Smartaxe.ru: дровоколы отзывы

Отзывы о сайте Smartaxe.ru: дровоколы

Альберт
19.02.2019

Самая посредственная покупка за последние года три это дровокол от смартАкса . По началу все было неплохо, очень легко кололись дрова, но уже через час сам нож, или как его назвать.. лезвие в общем, начало гнуться.Попытался его вернуть, но мне отказали ссылаясь на то что якобы я сам его Весь отзыв

эксплуатировал неправильно, что бред полнейший. не покупайте это, лучше поищите что получше, если не найду, по подобию сварю свой, идея классная, а жадным компаниям лишь бы мелочи сэкономить, про качество уже все забыли

13.02.2019

Посредственно. Я извиняюсь, на что рассчитывали то, что люди вернуть не смогут? — да нет верну и всем советую, с таким отношением к своему же продукту, недолго осталось вашей компании смартакс.. Почитал отзывы, есть в вашей сфере “отец” как выяснилось, куплю у них.

Достоинства

Не могу выделить

Недостатки

Достаточно, чтобы вернуть товар

Аглединов Александр
07.02.2019

У Колундрова видел рекламу, но купил у вас, подкинулся на хорошую цену, но как видно качество у вас куда хуже, позже буду возвращать куплю то что хотел сразу. Лучше качественно, чем как у вас, вот вам мой минус!

Достоинства

Придумали интересно

Недостатки

Не реализовали

Арсений
05.02.2019

Купил дровокол для дачи от SmartAxe, заказал его через их сайт. Доставили за сутки. Первую неделю проблем вообще никаких не было, но в один «прекрасный» день погнулась стойка, да так погнулась, что если начать выпрямлять, предполагаю что совсем треснет. Попробую сдать дровокол обратно и приобрету Весь отзыв

нормальный.

Достоинства

Недостатки

Ильяс
04.02.2019

Ребята, зачем заявлять на сайте об очень высоком качестве материалов, собственное производство и.т.д.? Какое к черту собственное производство? Собраны на коленях в подпольном цехе. Лично я лучше дрова буду колоть топором, а не вашим дровоколом. Сам лично проверил качество вашей продукции. После Весь отзыв

нескольких ударов нож дровокола погнулся. Разве так может быть при качественном материале? Нет. Не может. А вы продаете подделку, притом кустарно сделанную.

Недостатки

Почему их на рынок выпускают, где контроль государственных органов?

Andrei-AkaSu
21.01.2019

Решил с оригинальничать и подарили в качестве подарка на день рожденья папе дровокол. Он заядлый рыбак. Думал такой подарок точно по душе будет. Сама концепция модели дровокола SmartAxe, конечно уникальна. Но вот содержание не ахти. После первой же колки дров, погнулся обод. Явно не качественный Весь отзыв

металл, а может и подделка от SmartAxe. Будем возвращать. Обидно.

Альберт
19.02.2019

13.02.2019

Достоинства

Не могу выделить

Недостатки

Достаточно, чтобы вернуть товар

Аглединов Александр
07.02.2019

Достоинства

Придумали интересно

Недостатки

Не реализовали

Арсений
05.02.2019

нормальный.

Достоинства

Недостатки

Ильяс
04.02.2019

Недостатки

Почему их на рынок выпускают, где контроль государственных органов?

Andrei-AkaSu
21.01.2019

металл, а может и подделка от SmartAxe. Будем возвращать. Обидно.

Smartaxe.ru: дровоколы

Интернет-магазин ручных дровоколов Smartaxe.ru имеет собственное производство, и предоставляет гарантию на все товары в течение 2-х лет. Товар запатентован. В комплекте с каждым дровоколом прилагается подарочная упаковка, инструкция, защитный чехол на лезвие, набор саморезов.  В наличии дровокол «Холоп» с полукольцом черный и антик, дровокол «Варяг» антик и черный, модель под названием «Буржуй» с коваными элементами. На сайте сказано, что дровоколы устойчивы и не переворачиваются в работе с поленьями. Интернет-магазин осуществляет доставку по Москве и Московской области, по Санкт-Петербургу и области. Также возможен самовывоз.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Smartaxe.ru: дровоколы
Подписаться на отзывы об объекте Smartaxe.ru: дровоколы