Автор24 — интернет-биржа - отзывы

Интернет-биржа Автор 24 предоставляет возможность заказа и продажи курсовых, контрольных, дипломных работ, рефератов, отчетов о практике, других видов письменных учебных работ. На бирже можно как заказать работу или купить уже готовую, так и стать автором. Интернет-платформа Автор 24 предоставляет возможность сотрудничества автора и заказчика без посредников

Отзывы о сайте Автор24 — интернет-биржа

15.11.2018

Меня этот сайт выручал уже не вспомню сколько раз, за последние 2 курса универа) в 95% случаев заказы выполняются не просто на совесть, но даже и без правок) я сюда отдаю в основном работы по социологии и политологии, совсем они мне не идут)) И даже Весь отзыв

в 5% случаев, когда нужно было что-то поправить, авторы адекватно реагировали и быстро переделывали все как нужно) Главное оставить себе пару дней запаса, между получением готовго заказа и сдачей)

Люба
07.11.2018

Заказывала недавно через авто24 большой перевод, несколько научных статей, нужных мне для исследования. В бюро переводов обращалась, цену задрали до небес, научная терминология все дела. А тут за час после размещения заказа откликнулось трое специалистов, с хорошими отзывами и с расценками человеческими. Разделила работу на Весь отзыв

двоих, чтоб результат скорее получить, по итогу осталась очень довольна.

Достоинства

Всьо происходит мгновенно

Недостатки

Нету

06.11.2018

Заказывала чертежи. Нужно было сделать задание за 2 дня. Автор справился меньше чем за сутки. Все очень хорошо сделано. Учитель поставил пятерку. Спасибо большое за помощь!!

Достоинства

Сделали отлично

АндрейI
04.11.2018

Так как сам не успевал сделать курсовик, решил заказать работу. Обратился на Автор24 после того, как прочитал о них отзывы. Первое впечатление сложилось положительное. Да и цена привлекла сразу. С автором обсудили кое-какие моменты и после того, как я закинул деньги через несколько дней мне Весь отзыв

прислал на почту выполненное задание. Перечитал, по содержанию мне все понравилось. Расчетная часть выполнена правильно. На днях буду нести преподу на проверку. Надеюсь, что результат будет положительный.

Стас.
02.11.2018

Заказывал реферат по теплофизике. По содержанию написано хорошо, всех требований автор придержался, но было много грамматических и пунктуационных ошибок. Написал сразу же и попросил автора исправить это. Согласился не очень охотно, но все равно работу принял назад. Я понимаю, что за столь короткий срок и Весь отзыв

за такие деньги идеально выполнить работу нельзя, но все равно хотелось бы, чтобы такого не повторялось)

sveta1505
02.11.2018

На биржу Автор 24 обращаюсь. При необходимости. Нравится, что исполнители проверенные — если уж стоит высокий рейтинг, значит проблем не будет. Это важно, когда нужно работу получить быстро и качественно. Пока ни разу не подвели.

Булов Саша
25.10.2018

Учиться, учиться и еще раз учиться, сказал папа, дал денег и я пошел))) И купил дипломную работу под заказ. Не жалею. Во — первых, появилось свободное время, а мне есть куда его потратить, во — вторых, не переживал, что немаловажно. Получил работу от Автор24, принес Весь отзыв

куратору, он посчитал один раздел вообще не по теме. Переделали, что удивительно. Вторая попытка более удачная, сдал, ну уже и защитил)) Вывод — нужно заказывать заранее.

24.10.2018

В процессе подготовки презентации проекта, понял что весь мой творческий запал иссяк как раз на этапе создания самого проекта. А на презентацию меня уже не хватало, так что решил обратиться за сторонней помощью и свежим взглядом. С этой биржей раньше встречался, но по другим задачам. Весь отзыв

Но — тут нашлись и творческие люди, желающие поработать просто над оформлением и структурированием уже готовой информации. В целом я удовлетворен результатом, заказал сразу у двух авторов с нормальным рейтингом, чтобы потом если что выбрать лучшую работу (если что, я обе оплачивал, все по честному). Кое что правил на свое усмотрение все равно

wasili
13.10.2018

Я воспользовался помощью этого сайта впервые. В этом году поступил на первый курс и у меня появился такой предмет как материаловедение. Преподаватель строгий и очень требовательный. Работу решил заказать? чтобы выполнения хорошо наверняка. Остался доволен и получил за нее пятерку. Сайт поставил в закладки.

