Хатон Кредит отзывы

Кредитный брокер Haton Credit (юридическое название компании ООО “Хатон Групп”) – финансовый консалтинг. Организация предлагает помощь в получении кредита – подбирает оптимальный банк, готовый выдать кредит клиенту, подготавливает документацию, участвует в оформлении сделок. Хатон Кредит ...

Отзывы о сайте компании Хатон Кредит

Maria_kloch79
31.10.2022

Мне срочно нужно было рефинансирования, в обычных банках мне отказывали и друзья мне посоветовали обратится в Хатон. Уже на следующий день я пришла к ним и менеджер Алина проконсультировала меня по всем моим вопросам и стала составлять заявку. Подавали мы в несколько банков и пришёл положительный Весь отзыв

ответ только из двух и я выбрала Почта-банк, так как они предлагали самый выгодный вариант и что самое важное меня устроил у них ежемесячный платёж. После всего мы стали оформлять документы, которые я подписала уже на следующий день. Также я оплатила комиссию уже после получения средств и они не берут предоплату. Спасибо огромное кредитному брокеру Хатон и менеджеру Алине, благодаря вам у меня теперь один кредит. Всем буду рекомендовать именно вас.

Jylias456
30.10.2022

У нас с мужем небольшой доход, кредит в банке нам не давали. Сын в этом году решил поступить в университет и не прошёл на бюджет, очень расстроился по этому поводу. Мы с мужем решили, обратиться к брокеру и решить вопрос с кредитом. Расспрашивали своих знакомых, кто пользовался услугами таких Весь отзыв

организаций, и много положительных отзывов услышали о Хатон. Без проблем нашли его сайт и прочитали всю информацию относительно условий об оплаты его услуг. В принципе этот брокер нам действительно не разочаровал, помог достаточно быстро оформить кредит на необходимую для нас сумму. Комиссия у брокера приемлемая, и её оплачивают уже после получения кредита. Мы рады, что воспользовались услугами Хатон, в случае необходимости будет обращаться к нему ещё.

Jylias78
29.10.2022

Спасибо финансовому брокеру Хатон, за вашу безупречную работу. Срочно потребовалась крупная сумма денег на лечение мамы. Собирали всем городом, город у нас не велик. Обращалась в несколько банков, но к сожалению безрезультатно. Недвижимость быстро тоже было не продать. После обращения в Хатон, все Весь отзыв

пошло как по маслу. За несколько дней мы решили мою проблему с положительным результатом. Деньги банк мне одобрил. После получения средств в банке, оплатила комиссию за работу. Комиссия кстати самая низкая, да и берут после сделки, работают без предоплаты. Менеджер Дмитрий, очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Все объяснил, постоянно был на связи, всегда отвечал на мои звонки. Огромная благодарность вам, и вашей компании. Без вас я бы, не решила данную проблему! Теперь у нас есть вся сумма на лечение и мама едет лечиться! Обязательно по рекомендую вас своим друзьям и знакомым!

Edik9i
28.10.2022

Моя машина уже давно нуждалась в капитальном ремонте. Но были некоторые трудности с работой, поэтому и денег не было заняться её ремонтом. Одно время даже хотел взять кредит в банке, но хорошо, что узнал о Хатон. Кредитный брокер мне сразу внушил доверии, и условия сотрудничества у него выгодные Весь отзыв

для меня. Мне даже не понадобилась справка о доходах, и предоплата. Я заключил договор с Хатон, и с его помощью мне одобрили кредит в тот же день два банка. Выбрал с более оптимальной для себя ставкой по кредиту и без проблем уже получил свой кредит. Хочу поблагодарить брокера за быструю и качественную работу с клиентами. Буду пользоваться вашими услугами при необходимости ещё, и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

sergnaz56r
26.10.2022

Кредитные брокеры, в нашей стране эти слова довольно таки новые, в отличие от других европейских стран. По началу я не доверительно относился к данному сервису, как обычно и свойственно людям, относиться к чему то новому. Долго думал, терял драгоценное время, о чем сейчас даже немного жалею. А Весь отзыв

