Телемагазин “Дисконт” отзывы

Отзывы о сайте Телемагазин “Дисконт”

obmanuli
16.11.2019

никак не приходит заказ уже 100 раз звонил и писал на сайте видимо нет шансов получить товар

Достоинства

их нет

Недостатки

не пришел заказ

НинаАдве7
21.10.2019

Заказала товар, через полчаса надумала еще одну вещь купить и позвонила дополнить заказ. Никто не отвечает, потом выяснилось что моя заявка аннулирована. Кто сделал это и зачем! Что за бардак!

Достоинства

красиво болтают на канале

Недостатки

врут про прямой эфир! по телеку крутят записи!!

Лаида
02.10.2019

в этом дисконте брала костюм из блузы и полубрючек. моего 54 размера не было, были только с 60-го. сказали что сядет хорошо на меня. взяла больше – думала что пояском подвяжу если что. но они оказались даже тесноваты. размеры у них видимо свои собственные, поди Весь отзыв

привыкни

Достоинства

приятно разговаривают

Недостатки

размеры другие

obmanuli
16.11.2019

Достоинства

их нет

Недостатки

не пришел заказ

НинаАдве7
21.10.2019

Достоинства

красиво болтают на канале

Недостатки

врут про прямой эфир! по телеку крутят записи!!

Лаида
02.10.2019

привыкни

Достоинства

приятно разговаривают

Недостатки

размеры другие

Телемагазин “Дисконт”

Телемагазин “Дисконт” является онлайн-площадкой, на которой продаются товары с помощью вещания в прямом эфире (по утверждениям продавцов). Владельцы имеют собственный телеканал, где круглосуточно рассказывают о продукции и предлагают заказать её в Сети на официальном сайте или по телефону.

В каталоге есть одежда и аксессуары, обувь (мужская и женская, домашняя), украшения (бижутерия, серебро, религиозные предметы), техника для дома (пылесосы, шторы, покрывала) и кухни (посуда, духовки, блендеры), а также для красоты и здоровья (массажеры, тренажеры, БАДы, кремы). “Дисконт” регулярно проводит распродажи на ТВ и предлагает участвовать в акциях. Постоянным покупателям предлагается дисконтная карта. Продавцы утверждают, что предусмотрен возврат продукции.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Телемагазин “Дисконт”
Подписаться на отзывы об объекте Телемагазин “Дисконт”