Достоинства

сайт мне помог

ЛанаСвет
12.10.2018

Отдала на выполнения под заказ контрольную по русской литературе, причем даже не проверяла ее потом перед сдачей сама, так как произведене не читала (Анна каренина не для всех, знаете ли). Преподу понравилось, похвалил работу, получила максимум баллов. Это первый мои опыт на это бирже, возьму Весь отзыв

себе этот сайт в закладки, пригодится еще

Саша
03.10.2018

Окончив филологический, я решил отточить навыкиперевода. В интернете нашел биржу Автор 24 и прошел регистрацию на должность исполнителя. Компания внимательно следит за соблюдением дисциплины и предлагает клиентам только качественные товары и услуги. У меня уже сформировался круг постоянных клиентов, работаю в удовольствие и получаю хорошие Весь отзыв

деньги.

Лора
29.09.2018

Поступила на заочное отделение в университет. Столько заданий задают,что я просто не успевала всё сделать. А ещё семья, дети, работа. Приходилось буквально разрываться. Вот так я и решила найти помощь на сайтах для студентов. Это очень удобно, даже гениально. Могу сказать, что делаются работы очень Весь отзыв

быстро и при этом можно заказывать работы по демократичным ценам. Конечно, на сайте автор 24 тоже бывают цены ого-го какие, но тем не менее можно найти авторов с нормальными ценами. Раз попробовала заказывать работу, меня всё устроило. Потом начала заказывать всё больше и больше работ, потому что это удобно и я знаю, что сделают качественно работу. По большому счёту работаю только с проверенными авторами, у которых уже неоднократно заказывала работы и меня устраивает их стиль написания. Кстати дам совет. Старайтесь выбрать себе 1-2 исполнителей по каждому предмету. Так преподаватель не будет думать, что вы работы где-то заказываете, потому что у работ будет единый стиль написания и будет складываться впечатление, что эти работы делает 1 человек. У меня лично никогда не было претензий со стороны преподавателей. Впечатление от работы этой биржи только положительные.

17.09.2018

Учусь на заочном — на работе потребовали корочку об образовании, ну и ясное дело, что заморачиваться с контрольными и рефератами мне вообще ни к чему. Проще заказать все на бирже, пробовала разные — автор24 оказалась самой удобной, и по функционалу ок, и исполнителей база тут Весь отзыв

хорошая,при том,что они не дерут втридорога.

mishablinok1
16.09.2018

Волей случая, у меня оставалось слишком мало времени для написания дипломной работы, немногим больше десяти дней. И я впопыхах обратился к эксперту с сайта Автор24. Спустя три дня, мне  скинули готовую дипломную работу. В работе были учтены пожелания, согласно плану и списка литературы. Я благодарен Весь отзыв

за выполненную работу в назначенные сроки, хотя они были сжатыми. В будущем буду обращаться именно на этот сайт.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

не обнаружил

Мила.
12.09.2018

Почему то только автор24 вызывает доверие, многие ресурсы перепробовала, все — таки здесь делают быстрее и качественно — ни одного прецедента с исправлениями. Возможно отбор претендентов строгий, толи система продумана до мелочей, но многие вопросы с исполнителями улаживала еще до сдачи работ, всем довольна.

Максим C
11.09.2018

Выполнили мне курсовую работу, которую я задолжал еще в прошлом семестре. Жалею только о том, что не обратился сюда раньше. Так бы закрыл все вовремя и без проблем. Спасибо сервису и конечно же автору за его работу.

