Финико.Ру отзывы

Автоматическая система генерации прибыли Финико.Ру. помогает зарабатывать на различных биржах благодаря прогнозированию рисков и уменьшению их влияния. Доход начисляется ежедневно, составляет 1-5%. Это минимум в пределах поставленной задачи, но может быть и больше. Узнаем, правда ли здесь зарабатывают, стоит ли вкладывать деньги в проект.

Что вы должны знать о системе

Платформа Finiko.ru работает с 2017 года. Ее основатель Кирилл Доронин.

Чтобы начать работу в Финико.Ру, необходимо зарегистрироваться. Вход на сайт возможен только через личный кабинет.

После регистрации нужно сделать минимальный вклад – 1 тыс. $, с этой суммой и будут работать специалисты Финико.Ру. Но система принимает только биткоины, хранятся они в цифронах, а выплачиваются в рублях.

В будние дни пользователю будет начисляться 1-2% прибыли, в месяц получается около 25%.

Помимо заработка на Forex, Chicago Mercantile Exchange (CME), Bitmex и других биржах, компания Финико предлагает такие продукты:

• обучение трейдингу в школе Cyfron Makret;
  • закрытие кредита за 35% от его стоимости.

Главный вопрос, можно ли заработать на Финико.Ру?

Хайп или нет

Компания Финико.Ру действительно платит проценты вкладчикам, подтверждение тому отзывы.

«Finiko – реальная платформа с реальной прибылью. За месяц стабильно 30% дохода».

Проект стремительно развивается, причем без мощной рекламы. Согласно данным Wordstat и SimilarWeb интерес к сайту постепенно возрастает. Особенно заметна тенденция к росту с декабря 2019 года, количество инвесторов (посетителей) резко увеличилась.

Последние новости такие, что платформа Finiko.ru работает без перебоев, обеспечивает высокую доходность, внутренняя валюта Cifron всегда в наличии. Несмотря на это есть люди, которые сомневаются в порядочности компании, считают, что это развод.

Отзывы о сайте Финико.Ру

Arktik Bear
02.07.2020

Не верится, что можно зарабатывать до 6,5% в неделю, причем всегда, нзависимо от того, что творится в мире. Очень похоже на скам, но финико платит, поэтому мой отзыв положительный

Достоинства

Платит, простая регистрация, удобный личный кабинет, обучение работе на платформе, поддержка пользоввателей

Недостатки

Нужно вложить сразу 1тыс $, покупать биткоины, цифроны нигде больше не используются, только на финико

Серж
10.06.2020

Сайт рабочий, за месяц получил 0,53 ВТС. Деньги приходят на кошелек

Достоинства

дает прибыль, хоть и небольшую

Недостатки

Большой стартовый капитал

Vladimir
26.05.2020

Мутная какая-то конторка. Если они такие офи…ые трейдеры, зачем брать деньги у людей? Можно же работать на себя и зарабатывать в десятки раз больше? Зачем учить других торговать, создавая себе конкуренцию? Значит не все так гладко

Достоинства

Прибыль из воздуха

Недостатки

Возможно обман, минимальный вклад тысяча долларов

Кузя
18.05.2020

Нормальный проект, платят четко. Уже отбил 70% вложенных денег.

Достоинства

Платят проценты, все прозрачно, без обмана

Klimchuk
07.05.2020

Много моих знакомых вошли в проект и получают прибыль, но я пока не рискую, все равно считаю, что это финансовая пирамида и скоро она рухнет. Кстати, на сайте вроде даже порог входа уменьшили, всего 100$. Все делается для заманухи.

Достоинства

дает 2-3% суточных

Недостатки

Стремный проект, хоть и дает бабло

Arktik Bear
02.07.2020

Серж
10.06.2020

Сайт рабочий, за месяц получил 0,53 ВТС. Деньги приходят на кошелек

Достоинства

дает прибыль, хоть и небольшую

Недостатки

Большой стартовый капитал

Кузя
18.05.2020

Нормальный проект, платят четко. Уже отбил 70% вложенных денег.

Достоинства

Платят проценты, все прозрачно, без обмана

Vladimir
26.05.2020

Достоинства

Прибыль из воздуха

Недостатки

Возможно обман, минимальный вклад тысяча долларов

Klimchuk
07.05.2020

Достоинства

дает 2-3% суточных

Недостатки

Стремный проект, хоть и дает бабло

Подписаться на отзывы об объекте Финико.Ру