вопрос мой заключался в рефинансировании ипотеки, так как хотелось пересмотреть условия, а вдруг есть что то более выгодное. А для таких целей, просто идеально подходит Хатон.ру. Менеджер Людмила внимательно выслушав меня, очень грамотно и понятным простым языком все объяснила. Благодаря этому сервису я сделал рефинансирование ипотеки на более выгодные условия, под меньший процент! Очень и очень благодарен Хатон.ру, мои спасители, надо было раньше обратиться к ним!

Достоинства

Недостатки

Kosty65j
25.10.2022

Замечательная компания по помощи в оформлении ипотеки. Давно хотели приобрести с женой новую просторную квартиру. Пробовали брать самостоятельно ипотеку, но получили отказ. Лучшее решение было обратиться за помощью к профессиональному брокеру в Хатон. Приятная менеджер, Алина, провела консультацию Весь отзыв

бесплатно, рассказала план действий и условия. Мы согласились на сотрудничество. За пару недель нам одобрили ипотеку, мы нашли жильё и совершили сделку! Это лучшее, что могло тс нами случится. Наша мечта сбылась! Спасибо огромное за это Хатон, вы профессионалы своего дела! Кстати работают они без предоплаты, это очень здорово в наше время, плюс низкая комиссия, которая оплачивается уже после совершения сделки, что дает большую гарантию в работе! Мы довольны, обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым и при необходимости обращаться сами. Спасибо большое, успехов и процветания!

Labazx2357
19.10.2022

После того как я начала работать на удалёнке, решила перебраться подальше от шумного мегаполиса, купить домик, сделать там хороший ремонт. Муж меня в этом поддерживал, предлагал продать нашу квартиру и купить дом. Все наши планы в общем-то практически реализовались, единственное, дом, который мы Весь отзыв

купили, нуждался, прям в капитальном ремонте, а на это у нас уже особо не осталось денег. В разговоре с подругой узнала о кредитном брокере Хатон, после чего нами с мужем было принято решение, к нему обратиться. Мы не пожалели, что воспользовались его услугами, нам действительно быстро с его помощью одобрили кредит. Мы благодарны брокеру за хороший уровень обслуживания и квалифицированную помощь с кредитом.

Vikkiyl908
06.10.2022

В нашей семье заведено приходить на помощь друг другу. У сестры появились проблемы, нужна крупная сумма денег. Решили с мужем помочь и взять кредит. Без сомнения, сразу же обратились в Хатон, так как уже сотрудничали с этой компанией. Два года назад оказали помощь с покупкой недвижимости. Этот раз Весь отзыв

не исключение, как всегда, всё быстро и качественно. Деньги получили через два дня. Оформили кредит под минимальный процент, получилось отказаться от страховки. Хатон не берет предоплату, работает за отличную, низкую комиссию, которую платишь уже после получения кредита. Спасибо, Вам, огромное.Профессиональные и грамотные сотрудники. Как всегда выручили быстро и качественно! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям

Dianavalieva23
05.10.2022

Оказывается кредит получить не так уж и сложно, всегда думала, что это одна большая волокита, на самом деле так и есть конечно, просто нужно обратиться к правильным специалистам, которые в этой области как рыбы в воде и они с легкостью во всём помогут разобраться! Я вот обратилась к Весь отзыв

профессиональному кредитному брокеру Хатон, осталась очень довольна их высококвалифицированным сервисом. Они помогли мне во всём и абсолютно никаких затруднений я не почувствовала. Спасибо Вам огромное, желаю вам только процветания и хороших клиентов))). Теперь уж я знаю место, где мне помогут и поддержат. Обязательно буду рекомендовать вас всем от кого только услышу какие-либо разговоры о кредите)).

