Финико отзывы

Автоматическая система генерации прибыли Финико.ру. помогает зарабатывать на различных биржах благодаря прогнозированию рисков и уменьшению их влияния. Доход начисляется ежедневно, составляет 1-5%. Это минимум в пределах поставленной задачи, но может быть и больше. Узнаем, правда ли здесь зарабатывают, стоит ли вкладывать деньги в проект.

Что вы должны знать о системе

Платформа Finiko.ru работает с 2017 года. Ее основатель Кирилл Доронин.

ФиникоЧтобы начать работу в Финико, необходимо зарегистрироваться. Вход на сайт возможен только через личный кабинет.

После регистрации нужно сделать минимальный вклад – 1 тыс. $, с этой суммой и будут работать специалисты Финико. Но система принимает только биткоины, хранятся они в цифронах, а выплачиваются в рублях.

В будние дни пользователю будет начисляться 1-2% прибыли, в месяц получается около 25%.

Помимо заработка на Forex, Chicago Mercantile Exchange (CME), Bitmex и других биржах, компания Финико предлагает такие продукты:

• обучение трейдингу в школе Cyfron Makret;
  • закрытие кредита за 35% от его стоимости.

Главный вопрос, можно ли заработать на Финико?

Хайп или нет

Компания Финико действительно платит проценты вкладчикам, подтверждение тому отзывы.

«Finiko – реальная платформа с реальной прибылью. За месяц стабильно 30% дохода».

ФиникоПроект стремительно развивается, причем без мощной рекламы. Согласно данным Wordstat и SimilarWeb интерес к сайту постепенно возрастает. Особенно заметна тенденция к росту с декабря 2019 года, количество инвесторов (посетителей) резко увеличилась.

Последние новости такие, что платформа Finiko.ru работает без перебоев, обеспечивает высокую доходность, внутренняя валюта Cifron всегда в наличии. Несмотря на это есть люди, которые сомневаются в порядочности компании, считают, что это развод.

Отзывы о сайте Финико

GALIMZHAN KLYSHPAEV
03.06.2021

Прекрасная компания , это наилучший проект придуманный на данный момент . Вложил все деньги , получаю каждый день бабки ни в чем себе не отказываю, кайф ребята , вот что значит финансовая свобода. Деньги идут каждый день , снимаем каждую неделю, отбили все затраты ,закрыли все кредиты. Большая Весь отзыв

благодарность ребятам, Доронину К,Сабирову М и Сабирову Э, Зигмунтовичу З.

Достоинства

Слов нет одни восхищения

Недостатки

какие недостатки ?

08.11.2020

Граждане дорогие, включите голову! Все эти положительные отзывы замануха или это люди из числа приманки, которым немного дали денег из их же собственных вложений! Я, там была, вернуть все свои кровные деньги, невозможно! При выводе с меня сняли бешенные проценты, откуда они ответа не нашла! Весь отзыв

Пассивные им не нужны, хочешь зарабатывать приведи друга, родственника, кого угодно, убеди любыми путями вложить деньги и будут тебе новые уровни, звезды, в противном случае тебя просто заблокируют. Но все свои деньги вы все равно не вернете! Убереги Вас господь, еще и кредит в банке на эти цели взять! Надеюсь мой отзыв убережет, хоть кого нибудь от ошибки!

Достоинства

Без лоха и жизнь плоха

Недостатки

Пирамида

Leha-Z
09.10.2020

Нормальная платформа/ позволяет заработать деньги в пассивном режиме, получая от 1% и до 1,5% Не пожалел, что вложился

Parlitos
15.09.2020

Я состою в этой компании. Вложил много!!! Дивиденты выплачивают в течении 3х дней. Вроди выиграл айфон, жду)

Достоинства

стабильно вывожу деньги

Сухарик
29.08.2020

В проекте 3 месяца. Зашёл с 3000, сейчас уже 12000. Дивиденды выплачивают стабильно, на продаже битков можно ещё заработать.
В месяц доход 21-23% от вложенных денег.
Раньше было больше. Компания привлекает много вкладчиков, издержки увеличиваются, возможно по этому и доходность немного упала. Весь отзыв

Лично людей, которые что-то потеряли на проекте, не знаю таких. Негатив только на просторах интернета.
Мой один друг уже с мая говорил мне, что это лохотрон и все такое. И сейчас говорит. Настроения убавляет, вселяет неуверенность, но приходит новый день, вижу зачисление дивидендов, вывожу из на биткоин-кошелёк, продаю потом с небольшой прибылью и радуюсь долго, пока опять кто-то не сквернословит в адрес Финико.
И так уже четвёртый месяц. А компания всё растёт и растёт.

Достоинства

Хорошая доходность

Недостатки

Вызывает сомнительность, но не больше. О других не знаю.

Ксения
11.08.2020

Добрый день, хотела бы поделится своим отзывом о платформе Finiko. Отличная платформа, отбила свои деньги через 3 дня после отплаты. Деньги выводятся легко и без всяких проблем. Всем советую не пожалеете.

Достоинства

Быстрые выплаты, все понятно и доступно

Марат
22.07.2020

О всех продуктах компании можно узнать здесь [ссылка] Я сам зарабатываю больше давдцати двух процентов в месяц на своих вложениях. Finiko рулит!

