Лотерея «Матрешка» отзывы

Компания, создавшая Лотерею "Матрешка", предлагает ежедневный розыгрыш в 150 000 ₽. Для этого достаточно купить один единственный билет, который принимает участие в игре в течение 12 месяцев. Организаторы лотереи гарантируют возврат денежных средств в тех ...

Отзывы о сайте Лотерея «Матрешка»

Mora
06.02.2021

В целом мне понравилось играть в Матрешку и интересно, и азартно, а главное ведь совсем недорого. Если посчитать, то есть разбить уплаченную сумму на 365 дней,то получается 5 рублей за один день. Клевенько. Отдельное внимание уделяю тому, что деньги выводятся через несколько систем – банковская Весь отзыв

карта, ЮМани, Perfect Money, Bitcoin, Payeer. Обычно с выводом проблем не было – деньги зачислялись в течение нескольких минут, кроме 2-х раз, о которых писала в недостатках.

Достоинства

правдивый сайт с реальными выигрышами и главное, выплатами

Недостатки

дважды вывод денег осуществлялся через сутки после подачи заявки.

Дикая Лань
30.01.2021

Меня впечатлила аккуратность оформления сайта. Сколько сталкивалась – если развод, то и не уделяют внимание этому. А тут ни одной орфографической ошибки, все правила написаны доступным языком, есть политика конфиденциальности, вся документация в порядке и предоставлена пользователям. Есть Весь отзыв

соглашение, информация об организаторах. На сайте не просто написаны отзывы благодарных, но и есть видеоотчет. Более того, предоставлены реальные контакты (я проверяла). Поэтому прозрачность и честность компании на лицо. Не пожалела ни разу, что доверилась им.

Wissi
16.01.2021

Перед тем, как зарегиться, сначала изучил инфу по соцсетям. Оказалось, Лотерея Матрешка есть во всех крупных проектах (публикуют анонсы и т. д.). Есть офлайн мероприятия и реальные люди хвалят. А значит, никто не скрывается просто за сайтом.

Достоинства

Без обмана.

Недостатки

Пришлось ждать ответа от техподдержки около 20 минут.

Clan
11.01.2021

Игра проверено мной лично и у меня уже есть 3 билета, которые периодически выигрывают. Кстати, чем больше билетов, тем больше шансов, так как открываешь разные варианты матрешек. А теперь инсайд – не многие верят в правдивость этой кампании и из-за этого людей пока не много, а значит, выигрыш Весь отзыв

делится между меньшим количеством победителей. Поэтому никого не приглашаю – дайте заработать))))

Достоинства

респект

Недостатки

жаль, что разыгрываемые 150 тысяч делятся между всеми победителями

Валерий Д.
02.01.2021

Мне тут друзья говорят – ты сошел с ума, что ты ведешься на мошеннические схемы и авантюры…Ес честно, сначала сомневался, но решил купить билет, все-таки не так и дорого. Это ж не 100 баксов! Я оч удивился, когда через полтора месяца выиграл! Хочу сказать, почему я повелся. Дело в том, что у них Весь отзыв

на сайте написано, что обещают вернуть деньги, если я за год ни разу не выиграю. Я логически раскинул мозги и сделал вывод, что значит выигрыш точно будет. Так и получилось и кстати, не 5 рублей, а 12 тыщ. Надеюсь, что еще повезет.

Достоинства

Интересная и честная игра.

Недостатки

Я не обнаружил.

Лапух
15.12.2020

Затраты полностью окупаются и быстро, но отдельно хочу поблагодарить работу техподдержки – все круто и оперативно.

Достоинства

правдивая игра, недорого

Недостатки

нет хороших отзывов, аж обидно

Дикая Лань
30.01.2021

Wissi
16.01.2021

Достоинства

Без обмана.

Недостатки

Пришлось ждать ответа от техподдержки около 20 минут.

Валерий Д.
02.01.2021

Достоинства

Интересная и честная игра.

Недостатки

Я не обнаружил.

Mora
06.02.2021

Достоинства

правдивый сайт с реальными выигрышами и главное, выплатами

Недостатки

дважды вывод денег осуществлялся через сутки после подачи заявки.

Clan
11.01.2021

Достоинства

респект

Недостатки

жаль, что разыгрываемые 150 тысяч делятся между всеми победителями

Лапух
15.12.2020

Достоинства

правдивая игра, недорого

Недостатки

нет хороших отзывов, аж обидно

Лотерея «Матрешка»

Компания, создавшая Лотерею «Матрешка», предлагает ежедневный розыгрыш в 150 000 ₽. Для этого достаточно купить один единственный билет, который принимает участие в игре в течение 12 месяцев. Организаторы лотереи гарантируют возврат денежных средств в тех случаях, когда игрок за год не выиграет ни разу.

Дополнительно участники получают кэшбэк в сумме 630 ₽ за приглашенного друга, который присоединится к лотереи Matreshka. Если приведенный игрок выигрывает, вы получаете до 30 % от его выигрыша. Более того, от друзей вашего игрока вам достанется еще 20 %. В зависимости от того, сколько вы вовлечете в игру людей, компания раздает ценные подарки.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Лотерея «Матрешка»
Подписаться на отзывы об объекте Лотерея «Матрешка»