Lucky Market отзывы

Монопользовательская игра Lucky Market с потенциальным выводом денег используется как возможность азартного заработка. Изначально она проектировалась как симулятор фермы. Разработчик – Mary D Smith. Нужно было выращивать и продавать овощи и фрукты, выводя деньги на развитие сельскохозяйственного бизнеса.

Первоначальная платформа – Android. Позже была добавлена версия для ПК. Потом был обещан вывод денег на реальные счета пользователей. Официально разработчики не предполагали такой возможности.

Попытки конвертации виртуальных игровых денег в фиатную валюту была предпринята как мод или хакерская версия. Многочисленные отзывы говорят, что попытки оказалось неудачными. Не получилось преобразовать обычную игру из серии про «Ферму» в аналог азартного проекта. Чтобы подробнее узнать от этом, можно почитать реальные отзывы игроков.

«Алло! Lucky market – это обычная игра. «Моя Ферма» или типа того. Попытки делать ее азартной — сюр просто. Мне кажется легче монетизировать тогда гонки или рпг-шки. Главное чтоб играя в какую-нибудь ГТА не заиграться и не пойти избивать водителей лол».

Как играть

Симулятор фермерского хозяйства аналогичен всем играм из серии ведение бизнеса. Сначала нужно вырастить урожай. Для этого необходимо купить семена и подготовить участок, ухаживать за растениями, чтобы не допустить их гибели. Геймплей очень простой – с ним справится даже дошкольник. Можно сказать, это казуальная стратегия, которая полезна для развития навыков. Потом нужно купить кассу, самостоятельно организовать прилавок, привлекать клиентов. Доход от продажи товаров следует вкладывать в дальнейшее развитие бизнеса. Очень удобно, что меню и весь интерфейс доступны на русском языке, поэтому играть в Lucky Market может каждый желающий.

Что нужно делать по сюжету для успеха:

• расширять ассортимент;
  • увеличивать ферму и магазин;
  • нанимать помощников и ассистентов.

Можно выполнять ивенты для большего игрового прогресса. Оплата идет в игровой валюте и реальной (в российских рублях). Когда будет накоплено 20,000 рублей, станет доступен первый вывод средств. Для этого нужно затратить минимум 15-20 часов игрового времени, если почитать отзывы пользователей. Lucky market имеет большое количество встроенной рекламы.

Lucky Market

Как установить Лаки Маркет

Скачать игру Lucky market можно на официальном сайте эмулятора GameLoop. С его помощью можно скачать программу на ПК.

Пошаговый процесс:

1. Скачать GameLoop с официального сайта.
  2. Запустить программу после скачивания и установки.
  3. Найти в Lucky Market в Game Loop.
  4. Скачать Lucky Market с выбором на русском языке и установить.

Также доступен вариант на Android. Скачать мобильную версию можно в формате Apk.

Можно ли вывести деньги

Вывод предлагают сделать на Сбер, Альфа-Банки и QIWI-кошелек. Первое условие – вывести средства можно после доведения баланса реальной валюты до 20 тысяч рублей. Но после нажатия на кнопку вывода появляется новое условие – нужно прокачать до 200 уровень удовлетворенности клиентов. Затем вывод опять невозможен: третий уровень – обслужить 20 тысяч клиентов. Судя по отзывам, ни у одного пользователя не получилось дойти до нужного уровня. Поэтому на вопрос — “Выводит ли деньги Lucky Market?” ответ отрицательный. И есть встроенная реклама. За счет этого разработчик и владелец зарабатывают.

Отзывы о сайте Lucky Market

Стафф
25.01.2023

РАЗВОД! Очередной!. Конечно я б не повёлся брат малой поубиваю понакачал всякой фигни на телефон. Уже нахвалилвал как «кэш поднимает». А по сути чекнул што там. Любые малолетки хотят тупо ни за что бабки получать. У нас в регионе нужно неделю работать за такой прайс. Короче для мамонтов. Ну хорошо Весь отзыв

что хоть напрямую не требуют каких-то денег. Малому подзатыльник дал. Если хочет бабок пусть идёт листовки раздавать.

Достоинства

Не нашёл никаких

Недостатки

Разводят малых и просто тормозов, зарабатывая просто офигеть сколько на рекламах

Леся
18.01.2023

А я сразу не повелась)) Спасибо людям, которые делают обзоры всякие полезные. А сейчас заблочили уже везде и не найдёшь толком ничего. Нашла старый видос в котором подробно рассказывалось что и как. Поэтому спасибо. Сейчас мошенников быстро вычисляют)

Достоинства

Нет у самой игры. Но хорошо, что в инете можно на каждого мошенника найти всё

Недостатки

Денег не получишь, да думаю и вирусняк какой-нибудь можно подхватить из-за этих приложений

Маша
13.01.2023

Ну что такое везде один обман. Играю уже пять дней никак не получается вывести. Хотел на киви а по факту то одно то другое. Наверное оно специально так сделано чтобы ты до нового уровня не дошел. Постоянно будет новая цель какая то.

Достоинства

нет, разве что прикольные человечки бегают в игре

Недостатки

денег нет и не будет похоже :((

Марк
10.01.2023

Лохотрон но лайтовый. По сути просто потратишь время. Хорошо хоть денег не просят. Ну и рекламы можно посмотреть на годы вперёд.

Достоинства

хз относительный плюс но по сравнению с другими мошенниками денег не вымогают

Недостатки

денег не заработаешь никаких в принципе

Рео
05.01.2023

Если играть как в ферму то вполне даже прилично. Рисовка милая и озвучка с какими-то китайскими вайбами. И в целом анимация вполне добротная. Но в плане фиата это конечно скам. Думаю нужно играть просто не обращая внимания на деньги, разве что только на игровые.

Достоинства

+ саунд милый, графон и анимация
+ милый простой сюжет как про любую ферму
+ хорошо убивает время (если бы в годы моей учебы такое было я б на всех парах играла)

Недостатки

— Настоящих денег это не принесет. Да и в некотором плане убийца времени это плохо. Не всем такой отдых понравится.

Генри
05.01.2023

Нуууу. Тупо играть в обычные игры и хотеть за эти деньги получать это конечно прям венец уже. РИЛ! Приложение в стадии разработки долго было. Скам на просмотре рекламы.
Поставил тройку потому что ну прям реально как можно развестить на такое. А раз ведутся, значит создатели еще норм и вполне себе Весь отзыв

тонкие ребята, в психологии разбираются.

Достоинства

если просто как игра про ферму то норм

Недостатки

денег никаких в принципе не получишь

Рео
05.01.2023

Достоинства

+ саунд милый, графон и анимация
+ милый простой сюжет как про любую ферму

Стафф
25.01.2023

Достоинства

Не нашёл никаких

Маша
13.01.2023

Достоинства

нет, разве что прикольные человечки бегают в игре

Недостатки

денег нет и не будет похоже :((

Леся
18.01.2023

Достоинства

Нет у самой игры. Но хорошо, что в инете можно на каждого мошенника найти всё

Марк
10.01.2023

Достоинства

хз относительный плюс но по сравнению с другими мошенниками денег не вымогают

Недостатки

денег не заработаешь никаких в принципе

Генри
05.01.2023

тонкие ребята, в психологии разбираются.

Достоинства

если просто как игра про ферму то норм

Недостатки

денег никаких в принципе не получишь

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.249826850864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.259626916800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776339649192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359056{main}( ).../index.php:020.0000359336require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.249826850864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.259626916800include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.776339649192require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте Lucky Market