Crazy-coders.com отзывы

Cайт Crazy-coders.com занимается продажей читов к играм, занимается разработкой приватного софта. На сайте сказано,что читы не записываются и не скринятся программами. Читы не оставляют следов на скриншотах и видео. Автоматическая активация происходит после регистрации логина в лаунчере. Софт обходит основные античиты. Постоянные покупатели получают доступ к закрытым продажам и статус VIP пользователя.

Отзывы о сайте Crazy-coders.com

barsik_soset_chlen_iskanderu
18.03.2019

предыдущий отзыв написан скорее всего админом или разработчиком, или их шлю.ой , которая им отсасывает в рабочее время ! наверное, из-за этого их читы такие кривые ! то что этот д.лбо.б про акаунты написал — это полный пиз.еж ! вы м…зи удаляете все негативные сообщения Весь отзыв

на форуме , и про баны аккаунтов не разрешаете писать . политка такая , что если бан получил , то сам виноват ! а про таркоф была куча сообщений от людей , когда им давали бан ! Вы их удаляете , но я делал скрины и выложил бы , но тут нельзя ! вы можете тестировать свое гавно хоть год, но оно гавном и останется ! когда я брал софт на пубг , он был с пометкой АКТИВЕН !!! после того как написал админу , он меня послали и пригрозил заблокировать . зачем вообще продавать читы , которые на тесте , убогие вы собаки ! пубг уже был на тесте несколько месяцев , перед тем как я купил , а сейчас он уже 9месяц вообще не на тесте и не работает . а люди до сих пор донатят вам за него по 10к неразобравшись . надеюсь вас машина собьет- кидалы !

Достоинства

какие могут быть достоинства у мошенников ?

Недостатки

кидалово ! 100% бан аккаунта !

BARSIK
14.03.2019

Уважаемые балаболы которые тут чем то не довольный этим сервисом. Вы хоть один предъявите хоть какие то доказательства что вы вообще пользовались софтами CrazyCoders. Детекты частые? 3 года аккаунт на тарков живой, играю на пофиг. ROE аккаунт жив 4 месяца. А для тех кто «ТИПО» Весь отзыв

купил вип на PUGB и вам ничего не сказали про его тесты? Написано всё на главном сайте «Status: Test» Я сам лично пользуюсь их ним сервисом 5 лет, и вижу что остальные отзывы тут враньё.

Достоинства

Тестируют софты минимум 1 месяц.
Цены на открытые софты ниже рыночной цены.

Недостатки

Не вижу.

viktoria
06.03.2019

это мошенники ! купил у них софт 8 месяцев тому назад на за 18000 рублей софт на Pubg . после оплаты мне дали доступ к vip разделу , и там уже сказали , что софт на закрытом тесте уже полгода ! потом был открытый тест Весь отзыв

2 месяца , отлетело 9 аккаунтов , и софт уже полгода неактивен вообще , якобы «в разработке» ! это какие то тупорылые самоучки , которые обманом получают деньги !

Достоинства

Недостатки

за время тестов я понял , что софт crazy coders кривое гавно , которого я еще не встречал

iskander-chmo
27.02.2019

купил у этих пид…в летом 2018 года на 3 месяца софт на pubg c VIPкой за 18 к рублей . так как на их форуме было написано , что андетектед 8 месяцев и работает . НО после оплаты софт оказался на закрытом тесте . позже Весь отзыв

были открытые тесты около пары месяцев, баны 1-2 раза в неделю . вылеты в синие экраны по 3 раза за катку . сам чит загружался через жопу из под патченой винды с 3-4 раза( на это могло уйти полчаса) . при попытке включить подсветку лута — сразу синий экран смерти ! аима такое гавно , все выше головы , на ходу ноль попаданий с рожка ! после тестов эти недоразвитые кодеры сказали , что перепишут защиту , и вот уже больше ПОЛУГОДА софт не работает ! Не вздумайте переводить деньги этим аутистам !

