ЖК “Баланс” отзывы

В поселке Новая Адыгея находится ЖК “Баланс”, состоящий из нескольких литеров разного уровня – от 3-х до 16-ти этажей. Микрорайон располагается недалеко от Тургеневского моста, считается экологически чистым и спокойным. Особенности корпусов – 5-этажные литеры имеют 3 секции, 2 из которых на 5 уровней, а 1 на 3. Несмотря на сельскую местность, район достаточно благоустроен.

Индивидуальность жилого массива

Застройщик “Регион-Строй”, известный в Краснодаре сравнительно недавно (с 2012 года), при возведении жилого комплекса применяет инновационные технологии для комфортного и безопасного проживания. Конструкция относится к монолитно-кирпичному способу строительства зданий. В домах ЖК “Баланс”, начиная с 5-этажек, будут установлены лифты. В квартирах монтируются окна панорамного типа, кухни имеют просторную планировку, вне зависимости от количества комнат.

Что обещает компания-застройщик:

• собственные парковые зоны с кустарниками, деревьями, клумбами;
  • наличие кладовых на цокольных этажах;
  • колясочные отделения в подъездах;
  • площадки для детей и занятий спортом;
  • паркинги полузаглубленного типа;
  • современный классический вид архитектуры;
  • центральную систему отопления;
  • противопожарные сигнализации;
  • домофоны;
  • остекленные двери в подъезд.

Какие могут быть преимущества для жильцов?

Как утверждает застройщик, главным достоинством жилого комплекса “Баланс” является его расположенность – добраться до центра Краснодара на автомашине можно всего за 10-15 минут. Литеры располагаются недалеко от реки Кубань, местная инфраструктура тоже хорошо развита. Люди с этим полностью согласны, и оставляют подобные отзывы:

“Хороший район, сочетающий в себе спокойствие села и насыщенность городских обслуживающих организаций…”

Действительно, тут можно посетить поликлинику, магазины, банковские отделения, аптеки, салоны красоты, торговые центры. Для детей в поселке Новая Адыгея предусмотрены детские сады и одна школа.

Немаловажен и энергосберегающий фактор: в задумке застройщика – установка инженерного оборудования и строительных материалов (фасада, оконных стеклопакетов, крыши и т. д.), которые соответствуют классу “С+”. Это позволяет экономно расходовать ресурсы, а в зимнее время сохраняет тепло. Но не все жильцы согласны с этим утверждением:

“Непонятно, почему официальный сайт так сильно акцентирует внимание на энергоэффективность класса С+. Поверьте человеку, который в этом разбирается – это уровень нормального типа, а не высокого и очень высокого. Бред, потому что так сейчас везде…”

Другой аспект, привлекающий покупателей жилого комплекса “Баланс” – доступная стоимость квартир и сниженные тарифы на коммунальные услуги. Дело в том, что жилой комплекс находится на территории, которая приравнивается к сельской местности. Следовательно, и коэффициент ниже городского.

В комплексе предусматривается индивидуальное газовое отопление.

Отзывы о ЖК “Баланс”

02.11.2019

рано рассуждать, стройка еще идет и кажись медленно

Достоинства

хорошо, что кладовок в доме хватает, панорамность окон впечатляет и маленький тариф на комуналку

Недостатки

не очень уверен в застройщике, так как при подписании договора была указана другая компашка, вроде дочерняя, но это несерьезно.

Klim29
15.10.2019

Задумка неплохая, но информации очень мало, особенно о придомовой зоне – пока не буду покупать.

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Инфраструктура, как для меня лично, никакая

31.08.2019

Мне понравился район и проект. Я не люблю массивные многоэтажки, а тут и 3 и 5 этажей есть (причем в последнем сделают лифт! Как сказали менеджеры тут не будет несущих стен в квартире, значит, я смогу самостоятельно переделать комнаты.

Достоинства

Стоимость хорошая, планировка и есть все необходимые структуры для жизни

Недостатки

Мало детских садов, а школа всего одна.

31.08.2019

Достоинства

Стоимость хорошая, планировка и есть все необходимые структуры для жизни

Недостатки

Мало детских садов, а школа всего одна.

02.11.2019

рано рассуждать, стройка еще идет и кажись медленно

Klim29
15.10.2019

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Инфраструктура, как для меня лично, никакая

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Баланс”