Alisa89gor
04.10.2022

У нас в семье намечалось пополнение, на свет должны были появиться близнецы. Мы с мужем, конечно, были рады такому, и решили сразу улучшить наши жилищные условия. Планировали купить трёхкомнатную квартиру с хорошим ремонтом. Свою квартиру продали быстро и выгодно, нашли и подходящий для себя Весь отзыв

вариант. Нам на эту квартиру не хватало 1 млн. рублей, и мы планировали как можно скорее оформить кредит. Но планам нашим было не суждено на тот момент сбыться. Банк отказал нам отказал. Я честно переживала по этому поводу, муж не терял время и нашёл кредитного брокера Хатон. Отличный посредник, он то нам и помог с оформлением кредита ещё и по выгодной ставке по кредиту. Благодаря Хатон мы купили квартиру. Благодарим брокера за быструю помощь!

Natasha15
15.09.2022

Недавно переехала в столицу нашей родины, Москву, приобрела небольшую квартиру! Хотелось перетянуть родителей и нужны были деньги на приобретение квартиры! Не хотела конечно связываться с кредитами, но делать нечего! Менеджеры Хатона подобрали подходящий вариант, я отдала документы, сделали запрос Весь отзыв

в выбранный вариант банка, на следующий день дали ответ, положительный, ВТБ под 9 процентов! Супер, хотела сказать спасибо консультантам, за точное донесение информации, подбор выгодных вариантов банков, мне не пришлось особо вникать, результат на выходе меня вдохновил! Всегда большая проблема в подборе кредитов, сейчас довольно актуальная тема в нынешних условиях! Чтобы у вас было ещё больше довольных клиентов!!!

Alex6r
14.09.2022

Я решил сделать ремонт в частном доме. Нужно было заменить проводку, поменять отопительную систему. Денег требовалось много, а сразу такой суммой я не располагал. Обращался в 2 банка, везде получал отказ. Я пенсионер, большого официального дохода не имею. Сын посоветовал обратиться в Хатон. Как Весь отзыв

оказалось, это лучший кредитный брокер в Москве. Специалисты работают грамотные, профессионально подходят к решению каждого вопроса. Благодаря помощи менеджера Александра, я получил одобрение банке ВТБ без залога и поручителей на выгодных условиях. Процентная ставка по кредиту вышла практически минимальной, благодаря чему переплата получается маленькой. Огромная благодарность Хатону и всем его менеджерам, вы помогли мне оперативно получить кредит. Теперь планирую досрочно его закрыть, чтобы переплата была ещё меньше.

Annasd2p
12.09.2022

Мы с мужем загорелись идеей взять ипотеку, потому что устали платить за съём чужим людям. Пытались неоднократно самостоятельно взять ипотечный кредит, подавали заявки в разные банки, но каждый раз получали отказ. Родственники мужа посоветовали нам обратиться в Хатон, они сами брали с помощью этого Весь отзыв

кредитного брокера ипотеку. Мы так и сделали. Менеджер Алина нас грамотно обо всём проконсультировала, рассказала обо всех нюансах. Самое главное то, что буквально через 1 день после подачи заявки, нам одобрили ипотеку в Газпромбанке! Условия нас полностью устроили, процент годовых весьма выгодный. Мы смогли осуществить свою мечту, купили прекрасную 2-комнатную квартиру, теперь платим деньги за ипотеку, а не отдаёт их чужим людям за съём. Спасибо большое Хатону, что помогли нам в осуществлении наше мечты!

Достоинства

Недостатки

Jyliaq1223
11.09.2022

У меня старая модель машины, но мне комфортно на ней ездить, она меня полностью во всём устраивает. Единственное это то, что со временем стала часто ломаться. Решила сделать капитальный ремонт, привести её в порядок так сказать. Когда мне озвучили сумму за это, я была слегка в шоке, но решила всё Весь отзыв

таки не оставлять свою затею и сделать машину. Кое-какие накопления на этот счёт у меня имелись, хотела взять кредит в банке. Вроде проблем с кредитной историей у меня не было, надеялась, что банк мне быстро одобрит кредит. Но это увы не случилось. Помог из этой ситуации мне выйти кредитный брокер Хатон, быстро и выгодно помог оформить кредит в банке. Я осталась очень довольна работой кредитного брокера Хатон.

