Франшиза Персональное решение отзывы

Персональное решение – это сеть компаний по предоставлению рабочего персонала, занимающая лидирующие позиции не только на российском рынке, но и в СНГ. Компания оказывает услуги аутсорсинга по предоставлению исполнителей на определённый срок крупным компаниям. Компания ...

Отзывы о сайте Франшиза Персональное решение

EvgeniiYaranov
24.01.2023

Не имея завышенных ожиданий от Персонального решения, получил много больше, чем мог бы подумать. Основные плюсы которые для себя выделил это: федеральные заказы, поддержка офиса ( квалифицированная и вовленченная в работу партнеров команда) и лучший персональный менеджер)
Работать придеться не Весь отзыв

мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю. Работаем мы с сентября 2021 года. В 2022 году уже получилось нананять и делегировать большу часть функций на управляющего. На данный момент среднесуточный вывод 80-100 человек.

Достоинства

Недостатки

Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю

Demiyan
17.01.2023

Стал партнером, приобрел франшизу Персонального решения уже больше одного года. После покупки, примерно, через 2 месяца мы стали реализовывать крупного клиента. На сегодняшний день на объект выходит до 80 человек в сутки. Весь коллектив — большие молодцы, отличные специалисты. Не жалею в своем Весь отзыв

выборе и выражаю благодарность компании. Сам бизнес и франшиза — рабочие, если вы сами постарайтесь и запустите свое дело!

Достоинства

Коллетив — команда, система обучения, федеральные клиенты

EvgeniiYaranov
24.01.2023

Работать придеться не Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю

Demiyan
17.01.2023

Достоинства

Коллетив — команда, система обучения, федеральные клиенты

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426841744require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.215426907680include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.934339391776require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0000359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.208426841744require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.215426907680include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.934339391776require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Франшиза Персональное решение

Компания «Персональное решение» более 15 лет оказывает аутсорсинговые услуги, достойно переживает все кризисные ситуации в стране и мире, и демонстрирует стремительный рост сети. В 2012 году компания начала свою деятельность по продаже франшизы и вот уже 10 лет продолжает увеличивать количество партнёров по всему миру.

Наш бизнес – прекрасная возможность открыть свое дело на «удаленке». Мы бесплатно найдем для вас управляющего и будем контролировать его работу, чтобы вы могли зарабатывать из любой точки мира. Также, наши партнеры успешно открывают франшизу в странах СНГ, куда мы помогаем релоцировать бизнес.

К настоящему моменту компания сотрудничает уже более, чем с 200 партнёрами в 5 странах мира. В 2021 году выручка составила 2 080 000 000 рублей. Заказчики «Персонального решения» – это крупные федеральные сети.

Приобретение франшизы «Персональное решение» – это антикризисный бизнес, который позволит вам получать прибыль от 2 789 000 рублей ежегодно, независимо от обстановки в стране и мире, как заявлено на официальном сайте.

Ссылки на сайт:

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Франшиза Персональное решение