ЖК “Баланс” отзывы

В поселке Новая Адыгея находится ЖК “Баланс”, состоящий из нескольких литеров разного уровня – от 3-х до 16-ти этажей. Микрорайон располагается недалеко от Тургеневского моста, считается экологически чистым и спокойным. Особенности корпусов – 5-этажные литеры имеют 3 секции, 2 из которых на 5 уровней, а 1 на 3. Несмотря на сельскую местность, район достаточно благоустроен.

Индивидуальность жилого массива

Застройщик “Регион-Строй”, известный в Краснодаре сравнительно недавно (с 2012 года), при возведении жилого комплекса применяет инновационные технологии для комфортного и безопасного проживания. Конструкция относится к монолитно-кирпичному способу строительства зданий. В домах ЖК “Баланс”, начиная с 5-этажек, будут установлены лифты. В квартирах монтируются окна панорамного типа, кухни имеют просторную планировку, вне зависимости от количества комнат.

Что обещает компания-застройщик:

• собственные парковые зоны с кустарниками, деревьями, клумбами;
  • наличие кладовых на цокольных этажах;
  • колясочные отделения в подъездах;
  • площадки для детей и занятий спортом;
  • паркинги полузаглубленного типа;
  • современный классический вид архитектуры;
  • центральную систему отопления;
  • противопожарные сигнализации;
  • домофоны;
  • остекленные двери в подъезд.

ЖК “Баланс”

Какие могут быть преимущества для жильцов?

Как утверждает застройщик, главным достоинством жилого комплекса “Баланс” является его расположенность – добраться до центра Краснодара на автомашине можно всего за 10-15 минут. Литеры располагаются недалеко от реки Кубань, местная инфраструктура тоже хорошо развита. Люди с этим полностью согласны, и оставляют подобные отзывы:

“Хороший район, сочетающий в себе спокойствие села и насыщенность городских обслуживающих организаций…”

Действительно, тут можно посетить поликлинику, магазины, банковские отделения, аптеки, салоны красоты, торговые центры. Для детей в поселке Новая Адыгея предусмотрены детские сады и одна школа.

Немаловажен и энергосберегающий фактор: в задумке застройщика – установка инженерного оборудования и строительных материалов (фасада, оконных стеклопакетов, крыши и т. д.), которые соответствуют классу “С+”. Это позволяет экономно расходовать ресурсы, а в зимнее время сохраняет тепло. Но не все жильцы согласны с этим утверждением:

“Непонятно, почему официальный сайт так сильно акцентирует внимание на энергоэффективность класса С+. Поверьте человеку, который в этом разбирается – это уровень нормального типа, а не высокого и очень высокого. Бред, потому что так сейчас везде…”

Другой аспект, привлекающий покупателей жилого комплекса “Баланс” – доступная стоимость квартир и сниженные тарифы на коммунальные услуги. Дело в том, что жилой комплекс находится на территории, которая приравнивается к сельской местности. Следовательно, и коэффициент ниже городского.

ЖК “Баланс”

В комплексе предусматривается индивидуальное газовое отопление.

Отзывы о ЖК “Баланс”

Леонид
12.05.2023

Я несколько лет искал идеальное жилье, но что бы не менять удобный мне район. И наконец-то появилась информация о ЖК Баланс, мы сразу загорелись. Я по большей части всем доволен. Здесь все выполнено на высшем уровне, от качества строительства до обслуживания жильцов. Ведь УК находится прям на Весь отзыв

первом этаже нашего дома. В общем уже не могу представить свою жизнь в старой панельке.

Достоинства

Красивый современный комплекс

Недостатки

по мне их нет

Денис
11.05.2023

ЖК с каждым днём всё больше и больше наполняется новыми соседями. Большинство секций уже передано. Осталась одна секция несколько этажей и в двух секциях буквально по одному-два этажа, то есть практически все передается.

Достоинства

Внешний вид, двор, паркинг, отделка, планировки, цены.

Недостатки

Виолетта
25.04.2023

На приёмке, я была приятно удивлена полным соответствием ЖК Баланс с заявленным рендером. Территория и подъезды чудесны. А внутренняя отделка в квартире порадовала качеством материалов и импортной фурнитурой. Хорошо, что санкции не отразились на отделке.

Эд
17.04.2023

Отличный ЖК по разумным ценам! Сейчас идёт активно заселение жильцов, по факту за такие деньги ничего лучше рядом не найти.