Достоинства

можно дать в рот IskanderУ . он любит , когда с его лица стекает сперма

Недостатки

мозги и руки кодеров

breyvik
17.02.2019

софт тут как бы не покупается , а якобы , дается как вознаграждение за добровольный донат . хотя любой суд это расценит как продажу , но откуда же эти иди.там знать это ) зачем то эти «недоразвитые кодеры делают очень кривые читы с запуском через Весь отзыв

флешку . зачем то написали патч на винду , читзапускается на патченной винде . на пубг софт был на столько кривой , что вылетал синий экран у некоторых раз в 3 катки , а у некоторых 3 раза за катку . только на кой черт это все надо , если все равно баны раз в неделю ?))) у других простенький лаунчер с одной кнопкой «запустить чит» ! никакой патченной винды, никаких синих экранов и вылетов ) да и бан прилетает гораздо реже . желаю скорейшего вам судебного разбирательства

Достоинства

те же, что и у кучи гавна

Недостатки

вся эта огрганизация

bumblebee
13.02.2019

оплатил софт на ring of elisium . чит кривой , что пдц ! скелет цвет не меняет от видимости . яркость скелета и тощина линии не меняется , то есть видно только скелета , а самого игрока нет ! у аима отсутствует упреждение , от Весь отзыв

слова совсем ! попасть реально только в неподвижного ! И самое веселое — бан по железу на 3 день !

Достоинства

плохой опыт — тоже опыт

Недостатки

сырая по..бень . выброс денег

Lobster
13.02.2019

Оплатил для пробы подписку на 700р, установил, запустил — не работает… Окей, иду на форум, отписываюсь в техподдержку, дали ссылку на прямое скачивание лоадера. Запустил, в игре отобразилось меню, но не работает, снова на форум… оказывается, под семеркой не работает, только под 8кой или 10кой… Весь отзыв

переустановил, запустил — не пускает, привязка по железу стоит… снова на форум… дают ответ, мол, заплати еще 1000р. и и разблокируем доступ… короче, хороший баблосбор у них идет, отличное предприятие!

Достоинства

Недостатки

задонать и… снова донать!

илюха
11.02.2019

кинули на 10к. купил у них випку и бонус 3 месяца подписки на чит ПУБГ . после оплаты попал в вип комнату на форуме , и там мне сказали , что чит заморожен уже полгода , и когда разморозят — неизвестно ! за мои возмущения Весь отзыв

меня забанили , лишили вип статуса и подписки !

Достоинства

Абсолютно нет

Недостатки

Аферисты , мошенники , и просто недоразвитые кодеры

вася
08.02.2019

это мошеники ! софт НА ПУБГ ПОЛГОДА назад был на открытом тесте пару месяцев . были детекты раз в неделю ! люди по 10 аккаунтов потеряли , к тому же постоянные вылеты в синие краны, и краши ! НИКАКОГО АНДЕТЕКТЕД ТАМ НЕТУ И НЕ ПАХНЕТ Весь отзыв

ИМ . Эти конченные п…..сы во ВРЕМЯ ТЕСТОВ СОФТА НА ПУБГ заставляли всех тестеров выкладывать скриншоты топ1 В общий чат , под страхом БАНА ! это было одно из условий допуска к тесту софта на ПУБГ !!! за разглашение о ходе тестов бан , да вообще любой инфы из випраздела форума ))) и парни видя скрины в общем чате донатили по 10 -18 к рублей , не зная что у 4 из 5 тестеров синий экран вылеает 2-3 раза за катку , что по 2 аккаунта в неделю банили )))

Достоинства

да откуда у говна достоинства )

Недостатки

мошенники . читы все кривые и багованные ! постоянные краши и баны ! поддержки ноль !

Роман
24.01.2019

crazy-coders.com мошенники ,оплатил чит за 3 к рублей, поиграл 2 дня с их кривым читом, забанили по железу в игре, обещали сделать спуфер для версии чита которую я купил бесплатно , потом пишут что это будет отдельная версия чита для вип пользователей за 13 к Весь отзыв

рублей, а все вопросы в тех поддержке и на форуме удаляют или блокируют.Просто плохие палевные читы за огромные деньги и просто 0 теххподдержки.

