Butik-parfum.ru отзывы

Интернет-магазин Бутик Парфюм занимается реализацией парфюмерии. Делают акцент на оригинальности и качестве своих продуктов. На сайте в продаже туалетная вода, духи, дезодоранты, мужская и женская парфюмерия, декоративная косметика.

Доставляют по всей территории России с оплатой наложенным платежом при получении.

Отзывы о сайте Butik-parfum.ru

15.02.2024

Давно понравился этот парфюмерный интернет-магазин, во первых цены доступные, свободно можно заказать сразу несколько ароматов. Во вторых нормальны условия оплаты и доставки.

иван
17.12.2023

Заказываю духи на данном сайте не первый раз жене. Сказать что я и жена в восторге- ничего не сказать. Духи качественные, запах стойкий и приятный. Доставка дошла быстро, товар упакован качественно, курьер доброжелателен. Кто пишет на счет подделки и т.д. ребят, брак везде имеет место быть даже Весь отзыв

здесь. Не обижайте продавца, они правда стараются! Рекомендую.

Достоинства

Качество, доставка

12.12.2023

Впечатления от покупки парфюма в этом магазине у меня остались положительные. Большой выбор, нашла тот аромат, который долго искала…еще и в полноразмерном формате. Доставили быстро и именно тот, который заказывала. Доставка быстрая, вовремя, курьер подстроился под время, которое мне было удобно. Весь отзыв

Очень довольна такой выгодной покупке, буду заказывать еще!

Достоинства

Доставка вовремя, большой выбор, оригинальный парфюм по запаху

Maxiks
12.12.2023

Магазин с качественным товаром, широкий ассортимент, консультанты помогут сделать выбор при наличии вопросов. Делаем заказы всей семьей, доставка быстрая, упаковано надежно, все приходит целым.

Достоинства

Хороший выбор, каждый себе найдет аромат по душе.

22.09.2023

Давно хотел себе приобрести одеколон, искал на разных сайтах и наткнулся на этот сайт. Выбирал долго, так как выбора было много и нашел свой одекалон по душе. Заказал парфюм, ждать пришлось недолго и наконец-то он пришели. Запах одекалона мне очень понравился. Спрашивал у друзей про запах, им он Весь отзыв

тоже понравился. Так что рекомендую данный сайт парфюмеров.

Достоинства

Быстрая доставка

Покупатель
29.08.2023

Заказ доставили вовремя, понравилось, что все было тщательно упаковано, на коробках никаких повреждений, ароматы соответствуют. Цены на все приятные, обязательно буду обращаться.

Достоинства

доставка, цена и аромат

24.08.2023

Бутик Парфюм» — это место, где оригинальность и качество продуктов ставятся на первое место. Здесь есть всё для того, чтобы почувствовать себя особенной. Моя последняя покупка в «Бутик Парфюм» — это BYREDO BLANCHE. Этот аромат словно раскрывает новую главу в моей истории ароматов. Я искала нечто Весь отзыв

свежее, чистое и одновременно элегантное. Аромат держится на коже долго, и мне нравится, что он не теряет своей интенсивности с течением времени.

Достоинства

идеально подходит для повседневного использования

Недостатки

не заметила

Румянцева
20.06.2023

Заказывала у них Fendi Life Essence для мужа. Цена приятная, доставка удобная. Привезли на следующий день после заказа. Никакой предоплаты, все честно и без рисков.

Marina
11.05.2023

Быстро, удобно, недорого, это если вкратце описывать этот магазин. Заказываю парфюмерию только здесь последние полгода точно, и каждый раз остаюсь довольна качеством обслуживания и ароматов.

Достоинства

Цена и качество

20.01.2023

Первый раз делала здесь заказ, вчера вот буквально все получила. Покупала свои любимые жеозе, проверила, они точь-в-точь как я их запомнила. Безумно довольна, и цена была очень комфортная.

Достоинства

цена

24.03.2022

Хороший интернет-магазин, ассортиент огромный. Периодически делаю заказы парфюма, мне нравится доставка быстрая, всегда все хорошо упаковано и цены доступные.

Достоинства

большой выбор
быстрая доставка
товар хорошо упакован
цена

Недостатки

Ylyasha
12.01.2021

Часто пользуюсь интернет магазинами, я и подумать не могла, что можно нарваться на машеников, вместо заказанных духов прислали дешевую подделку.люди, не ведитесь на них!

Достоинства

Недостатки

подсовывают подделки

Александр GR
09.09.2020

Получил заказ. товарный чек №399871 продукция KENZO L»EAU2. После вскрытия упаковки стало понятно что коробка не очень похожа на оригинал. После тестирования запаха стало совсем ужасно, клянусь дихлофос пахнет приятней. На претензию забрать товар и вернуть денежные средства, последовало -претензия Весь отзыв

принята? мы с вами свяжемся. Конечно не кто не свяжется и ничего не решит. Одним словом обычный магазин по продаже подделок. Не покупайте у них не чего, выброшенные деньги.

Достоинства

Есть живые люди отвечающие на телефон -Мы вам перезвоним.

Недостатки

Продажа поддельной продукции под марками мировых брендов.

Evgenui
12.06.2020

Заказал gucci envy for men 100 мл, почти нигде нет..3 раза звонили, уточняли. Посылка пришла, но без оплаты не разрешили открывать. Оплатил. а там.. gucci guily женские и 75 мл (не запечатаные) и намека нет что они фирменные.

15.09.2019

Заказала парфюм, опиум с кисточкой, оказалась подделка! Будьте бдительны и не ведитесь на низкие цены

Достоинства

Недостатки

Подделка

bogatov1968inbox-ru
02.03.2019

Заказал на день рождения жены подарок туалетную воду BVLGARI,потом после покупки оказалось что это подделка.Звонил на сайт что бы сделать возврат,получил отказ,сказали сделать экспертизу товара и только после обращаться к ним.Не советую на этом сайте заказывать тем более покупать!

Достоинства

Недостатки

Отсутствие оригинального товара

15.02.2024

иван
17.12.2023

здесь. Не обижайте продавца, они правда стараются! Рекомендую.

Достоинства

Качество, доставка

12.12.2023

Очень довольна такой выгодной покупке, буду заказывать еще!

Достоинства

Доставка вовремя, большой выбор, оригинальный парфюм по запаху

Maxiks
12.12.2023

Достоинства

Хороший выбор, каждый себе найдет аромат по душе.

22.09.2023

тоже понравился. Так что рекомендую данный сайт парфюмеров.

Достоинства

Быстрая доставка

Покупатель
29.08.2023

Достоинства

доставка, цена и аромат

24.08.2023

Достоинства

идеально подходит для повседневного использования

Недостатки

не заметила

Румянцева
20.06.2023

Marina
11.05.2023

Достоинства

Цена и качество

20.01.2023

Достоинства

цена

24.03.2022

Достоинства

большой выбор
быстрая доставка
товар хорошо упакован
цена

Недостатки

Ylyasha
12.01.2021

Достоинства

Недостатки

подсовывают подделки

Александр GR
09.09.2020

Достоинства

Есть живые люди отвечающие на телефон -Мы вам перезвоним.

Недостатки

Продажа поддельной продукции под марками мировых брендов.

Evgenui
12.06.2020

15.09.2019

Достоинства

Недостатки

Подделка

bogatov1968inbox-ru
02.03.2019

Достоинства

Недостатки

Отсутствие оригинального товара

Подписаться на отзывы об объекте Butik-parfum.ru