Франшиза Персональное решение отзывы

Персональное решение – это сеть компаний по предоставлению рабочего персонала, занимающая лидирующие позиции не только на российском рынке, но и в СНГ. Компания оказывает услуги аутсорсинга по предоставлению исполнителей на определённый срок крупным компаниям. Компания ...

Отзывы о сайте Франшиза Персональное решение

NikolayN1
01.06.2023

Оставляю свой отзыв о сотрудничестве с компанией. 26 ноября 2020 года стал партнерам Персонального решения, подписали договор о сотрудничестве! Первый год работали в B2C сегменте ( частные переезды, уборка квартир, копка земли на садовых участках, вывоз мусора после ремонта и прочие частные заказы) Весь отзыв

Со второго года вышли на B2B рынок ( предоставлять разнорабочих на ярмарки, монтажники на установку оборудования и грузчиков на производство) — увеличили оборот в 2,5 раза. С третьего года добавили уборку снега и субподряды, оборот увеличили еще в 2 раз. Впечатление о сотрудничестве только положительные. Из плюсов могу выделить. Компания в тренде последних событий. Регулярный мониторинг результатов работы. Сильная поддержка партнеров. Минусов не наблюдаю

IvanFomin
25.05.2023

Оставлю отзыв о сотрудничестве с компанией Персональное решение Начали работать пол года назад. Из достижений вышли на окупаемость проекта. В целом такие же цифры и заклыдывали ( 5 месяцев). Компания передает клиентов, хорошая поддержка и обучение. Из минусов для меня много навязываемых продуктов, Весь отзыв

которые мне не нужны. Сам бизнес сложный. На бумаге простой. Вывел людей — получил деньги. Но есть сложости с поиском исполнителей. Клиентов и услуг на аутсорсинг много

Vyacheslav22
11.05.2023

Договор заключил в мае 2020 года как раз в пандемию.
Вот уже более 3 лет плотно сотрудничаем с компанией Персональное решение.
На данный момент выводим на предприятия города 70-80 чел ежемесячно.
Сотрудничеством очень доволен!
За время сотрудничества получил от ПР заказы на реализацию от Весь отзыв

крупных федеральных компаний, которыми до сих пор работаем.
Также в ПР отличный коллектив. Все доброжелательные и всегда помогают, если возникают вопросы.
Из плюсов: федеральные заказы и помощь по любым вопросам
Из минусов: ….

Evgenii_Oleg
13.04.2023

Приобрел франшизу до пандемии 20го года и честно думал, что в кризис придется закрывать свое дело. Но сам бизнес очень живуч, особенно в условиях кризиса. На данный момент выводом примерно 30 человек в сутки. Про саму компанию Персональное решение отзыв положительный. Ребята знают свое дело и Весь отзыв

помогают на всех этапах бизнеса от найма персонала до заключения договоров.

AlexeiBurz
15.03.2023

Купил франшизу по аутсорсингу персонала от компании «Персональное решение» в конце марта 2022 года, когда в отношении России уже ввели большое количество санкций. К покупке франшизы я шёл порядка трёх месяцев. Изучал, рассматривал, оценивал. И так сложилось, что, когда принял решение приобретать Весь отзыв

франшизу, курс доллара вырос, ключевая ставка в банках поднялась, ввели санкции. Но, я думаю, открываться в кризис даже интереснее. Покупку франшизы я рассматривал скорее как инвестиции в образование: тебе дают информацию, и ты занимаешься обучением и самореализацией. Ещё это сотрудничество — всегда есть у кого спросить совет. Всё-таки, когда принимаешь решения самостоятельно, появляются сомнения. А если есть возможность обсудить их со знающим человеком, то чувствуешь себя увереннее. Сотрудничеством доволен, свои цели выполняю.

Alex1233
08.03.2023

Я приобрел франшизу Персонального решения в мае 2021 года в Спб. Это моя первая франшиза и я успешно развиваюсь в ней больше года. Хочу выразить благодарность Персональному решению за крутой старт в бизнесе. Крупные федеральные игроки на рынке действительно НЕ РАБОТАЮТ с мелкими компаниями по Весь отзыв

аутсорсу, а вот с крупными, такими как Персональное решение — да. Это ключевой фактор, который сыграл при покупке франшизы. И я ещё ни разу не пожалел

EvgeniiYaranov
24.01.2023

Не имея завышенных ожиданий от Персонального решения, получил много больше, чем мог бы подумать. Основные плюсы которые для себя выделил это: федеральные заказы, поддержка офиса ( квалифицированная и вовленченная в работу партнеров команда) и лучший персональный менеджер)
Работать придеться не Весь отзыв

мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю. Работаем мы с сентября 2021 года. В 2022 году уже получилось нананять и делегировать большу часть функций на управляющего. На данный момент среднесуточный вывод 80-100 человек.

Достоинства

Недостатки

Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю

Demiyan
17.01.2023

Стал партнером, приобрел франшизу Персонального решения уже больше одного года. После покупки, примерно, через 2 месяца мы стали реализовывать крупного клиента. На сегодняшний день на объект выходит до 80 человек в сутки. Весь коллектив — большие молодцы, отличные специалисты. Не жалею в своем Весь отзыв

выборе и выражаю благодарность компании. Сам бизнес и франшиза — рабочие, если вы сами постарайтесь и запустите свое дело!

Достоинства

Коллетив — команда, система обучения, федеральные клиенты

NikolayN1
01.06.2023

IvanFomin
25.05.2023

Vyacheslav22
11.05.2023

Договор заключил в мае 2020 года как раз в пандемию.
Вот уже более 3 лет плотно сотрудничаем с компанией Персональное решение.
На данный момент выводим на предприятия города 70-80 чел ежемесячно.
Сотрудничеством очень доволен!
За время сотрудничества получил от ПР заказы на реализацию от Весь отзыв

крупных федеральных компаний, которыми до сих пор работаем.
Из плюсов: федеральные заказы и помощь по любым вопросам
Из минусов: ….

Evgenii_Oleg
13.04.2023

помогают на всех этапах бизнеса от найма персонала до заключения договоров.

AlexeiBurz
15.03.2023

Alex1233
08.03.2023

EvgeniiYaranov
24.01.2023

Работать придеться не Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Работать придеться не мало. У меня выходит по 10 часов, 6 дней в неделю

Demiyan
17.01.2023

Достоинства

Коллетив — команда, система обучения, федеральные клиенты

Франшиза Персональное решение

Компания «Персональное решение» более 15 лет оказывает аутсорсинговые услуги, достойно переживает все кризисные ситуации в стране и мире, и демонстрирует стремительный рост сети. В 2012 году компания начала свою деятельность по продаже франшизы и вот уже 10 лет продолжает увеличивать количество партнёров по всему миру.

Наш бизнес – прекрасная возможность открыть свое дело на «удаленке». Мы бесплатно найдем для вас управляющего и будем контролировать его работу, чтобы вы могли зарабатывать из любой точки мира. Также, наши партнеры успешно открывают франшизу в странах СНГ, куда мы помогаем релоцировать бизнес.

К настоящему моменту компания сотрудничает уже более, чем с 200 партнёрами в 5 странах мира. В 2021 году выручка составила 2 080 000 000 рублей. Заказчики «Персонального решения» – это крупные федеральные сети.

Приобретение франшизы «Персональное решение» – это антикризисный бизнес, который позволит вам получать прибыль от 2 789 000 рублей ежегодно, независимо от обстановки в стране и мире, как заявлено на официальном сайте.

Ссылки на сайт:

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Франшиза Персональное решение