Достоинства

Недостатки

vittyushkka26
23.08.2022

Настоящее издевательство над клиентами. Все отзывы накрученные сто процентов. По 10 раз просят документы постоянно увеличивая пакет, вместо того, чтоб озвучить сразу. И в конце отказ. Походу просто так закидывают в банки пакеты и смотрят где стрельнет!!!

anddryushkka85
21.08.2022

Вижу много положительных, не могу понять откуда они, либо накрутка, либо одно из двух, но если следовать моему опыту, даже одну звездочку ставить жалко,. Кратко, мы вам дадим кредит за 8 % в течении суток, месяц долбили, так даже под 12% не нашли, плюс телефон мой и моей жены внесли в Весь отзыв

свою базу, каждый день спам звонит с разных номер, только время потратили, при этом после спокойно взяли в банке(не буду называть, реклама), без всяких проблем и с нормальной ставкой!!!

Достоинства

Недостатки

много перечеслять

boriskamamyikin
16.08.2022

Никогда к ним больше обращаться не буду, ждал-ждал, когда одобрят кредит по обещанной ставке. Одобрили, но условия совсем кабальные, я на такие подписываться не стал.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Недостатков тьма, непорядочные

zhennyaa
16.08.2022

Ставлю отрицательный отзыв, просто в ужасе, сколько же времени мозг делали, в начале как в прекрасной сказки обещания, чуть ли нам сверху доплачивать будут, минимальные проценты, а потом начинается, заложите машину, квартиру или 50% ставка. но можно то, можно сё, типа дайте на лапу, Весь отзыв

крутили практически 2 месяца, достали просто !!!

Достоинства

Нет у достоинств, как и совести

Недостатки

все их работа. это и есть недостаток

Victorias2
15.08.2022

В Хатон однозначно стоит обращаться тем, у кого не сложились отношения с банками. У меня были несколько лет назад просрочки по большому кредиту, поэтому взять новый не удавалось. Для всех банков я в системе как неблагонадежный заёмщик, хоть ты тресни. Сотрудники Хатона убедили меня, что ситуация Весь отзыв

поправима, нужно только собрать определённые документы и правильно составить, подать заявку. Всю рутину они взяли на себя, справились на ура! Мне одобрили новый кредит под залог недвижимости всего за несколько дней! Сроки нереально быстрые, но всё полностью прозрачно и официально, никаких подводных камней и скрытых комиссий. Спасибо этому кредитному брокеру за ответственное отношение к своим клиентам.

Yaroslsvs4er
08.08.2022

Не хватало нам денег на новую машину. Предлагала мужу взять кредит, а он категорически с банками связываться не хотел. Ему коллега рассказал о кредитном брокере Хатон, и муж хотел с его помощью оформить кредит. Тем более с нашими небольшими зарплатами кредит в банке нам скорее всего бы и не Весь отзыв

одобрили. Я и сама нашла сайт Хатон в интернете и досконально изучила всю информацию об этом брокере. Мне конечно больше всего понравилось, что для брокера нет необходимости брать справку о доходах, и не нужны поручители. Оформление документов много времени не заняло, как впрочем и ждать ответа от банков. У Хатон более 70 банков партнёров и один из них нам одобрил кредит в день обращения в Хатон. О Хатон о самые положительные впечатления. Со своей стороны однозначно рекомендуем этого кредитного брокера.