VanderSVB
11.09.2018

Похвастаться тем, что я учусь на отлично и все всегда вовремя закрываю я не могу. Но я не скажу, что часто заказываю работы. Хотя последнее время это стало намного проще и доступнее. На автор24 цены просто очень доступные для студента. Да и заказы всегда исполняют Весь отзыв

как полагается. Периодически сюда обращаюсь и очень доволен сервисом.

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не нашел

Олег C
15.08.2018

Профилонил год, понадобилось курсач написать по истории средних веков. Обратился на эту биржу «АВТОР 24», сделали все быстро и четко. Мне осталось только выучить готовое, чтоб хоть в курсе быть по минимуму, и сдать. Все получилось, сдал нормально. Спасибо за такой крутой сервис!

Достоинства

скорость выполнения и высокое качество работы

Недостатки

не нашел

Соня .
13.08.2018

Тем, кто раньше не пользовался сайтом, могу дать один совет — если работа срочная, лучше переплатить и дать работу автору с высоким рейтингом. Я вот в первый раз по незнанию доверила срочный реферат, который нужно было сдать для допуска к экзамену, новичку (сэкономить хотела). Работа Весь отзыв

была очень некачественная, правда, поддержка на сервисе решила мой вопрос оперативно, мне подобрали другого автора, в итоге работу я сдать успела — но перенервничала сильно и зареклась жадничать.

Антон O
10.08.2018

Биржа автор24 творит чудеса. Необходимо было в срочном порядке сдать работу по нейросетям. Сам-то я не очень в этом шарю, но вот исполнители автор24 – профессионалы)) короче все сделали очень быстро и грамотно – без ошибок, в высоком качестве.

Стас Z
09.08.2018

По ценам на Автор24 все в порядке -работы недорогие, но качество на высоте. По срокам тоже все неплохо — чаще всего выполняют заказы даже раньше указанного срока. На своем примере убедился в этом) буду заказывать еще)) сейчас уже разместил заказа на 2 контрольных работы.

Алина
07.08.2018

Вот уже год почти как я работаю на бирже «Автор 24». В целом, все хорошо меня все устраивает. Но есть некоторые моменты, которые не очень приятны. Начну с хорошего. На бирже реально можно зарабатывать своим честным трудом. Цены здесь весьма приятные, потому что оценивают преподавательский Весь отзыв

труд на уроне. Заказы всегда есть. Здесь можно писать любые работы: контрольные, курсовые, рефераты, лабораторные и практические, дипломы и т.д. Летом спад, потому что никто не учиться и никому не нужны работы на заказ. Кроме этого можно зарабатывать репетиторством. Это еще одна возможность. Бывает, что человеку нужно объяснить какую-то тему, подготовить его к экзамену или важному зачету. Теперь скажу о том, что мне не нравится. По своему опыту могу сказать, что биржа в спорных ситуациях чаще принимает сторону заказчика. У меня было несколько таких работ в самом начале моей карьеры тут. Именно поэтому нужно не брать много работы одновременно, чтобы все успеть в срок сделать и на уровне. Да и следить за тем, чтобы работа была уникальной и качественной. Тогда проблем не будет.

06.08.2018

Могут попасться не очень компетентные авторы — сама столкнулась с таким однажды. В тот раз мне повезло в некоторым смысле. Обратилась к руководству биржи, мне вернули стоимость работы почти полностью. Правда, все остальные работы (а их количество точно перевалило за 15 или 20) сдавались без Весь отзыв

приключений и даже почти без правок. Вывод — глвное найти нормального автора, лучше нескольких.

Достоинства

Авторы компетентные

Ната
05.08.2018

Раньше не пользовалась такими сайтами, а теперь вот припекло — как найти толкового автора, если бюджет не очень большой, а сроки поджимают? Я конечно понимаю, что дешево и быстро это обычно плохо, но может есть какой-то лайфхак от старожилов сайта, поделитесь

MarinaAbusheva
02.08.2018

15.11.2018

Люба
07.11.2018

двоих, чтоб результат скорее получить, по итогу осталась очень довольна.

