Меланет отзывы

Отзывы о сайте Меланет

27.02.2024

Записалась на марафон, потому что хотела вернуть молодость своему лицу. Мне понравилось, что здесь нет агрессивных методик и всякой другой жести. Все делается с любовью и большой заботой к женщине. Много нашла себе единомышленниц здесь и прокачала свои навыки в уходе за кожей. Буду продолжать здесь Весь отзыв

активно смотреть марафоны и черпать для себя вдохновение.

Кристина
26.02.2024

Очень нравится этот марафон в области естественного омоложения лица и оздоровления тела. При этом, конечно, надо не забывать о питании, что тоже очень важно. Особенно для меня. Я сейчас уже не ем мясо, но иногда позволяю себе немного рыбы. И, главное, не забываю о воде.

Ульяна
22.02.2024

У меня был серьезный кризис в жизни. Мне нужно было встряхнуться и постараться жить дальше. Как-то мне в интернете попалась реклама Меланнетт, и я заинтересовалась, что же это такое. Подумала, что это обычный фейсбилдинг или что-то подобное. Но нет, прочитала программу марафона, поняла, что это Весь отзыв

щадящие и проверенные методики, которые может сделать любая женщина. Никаких агрессивных методов, очень все мягко и бережно. И при этом не нужно много часов проводить за выполнением заданий. Достаточно уделять себе внимание максимум час в день, а результат порадует. Я довольна, у меня настроение улучшилось.

VeronicaPA
27.02.2023

Девочки, я в Животворящем марафоне у Анечки! Я в полном восторге и готова делиться информацией!
В марафоне по началу я сомневалась, ну слишком много всего в нем обещается: и грудь как вишенки, и попа торчком и еще и от болячек женский можно от всех избавиться. Выглядит слишком хвалебно, как по Весь отзыв

мне. Но я купила его себе, все мы любим красивую рекламку.
К лету мне хочется выглядеть стройной, а чудес как известно за короткий срок не бывает, так что я за свои бока взялась заранее. Всякие слова «уйди жир с пуза в чужие рейтузы» уже не помогали, так что я взялась основательно за марафон.
Лишние кг ко мне всегда после НГ прилипают, позволяю себе расслабиться.
Марафон у Меланнет такой я увидела в первые.
Что я могу о нем рассказать?
В нем просто дофига информации о нашем организме, о его проблемах и как их исправить с помощью своих рук.
В марафоне много-много упражнений, которые прорабатываю все важные мышцы в нашем теле, которые отвечают за красоту.
Я не думала, что в технике самомассажа лица, может быть, столько нюансов и так много разных действий на каждую мышцу лица. Шею, осанку- все прорабатывает марафон. А самое главное всю брюшную полость.
У моих боков от таких упражнений с разогревом, просто не остается шансов существовать.
Для меня самое сложное в марафоне, это оказалось заставить себя все делать, упражнений много и нужно иногда делать очень нудные упражнения. Но то, что они работают, я убедилась уже на третьей неделе, вроде марафон еще не закончился, а у меня уже убавились объёмы. Мерию себя сантиметром каждые три дни и радуюсь своим результатам.
Марафон у Ани очень полезный, в нем узнаешь много всего, о чем бы я раньше не задумалась о своем теле. Точно советую его!

Dasa
14.09.2022

Я в базовом занималась, часть упражнений делала пень-колоду. Но эффект есть — это точно.
Ощущения после занятий в марафоне приятные. У меня только лоб побаливал немного от того как я его натирала и разминала)

Prosto_Maria
09.06.2022

Сейчас марафоню уже 3 раз у Анечки Мельниковой, как же она растет в профессиональном плане! Подача информации у нее отличная, все упражнения с подробными шпаргалками. Марафоны у нее все разные и интересные. Упражнения каждый раз добавляются новые. Для меня каждый марафон-это новое открытие себя.

Достоинства

Рабочие марафоны

OLGA17
27.05.2022

Недавно прошла марафон у МелАннетт, результаты на себе я заметила приличные. По утрам я стала намного меньше отекать, кожа на попе подтянулась. Вакуумные чудо-банки действительно сотворили чудеса. Валик штука полезная, продолжаю на нем лежать. после марафона

Достоинства

Работа в команде, подробные инструкции

Недостатки

Тяжело себя заставить

05.05.2022

Я получила от марафона то, что хотела получить. Выправила осанку и уже было наметившаяся «холка» исчезла. И в целом стала лучше себя чувствовать, без напряжения мышц. Я и не замечала, насколько все было напряжено, привыкла. Самое сложное — это начать и не бросить через пару дней. Потом Весь отзыв

втягиваешься. Удобно, что никуда не нужно ходить, все делаешь дома и время выполнения упражнений сама выбираешь. Но в этом и небольшой минус — а вдруг неправильно сделала? По ходу и не проконсультируешься, потому что занимаешься дистанционно

Достоинства

Занимаешься в удобное время, быстрее засыпаешь и спокойнее спишь, то есть, результат есть

Недостатки

Нет возможности консультироваться по ходу выполнения упражнений

Kurtci
06.10.2020

Жена занималась – эффекта, как на фото у Анны на сайте нет. Выкинули деньги на ветер, а теперь она стесняется оставить правдивый отзыв. Милые девушки, не ведитесь на подобные разводы! Что ж вы себя так гробите и за что так себя не любите, а? Если надо осанку подправить – в клинику, только к Весь отзыв

