КП “Белая Дача” отзывы

Коттеджная усадьба “Белая Дача” полностью сдана в эксплуатацию строительной компанией “АСК”. Находится в Карасунском районе Краснодара, поселке Новознаменский. Площадь территории составляет 84 Га, построено более 900 зданий класса “Комфорт”.

КП “Белая Дача”

Особенности комплекса

КП “Белая Дача” состоит из одно- и двухэтажных коттеджей, сделанных по типовым проектам. Каждый житель получает в собственность земельный участок от 3 до 8 соток. Площадь жилых помещений варьируется от 60 до 500 м². Дома сдаются с предчистовой отделкой, которая включает выровненные стены и потолки, напольную бетонную стяжку, разводку сантехники, счетчики учета, металлопластиковые окна, металлические входные двери, придворовое ограждение забором. При необходимости можно заказать услугу “под ключ”.

Несмотря на то, что жильцы давно въехали в свои коттеджи, они до сих пор на форумах делятся своими впечатлениями. На просторах интернета можно встретить подобные отзывы:

Безупречная планировка – много свободного пространства, все коммуникации центральные. Одним словом, всё как в центре города, только здесь тихо и спокойно.

Высота потолков в зданиях – 3 метра, газ, вода, отопление, электричество – централизованного типа. Возле коттеджей предусмотрено парковочное место, на территории озелененные аллеи, спортивные и детские площадки, футбольные мини-поля. Особенность – собственный детский сад и школа, поликлиника, магазины и другие коммерческие организации.

КП “Белая Дача”

Развитость инфраструктуры

Поселок Новознаменский отличается хорошо развитой инфраструктурой, поэтому жители КП “Белая Дача” за несколько минут могут добраться до маркетов, торгово-развлекательных центров, аптек, больниц, банковских отделений, почты России, спортивно-оздоровительного комплекса “Знаменский”, бизнес-центров, кинотеатров и т. д. Рядом находится 2 детских развивающих центра, 7 детских садов (частные и государственные), общеобразовательные школы. Многие жильцы особое внимание уделяют этому аспекту, поэтому оставляют такие отзывы:

Хороший обжитой район, даже в Краснодар часто ездить не нужно. Много детских учреждений, супермаркетов и всяких развлекающих заведений. Частенько посещаем местный ресторан – замечательно готовят.

До центра Краснодара 11 км 500 метров, до микрорайона Комсомольский – 10 минут пешей ходьбы. Мимо проходит 10 видов маршрутных такси, а в 1 км от коттеджного поселка располагается трасса М4, которая ведет с Горам Кавказа и Черному морю.

Отзывы о КП “Белая Дача”

Инна
01.08.2020

Кто пишет все эти отзывы???
Какая инфраструктура? Школы? Магазины? Коммуникации?
Застройщик обманывает, рассказывает про доступные точки доступа. Управляющая компания выставляет счета около 100 тысяч только за подключение к эклектроэнергии! «Возместите нам расходы на установление сетей»! Весь отзыв

Водоснабжения нет, в ук сказали бурите сами!
Вы вообще о чём тут все пишите???

Достоинства

Нет!

Недостатки

Всё! Управляющая компания! Безосновательно требующая 50 тысяч за то что они когда-то провели электричество! И еще 30 за точку доступа!

Афродита
22.05.2020

Наш дом был в числе первых и можно было бы заезжать и спокойно жить, но как без воды? Наз заменяет электроплита, но вода… В итоге мой находчивый муж нанял специальную службу и прям во дворе сделали скважину. Соответственно, поставили фильтры, насос и т. д. Пить такую воду приятно и даже когда Весь отзыв

отключат центральную воду, она у нас все равно будет)

Достоинства

Впечатления от качества, дизайна, соседей и благоустройства позитивное

Недостатки

Задержка строительства

Кремень
14.05.2020

Хороший и спокойный райончик, брал коттедж для родителей, но и сам сюда приезжаю частенько. На данный момент можно сказать, что все коммуникации проведены и работают исправно.

Достоинства

Доступная стоимость

Недостатки

Не обнаружил

Moldoff
06.05.2020

Я, как бывший строитель, оценил уровень постройки на профессиональном уровне и скажу, что сделано все согласно требованиям и нормам. Приезжал на участок во время строительства, все шло чин-чинарем. Но сильно затянули с работами, а время – деньги, поэтому по итогу вышло дороговато

Достоинства

При строительстве использовались качественные материалы

Недостатки

Дорого и долго

Чертовка
28.04.2020

Мы отстраивались по дачной амнистии, когда возникли проблемы с ходом работ. В принципе всё разрешилось довольно быстро и легко. Застройщик действительно оправдывает свою репутацию. Благодарим за это.

Достоинства

Неплохое качество домой и светлый дизайн

Недостатки

Задержали со сроками

Белка27
11.04.2020

Претензий нет, всё просто чудесно.

Reggin
02.04.2020

Мы в белой даче купили небольшой домик чисто для отдыха в летнее время. иногда планировали заезжать и зимой, устраивать пикники. Пока делали ремонт, то да сё, влюбились в поселок, поэтому решили тут и остаться, а квартиру в Краснодаре сдаем. А что нам, пенсионерам еще надо – чистый воздух, хорошие Весь отзыв

соседи, спокойствие и надежная крыша над головой

Достоинства

Хороший вариант

Ramas
21.03.2020

Я вообще возмущён тем, что кп передавалось из рук в руки. ТОлком и не знал, к кому обращаться, все только посылали друг к другу. Долго ждали подключение газа и остальных коммуникаций. В общем, не знаю, кто как, но я нанервничался, пока сдали объект. И теперь пропало желание тут жить, хотя уже все Весь отзыв

блага созданы. Так что продаю свой дом…

Достоинства

Ничё

Недостатки

Всё

lola
13.03.2020

Место и участки, достойные внимания. Дома нормально построены, ничего особенного, но нормально. Главное, что территорию охраняют, есть рядом несколько школ и детских садиков, все необходимые инфраструктуры. Да еще и собственный огородик. Кстати, с черноземом.

Кремень
14.05.2020

Достоинства

Доступная стоимость

Недостатки

Не обнаружил

Moldoff
06.05.2020

Достоинства

При строительстве использовались качественные материалы

Недостатки

Дорого и долго

Reggin
02.04.2020

соседи, спокойствие и надежная крыша над головой

Достоинства

Хороший вариант

lola
13.03.2020

Инна
01.08.2020

Кто пишет все эти отзывы???
Какая инфраструктура? Школы? Магазины? Коммуникации?

Водоснабжения нет, в ук сказали бурите сами!
Вы вообще о чём тут все пишите???

Достоинства

Нет!

Афродита
22.05.2020

отключат центральную воду, она у нас все равно будет)

Достоинства

Впечатления от качества, дизайна, соседей и благоустройства позитивное

Недостатки

Задержка строительства

Чертовка
28.04.2020

Достоинства

Неплохое качество домой и светлый дизайн

Недостатки

Задержали со сроками

Белка27
11.04.2020

Претензий нет, всё просто чудесно.

Ramas
21.03.2020

блага созданы. Так что продаю свой дом…

Достоинства

Ничё

Недостатки

Всё

Подписаться на отзывы об объекте КП “Белая Дача”