КП “Образцовый” отзывы

СК “Главный Капитал” продолжает строительство коттеджного поселка “Образцовый” в пос. Знаменском карасунского округа Краснодара. Общая территория составляет 2,15 Га, покупателям предоставляются земельные участки от 4-х до 8-ми соток.

Особенности домов и прилегающей территории

КП “Образцовый”

Застройщик возводит в КП “Образцовый” одноэтажные коттеджи класса “Комфорт” и “Эконом”, с жилой площадью от 76-ти до 152-х м² свободной планировки. Высота потолков составляет 3 метра, технология строительства – кирпичная (используется забутовочный кирпич). Фасад комбинированного типа содержит декоративную кирпичную кладку и штукатурку. Здания выдержаны в едином архитектурном стиле, который, судя по отзывам покупателей, имеет привлекательный внешний вид:

“КП “Образцовый” вполне соответствует своему названию – дизайн домов красивый, в светлых тонах, поэтому смотрится элитно и главное – образцово.”

Дома сдаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя следующее:

• выровненные потолки и стены;
  • напольная стяжка;
  • подведенные коммуникации и разводки;
  • входные двери и металлопластиковые окна;
  • система отопления.

Коммуникации централизованного типа, но горячая вода и отопление помещения подается при помощи двухконтурного газового котла. Предусмотрены выводы под телефонию, телевидение и интернет. Основная масса жильцов довольна газовой системой судя по отзывам в сети:

“Когда в доме установлен котел, это всегда выгодно, потому что ты можешь сам регулировать уровень теплоты в холодное время года. намного лучше, чем если бы отопление и горячая вода подавались бы от государства.”

Территория будет охраняться. Между коттеджами “КП “Образцовый” располагаются асфальтированные улицы, центральная из которых имеет ширину 22 метра. Здесь же обустроена парковая зона для отдыха, детские и спортивные площадки, высажены деревья, клумбы с цветами, кустарники. В центральной части строится общеобразовательная школа и детский сад. Планируются круглосуточные магазины, салоны красоты и другие объекты коммерческой деятельности.

КП “Образцовый”

Комфортность микрорайона

Поселок Знаменский, где расположен “КП “Образцовый”, инфраструктура развита хорошо – есть необходимая коммерция – торгово-развлекательные центры супермаркеты, кинотеатры, рестораны и кафе, бутики и пр.

Отзывы о КП “Образцовый”

Zlodeyka
10.06.2020

Чудесное место с чистым воздухом. Тихо, спокойно и при этом инфраструктура нормальная. Дороги к кп отремонтированные, внутри поселка асфальт. Особенно впечатляет ширина центральной улицы и то, что на территории будут свои магазины, детские учреждения и пр. Нам при оформлении договора в офисе Весь отзыв

предложили несколько вариантов планировки – действительно, есть из чего выбрать, практически все достойны внимания

Достоинства

Цена, дизайн, инфраструктура

Недостатки

Пока рано судить, но еще нет

Marwer
21.05.2020

Я сам в свое время занимался строительными работами, поэтому сужу со стороны профессионального мастера. мой дом на этапе завершения, я часто бываю там и хочу сказать, что работают ответственно, материалы завозят добротные. Да и с оформлением и последующими возникающими вопросами проблем нет. Весь отзыв

Респект.

Достоинства

Во всем

Недостатки

Претензий не имею

Светик
07.05.2020

Я не особо доверяю застройщикам, которые берутся за несколько дел сразу. Это настораживает и отталкивает. 100 % один из объектов будет задерживаться. А еще мне не нравится инфраструктура, хоть и говорят, что все необходимое есть, но это не центр города, поэтому все равно село есть село

Достоинства

Микрорайон, чистый воздух, планы на будущее

Недостатки

Застройщик одновременно занимается 3-мя объектами

Noiemutyiury
30.04.2020

Хорошее предложение с красивыми коттеджами. Реально, смотрятся престижно и дорого. К качеству претензий вообще нет. Мы уже почти въехали и когда делали чистовой ремонт, то ничего не подправляли, не изменяли, то есть без брака. Молодцы!

Достоинства

Экологичность, качество от застроя

Недостатки

Хотелось бы больше соток земли – максимум 8 это не серьезно

КондитеР
16.04.2020

Месторасположение хорошее, потому что рядом много коммерции, да и в самом поселке все это планируется. Но дом обошелся дорого

Достоинства

Современность, планировка, единство стиля, охрана

Недостатки

Дороговато

Snuvytugbn
25.03.2020

Изучал информацию о застрое и пришел к выводу, что рисков нет. Компания молодая, но с хорошей репутацией, даже эксперты отзываются хорошо. Не могу сказать, что стоимость домов низкая, но если сопоставить все плюсы и минусы, то выходит норм. На данный момент мы еще не въехали, но сроки не Весь отзыв

задерживаются и проблем пока никаких не было.

Достоинства

Лояльная цена у достойного застройщика.

Marwer
21.05.2020

Респект.

Достоинства

Во всем

Недостатки

Претензий не имею

КондитеР
16.04.2020

Достоинства

Современность, планировка, единство стиля, охрана

Недостатки

Дороговато

Snuvytugbn
25.03.2020

задерживаются и проблем пока никаких не было.

Достоинства

Лояльная цена у достойного застройщика.

Zlodeyka
10.06.2020

Достоинства

Цена, дизайн, инфраструктура

Недостатки

Пока рано судить, но еще нет

Светик
07.05.2020

Достоинства

Микрорайон, чистый воздух, планы на будущее

Недостатки

Застройщик одновременно занимается 3-мя объектами

Noiemutyiury
30.04.2020

Достоинства

Экологичность, качество от застроя

Недостатки

Хотелось бы больше соток земли – максимум 8 это не серьезно

Подписаться на отзывы об объекте КП “Образцовый”