Достоинства

Всьо происходит мгновенно

Недостатки

Нету

06.11.2018

Достоинства

Сделали отлично

АндрейI

25.10.2018

24.10.2018

wasili
13.10.2018

Достоинства

сайт мне помог

ЛанаСвет

деньги.

Лора
29.09.2018

17.09.2018

хорошая,при том,что они не дерут втридорога.

mishablinok1
16.09.2018

Достоинства

Оперативность

Недостатки

не обнаружил

Мила.
12.09.2018

Максим C

VanderSVB
11.09.2018

как полагается. Периодически сюда обращаюсь и очень доволен сервисом.

Достоинства

Качественный сервис

Недостатки

Не нашел

Олег C
15.08.2018

Достоинства

скорость выполнения и высокое качество работы

Недостатки

не нашел

Соня .

09.08.2018

Алина
07.08.2018

06.08.2018

Достоинства

Авторы компетентные

Ната
05.08.2018

MarinaAbusheva
02.08.2018

12.07.2018

Решил взяться за учебу основательно и у преподавателя физиколлоидной химии попросил достаточно узкоспециализированную тему для курсовой, чтобы уж точно заслужить высокую оценку. В сроки уложиться не получилось, а из положения выходить как-то надо было. В отчаянии принял решение воспользоваться услугами исполнителя на Автор24 и все Весь отзыв

же не опозорился перед преподом))

Достоинства

Качество, все просто и удобно

sashka1974
08.05.2018

Периодически, без какого-либо зазрения совести пользуюсь услугами Автор24. У меня тут уже и любимчики есть, с которыми в большинстве случаев сотрудничаю. Автора на сайте грамотные, всегда выполняют заказы вовремя, работы не дорогие. Заказывала доклад по истории Британской империи . Заказ сделала утром, а вечером уже Весь отзыв

получила готовую работу. Доклад всем понравился, как мне потом сказали «тебя было интересно слушать» ,преподаватель поставил высокую оценку.

Достоинства

Автора на сайте грамотные

Недостатки

нету

Лена
23.03.2017

Спасибо за грамотно написанное эссе на тему Государство: его понятие, цель образования и идеальный государственный строй по Аристотелю и Цицерону. Преподша приняла и оценила на отлично. Молодцы

Vova
22.02.2017

Автор24 – это лучший портал из всех, с которыми я имел дело. Неоднократно выручал меня с написанием какой-нибудь срочной домашней работой – недорого и качественно.

Достоинства

Нормально все

Недостатки

определиться с автором))

Анюта
09.02.2017

Столкнулась с проблемой в написании курсовой работы по зарубежной литературе. Решилась заказать работу и посоветовали старшекурсники этот сайт. Курсовая была выполнена в оговоренные сроки, что порадовало. На счет качества судить стоит по оценке, ведь получила твердую пятерку, за что очень благодарна автору. Буду заказывать еще.

03.03.2016

Еще на первом курсе при знакомстве с завкафедры по экономике предприятий, я понял, что это явно не мой предмет. Озлобленный, упёртый, придирчивый коротышка принимал письменные задания с третьего, а то и с четвертого раза даже у самых старательных студентов. Только благодаря тому, что я узнал Весь отзыв

про условия работы с Автором24 и прикинул для себя, что это будет не стрёмно – заказывать письменные работы напрямую у автора. С тех пор, нормальные оценки по экономике не даются мне так тяжко, как прежде, а если что-то не устраивает препода, то нервы я не трачу, а просто отправляю на доработку профессионалу. В итоге хорошо всем сторонам процесса))

Корней
14.01.2016

Даа, котелок у ребят из «автора24» варит просто отлично! Сделать мне диплом на тему «MRP-система. Планирование и производство в пищепроме (ADO + Access)» по программированию, всего лишь за неделю, это нечто! Отдельное спасибо автору, который работал со мной, этаким лентяем.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Автор24 — интернет-биржа
Перейти на официальный сайт avtor24.ru