Lucky Market отзывы

Монопользовательская игра Lucky Market с потенциальным выводом денег используется как возможность азартного заработка. Изначально она проектировалась как симулятор фермы. Разработчик – Mary D Smith. Нужно было выращивать и продавать овощи и фрукты, выводя деньги на развитие сельскохозяйственного бизнеса.

Первоначальная платформа – Android. Позже была добавлена версия для ПК. Потом был обещан вывод денег на реальные счета пользователей. Официально разработчики не предполагали такой возможности.

Попытки конвертации виртуальных игровых денег в фиатную валюту была предпринята как мод или хакерская версия. Многочисленные отзывы говорят, что попытки оказалось неудачными. Не получилось преобразовать обычную игру из серии про «Ферму» в аналог азартного проекта. Чтобы подробнее узнать от этом, можно почитать реальные отзывы игроков.

«Алло! Lucky market – это обычная игра. «Моя Ферма» или типа того. Попытки делать ее азартной — сюр просто. Мне кажется легче монетизировать тогда гонки или рпг-шки. Главное чтоб играя в какую-нибудь ГТА не заиграться и не пойти избивать водителей лол».

Как играть

Симулятор фермерского хозяйства аналогичен всем играм из серии ведение бизнеса. Сначала нужно вырастить урожай. Для этого необходимо купить семена и подготовить участок, ухаживать за растениями, чтобы не допустить их гибели. Геймплей очень простой – с ним справится даже дошкольник. Можно сказать, это казуальная стратегия, которая полезна для развития навыков. Потом нужно купить кассу, самостоятельно организовать прилавок, привлекать клиентов. Доход от продажи товаров следует вкладывать в дальнейшее развитие бизнеса. Очень удобно, что меню и весь интерфейс доступны на русском языке, поэтому играть в Lucky Market может каждый желающий.

Что нужно делать по сюжету для успеха:

• расширять ассортимент;
  • увеличивать ферму и магазин;
  • нанимать помощников и ассистентов.

Можно выполнять ивенты для большего игрового прогресса. Оплата идет в игровой валюте и реальной (в российских рублях). Когда будет накоплено 20,000 рублей, станет доступен первый вывод средств. Для этого нужно затратить минимум 15-20 часов игрового времени, если почитать отзывы пользователей. Lucky market имеет большое количество встроенной рекламы.

Lucky Market

Как установить Лаки Маркет

Скачать игру Lucky market можно на официальном сайте эмулятора GameLoop. С его помощью можно скачать программу на ПК.

Пошаговый процесс:

1. Скачать GameLoop с официального сайта.
  2. Запустить программу после скачивания и установки.
  3. Найти в Lucky Market в Game Loop.
  4. Скачать Lucky Market с выбором на русском языке и установить.

Также доступен вариант на Android. Скачать мобильную версию можно в формате Apk.

Можно ли вывести деньги

Вывод предлагают сделать на Сбер, Альфа-Банки и QIWI-кошелек. Первое условие – вывести средства можно после доведения баланса реальной валюты до 20 тысяч рублей. Но после нажатия на кнопку вывода появляется новое условие – нужно прокачать до 200 уровень удовлетворенности клиентов. Затем вывод опять невозможен: третий уровень – обслужить 20 тысяч клиентов. Судя по отзывам, ни у одного пользователя не получилось дойти до нужного уровня. Поэтому на вопрос — “Выводит ли деньги Lucky Market?” ответ отрицательный. И есть встроенная реклама. За счет этого разработчик и владелец зарабатывают.

Отзывы о сайте Lucky Market

Тарас
03.06.2023

Голимая лажа

Недостатки

ФУФЛО ВСЁ ЭТО!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! С каждым разом находят новые проблемы которые надо делать…

Кристина
23.03.2023

Не тратьте время, вы просмотрите миллион рекламы, но вывести деньги вам не дадут)))) каждый раз новые условия. Я повелась, три недели в одно место спустила. Лохотрон. И да, если раньше обещали вам вывод 20000 за 20000 клиентов, то сейчас 3000 хахаха

Достоинства

Недостатки

Вы потратите свое время, зарядку телефона, и нервы

Лис
19.03.2023

Развод и лохотрон типичный. ХЗ кто тут ещё оценки высокие ставит. Скам классик. По-другому не скажешь. Встроенная реклама каждые полсекунды. А кэша умные люди получат много на лохах.

Достоинства

Тут некоторые хвалят типа «милушная игра» и прочее. Я не верю. Если хочется можно и в другую ферму поиграть их тысячи по сути. А тут явно рассчитано на тех кто хочет бабла поднять под шумок.

Недостатки

Денег не дадут. Зарабатывают на рекламе. СКАМ. Не ведитесь!

Диксон
06.03.2023

Для лохов думают казуальные игрухи для первоклассников принесут реальный доход. Даже не знаю как этот тезис можно на серьезных щщах прокомментировать. Это ж сюр! Совет. Если реально хочется азарта, но при этом нужно поднять бабок с разумным риском, то лучше уже спортбеттинг у проверенных Весь отзыв

букмекеров. Это по крайней мере реально-материально-осязаемо а не просто игры какие-то.

Достоинства

если глянуть графоний прикольный можно залипнуть на анимации покупателей

Недостатки

примитивный развод, но, похоже, работает

Агнесс
22.02.2023

Ну это было однозначно что развод. Решила проверить. Понятно что лох не мамонт…. Но по сути явного криминала с вымогательством здесь нет. За это однозначно плюс.

