КП “Солнечный берег” отзывы

Коттеджный поселок располагается в 2 км от Краснодара на берегу реки Кубань (пос. Яблоновский). Это экологически чистая территория со множеством парковых зон, зеленых насаждений. Строительством занимается СК “Бенсори” из Адыгеи, основанная в 2015 году, но успевшая завоевать доверие дольщиков и партнеров, по мнению экспертов. Дома имеют 2 этажа, тип жилья – “Комфорт”.

КП “Солнечный берег”

Описание комплекса

КП “Солнечный берег” проектировался архитекторами из Германии по типу “Die Stradvillie” (Городская вилла). Все постройки выдержаны в одном архитектурном стиле, отличаются огромными окнами, витражными вставками, бежевым облицовочным кирпичом. Типовые коттеджи имеют высоту потолков 3 м, просторные комнаты и кладовки, открытые веранды, квадратуру 110-160 м².

В каждый дом подведено отопление, газ, канализация (с септиком), водоснабжение централизованного типа. Участки продаются с плодородным грунтом (специально завезенным) в 3 сотки. Во дворе уложена тротуарная плитка, обустроено парковочное место. По периметру установлен кирпичный забор с элементами ковки.

Поселок находится под круглосуточной охраной, на территории располагаются игровые и спортивные площадки, баскетбольное и футбольное поле. Есть прогулочные зоны, оформленные ландшафтным дизайном с газонами, деревьями, кустарниками, клумбами, скамейками.

На форумах идет активная переписка тех, кто уже заехал в дом и людей, которые собираются приобрести жилье в КП “Солнечный берег”. Вот что о поселке говорят:

Мы заехали еще в 2017 году, заказывали отделку под ключ. Очень неплохо получилось, а главное, строители строго следовали нашим пожеланиям. Да и материалы качественные оказались.

Застройщик предлагает помещения с предчистовой отделкой – стяжка на полу, оштукатуренные стены и потолки, металлопластиковые окна, электрическая и сантехническая разводка, выход под трубу для камина. При желании можно заказать полноценный ремонт или услугу “под ключ”.

Особенности инфраструктуры

КП “Солнечный берег”

Транспортная развязка развита хорошо – возле КП “Солнечный берег” проходят автобусы и маршрутные такси, ведущие в город через Тургеневский мост. Для детей предусмотрены три школы – № 5, 15, 3, два детских сада – № 83, 41.

Насколько довольны жители поселка инфраструктурой можно найти в отзывах. Например:

Достаточно много общественного транспорта, недалеко находятся необходимые объекты, даже спортивные комплексы. Удобно.

Недалеко находятся торгово-развлекательные центры и супермаркеты: “Мега”, “Пятерочка”, “Магнит”, “Леруа Мерлен”, “Метро”, “Икеа”, “Сити-центр”. Есть рестораны и кафе, продуктовые магазины, кинотеатры, банковские отделения, аптеки, салоны красоты, фитнес-залы и Православный храм.

Отзывы о КП “Солнечный берег”

Кондитер
22.04.2020

Хороший чистый район, неплохая инфраструктура, дома оформлены красиво, но стоимость высоковата.

Достоинства

Сдали наш дом в срок

Недостатки

Цена

Dufana
14.04.2020

Устроили все параметры – охрана, красота домов. новое оборудование для коммуникаций, тротуарная плитка, земельный участок и т. д. Если б еще и прописка Краснодара, цены б не было

Достоинства

Всё ок

Недостатки

Адыгейская прописка

gwerhchcen
01.04.2020

Первое, на что обращаю внимание – качество материалов, оцениваю на профессиональном уровне. Поэтому ни минуты не пожалел, что заключил с ними договор

Достоинства

Отличные стройматериалы, скорость работ

Недостатки

Пока не нашел

Вwerty
18.03.2020

Уже заехали в свой 2-этажный домик, довольны предчистовой отделкой – на стенах нет трещин, вмятин и всякого брака. НО что важно, не воняет из канализации. Мы вот недавно к друзьям заезжали в коттеджный городок (от другого застройщика), так там такая вонизма стоит, что они без освежителей жить не Весь отзыв

могут. А у нас воздух чистый)))

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Отсутствует запах канализации, хорошее качество

RЕman
10.03.2020

Дома очень светлые, смотрятся стильно и сдержанно. Сам поселок неплохо благоустроен, есть охрана. Строили быстро, но мы еще не въехали, так как затягиваемся с ремонтом (денег не хватает), но уже хотим погулять по берегу Кубани

Достоинства

Отличное стилевое решение, доступная стоимость

Недостатки

Мне нагрубили в Управлении, но было 1 раз

Афелия
25.02.2020

Мне понравилось, как работают в отделе продаж. То, что они оформляют договора быстро и вежливо, это норма для всех, но то, что после заключения сделки отношение не поменялось, это редкость и очень большая. Молодцы, серьезная компания, думающая о будущем, поэтому с удовольствием рекомендую всем.

Достоинства

Застройщик, качество, инфраструктура.

Недостатки

Жаль, что разводка электричества была только в щитовую

Кондитер
22.04.2020

Достоинства

Сдали наш дом в срок

Недостатки

Цена

Dufana
14.04.2020

Достоинства

Всё ок

Недостатки

Адыгейская прописка

gwerhchcen
01.04.2020

Достоинства

Отличные стройматериалы, скорость работ

Недостатки

Пока не нашел

Вwerty
18.03.2020

могут. А у нас воздух чистый)))

Достоинства

Не нашли

Недостатки

Отсутствует запах канализации, хорошее качество

RЕman
10.03.2020

Достоинства

Отличное стилевое решение, доступная стоимость

Недостатки

Мне нагрубили в Управлении, но было 1 раз

Афелия
25.02.2020

Достоинства

Застройщик, качество, инфраструктура.

Недостатки

Жаль, что разводка электричества была только в щитовую

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Солнечный берег”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Солнечный берег”