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

пока не всё сдано

Юлия Викторовна
31.01.2022

Это не ЖК,а ужас!!! Так изуродавать территорию! Один асфальт,примерно 400 семей остались без детской площадки, где можно сделали платную парковку, а остальную землю продали!!! Нет аллеи, нет выхода к реке! Дома эконом! Лифты гудят так,что страшно ехать. Входные двери в подъезд все уже разбились, а Весь отзыв

прошло 2 месяца всего. Домофонов нет и будут тоже под вопросом. В подвале вода, да как и на заглубленной ПЛАТНОЙ парковке! Окна, двери и радиаторы надо сразу выкидывать,хлам полный.

Недостатки

Только одни недостатки! Застройщик не идет на контакт, все в очень плачевном виде.

05.04.2021

Купили квартиру в трехэтажном доме, должны были сдать в сентябре, уже апрель дом не сдан

Достоинства

Недостатки

Дом до сих пор не сдали

Маргарита
22.09.2020

ЖК balance входит в «пятёрку» самых популярных жилых комплексов бизнес-класса в Москве. На сайте новострой-м можно посмотреть официальную статистику продаж на основе данных Росреестра.

MariyaZZ
20.04.2020

Обошли много застройщиков, оказывается даже с деньгами на руках не так то просто купить квартиру. Рассматривали в приоритете строящееся жилье, так как сумма была весьма ограниченной. D Балансе квартиру мы не планировали покупать, но этого застройщика нам несколько раз рекомендовали знакомые и мы Весь отзыв

все же решили посмотреть что у них сейчас строится. Поскольку из локаций мы рассматривали восточную часть столицы, чтобы не далеко от работы было, поэтому выбрали Баланс. Денег конечно нам не хватало, потому что это не типичное эконом жилье, а бизнес класс с всякими удобствами и фишками. Но нам настолько понравился проект, что решили все же пусть связаться с ипотекой, но квартиру тут купить. Честно скажу, не прогадали. Когда мы брали квартиру, она стоила 7,2 млн. Сейчас точно такая же но этажом выше висит на сайте уже за 8,4. Так что можно сказать что мы уже остались в плюсе, если потом захотим ее продать. А вообще мне очень нравится и планировка и концепция ЖК, думаю что продавать квартиру точно не захочется)) Кстати, когда оформляли ипотеку, в Сбербанке зная что застройщик Главстрой, никаких дополнительных документов не потребовали. Ипотеку взяли под 8%, очень неплохая ставка.

Достоинства

Хорошая локация, концепция жк и интересные планировки. Много банков партнеров. Бизнес класс. Обещают полную инфраструктуру

Недостатки

Пока не вижу, хорошо что вложились

Kuzma
18.11.2019

Проект масштабный, конечно. И строит его Главстрой — одна из самых нормальных компаний на рынке.

Достоинства

Хорошее расположение, подземный паркинг и кладовки, быстро строятся, своя инфраструктура, грамотно продумали общественные места и территорию квартала.

Недостатки

Цена высоковата, но это не эконом жилье. Рядом с кварталам пятиэтажки, кого-то это еще может смутить.

02.11.2019

рано рассуждать, стройка еще идет и кажись медленно

Достоинства

хорошо, что кладовок в доме хватает, панорамность окон впечатляет и маленький тариф на комуналку

Недостатки

не очень уверен в застройщике, так как при подписании договора была указана другая компашка, вроде дочерняя, но это несерьезно.

Klim29
15.10.2019

Задумка неплохая, но информации очень мало, особенно о придомовой зоне — пока не буду покупать.

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Инфраструктура, как для меня лично, никакая

31.08.2019

Мне понравился район и проект. Я не люблю массивные многоэтажки, а тут и 3 и 5 этажей есть (причем в последнем сделают лифт! Как сказали менеджеры тут не будет несущих стен в квартире, значит, я смогу самостоятельно переделать комнаты.

Достоинства

Стоимость хорошая, планировка и есть все необходимые структуры для жизни

Недостатки

Мало детских садов, а школа всего одна.

Леонид
12.05.2023

Достоинства

Красивый современный комплекс

Недостатки

по мне их нет

Денис
11.05.2023

Достоинства

Внешний вид, двор, паркинг, отделка, планировки, цены.

Недостатки

Виолетта
25.04.2023

Эд
17.04.2023

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

пока не всё сдано

Маргарита
22.09.2020

MariyaZZ
20.04.2020

Достоинства

Недостатки

Пока не вижу, хорошо что вложились

Kuzma
18.11.2019

31.08.2019

Достоинства

Стоимость хорошая, планировка и есть все необходимые структуры для жизни

Недостатки

Мало детских садов, а школа всего одна.

Юлия Викторовна
31.01.2022

05.04.2021

Достоинства

Недостатки

Дом до сих пор не сдали

02.11.2019

рано рассуждать, стройка еще идет и кажись медленно

Klim29
15.10.2019

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Инфраструктура, как для меня лично, никакая

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Баланс”