Достоинства

иногда если есть настроение можно даже безотносительно заработка поиграть

Недостатки

никто денег в принципе не заплатит, а на рекламе заработают хорошо

Rita
15.02.2023

А мне кажется всё вполне хорошо. Если только ты не надеешься особо. Ну и в принципе надо голову включать. Ну кому будут по сути деньги за игры платить. Не ТЫ платишь, а ТЕБЕ тупо за то что ты по приколу пинаешь. А как сама игра хорошая и можно расслабиться хорошо. В метро играю просто по приколу.

Достоинства

прикольная игра можно тренироваться даже навыки какие-то по продажам и маркетингу получать

Недостатки

реальных денег никто не даст, так что спешу некоторых разочаровать

Стафф
25.01.2023

РАЗВОД! Очередной!. Конечно я б не повёлся брат малой поубиваю понакачал всякой фигни на телефон. Уже нахвалилвал как «кэш поднимает». А по сути чекнул што там. Любые малолетки хотят тупо ни за что бабки получать. У нас в регионе нужно неделю работать за такой прайс. Короче для мамонтов. Ну хорошо Весь отзыв

что хоть напрямую не требуют каких-то денег. Малому подзатыльник дал. Если хочет бабок пусть идёт листовки раздавать.

Достоинства

Не нашёл никаких

Недостатки

Разводят малых и просто тормозов, зарабатывая просто офигеть сколько на рекламах

Леся
18.01.2023

А я сразу не повелась)) Спасибо людям, которые делают обзоры всякие полезные. А сейчас заблочили уже везде и не найдёшь толком ничего. Нашла старый видос в котором подробно рассказывалось что и как. Поэтому спасибо. Сейчас мошенников быстро вычисляют)

Достоинства

Нет у самой игры. Но хорошо, что в инете можно на каждого мошенника найти всё

Недостатки

Денег не получишь, да думаю и вирусняк какой-нибудь можно подхватить из-за этих приложений

Маша
13.01.2023

Ну что такое везде один обман. Играю уже пять дней никак не получается вывести. Хотел на киви а по факту то одно то другое. Наверное оно специально так сделано чтобы ты до нового уровня не дошел. Постоянно будет новая цель какая то.

Достоинства

нет, разве что прикольные человечки бегают в игре

Недостатки

денег нет и не будет похоже :((

Марк
10.01.2023

Лохотрон но лайтовый. По сути просто потратишь время. Хорошо хоть денег не просят. Ну и рекламы можно посмотреть на годы вперёд.

Достоинства

хз относительный плюс но по сравнению с другими мошенниками денег не вымогают

Недостатки

денег не заработаешь никаких в принципе

Рео
05.01.2023

Если играть как в ферму то вполне даже прилично. Рисовка милая и озвучка с какими-то китайскими вайбами. И в целом анимация вполне добротная. Но в плане фиата это конечно скам. Думаю нужно играть просто не обращая внимания на деньги, разве что только на игровые.

Достоинства

+ саунд милый, графон и анимация
+ милый простой сюжет как про любую ферму
+ хорошо убивает время (если бы в годы моей учебы такое было я б на всех парах играла)

Недостатки

— Настоящих денег это не принесет. Да и в некотором плане убийца времени это плохо. Не всем такой отдых понравится.

Генри
05.01.2023

Нуууу. Тупо играть в обычные игры и хотеть за эти деньги получать это конечно прям венец уже. РИЛ! Приложение в стадии разработки долго было. Скам на просмотре рекламы.
Поставил тройку потому что ну прям реально как можно развестить на такое. А раз ведутся, значит создатели еще норм и вполне себе Весь отзыв

тонкие ребята, в психологии разбираются.

Достоинства

если просто как игра про ферму то норм

Недостатки

денег никаких в принципе не получишь

Диксон
06.03.2023

Достоинства

если глянуть графоний прикольный можно залипнуть на анимации покупателей

Недостатки

примитивный развод, но, похоже, работает

Rita
15.02.2023

Достоинства

Недостатки

реальных денег никто не даст, так что спешу некоторых разочаровать

Рео
05.01.2023

Достоинства

+ саунд милый, графон и анимация
+ милый простой сюжет как про любую ферму

Кристина
23.03.2023

Достоинства

Недостатки

Вы потратите свое время, зарядку телефона, и нервы

Лис
19.03.2023

Достоинства

Недостатки

Денег не дадут. Зарабатывают на рекламе. СКАМ. Не ведитесь!

Стафф
25.01.2023

Достоинства

Не нашёл никаких

Маша
13.01.2023

Достоинства

нет, разве что прикольные человечки бегают в игре

Недостатки

денег нет и не будет похоже :((

Тарас
03.06.2023

Голимая лажа

Агнесс
22.02.2023

Достоинства

иногда если есть настроение можно даже безотносительно заработка поиграть

Недостатки

никто денег в принципе не заплатит, а на рекламе заработают хорошо

Леся
18.01.2023

Достоинства

Нет у самой игры. Но хорошо, что в инете можно на каждого мошенника найти всё

Марк
10.01.2023

Достоинства

хз относительный плюс но по сравнению с другими мошенниками денег не вымогают

Недостатки

денег не заработаешь никаких в принципе

Генри
05.01.2023

тонкие ребята, в психологии разбираются.

Достоинства

если просто как игра про ферму то норм

Недостатки

денег никаких в принципе не получишь

Подписаться на отзывы об объекте Lucky Market