Достоинства

Недостатки

saroner
04.08.2022

Есть лишнее время ? Вам сюда!
По телефону одно, по факту , нужно дать все свои данные, Вам одобрят кредит хз на каких %, а потом будут с ним работать, отказ от страховки и научат, что говорить в банке, это что вообще? Я и без хатона мог взять кредит со страховкой.
На вопрос сколько стоят Ваши Весь отзыв

услуги? Ответ- сообщим после одобрения. Ничего не оформлял, ушел. По итогу потерял час.

Достоинства

Недостатки

Берут комиссию за то что вы и сами можете сделать, просто пойти в банк.

diana.09
03.08.2022

Я открыла первую кондитерскую пять лет назад. Она отлично функционирует и по сей день. Хотела открыть ещё одну кондитерскую, подобрала помещение, запланировала сделать ремонт и купить оборудование и инвентарь. Чтобы всё как можно быстрее сделать, я хотела оформить кредит в банке, но к моему Весь отзыв

великому сожалению мне его не одобрили. В свою очередь я не стала опускать руки и искала надёжного брокера, и нашла его в лице Хатон. Его условия сотрудничества мне сразу понравились, и я, не раздумывая оставила свою заявку на сайте. Менеджер, выслушав меня, предложила выбрать несколько банков партнёров Хатон с выгодной для меня ставкой, и один из них мне одобрил кредит уже в тот же день. Я рада, что обратилась к этому брокеру. Буду его рекомендовать теперь!

Достоинства

Выгодные условия, отличный уровень обслуживания.

Olya1985
02.08.2022

Нужен как никогда был кредит, но кредитная история была напрочь испорчена, звонила в несколько банков, но ничего не могли предложить, друзья дали совет обратиться в Хатон, говорили что помогут в любом случае! Зашла к вам на сайт, посмотрела варианты и позвонила, меня консультировал менеджер Весь отзыв

Александр, поинтересовался моей кредитной историей, приступили к подбору лучших процентных ставок по кредитам, подобрали подходящие и отправили запрос, откликнулся только один банк, я оформила кредит в Альфабанке только благодаря вам, за что огромное спасибо, никогда не верила в брокерские компании, думала лохотрон, но сейчас поняла, что это не так! Спасибо, без вас я бы не справилась, буду ещё обращаться, благо, что комиссия низкая!

Диля
20.11.2021

Отвратительный некомпетентный специалист, у которого в полномочиях только гонять заявителей по всей Москве. Специалист низкого уровня, по факту не помогающий разрешить вопрос … – показать

Достоинства

Вода в офисе

Недостатки

Игнорирует клиентов , не выходит на связь при возникновении любой сложности или вопросов
Отвратительный персонал: неприятные администраторши, отвечающие на рецепции

12.10.2021

Одна звезда из-за того, что нельзя поставить ещё меньше! В начале сентября 2021 обратилась в данную компанию. Сотрудница по имени Изабелла пригласила в офис и всё очень красиво рассказала про рефинансирования и выдачи наличных денег. Я работаю не официально и подтвердить доход справкой нет Весь отзыв

возможности, на что БК Хатон мне говорит, не переживайте у нас есть в практике оформления без справок о доходе. Ну ОК! Я дала отсканировать доки на заявку в банк и начала заниматься сбором остальных, хотя считаю что этим должны заниматься они за комиссию в 10% от суммы долга, а это простите меня не мало — это 400.000₽ Вечером эта сотрудница мне присылает текст, в котором указана ложная информация о моем трудоустройстве! С этого начались сомнения о сотрудничества с этой компании! Получается справка по сделке будет «левая»!!! Пока я ждала готовность документов из МФЦ и БАНК где сейчас ипотека, сотрудница Изабелла дёргала каждый день, торопила и очень не компетентно общалась. Отношение и общение с клиентами подписывало моё сомнение! Начала читать отзывы об этой компании и все сомнения подтвердились! Поняла что лучше с этой компанией не связывать. Начала подавать заявки в другие БК и на прямую в банки. Сотрудничество с БК Хатоном прекратила. Благо догово с ними не подписывала и комиссию не платила, кстати, прочитала что комиссия оплачивается после сделки с банком о рефинансирования, будьте внимательнее многие БК требуют комиссию вперёд! Через пару недель звонит мне с криками эта самая Изабелла, предъявляешь мне, что я обходя их подала заявку в банк! Претензию я не поняла, так как договор с ними не подписан и прекратить сотрудничество имею право в любой момент! Она орала как ненормальная, слова не дала сказать, да ещё и начала угрожать мол «ВЫ отправили заявку в банк без нас и пожалеете об этом! Я сделаю так, что вам все банки откажут и что вы никогда не получили рефинансирования. С вами никогда не будут сотрудничать банки! Я вам обещаю!!!» Не советую обращаться в данную компания: левые манипуляции с документами, отвратительное и не компетентное отношение и общение с потенциальными клиентами и не уровновешенные сотрудники истерички!!!!

