Кузьмич 24 отзывы

Отзывы о сайте Кузьмич 24

28.09.2020

Заказ 39674 пришел некомплектный. Уровень STABILA тип Pocket Electric 18115 комплектуется зажимом для крепления к поясному ремню. Его нет. Упаковка пришла вскрытая и рваная: отдельно сам уровень, отдельно разорванная упаковка от него. Зажима нет.

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Обман покупателя.

Дунa
03.09.2020

Пару раз делал тут заказ. Обслуживают НЕ на высшем уровне, цены выставляют ниже, чем у конкурентов. А качество стройматериалов самое низкое.

Nadoev
28.08.2020

Купил не ту модель вентиляционного оборудования. Обратился за помощью. Один менеджер начал отменять заказ, чтобы заново потом оформить другой. что за волокита? Я отказался и перезвонил на другой номер. Там консультант оказался адекватней – сразу оформил замену. быстро и бесплатно

Достоинства

В целом магаз неплохой

Недостатки

Некоторые менеджеры работают неправильно

Myrra
17.08.2020

Мне срочно нужен был клей под теплый пол почти на всю квартиру. Оптимальный вариант по цене нашла в Кузьмиче 24. После оплаты попросила менеджера доставить как можно скорее (г. Долгопрудный, Московская обл.), так как строители простаивают. Разговор был в 16:30, на следующий день в 19:10 товар был у Весь отзыв

меня, опоздали… Отдельная благодарность водителю, который занес в квартиру 4 мешка по 25 кг.

Достоинства

Оперативность прежде всего

Недостатки

Качество оставляет желать лучшего

Gulyana
07.08.2020

Для дачного участка заказала раковину вместе с тумбой. Доставили посылкой в разобранном виде. Комплектация неполная, инструкция по сборке неподробная. Претензий к качеству много

Достоинства

–-

Недостатки

стоимость, акции, ассортимент, доставка

МосквA
22.07.2020

Все вроде бы нормально тут, но мне отменили заказа самостоятельно. Причина? Я не оплатил его полностью, только половину. Странно, почему менеджер не сказала мне раньше, что при таких условиях заказ не будет выполнен сразу. Бардак!

Достоинства

нету

Недостатки

опишу

Никита Валентинович
15.07.2020

Я возмущен бензопилой, которую мне доставили. Первое – не хватало детали, второе – глядя на цепь, создалось впечатление, что пилой уже пилили раз 5. Потом выяснилось, что это уцененный товар с витрины, поэтому такая большая скидка. Предупреждать надо!

Нинель27
10.07.2020

Я заказывала деревянные ступени для винтажной лестницы, + перила, крепежные детали и остальное. Доставка стоит дорого, но привезли все в указанное в накладной время. Я предварительно попросила обрезать поручни, чтоб идеально сели на мою конструкцию. Задание было выполнено ужасно – неправильно Весь отзыв

отмерили и мне не хватило длины. Кстати, остатки после распилки привезли (где-то по 50, 30, 45, 20 см), только расколотые. Я вот теперь думаю, нафига оно мне?

Достоинства

Хорошо обслужили

Недостатки

Много брака

Garnylc
02.07.2020

Заказ оплатил онлайн-банкингом, приехал в пункт выдачи, но стройматериалы не были подготовлены. Кладовщики, что там сидят, сказали, что такая заявка еще не поступала. пытался дозвониться д Кузьмича 24, но бесполезно, трубку никто не брал. Мне перезвонили аж через 4 часа, когда на складе след мой Весь отзыв

простыл…

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Обслуживание на 2

Nadoev
28.08.2020

Достоинства

В целом магаз неплохой

Недостатки

Некоторые менеджеры работают неправильно

28.09.2020

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Обман покупателя.

Gulyana
07.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

стоимость, акции, ассортимент, доставка

МосквA
22.07.2020

Достоинства

нету

Недостатки

опишу

Никита Валентинович
15.07.2020

Garnylc
02.07.2020

простыл…

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Обслуживание на 2

Дунa
03.09.2020

Myrra
17.08.2020

Достоинства

Оперативность прежде всего

Недостатки

Качество оставляет желать лучшего

Нинель27
10.07.2020

Достоинства

Хорошо обслужили

Недостатки

Много брака

Кузьмич 24

Магазин осуществляет интернет-продажи, оптовую и розничную торговлю со склада в Москве. “Кузьмич 24” реализует строительные материалы, сантехнику, инструменты, разное оборудование, двери, фурнитуру и т. д. для строительства и ремонта. Кроме того в каталоге есть мебель, зеркала, генераторы, виброплиты, садовый инвентарь, лакокрасочные составы, водонагреватели, вентиляционные системы, трубопроводная арматура металлопрокат, напольные покрытия. Двери – исключительно распашного типа. На официальном сайте указано, что ассортимент включает товар разной ценовой категории – от недорогой продукции до элитного класса. Доставка осуществляется во все регионы России собственными машинами или посредством транспортных компаний. В Москве возможен самовывоз из пункта выдачи.

Подписаться на отзывы об объекте Кузьмич 24