Достоинства

Нету

Недостатки

Все матные слова на свете

Ivantek
15.01.2019

Кинули на 14к.руб. Брал чит на ПУБГ, только после оплаты сказали его нет и неизвестно сколько ждать. Возврата денег нет, оказывается это было добровольное пожертвование на их недоразвитое развитие. Мои негативные сообщения стерли а меня заблокировали. Теперь ни денег ни софта. Все положительные отзывы накручены Весь отзыв

!!

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Ворье и Мошенники !!!
( 159 УК РФ пусть там разбираются с их деятельностью)

Tron
13.01.2019

Прежде всего соглашусь с предыдущими отзывами. Использую их софт вы на 99% получите блокировку может и не сразу, но точно получите . При этом у них отвратная обратная связь, общаться через форум у вас не получится оставить сообщений т.к на ихнем сайте можно оставить только Весь отзыв

лестный отзыв о их софте и не в коем случае что вы получили бан, ваше сообщение тупо заблокируют, а попробуете быть настойчивым получите и у них на форуме бан. Написать можно будет только в чате магазина через который вы покупаете у них подписку и то не факт что вам ответят. Лично получил 2 бана причем играл по легиту не раздавая на право налево хедшоты т.е он задетектился игровым античитом при этом статус стоял undetected. Думайте прежде чем покупать и почитайте их форум.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Высокая стоимость и несовпадение заявленного с реальностью.

Slimer
05.01.2019

Читы палятся довольно быстро(в моем случае 5 дней).

Достоинства

Недостатки

Лохотрон с выбросом денег.
Лучше посмотреть в сторону других разрабов.

larin
11.12.2018

у этих уродов чтобы получить доступ к читам надо купить вип аккаунт . потом для тебя открываются вип разделы на их форуме , где собственно и написана вся правда . что читы детектятся по 5-10 раз в месяц , что софт весь кривой , что Весь отзыв

игра с ним вылетает постоянно, что отдельные функии чита либо совсем не работают, либо такие кривые , что нах не нужны . все твои сообщения про детекты и баги админы удаляют . если ты попытаешься расказать другим про это , они лишат тебя вип аккаунта ! половина читов постоянно на бета тесте ! все скрины которые вы видите в обшем чате выкладываются по приказу админов . если не будешь выкладывать лишат либо чита , либо сразу аккаунта !

Достоинства

нету у них достоинств . читы гавно ! поддержки никакой !

Недостатки

один сплошной недостаток !

barsik_soset_chlen_iskanderu
18.03.2019

Достоинства

какие могут быть достоинства у мошенников ?

Недостатки

кидалово ! 100% бан аккаунта !

viktoria
06.03.2019

iskander-chmo
27.02.2019

Достоинства

можно дать в рот IskanderУ . он любит , когда с его лица стекает сперма

Недостатки

мозги и руки кодеров

bumblebee
13.02.2019

Достоинства

плохой опыт — тоже опыт

Недостатки

сырая по..бень . выброс денег

Lobster

Достоинства

Недостатки

задонать и… снова донать!

илюха
11.02.2019

меня забанили , лишили вип статуса и подписки !

Достоинства

Абсолютно нет

Недостатки

Аферисты , мошенники , и просто недоразвитые кодеры

Ivantek
15.01.2019

!!

Достоинства

НЕТ !!!

Недостатки

Ворье и Мошенники !!!
( 159 УК РФ пусть там разбираются с их деятельностью)

BARSIK
14.03.2019

Достоинства

Тестируют софты минимум 1 месяц.
Цены на открытые софты ниже рыночной цены.

Недостатки

Не вижу.

breyvik
17.02.2019

Достоинства

те же, что и у кучи гавна

Недостатки

вся эта огрганизация

вася
08.02.2019

Достоинства

да откуда у говна достоинства )

Роман
24.01.2019

Достоинства

Нету

Недостатки

Все матные слова на свете

Tron
13.01.2019

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Высокая стоимость и несовпадение заявленного с реальностью.

Slimer
05.01.2019

Читы палятся довольно быстро(в моем случае 5 дней).

Достоинства

Недостатки

Лохотрон с выбросом денег.
Лучше посмотреть в сторону других разрабов.

larin
11.12.2018

Достоинства

нету у них достоинств . читы гавно ! поддержки никакой !

Недостатки

один сплошной недостаток !

Подписаться на отзывы об объекте Crazy-coders.com