Достоинства

Недостатки

Угрозы и отвратительное отношение

Maria_kloch79

28.10.2022

sergnaz56r
26.10.2022

Достоинства

Недостатки

Kosty65j
25.10.2022

14.09.2022

Annasd2p
12.09.2022

Достоинства

Недостатки

Jyliaq1223
11.09.2022

Достоинства

Недостатки

Victorias2
15.08.2022

Yaroslsvs4er
08.08.2022

Достоинства

Недостатки

diana.09
03.08.2022

Достоинства

Выгодные условия, отличный уровень обслуживания.

Olya1985
02.08.2022

18.12.2020

Компания мне понравилась. Помогли взять кредит на выгодных условиях в Альфа банке. Даже без страховок, хотя сумма не маленькая. Брал миллион под 8 % годовых. Спасибо Алине, их менеджеру.

София
26.11.2020

Была необходимость в получении экпресс-кредита. Компания Хатон Кредит полностью меня поддержала в данном вопросе. Без проблем выдали в Альфа банке кредит под 7,5% 870 тысяч рублей. Брокеру ставлю 5+.

Агата
18.11.2020

Редко оставляю отзывы, но здесь не могла пройти мимо. Помогли оформить кредит в сбере под 8 % годовых на 5 лет. Ставка выгодная, еще и без страховок. Работал с нами Денис. Очень помогли!

15.11.2020

Очень хотел помочь родителям с обустройством и ремонтом дома. Живут они, мягко говоря, не очень, все удобства на улице, а ремонт там не делали наверно никогда. Давно пользуюсь услугами Хатон Кредит, всегда выручали меня и помогали с оформлением кредитов в банке. Мне намного проще выплачивать кредит Весь отзыв

какое-то время, чем за один раз потратить большие деньги. Хатон Кредит добился одобрения кредитования на 1 млн под 8% в Газпромбанке, за что им, в очередной раз, спасибо. Наконец-то я могу помочь родителям.

Альберт
10.11.2020

Я захотел поменять машину, старая, да и в цене уже сильно потеряла. Продал свою, на новую не хватало буквально полутора миллионов. В банке мне отказали, почему? Не объяснили толком. Обращался к брокерам, все просили деньги вперёд — это риск для меня. В Хатон Кредит попросили оплату после услуги, Весь отзыв

мне такое подошло, я согласился. В итоге за сутки нашли банк — Ак барс банк, где мне выдали 1 млн 650 тыс под 7,4%. И процент низкий в банке, и комиссия у брокера небольшая.

07.11.2020

Долгое время пытался сам получить кредит на авто, но получал отказы.»haton» помогли мне с подбором и оформлением кредита на 1,5 млн. руб. в Альфа банке. Что также порадовало — HATON не берут предоплату. Думаю, в дальнейшем еще обращусь к ним

Недостатки

Роман С.
30.10.2020

Кредитная компания «Хатон кредит» Вы лучшие. Благодаря Вам я спас свою семью от ареста имущества. Теперь я исправно выплачиваю кредит полученный через вас. Спасибо менеджеру Алине за вашу отзывчивость и помощь в оформлении кредита.

vittyushkka26
23.08.2022

anddryushkka85
21.08.2022

Достоинства

Недостатки

много перечеслять

boriskamamyikin
16.08.2022

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Недостатков тьма, непорядочные

zhennyaa
16.08.2022

крутили практически 2 месяца, достали просто !!!

