ЖК “Элегант” отзывы

11 литеров от застройщика “ЮгСтройИмпериал” возводятся на ул. Старокубанская, 139 в районе ХБК. Это 18-этажные дома бизнес-класса, цена за квадратный метр в которых начинается от 50 000 р. Строительство началось еще в 2014 году и несколько литеров уже сданы в эксплуатацию. Полное завершение проекта запланировано на конец 2022 г.

Особенности проекта

ЖК “Элегант” вполне оправдывает свое название. Дома возводятся с уникальным дизайном. Первые этажи отведены под коммерцию, есть подземный паркинг, правда всего на 150 мест под каждым домом, чего недостаточно для обслуживания жильцов.

Застройщик предлагает покупателям 1-4-комнатные квартиры, пентхаусы различной планировки. Отделка предчистовая, проведены все центральные коммуникации.

Проект подразумевает наличие консьерж-службы, развитую придомовую территорию. Согласно плану застройки планируется возведение спортивной и детской площадок, активное озеленение района.

Расположение ЖК

Инфраструктура района ХБК считается одной из наиболее развитых. У жильцов ЖК “Элегант” будет доступ к отличной транспортной развязке. Общественный транспорт может доставить в любой конец города, в шаговой доступности остановка трамвая. Рядом есть:

• ТРК “Галактика” и “СБС”, ТЦ “Медиа Плаза”;
  • рынок, гипермаркеты “Магнит”, “Ашан”, “Окей”;
  • школы, детские сады и ВУЗы;
  • детская и взрослая поликлиники.

Единственный существенный минус – отсутствие рекреационных зон. Ближайшие места для отдыха – парк “Солнечный остров”, сквер “Молодежный” и стадион “Краснодар”. Но они расположены достаточно далеко.

Необходимо учитывать, что имеющиеся школы и детские сады уже переполнены. После полного заселения ЖК “Элегант” и соседних новостроек, возникнет проблема с устройством детей. При этом возведение новых муниципальных заведений пока не планируется.

Отзывы о ЖК “Элегант”

error 404
19.10.2019

**** а не застройщик. хамски относятся к покупателям, квартира сдана в ужасном состоянии, добиться устранения проблем практически невозможно!!!!!!!

Достоинства

я слышу как соседи ходят, готтвят, разговаривают, храпят, я знаю когда и чем они занимаются по ночам. шумаизоляция ужасная!!!!

Алекс
26.09.2019

Идеальное расположение. Вышел из дома и уже в Галактике. Чуть прошел – СБС. И заправка нормальная под боком

Достоинства

Качество действительно бизнес

Недостатки

Дороговатая коммуналка

Pixie
10.08.2019

Хороший застройщик, и проекты интересные и дома всегда в срок сдает. Квартирой в целом довольна, УК потихоньку район облагораживает.

Алекс
26.09.2019

Достоинства

Качество действительно бизнес

Недостатки

Дороговатая коммуналка

Pixie
10.08.2019

error 404
19.10.2019

Достоинства

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Элегант”