КП “Знаменский” отзывы

Коттеджный поселок располагается в Карасунском районе Краснодара. Строительство домов завершено. Территория закрытого типа имеет 1049 участков с домами разного типа. Общая площадь составляет 112 Га.

КП “Знаменский”

Характерные особенности

Строительство вела известная в Краснодарском крае компания “АСК”. Застройщик предлагал готовые строения и земельные участки, на которых можно выстроить дом по индивидуальному проекту. Готовые здания предлагают 2-х видов – коттеджи и таунхаусы. При этом архитектурный стиль не нарушен.

КП “Знаменский находится в живописном месте среди множества зеленых насаждений, где можно отдыхать в одиночестве или семьей. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Жильцы получают городскую прописку. Рядом располагается Восточный обход, откуда можно быстро добраться до Краснодара и других районов края.

Тип строительства домов – монолитно-кирпичная технология. Есть здания на 1 или 2 этажа, для одного или двух владельцев. Жилая площадь варьируется от 60 м² до 230. Планировка внутри свободная, поэтому жильцы могут самостоятельно распределить и зонировать пространство. Придомовая территория – 4-14 соток. Коммуникации преимущество централизованного типа.

Купить помещение можно с предчистовой или чистовой отделкой, с услугой “под ключ”. Черновые работы включают в себя штукатурку стен и потолков, бетонную стяжку пола, установку счетчиков и разводки под сантехнику. Обязательно монтируется входная дверь и пластиковые окна.

КП “Знаменский”

Что находится рядом

Недалеко от коттеджного поселка “Знаменский” распростерся микрорайон Комсомольский, который славится зелеными аллеями парков. Инфраструктура достаточно развита, поэтому жильцы могут посещать близлежащие социальные и коммерческие объекты: торговый центр “Лента”, ТРЦ “Оз Молл”, “СБС Мегамолл” и т. д. Общеобразовательная школа и детский сад в Краснознаменском районе, но детей туда доставляет школьный автобус.

Для удобства жителей застройщик гарантирует возведение собственных детских учреждений (на территории коттеджного поселка). Также буду строиться и другие коммерческие организации. До автобуса или маршрутного такси 5-7 минут ходьбы.

Отзывы о КП “Знаменский”

Панда
06.05.2020

Тихо и спокойно, безупречная транспортная развязка, до города недалеко. Есть необходимые магазы и всякое такое

Достоинства

Городская прописка, но жизнь, как за городом

larissonija
26.04.2020

Мы только заехали, но смотрю в инете много негатива, но у нас пока впечатления хорошие.

Достоинства

Хорошая охрана, чисто

Недостатки

Еще не определились

TuttiFri
13.04.2020

В мы очень-приочень довольны вложением денег. Проект замечательный, домики стильные, внутри уютненько.

Достоинства

Устроила стоимость и все остальное.

Недостатки

Пока не нашли.

Tugra
02.04.2020

Достойное жилье с чистым воздухом и природой вокруг

Достоинства

Коммуникации работают без сбоев

Недостатки

–-

Тигр
31.03.2020

Дома-то построили, а всё остальное когда? Что-то мне уже не нравится. Понимаю, что время надо, но и темпы ускорять тоже нужно. Пусть привлекают еще строительные бригады, чтоб быстрей дело пошло.

Достоинства

Дома интересные по архитектуре, строят вроде качественно (видел материалы – норм)

Недостатки

Хотелось заехать в уже благоустроенный поселок

ЛичицА
27.03.2020

Уже заселились, довольны планировкой. Когда заказывали под ключ, то сразу оговорили дизайн и распределили, где сделать какую комнату. Застройщик с точностью справился с поставленной задачей.

Достоинства

Нормальная цена и качество

Rana
10.03.2020

Конечно, я изначально была просто в ужасе. строительство начато было в 2012 году, но стройка просто стояла мертвым грузом. Ни туда, ни сюда. Ну, думаю, попали мы с семьей, деньги частично отдали, а когда будет дом, неизвестно. И как же я обрадовалась, когда поменялся застройщик (был Весь отзыв

КраснодарСтройЦентр-Юг, стал АльфаСтройКомплекс). С АСК я знакома хорошо. Мы до этого сыну покупали квартиру (строил тогда ЖК) и нам всё очень понравилось. Но нервы предыдущая компания потрепала…

Достоинства

Качественно проводят работы, применяют хорошие материалы

Недостатки

Потрепали нервы за 7 лет

nunnison
16.02.2020

Поиском жилья занимались еще будучи в Мурманске. Исходя из фто, описаний и отзывов, остановились на кп знаменском. Частенько созванивалась с представителями застройщика. Всегда давали полную информацию по ходу строительства и т. д. Когда уже переехали, то поняли, что выбор сделали верный.

Достоинства

Отличная цена, но качество превышает стоимость)))

Недостатки

Немного дольше ждали, чем положено

larissonija
26.04.2020

Достоинства

Хорошая охрана, чисто

Недостатки

Еще не определились

TuttiFri
13.04.2020

Достоинства

Устроила стоимость и все остальное.

Недостатки

Пока не нашли.

ЛичицА
27.03.2020

Достоинства

Нормальная цена и качество

nunnison
16.02.2020

Достоинства

Отличная цена, но качество превышает стоимость)))

Недостатки

Немного дольше ждали, чем положено

Тигр
31.03.2020

Достоинства

Недостатки

Хотелось заехать в уже благоустроенный поселок

Панда
06.05.2020

Достоинства

Городская прописка, но жизнь, как за городом

Tugra
02.04.2020

Достойное жилье с чистым воздухом и природой вокруг

Достоинства

Коммуникации работают без сбоев

Недостатки

–-

Rana
10.03.2020

Достоинства

Качественно проводят работы, применяют хорошие материалы

Недостатки

Потрепали нервы за 7 лет

Подписаться на отзывы об объекте КП “Знаменский”