Достоинства

Нет у достоинств, как и совести

Недостатки

все их работа. это и есть недостаток

saroner
04.08.2022

Есть лишнее время ? Вам сюда!
На вопрос сколько стоят Ваши Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Берут комиссию за то что вы и сами можете сделать, просто пойти в банк.

Диля
20.11.2021

Достоинства

Вода в офисе

Отвратительный персонал: неприятные администраторши, отвечающие на рецепции

12.10.2021

Достоинства

Недостатки

Угрозы и отвратительное отношение

Тихон
16.03.2021

Люди, не видитесь ничего они вам не дадут. Хватит кормить этих мошенников. Предлагают якобы помочь, а комиссию берут предоплатой аж 20%, кредит мне не одобрили и по договору выходят чистыми и деньги не могу вернуть

помощник
28.09.2020

Да эти аферисты изначально в договоре прописывают, что могут указывать новые места работы, другие зарплаты и другую липовую инфу. А разве это не противозаконно? Лично я когда мне их менеджер об этом сказала, сразу отказался от сотрудничества с ними. Что и всем советую.

accident
16.09.2020

Категорически не советую хатон кредит. У меня была ситуация – они подавали заявки в банки с вымышленным местом работы, да еще и от моего лица, а не от себя. А если б меня засудили за фейковую информацию? А ведь обещают делать все законно и говорят, что у них в банках-партнерах свои люди, поэтому Весь отзыв

проблем не будет. Как бы не так, сочиненные обо мне легенды не прокатили. Уж не знаю, кому они и как помогают, но я злая до немогу.

Достоинства

много хороших отзывов

Недостатки

подвели меня под монастырь на всю жизнь

26.08.2021

Склоняют к тому, чтоб купить через них справки о работе. Только так они могут помочь в кредите.

Достоинства

Их нет, если только вам самим лень подать заявку в банк и есьт лишние деньги, которые вы хотите ком уто отдать, просто так.

Недостатки

Посредники, ничего сами не умеющие.

Анеа
14.10.2020

Нет у них толковых связей ни в одном банке, прогоняли с липовыми документами по многим банкам, в итоге везде отказ и плюс дистанционно подали в кучу банков, тем самым испортил кредитную историю. Не обращайтесь к ним, потерянное время только и плюс ухудшает вашу ки.

Достоинства

Недостатки

Много обещают, по факту ноль.

Адвант Т
09.10.2020

Я как дурак начитался классных отзывах о них и обратился. Мне они вообще не помогли, только время тянули – больше 2 недель ждал результат. Так же и моя коллега с ними имела дело. Не пойму, откуда столько положительных отзывов? Чи сами пишут их…

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Фигня брокер

Лина
05.10.2020

Мой младший брат взял через хаттон кредит. Да, у него нормальная КИ, зарплата достойная и т. д. Но только не могу понять, зачем он туда обратился. если мог сам немного потратить время и получить те же деньги. Зато тут пришлось отдать 16% (нассчитывают индивидуально)

Достоинства

Хорошую рекламу себе сделали, пиарщики, блииин…

Недостатки

Их схема мошенническая

Хатон Кредит

Хатон Кредит считается надежным кредитным брокером, который подает заявки одновременно в несколько банковских учреждений-партнеров. Располагается компания в Москве, сотрудничает со столичными банками. На официальном сайте Haton. ru указано, что брокер проводит предварительный анализ конкретного случая (плохая история и т. д.) и только после этого подбирает кредитора.

Подписаться на отзывы об объекте Хатон Кредит