Help-hack.info - отзывы

Форум хакеров Help-hack.info предлагает хакерские программы, софты для взлома. На форуме можно найти предложения о купле иле продаже готового бизнеса, документов, физических товаров, также предложения услуги «пробив информации». Все услуги платные. Поручителем при покупке или продаже той или иной услуги выступает Гарант-сервис.

Отзывы о сайте Help-hack.info

Дмитрийй
10.12.2018

Кидалы. Заказал услугу. Цена 10000. Через Гарант. Оплата через Киви. Начали втирать что оплата не прошла, подождите з дня. В итоге прошло 3 дня и меня забанили, без разговоров — объясняя это тем что это я кинул продавца. Не ведитесь — здесь весь сайт — Весь отзыв

одно сплошное мошенничество — как залив бабла, так и пробив по номеру телефона.

Достоинства

Недостатки

кидалово

yura1987
30.10.2018

Все продавцы это админы в одном лице, заказал услугу через ихний гарант сервис, и после оплаты депозита попрощался с 5300 рублей, а потом еще и забанили, чтоб я много не говорил

Достоинства

желаю чтобы они скорее заболели раком и чтоб смерть была мучительной

Недостатки

мошенники

yura1987
30.10.2018

Достоинства

желаю чтобы они скорее заболели раком и чтоб смерть была мучительной

Недостатки

мошенники

Дмитрийй
10.12.2018

одно сплошное мошенничество — как залив бабла, так и пробив по номеру телефона.

Достоинства

Недостатки

кидалово

Подписаться на отзывы об объекте Help-hack.info