КП “Семейный” отзывы

Комплекс коттеджей находится недалеко от поселка Пригородный, входит в состав Карасунского округа, поэтому прописка будет Краснодарской. Строительство КП “Семейный” стартовало в апреле 2020 года, возведением зданий занимается компания “Загород”, по словам экспертов, реализовавшая множество удачных проектов.

КП “Семейный”

Коротко о застройщике

СК «ZAGOROD» является дочерним предприятием компании “СпецСтройКубань”. Основное направление организации – возведение малоэтажных зданий. Отзывы о проделанных работах достаточно позитивные:

Наши друзья брали дом в КП “Знатный двор”. Справился застройщик на ура. Понравились все произведенные работы и качество материалов. Поэтому решили оформить договор именно с “Загородом”

Исходя из мнения экспертов, компания не затягивает со сроками сдачи объектов, использует проверенные временем строительные материалы, считается надежной, что подтверждается гарантией от девелопера.

Особенности коттеджного поселка

КП “Семейный”

КП “Семейный” распростерся на площади в 50 Га. Застройщик предполагает выделить минимум 4 сотки земельного участка для каждого дома. Предлагает землю с ген. подрядом или без него. Площадь домов – 63-98 м².

По проекту строения планируются в современном стиле, количество зданий – почти 800 единиц. Покупатель может выбрать типовой проект или заказать индивидуальную планировку. Так как строительство только начато, отзывов об объекте еще мало, но на просторах интернета можно встретить такие высказывания:

Заинтересовал новый проект. Обратила внимание на него только потому, что знаю о застройщике. После изучения планов поняла, что хочу тут жить и даже успела заключить договор.

Внутри поселок будет обустроен собственной инфраструктурой – магазинами, аптеками и другими коммерческими организациями. По КП и на подъезде проводится асфальтирование. Коммуникации – центральное отопление, сетевой газ, магистральное водоснабжение, септическая канализация. Электричество будет подаваться от 4-х собственных электроподстанций. Территория будет полностью закрытая и охраняемая. По периметру коттеджного поселка “Семейный” высаживаются фруктовые деревья, которые к моменту сдачи объекта начнут плодоносить.

Что находится рядом

Около КП “Семейный” есть остановка для общественного транспорта, на расстоянии 1 км 300 м в пос. Лорис функционирует детский сад № 161, школа № 81, полицейский участок, почтовое отделение. В нескольких минутах езды – “Лента”, “Пятерочка”, “Магнит”, торговый центр “Знаменский”. До центра Краснодара всего 14 км.

Отзывы о КП “Семейный”

22.03.2021

Земли сельхозназначения, инфраструктуры никакой, по газу и водопроводу сказка, вообще не понятно как строят, если там планируется строительство автодороги. Дурачат нашего брата.

Djwrtа78
10.05.2020

Застройщик надежный, мы снимали жилье в доме, который они строили. Ремонт сделан хорошо, сантехника от проверенных производителей. Да и цена сносная.

Достоинства

Отличное расположение городка, хорошая инфраструктура, планировка домов

Недостатки

Пока не обнаружили

Hjsutsа
20.04.2020

Выбрали одноэтажный дом на 84 квадратных метра. В принципе, всё устраивает, но под сомнение попадает электрика. Насколько наслышан, если она подается от своих электростанций, то управленческие органы не спешат исправлять ситуацию. Может, тут будет по-другому. Если кто слышал о застрое, поделитесь Весь отзыв

впечатлениями

Достоинства

У меня друг работает в СК “Загород”, гарантирует отличное качество и соблюдение сроков. Я ему доверяю

Недостатки

Маловато вариантов планировок

13.04.2020

Неплохой микрорайон и планы застройщика. Вот только покупать тут не очень горим желанием, так как рядом всего один детсад и школа и по-моему, там мест на всех не хватит. Если только за время строительства успеют выстроить новые. Поэтому пока не спешим оформлять договор, подождем, будут ли изменения Весь отзыв

в инфраструктуре.

Достоинства

Приемлемая стоимость

Недостатки

Малое количество детских учреждений

Johcsan
31.03.2020

О застройщике не просто наслышан, а знаю лично их качество, так как брат с женой покупали у них дом. Поэтому и не сомневаюсь. Понравился проект в целом, да и территория экологически чистая и от центра недалеко. Будем ждать и надеемся, что со сроками не подведут.

Достоинства

Надежность застроя.

Недостатки

Пока нет, время покажет.

Гретта
17.03.2020

Должен получиться отличный поселок, до города недалеко и прописка Краснодарская. Уже подобрали тип домика. Будем контролировать все процессы строительства и по сложившемуся мнению буду оставлять отзывы

Достоинства

Крутое место и план

Недостатки

Наблюдаем без выводов

Куличка34
03.03.2020

Как по мне, так отличное расположение поселка. Муж подробно изучал проект (в офисе предоставили все материалы), сказал, что нам вариант подходит идеально

Достоинства

Стоимость, планировка и остальные условия

Недостатки

–––

Fgasuy44
26.02.2020

Друзья покупали дом в поселке Знаменском, остались недовольны качеством строительных материалов. Переделывали и предчистовую, и чистовую отделку, поэтому не рекомендую.

Достоинства

Задумка строителей

Недостатки

Нехорошее мнение о застройщике

Djwrtа78
10.05.2020

Достоинства

Отличное расположение городка, хорошая инфраструктура, планировка домов

Недостатки

Пока не обнаружили

Hjsutsа
20.04.2020

впечатлениями

Достоинства

Недостатки

Маловато вариантов планировок

Johcsan
31.03.2020

Достоинства

Надежность застроя.

Недостатки

Пока нет, время покажет.

Куличка34
03.03.2020

Достоинства

Стоимость, планировка и остальные условия

Недостатки

–––

Fgasuy44
26.02.2020

Достоинства

Задумка строителей

Недостатки

Нехорошее мнение о застройщике

22.03.2021

13.04.2020

в инфраструктуре.

Достоинства

Приемлемая стоимость

Недостатки

Малое количество детских учреждений

Гретта
17.03.2020

Достоинства

Крутое место и план

Недостатки

Наблюдаем без выводов

Подписаться на отзывы об объекте КП “Семейный”