Wood prints: картины на досках отзывы

Wood prints — сайт для заказа картин на досках с любым изображением.

Отличительные черты:

• картины покрыты защитным лаком;
  • в комплекте есть крепление;
  • в упаковку входят защитная пленка, специальные уголки и плотный картон;
  • доставка по всей территории РФ.

Отзывы о сайте Wood prints: картины на досках

н
23.10.2018

Заказывала картину в подарок к определенному числу картину не доставили,на звонки не отвечали,спустя неделю после просроченной даты картину доставили)горе-фирма)качество оставляет желать лучшего(фото на картине получилось светлое(…в итоге неприятный осадок и испорченное настроение на празднике(

Достоинства

Недостатки

качество на 3б.несвоевременное выполнение заказа

15.10.2018

Осторожно! Мошенники! Взяли деньги, работу не выполнили. На телефоны и электронную почту не отвечают!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Elations
14.10.2018

Я долго думала над подарком для мамы — искала оригинальные варианты. Моя подруга посоветовала мне компанию Wood Prints. И я рада что доверилась ее вкусу! Эти ребята создают шедевры!
Очень волновалась,что картина не придёт в срок,но доставили ее даже раньше чем я ожидала.
Мне попался очень Весь отзыв

приятный менеджер. Мы обсудили все ньюансы и я получила достаточно информации о продукте.
В целом довольна покупкой, решила ещё и сестре заказать.
Спасибо Wood Prints!

Достоинства

Соотношение цена-качество 100%
Быстрые сроки доставки
Оригинальность

Недостатки

Не обнаружила

parnaska90
06.10.2018

Я давно хотела сделать ремонт в своём доме и тот момент настал мне архитектурном бюро разработали дизайн-проект дома мне он очень понравился, в нём дизайнер в комнатах предложил повесить картины которые были напечатаны на досках, мне они тоже очень понравились и чтобы реализовать эту идею я Весь отзыв

обратилась в компанию «Wood prints» получила профессиональную консультацию и узнала все нюансы с ценами, меня всё устроило и я дала фото какое дал мне дизайнер для печати на досках. Картины мне изготовили точно в сроки, качеством осталась очень довольна, картины смотрятся идеально в моих комнатах, спасибо компании «Wood prints» за качественную продукцию и адекватные цены!

Достоинства

Качество, цена.

Сенька
02.10.2018

Картина от этой компании весит у меня в холле и радует глаз. Хорошое качество картины и полная комплектация, как сказано в договоре присутствует. Качественно нанесённый лак не расползается в два слоя и равномерно лежит на поверности. Насчёт доставки — в мой город картина шла 6 дней.
Когда я Весь отзыв

хотел созвониться в назначеное время мне перезванивали ровно тогда, когда я возжелал. Добрые менеджеры и отличное чувство юмора онных было приятным плюсом среди остального.
Само полотно было содержания, какое я и просил. В полученном пейзаже всё было, как я и заказывал.

Достоинства

Отличные менеджеры, качество, скорость доставки

Денис
30.09.2018

Здравствуйте. Заказал в подарок картину для девушки. 60 на 90 , оплатил и никаких результатов. Обещали в течении семи дней доставить и тишина. Не Берут трубку. МОШЕННИКИ!!!! Будьте осторожны !!! Завтра напишу заявление!!!! Ужас просто! Бог судья

Достоинства

Сделали качественно работу, но не доставили

Недостатки

Мошенники

july22
21.08.2018

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! http://wood-prints.ru/Данная компания имеет сайт и страницу в инстраграмм, однако нет информации о ее наименовании, ИНН, ОРГН. Просят оплатить на данные физического лица и после получения денег перестают отвечать на письма и звонки. Не используйте данный сайт для заказа картин Весь отзыв

на досках, не смотря на то, что они находятся на первом месте в поисковой системе и имеют телефон на 8 8007079110. Не могла найти никаких комментариев и отзывов, а теперь не могу получить ни заказ ни деньги. Будьте внимательны!

parnaska90
06.10.2018

Достоинства

Качество, цена.

Сенька
02.10.2018

Когда я Весь отзыв

Достоинства

Отличные менеджеры, качество, скорость доставки

15.10.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

н
23.10.2018

Достоинства

Недостатки

качество на 3б.несвоевременное выполнение заказа

Elations
14.10.2018

Мне попался очень Весь отзыв

В целом довольна покупкой, решила ещё и сестре заказать.
Спасибо Wood Prints!

Достоинства

Соотношение цена-качество 100%
Быстрые сроки доставки
Оригинальность

Недостатки

Не обнаружила

Денис
30.09.2018

Достоинства

Сделали качественно работу, но не доставили

Недостатки

Мошенники

july22
21.08.2018

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Wood prints: картины на досках
Подписаться на отзывы об объекте Wood prints: картины на досках