«КупиСтол» отзывы

У кого есть дети школьники, те понимают как важно им создать условия для занятий дома — поэтому мы обратились за помощью в интернет-магазин Купистол. Наша дочь в этом году пойдет в первый класс, поэтому мы решили, что удобный стол и стул ей просто необходим. Когда жена прочитала в интернете, что от неправильной посадки может развиться сколиоз, она начала штурмовать все магазины в поисках идеального стола для ребенка.

Что говорят о работе интернет-магазина Купистол в сети

"КупиСтол"Походив по магазинам, мы поняли что выбрать что-то стоящее, не удастся, тем более что и выбор не велик. Во всех магазинах всего 3-4 варианта парт для учащихся. Отдельно замечу, что цены на мебель для школьников достаточно высокие. Нам с женой хотелось еще купить и подходящий стул. Тут вспомнил я, что брат покупал себе где-то в интернете кресло крутое, позвонил ему, он меня направил в интернет-магазин Купистол. На официальном сайте магазина я увидел огромное количество товара. Совсем не ожидал такого ассортимента.

Конечно, рекомендации брата для меня важны, но перед тем, как выбрать стол и стул для ребенка, я решил побольше узнать о магазине. Поискал отзывы покупателей, поспрашивал на форумах, собрал информацию. В общем, провел расследование, ха-ха. Очень боялся, что где-то кинут, все таки интернет -дело тонкое, как грил товарищ Сухов. Отрицательных отзывов о работе магазина практически нет. Каждый кто брал мебель в Купистол остался доволен.

“После свадьбы решили с женой купить прикроватные тумбочки, ну знаете, как в американских фильмах, когда лампы настольные стоят на них, журнал лежит. Чтоб было и удобно и красиво. Нашли подходящий вариант в интернет-магазине Купистол.Порадовала цена, поэтому решили заказать. Отдельная благодарность сотрудникам за вежливое общение, все-таки приятно когда персонал воспитанный. А тумбочки как раз подошли к интерьеру”

После таких отзывово захотелось проверить силу интернет-шопинга. Жена сказала что надо выбирать, и я устремился)).

Чем отличается интернет-магазин Купистол от обычных магазинов

Конечно, ошеломил нас огромный выбор товара. Очень много мебели и на любой вкус. Мы по началу забыли зачем вообще заглянули на сайт. Вся мебель разделена на категории:

• "КупиСтол"гостиная;
  • детская;
  • для дачи;
  • шкафы и хранение
  • офисная мебель.

Нажав на каждую категорию, вы потеряетесь в выборе, потому что очень много наименований товара и разная ценовая категория. Парт оказалось более 100 видов, ну как тут не растеряться! Однако, выбрали все что хотели. Решили не скупиться, заказали стол из качественного дерева. И все равно получилось дешевле, чем в обыкновенном магазине. К нему и стул удобный подобрали. Для себя тоже нашли много интересного, но решили, что закажем уже чуть позже. Каталог мебели красочный и красивый.На сайте пишут, что почти вся мебель, что предложена, есть в наличии.

Как сделать заказ

Процедура оформления заказа на сайте интернет-магазина Купистол довольна проста. Мы выбрали товар, добавили его в корзину и …все. Менеджер связался с нами и уточнил важные детали. Сотрудника call-центра можно похвалить за вежливость и скорость работы . Там же при оформлении заказа можно увидеть и дату ближайшей доставки. Если вы можете сами собрать мебель, то услуги сборщика не понадобятся, но так как я постоянно занят на работе, то мы заплатили незначительную сумму, чтоб нам собрали стол после того, как привезут.

Перед доставкой нам позвонили и предупредили что едут, стол собрали, все было сделано предельно быстро и на высоком профессиональном уровне, за что отдельное спасибо! Кстати, оплатить заказ можно при получении, что тоже очень удобно. Моя оценка интернет-магазину Купистол — заслуженные пять баллов. Приятных вам покупок!

Отзывы о сайте «КупиСтол»

hozyain
28.10.2021

Я там шкаф брал, сделан качественно, цвет совпадает, теперь хочу заказать кухонный стол.

Иван С.
11.09.2021

Очень удобный сайт, огромный ассортимент, все на высшем уровне. Частенько заказываю здесь мебель.

Достоинства

качество,сервис

Marta
24.06.2021

Хочется поблагодарить за своевременную доставку компьютерного стола, занесли, собрали.

