Help-hack.info отзывы

Форум хакеров Help-hack.info предлагает хакерские программы, софты для взлома. На форуме можно найти предложения о купле иле продаже готового бизнеса, документов, физических товаров, также предложения услуги «пробив информации». Все услуги платные. Поручителем при покупке или продаже той или иной услуги выступает Гарант-сервис.

Отзывы о сайте Help-hack.info

Бахтияр
11.08.2020

КИДАЛЫ! help-hack.com
Аферисты будьте осторожны. Оплатил на форуме там же внутри форума ГАРАНТ НА 5500 рублей [cсылка]
Спустя час. Все пропали. Никакой дальнейшей информации. Потом в телеграмме с кем переписывался всю переписку удалил. Люди хочу сказать одно не отдавайте свои деньги мошенникам, Весь отзыв

бесплатный сыр только в мышыловке.

Достоинства

АФЕРИСТЫ

Недостатки

КИНУЛИ на 5500 рублей.

Артур
17.12.2019

Кидалы. Заказал услугу. Цена 10300. Через Гарант. Оплата через перевод. Оплата прошла, и меня забанили, без разговоров – Не ведитесь – здесь весь сайт –
одно сплошное мошенничество – как залив бабла, так и про тебя забыли прислали какие то не понятные скрины и все не ответа не привета желаю что бы Весь отзыв

эти деньги потратили на лекарство и что бы еще и не хватило

Недостатки

кидалы

26.11.2019

Очень хорошо и отлично всё сделали,сначало сомневался потому что отзывы плохие,но потом сам убедился,что работаю чесно без обмана.

Достоинства

Советую

02.04.2019

Не ведитесь! Мошенники 100 процентов! Гарант даёт номер кошелька киви,потом пишет ,,оплаты нет,,Как нет? Есть же! Он меняет в позже в сообщении одну цифру номера,и делает тебя дураком! Платить нужно по новой,на другой кошелёк!

Недостатки

Мошенники

21.01.2019

Кидалы: help-hack.info — такие же как и все другие сайты связанные с каким либо гарантом.
Вы домен смотрите друзья , и с киви мы никогда не работали так на заметку)

Достоинства
Дмитрийй
10.12.2018

Кидалы. Заказал услугу. Цена 10000. Через Гарант. Оплата через Киви. Начали втирать что оплата не прошла, подождите з дня. В итоге прошло 3 дня и меня забанили, без разговоров — объясняя это тем что это я кинул продавца. Не ведитесь — здесь весь сайт — одно сплошное мошенничество — как залив Весь отзыв

бабла, так и пробив по номеру телефона.

Достоинства

Недостатки

кидалово

yura1987
30.10.2018

Все продавцы это админы в одном лице, заказал услугу через ихний гарант сервис, и после оплаты депозита попрощался с 5300 рублей, а потом еще и забанили, чтоб я много не говорил

Достоинства

желаю чтобы они скорее заболели раком и чтоб смерть была мучительной

Недостатки

мошенники

26.11.2019

Достоинства

Советую

yura1987
30.10.2018

Достоинства

желаю чтобы они скорее заболели раком и чтоб смерть была мучительной

Недостатки

мошенники

Бахтияр
11.08.2020

КИДАЛЫ! help-hack.com

бесплатный сыр только в мышыловке.

Достоинства

АФЕРИСТЫ

Недостатки

КИНУЛИ на 5500 рублей.

Артур
17.12.2019

эти деньги потратили на лекарство и что бы еще и не хватило

Недостатки

кидалы

02.04.2019

Недостатки

Мошенники

21.01.2019

Вы домен смотрите друзья , и с киви мы никогда не работали так на заметку)

Достоинства
Дмитрийй
10.12.2018

бабла, так и пробив по номеру телефона.

Достоинства

Недостатки

кидалово

Подписаться на отзывы об объекте Help-hack.info