Butik-parfum.ru – парфюмерия отзывы

Интернет-магазин Бутик Парфюм занимается реализацией парфюмерии. Делают акцент на оригинальности и качестве своих продуктов. На сайте в продаже туалетная вода, духи, дезодоранты, мужская и женская парфюмерия, декоративная косметика.

Доставляют по всей территории России с оплатой наложенным платежом при получении.

Отзывы о сайте Butik-parfum.ru – парфюмерия

bogatov1968inbox-ru
02.03.2019

Заказал на день рождения жены подарок туалетную воду BVLGARI,потом после покупки оказалось что это подделка.Звонил на сайт что бы сделать возврат,получил отказ,сказали сделать экспертизу товара и только после обращаться к ним.Не советую на этом сайте заказывать тем более покупать!

Достоинства

Недостатки

Отсутствие оригинального товара

bogatov1968inbox-ru
02.03.2019

Достоинства

Недостатки

Отсутствие оригинального товара

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Butik-parfum.ru – парфюмерия
Подписаться на отзывы об объекте Butik-parfum.ru – парфюмерия