Достоинства

точность обработки заказа

17.04.2021

Заказал компьютерный стол, кресло и шкаф 24 июля, доставили если не ошибаюсь 29 июля.
Дальше все касяки:
1) В день доставки привезли стол без фасада и перепутали цвет надстройки
2) Во время сборки шкафа сломали угол и испортили мне стену (свежий ремонт, рулон обоев стоит 5000 руб + плюс Весь отзыв

работа)
3) 31 июля связался сам чтоб уточнить когда довезут фасад и привезут настройку.. сказали что нужно ждать две недели т.к. везут с фабрики
4) 26 августа!!! привезли фасад и опять надстройку другого цвета (ту же коробку что забирали у меня в первый раз.. вопрос, чего вы ждали 2 недели?)
5) 03 сентября!! приехали, и опять каких то запчастей не хватает, вместо двух2 коробок привезли одну, уехали сказав что через неделю приедут.

Как можно выехать к клиенту 3 раза и не проверить что везете???
Не рекомендую этот магазин! Я первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом!

Недостатки

Номер заказа: 329169

Антонина Антоновна
05.01.2021

Заказывала в этом магазине стол. Ребята молодцы, доставили в срок, быстро собрали. Претензий нет.

Достоинства

доставка
сборка

30.08.2020

Заказала детское кресло и лампу заранее, чтобы сделать подарок ребенку к 1 сентября, к нему еще заказала настольную лампу. Итог: доставку назначили на 30 августа, 30 августа позвонили сказали, что курьер задержится и приедет около 22 час., на что я дала согласие и прождала его до 00 час!!! никто Весь отзыв

так и не приехал и не позвонил. Я попыталась связаться с магазином, однако в такое время как и следовало ожидать мне никто не ответил. На следующий день мне позвонили. но не для того чтобы принести извинения, оператор на другом конце спросила для чего я им звонила так как у них пропущенный, я объяснила для чего, после этого мне сказали, что уточнят все и перезвонят. Перезвонив «обрадовали», предложили доставку на 2 сентября, я долго объясняла, что это подарок к 1 сентября и заказ мне необходим 31 августа, однако они сказали, что это невозможно! такой наглости я не встречала ни разу. Мало того, что просрочили доставку, так еще и отказали в доставке на следующий день.
Мой искренний совет всем желающим заказать что-либо у фирмы ООО «КОСМОС» (по телефону представились как «Купи Стол») не делайте этого дабы не разочаровываться пустыми ожиданиями.

Достоинства

Недостатки

работа магазина

Стас
04.02.2019

А я в подарок маме заказал кресло-качалку, оплатил, договорились о доставке, все нормально было. Оговорили все в деталях, должны были привезти прям в День Рождения. И тут такой облом, звонят и говорят, что не получится, чтоб не ждали. В итоге привезли на следующий день только, эффект уже не тот. Не Весь отзыв

серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

Vasiliska
19.07.2018

Интернет-магазин Купистол хвастался что вся мебель, представленная, есть в наличии. Но есть не все. Не смогла заказать понравившуюся кровать двухэтажную, пришлось брать другую, чуть дороже. Рассчитывала на одно, оказалось другое.

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

irinka.1307
08.12.2017

Подробная консультация. Точная калькуляция доставки и сборки. Вежливые менеджеры. Доставкой вовремя. Аккуратные сборщики.

Достоинства

Классный сервис.

Недостатки

Пока нет.

Антонина
06.12.2017

Заказывали шкафы,стол,тумбу,в месте сборкой привезли во время,сборщиками вы договаривайтесь как вам удобно…инт магазин очень хороший✌мы всё довольны ,ни каких кидалово нет,как в Столплите

Viktor
16.06.2017

Брали в Купистол кухню, точнее гарнитур кухонный. Выбор реально огромен, причем, как правило, начнешь брать что-то одно, обязательно захочется что-то еще прикупить. Благо что цены демократичные.Ребенок попросил еще купить кресло-мешок, тоже нашелся нормальный вариант. Все довольны покупками. Мебель Весь отзыв

хорошего качества, надеюсь прослужит долго.

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

hozyain
28.10.2021

Marta
24.06.2021

Достоинства

точность обработки заказа

Антонина Антоновна
05.01.2021

Достоинства

доставка
сборка

Vasiliska
19.07.2018

Достоинства

не плохой магазин

Недостатки

не весь товар в наличии

Антонина
06.12.2017

Viktor
16.06.2017

хорошего качества, надеюсь прослужит долго.

Достоинства

отличный магазин

Недостатки

не увидел

30.08.2020

Достоинства

Недостатки

работа магазина

Иван С.
11.09.2021

Достоинства

качество,сервис

17.04.2021

Дальше все касяки:
1) В день доставки привезли стол без фасада и перепутали цвет надстройки

работа)

Как можно выехать к клиенту 3 раза и не проверить что везете???

Недостатки

Номер заказа: 329169

Стас
04.02.2019

серьезно.

Достоинства

большой выбор товара

Недостатки

косяки доставки

irinka.1307
08.12.2017

Достоинства

Классный сервис.

Недостатки

Пока нет.

Подписаться на отзывы об объекте «КупиСтол»