Достоинства

Платит!

OFF_line
15.07.2020

Akirus. Работают в открытую. Павел показывает как все устроено, на чем зарабатывают деньги, какие инструменты есть. Дорогие те, кто оставляет плохие отзывы, если ничего не понимаете в торговле на биржах, то не несите ересь.

Недостатки

на 100% надежная компания

LenchiK
10.07.2020

Хотела вступить в Финико, но где такую сумму найти(

Достоинства

Хорошая доходность

Недостатки

Большая сумма для входа

124324wde
02.07.2020

Зарегистрировался недавно, пока проблем не вижу, все супер. Главное успеть отбить свои 1000$, неизвестно сколько компания проживет)

Достоинства

Получаю минималку ничего не делая, можно вывести деньги в любое время, валюта доступная

Arktik Bear
02.07.2020

Не верится, что можно зарабатывать до 6,5% в неделю, причем всегда, нзависимо от того, что творится в мире. Очень похоже на скам, но финико платит, поэтому мой отзыв положительный

Достоинства

Платит, простая регистрация, удобный личный кабинет, обучение работе на платформе, поддержка пользоввателей

Недостатки

Нужно вложить сразу 1тыс $, покупать биткоины, цифроны нигде больше не используются, только на финико

Серж
10.06.2020

Сайт рабочий, за месяц получил 0,53 ВТС. Деньги приходят на кошелек

Достоинства

дает прибыль, хоть и небольшую

Недостатки

Большой стартовый капитал

Vladimir
26.05.2020

Мутная какая-то конторка. Если они такие офи…ые трейдеры, зачем брать деньги у людей? Можно же работать на себя и зарабатывать в десятки раз больше? Зачем учить других торговать, создавая себе конкуренцию? Значит не все так гладко

Достоинства

Прибыль из воздуха

Недостатки

Возможно обман, минимальный вклад тысяча долларов

Кузя
18.05.2020

Нормальный проект, платят четко. Уже отбил 70% вложенных денег.

Достоинства

Платят проценты, все прозрачно, без обмана

Klimchuk
07.05.2020

Много моих знакомых вошли в проект и получают прибыль, но я пока не рискую, все равно считаю, что это финансовая пирамида и скоро она рухнет. Кстати, на сайте вроде даже порог входа уменьшили, всего 100$. Все делается для заманухи.

Достоинства

дает 2-3% суточных

Недостатки

Стремный проект, хоть и дает бабло

XMinchik
22.04.2020

Зачем лить грязь. Платформа рабочая, что еще нужно. Зачем думать что будет завтра, послезавтра? Если так размышлять, то везде финансовая пирамида…и банки могут обанкротиться, и что теперь, не оформлять депозиты, кредиты?

Samis32
06.04.2020

Ребята, это на 100% развод! Ну как такое возможно: торгуют только в плюс или безубыток, в проекте есть люди, которые замечены в других сомнительных проектах, ушедших в скам

Достоинства

Платят хорошие деньги первым лоховодам, лишь бы больше заработать

Недостатки

Мнения финансистов, что это лохотрон, мошеннические схемы заработка

GALIMZHAN KLYSHPAEV
03.06.2021

благодарность ребятам, Доронину К,Сабирову М и Сабирову Э, Зигмунтовичу З.

Достоинства

Слов нет одни восхищения

Недостатки

какие недостатки ?

Parlitos
15.09.2020

Достоинства

стабильно вывожу деньги

Сухарик
29.08.2020

В месяц доход 21-23% от вложенных денег.

И так уже четвёртый месяц. А компания всё растёт и растёт.

Достоинства

Хорошая доходность

Недостатки

Вызывает сомнительность, но не больше. О других не знаю.

Ксения
11.08.2020

Достоинства

Быстрые выплаты, все понятно и доступно

Марат
22.07.2020

Достоинства

Платит!

OFF_line
15.07.2020

Недостатки

на 100% надежная компания

LenchiK
10.07.2020

Хотела вступить в Финико, но где такую сумму найти(

Достоинства

Хорошая доходность

Недостатки

Большая сумма для входа

124324wde

Arktik Bear

Серж
10.06.2020

Сайт рабочий, за месяц получил 0,53 ВТС. Деньги приходят на кошелек

Достоинства

дает прибыль, хоть и небольшую

Недостатки

Большой стартовый капитал

Кузя
18.05.2020

Нормальный проект, платят четко. Уже отбил 70% вложенных денег.

Достоинства

Платят проценты, все прозрачно, без обмана

08.11.2020

Достоинства

Без лоха и жизнь плоха

Недостатки

Пирамида

Samis32
06.04.2020

Достоинства

Платят хорошие деньги первым лоховодам, лишь бы больше заработать

Недостатки

Мнения финансистов, что это лохотрон, мошеннические схемы заработка

Leha-Z
09.10.2020

Vladimir
26.05.2020

Достоинства

Прибыль из воздуха

Недостатки

Возможно обман, минимальный вклад тысяча долларов

Klimchuk
07.05.2020

Достоинства

дает 2-3% суточных

Недостатки

Стремный проект, хоть и дает бабло

XMinchik
22.04.2020