающую дикцию, хочется сказать – девочка, тебе орать только в …Слишком много пустого апломба. Теперь о марафоне на 3 недели. Упражнения – провисание в двери, 100 прыжков, растяжение у стены, локти за голову – банальщина и примитив. Самое интересное – парить Весь отзыв

ноги каждый день для того чтобы улучшить деторождение при бесплодности. Такого бреда я еще не встречала…

Достоинства

Одно отвращение

Недостатки

Опишу в отзыве

БøpзАя
09.08.2020

Покупала в миланет кокосовое масло и омолаживающую сыворотку.Впечатление одно – плохое, так как положительного результата от применения не было

Достоинства

недорого в магазине

Недостатки

плохое качество

♡ Я буду лучше♡
28.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Можно стать инвалидом

Муним
19.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья и жизни!

Вр€динк@
11.09.2020

Полный плагиат ревитоники, только в искаженном грубом виде

Достоинства

В моем лексиконе появилось новое слово – максила

Недостатки

Развод на деньги

Круче Gucci
24.08.2020

Достоинства

лишний раз напоминает, что надо заняться собой

Недостатки

бесполезно и не безопасно

СаХаРоК
14.08.2020

Достоинства

Одно отвращение

Недостатки

Опишу в отзыве

Kurtci
06.10.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

бесполезная трата времени

Made in МаМа
31.08.2020

БøpзАя
09.08.2020

Достоинства

недорого в магазине

Недостатки

плохое качество

Меланет

Анна Мельникова представляет собственный марафон красоты под названием Меланет. По ее словам, он включает в себя комплекс из методик и средств, которые помогут вернуть красоту, здоровье и молодость. Это не косметология и не фейсбилдинг, а систематизированные занятия “Упров”. Подобная методика проводилась несколькими годами ранее школой “Ревитоника”.

На официальном сайте Mellannett основательница обещает предоставить упражнения для шеи, плеч, осанки, средства для устранения мимических морщин, питание кожи. Марафон занимает от 5 (в самом начале) до 45 минут в день. В рабочие дни будут публиковаться задания четырежды раза в сутки.

Существует 3 марафона – базовый, продвинутый 1 и 2. Во время оздоровления планируется проведение конкурсов на лучшие результаты. Победитель получит денежный приз.

Анна Мельникова организовала интернет-магазин по продаже средств и инвентаря для занятий. Это валики, мягкие банки, наборы, масла, сыворотки и т. д. для любого возраста.