DonPlafon отзывы

Отзывы о сайте DonPlafon

Rittan
17.08.2020

Мне нужны были уличные светильники в количестве 7 шт. Ребята подобрали вариант, исходя из моих надобностей, с классом защиты ip68 – то что надо. Установили быстро и качественно. Кстати, доставка была бесплатная, + на мой счет капнули денежки по кэшбэку. Недостатков не нашел, так как обслужили Весь отзыв

профессионально, вежливо и быстро.

Достоинства

Выбор, качество, работа специалистов по установке

Недостатки

Не обнаружено

Валентино
04.08.2020

На сайте выбирал бра, позвонил и мне помогли определиться с моделью. Отреагировали быстро, доставили тоже, но не положили один хрустальный элемент. Но я не люсь, так как мне его сразу выслали и извинились

Достоинства

Консультации по телефону, быстрое реагирование на заявку, нормальный сервис

Недостатки

Не положили один элемент

Lusiraga
29.07.2020

Я особо не разбираюсь в осветительной технике, но помочь с выбором было некому, поэтому полагалась только на продавцов. В магазине глаза, как говорится, разбегались – столько всего! Мне нужны были осветители в ванную, прихожую, кухню и детскую. Бюджет был ограничен, поэтому я сразу его оговорила с Весь отзыв

продавцом. Мне понравилось, что консультант не просто подбирала светильники по цене, но еще и интересовался стилем интерьера в комнатах. В итоге купила все удачно, да еще и бюджетные лампочки предложили)))

Достоинства

Во всем

Недостатки

Ни в чем

Дарья
13.07.2020

Я заказала модель mw light astor 8 – меня устроила стоимость и дизайн. При доставке осмотрела и вроде бы не было брака, но когда муж начал устанавливать, то выяснилось, что присутствует небольшая вмятинка.

Достоинства

ассортимент, разные цены

Недостатки

был брак

German
09.07.2020

Персонал вежливый, хорошо ориентируется в продукции и это несмотря на такой широкий выбор по качеству и производителям. Делают скидки, есть бонусная программа. Купив одну люстру, решил здесь же заказать и остальное для своего 2-этажного дома (при капремонте)

Достоинства

Качество, скорость доставки, обслуживание

Недостатки

––

Oleg
22.06.2020

У меня ресторанный бизнес. При открытии нового решил купить осветительные приборы в донплафоне, так как тут ассортимент просто поражает и главное, что есть варианты дорогие и совсем дешевые. Очень качественные модели стоят немалых денег, но мне пришлось их покупать, чтобы не испортить репутацию Весь отзыв

своих заведений. При оформлении заказа приятно удивили, что есть система кэшбэка, плюс мне сделали хорошую скидку. Поэтому даже немного сэкономил. Общее впечатление – я доволен

Достоинства

Понятный интерфейс сайта, полная информация о товаре, большой выбор

Недостатки

То, что очень понравилось – дорого

Faya
11.06.2020

Я покупала на портале люстру компании MW-light – Жаклин. Интересная модель, отлично вписалась в интерьер квартиры. Оформили заказ оперативно, доставили в срок. Понравилось предложение о возврате части денег на баланс на сайте. Прекрасный бонус. Кстати, потом можно переводить этот возврат на свою Весь отзыв

банковскую карту. Курьер привез, взял оплату картой. Я осмотрела – претензий не было. Думаю, при надобности обращусь сюда снова

Достоинства

Рекомендую

Rittan
17.08.2020

профессионально, вежливо и быстро.

Достоинства

Выбор, качество, работа специалистов по установке

Недостатки

Не обнаружено

Lusiraga
29.07.2020

Достоинства

Во всем

Недостатки

Ни в чем

Oleg
22.06.2020

Достоинства

Понятный интерфейс сайта, полная информация о товаре, большой выбор

Недостатки

То, что очень понравилось – дорого

Faya
11.06.2020

Достоинства

Рекомендую

Валентино
04.08.2020

Достоинства

Консультации по телефону, быстрое реагирование на заявку, нормальный сервис

Недостатки

Не положили один элемент

Дарья
13.07.2020

Достоинства

ассортимент, разные цены

Недостатки

был брак

German
09.07.2020

Достоинства

Качество, скорость доставки, обслуживание

Недостатки

––

DonPlafon

Компания занимается продажами люстр, подсветок, бра, светильников, настольных ламп, торшеров, спот и приспособлений для уличного освещения. DonPlafon основан в 2011 году, на сегодняшний день существует сеть розничных магазинов и интернет-площадка. Как указано на официальном сайте, ДонПлафон предоставляет клиентам выгодные условия покупки – низкие цены, скидки, акции, оперативную доставку.

Компания предлагает широкий ассортимент современных моделей от зарубежных и отечественных производителей, поэтому в наличие есть продукция разной ценовой категории. В Москве существует три шоу-рума. Магазин гарантирует проверку качества заказа при доставке, обещает осуществлять обмен бракованной продукции или делать возврат в случае несоответствия заявленным требованиям. При необходимости специалисты DonPlafon производят сборку и установку осветительных приборов.

Подписаться на отзывы об объекте DonPlafon