профильным спецам, лицо – в салон красоты или дома бабушкиными методами.. Включайте мозги хоть иногда и не шутите такими вещами

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

бесполезная трата времени

♡ Я буду лучше♡
28.09.2020

Подача упражнений неправильная – меня зажало и защемило так, что врачи ставили блокаду. Не могу нормально выровняться уже 3 недели, врачи рекомендуют лечь в стационар для реабилитации…

Достоинства

–-

Недостатки

Можно стать инвалидом

Муним
19.09.2020

Особое внимание обращаю пользователей на упражнение Крик. Оно было в Ревитонике (я занималась), но вот Аня преподает его неправильно. Она предлагает высунуть челюсть вниз и после этого вставить обратно на место с максимально открытым ртом. Руки ставит так, как запрещено, исходя из анатомического Весь отзыв

положения жевательных мускул. При упражнении надо сильно выдвинуть голову и напрячь затылок. Вот такое состояние приводит к проблемам в височном и нижнечелюстном суставе, вплоть до смещения челюсти и росту холки, укорочению шеи и т. д. Самое безобидное в этом – головная боль. Так что 100 раз подумайте.

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья и жизни!

Вр€динк@
11.09.2020

Полный плагиат ревитоники, только в искаженном грубом виде

Достоинства

В моем лексиконе появилось новое слово – максила

Недостатки

Развод на деньги

Made in МаМа
31.08.2020

Программа простецкая, ничего нового и заурядного. Важно, чтоб делать упражнения научил специалист вживую, иначе можно нанести вред. Эт опасно, девченки!

Круче Gucci
24.08.2020

Первая неделя занятий полностью пустая – делали все, что знает каждый человек. Остальное время занятия для лица с применением ее же средств, но это должен делать профи. Зря потраченные деньги – лучше б в салон сходила

Достоинства

лишний раз напоминает, что надо заняться собой

Недостатки

бесполезно и не безопасно

СаХаРоК
14.08.2020

Когда слышишь этот гнусавый голос и плавающую дикцию, хочется сказать – девочка, тебе орать только в …Слишком много пустого апломба. Теперь о марафоне на 3 недели. Упражнения – провисание в двери, 100 прыжков, растяжение у стены, локти за голову – банальщина и примитив. Самое интересное – парить Весь отзыв

ноги каждый день для того чтобы улучшить деторождение при бесплодности. Такого бреда я еще не встречала…

Достоинства

Одно отвращение

Недостатки

Опишу в отзыве

БøpзАя
09.08.2020

Покупала в миланет кокосовое масло и омолаживающую сыворотку.Впечатление одно – плохое, так как положительного результата от применения не было

Достоинства

недорого в магазине

Недостатки

плохое качество

27.02.2024

активно смотреть марафоны и черпать для себя вдохновение.

Кристина
26.02.2024

Ульяна
22.02.2024

VeronicaPA
27.02.2023

мне. Но я купила его себе, все мы любим красивую рекламку.
Лишние кг ко мне всегда после НГ прилипают, позволяю себе расслабиться.
Марафон у Меланнет такой я увидела в первые.
Что я могу о нем рассказать?

Dasa
14.09.2022

Prosto_Maria
09.06.2022

Достоинства

Рабочие марафоны

OLGA17
27.05.2022

Достоинства

Работа в команде, подробные инструкции

Недостатки

Тяжело себя заставить

05.05.2022

Достоинства

Недостатки

Нет возможности консультироваться по ходу выполнения упражнений

♡ Я буду лучше♡
28.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Можно стать инвалидом

Муним
19.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Опасно для здоровья и жизни!

Вр€динк@
11.09.2020

Полный плагиат ревитоники, только в искаженном грубом виде

Достоинства

В моем лексиконе появилось новое слово – максила

Недостатки

Развод на деньги

Круче Gucci
24.08.2020

Достоинства

лишний раз напоминает, что надо заняться собой

Недостатки

бесполезно и не безопасно

СаХаРоК
14.08.2020

Достоинства

Одно отвращение

Недостатки

Опишу в отзыве

Kurtci
06.10.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

бесполезная трата времени

Made in МаМа
31.08.2020

БøpзАя
09.08.2020

Достоинства

недорого в магазине

Недостатки

плохое качество

Меланет

Анна Мельникова представляет собственный марафон красоты под названием Меланет. По ее словам, он включает в себя комплекс из методик и средств, которые помогут вернуть красоту, здоровье и молодость. Это не косметология и не фейсбилдинг, а систематизированные занятия “Упров”. Подобная методика проводилась несколькими годами ранее школой “Ревитоника”.

На официальном сайте Mellannett основательница обещает предоставить упражнения для шеи, плеч, осанки, средства для устранения мимических морщин, питание кожи. Марафон занимает от 5 (в самом начале) до 45 минут в день. В рабочие дни будут публиковаться задания четырежды раза в сутки.

Существует 3 марафона – базовый, продвинутый 1 и 2. Во время оздоровления планируется проведение конкурсов на лучшие результаты. Победитель получит денежный приз.

Анна Мельникова организовала интернет-магазин по продаже средств и инвентаря для занятий. Это валики, мягкие банки, наборы, масла, сыворотки и т. д. для любого возраста.